Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как делать деньги из воздуха !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#31 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 сентября 2008 - 12:44

мне приходят 6866866

ну это понятно что теледвашный ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#32 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 08 сентября 2008 - 12:45

было похожее с картой Зен.Заправили 150 кр. и болтай со своими бесплатно какоето время.Перезванивались с мужем он тогда был в армии.И за день кончился и кредит и бесплатное.Мы были в шоке когда раньше болтали по 12 часов каждый день около 2 недель и всего хватало и тут бац такое чудо.Звоню в Зен (Элиса) они говорят ну вы столько проговорили и повесили трубку и больше ее не брали и много было проблем с этой картой Зен.Еще один раз 50 кр просто не дошли до телефона но с банка ушли.Сейчас хожу с теле 2 у них конечно тоже не супер ну а что делать то))
  • 0
Почти совершенство....

#33 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 сентября 2008 - 12:45

lapupusik, да , ты точно не Аскерини :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#34 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 08 сентября 2008 - 14:49

мда уж, а что так теперь модно ныть на форуме? а может для начала правила и условия компаний читать? а что существуют бесплатные минуты без ограничения количества минут разговора? а нет зачем читать правила - виноваты все вокруг :)

можно попасть на деньги просто заказав для мобилы мелодии, картинки и пр. хрень и будете платить каждую неделю или месяц деньги, а чтобы отключиться надо знать у кого услугу заказывал и причём тут оператор мобильной связи совсем не ясно.


:)
  • 0

#35 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2008 - 22:52

Специально для тех дебилов которые пишут лишь бы порисоваться - почитайте для начала мой первый пост и сообразите о чем идет речь .Я НИКАКИХ УСЛУГ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ !

И вообще Аскерини , озвучь номер с которого приходили те смс за которые ты платил ...

чет мне как то сомнительно .... вопчем:)

Опять из себя крутого строишь?Тебе же тоже приходят ты написал и спокойно платишь за эти обьявы рекламные . так посмотри свой же телефон
  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#36 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 11:19

того, кто придумал ту фирму и эту шнягу с смсками надо закопать .

а помоему чел крут.

какой народ жадный...офигеть. для чужого щастья жаль 25 еек. в месяц.
  • 0

#37 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 09 сентября 2008 - 12:51

Опять из себя крутого строишь?Тебе же тоже приходят ты написал и спокойно платишь за эти обьявы рекламные . так посмотри свой же телефон

плять ппц ... ты чего бычишь то сразу ?

тебя попросили написать номер телефона с которого приходят смс. у тебя что сразу аллергия пошла на этот пост ?

ПС : помоему это как раз ты строишь из себя крутого трейдера , а потом идешь и заправляешь карты на 25 еек чтобы смс отослать ....

Сообщение изменено: Дмитник_жив (09 сентября 2008 - 12:51 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#38 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 09 сентября 2008 - 12:53

помоему это как раз ты строишь из себя крутого трейдера , а потом идешь и заправляешь карты на 25 еек чтобы смс отослать ....

Да тут все "бизнесмены" такие :D
сказочники истеричные. Кроме детей на форуме никто их сказки не слушает видно :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#39 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 10 сентября 2008 - 10:39

Специально для тех дебилов которые пишут лишь бы порисоваться - почитайте для начала мой первый пост и сообразите о чем идет речь .Я НИКАКИХ УСЛУГ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ !


а это оказывается признак великого ума в 42 года платить за услуги которые не заказывал :blink:
  • 0

#40 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 10:55

во 1 ..мне показалось что некоторые коментаторы с Delfi перебрались сюда и пишут тут..ето так отвлекся..

А по делу..мне приходит 2-4 СМС с концертоф в месяц..по выписке 0 СМС за месяц, ну и денег неснято..интернета на телефоне вообше нет..
но! есть 1 нюанс..тут недавно незвонил весь день, а тупо пытался дозвоницца до 1 человека а он трубку небрал.. :) и что я вижу..все время пока я ждал пока он снимет трубку у меня снимались бабки.. Пакет Hinnaliider100
  • 0
)

#41 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 сентября 2008 - 11:04

все время пока я ждал пока он снимет трубку у меня снимались бабки..


точно не скажу , но почему то у меня сидит в памяти такой прикол что после n-го гудка дозвона начинает сниматься плата :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#42 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 11:24

но почему то у меня сидит в памяти такой прикол что после n-го гудка дозвона начинает сниматься плата

+1
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#43 RazDva

RazDva
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 14:39

Посылайте sms через интернет isms.ee! Там и статусы ввели для каждой посланной sms и через icq теперь можно посылать и следить сколько потратили.
  • 0

#44 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 16 сентября 2008 - 10:50

Пользуйтесь ЕМТ и с подключением и нет проблем.

Давно известная истина бесплатный сыр только в мышеловке.

Мне тут надо было для бабки купить телефон, + думал ей карточку взять, пока изучил все дили смарты и прочие херарты, то понял что всё это ДОРОЖЕ чем подключение к ЕМТ. И выбрал ей пакет ЕМТ пенсионерский.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#45 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 16 сентября 2008 - 10:53

автор неудачник, у меня все впорядке, уже который год.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#46 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 21 сентября 2008 - 20:50

странно, мы тоже фирмой перешли в Теле2 (бизнес клиент) - не можем нарадоваться. В ЕМТ платили за 3 номера 6000, теперь платим за 3 номера 1500 ЕЕК. Всем довольны... очень странно господа.
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#47 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 13:32

В газетах обычно реклама картинок и мелодий. Если пользуешся этой услугой то они потом сами начинают всякие мелодии присылать за которые естественно снимают деньги. Для того чтобы отказатся от услуги надо расторгнуть договор который якобы подписывается когда первый раз им шлёшь смс. В газете кокойто писали об этом. А фирма действительно не в Эстонии зарегистрирована, а гдето на Канарах вроде или в Испании.
  • 0

#48 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 14:36

та же трабла... приходят смс ежемесячно с какими то концертами и прочими рекламами от теле2, у меня прямое подключение. Звоню в контору и говорю, либо вы отключаете свою рекламу, либо я подам в суд. ОНи : - А мы сейчас просмотрели, вам от нас никакого смс не приходило!
А каждый месяц по 2 смс-а приходит точно и в каждом смс-е выделенным зелёным шрифтом красуется отправитель Теле2. Ребят, надо байкотировать фирму с круглыми глазами по возврату денег за весь период махинаций!!!


при чём эти смс-ы приходят разом с небольшим интервалом , через день и так каждый месяц!!! Пойду в контору!


-Ребята по-доброму отключили свою рекламу, тихо и с улыбкой!

Сообщение изменено: Legend Day (13 ноября 2008 - 13:32 )

  • 0
МИР ВСЕМ!

#49 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:08

уже который год приходит пару раз в месяц смски концертов, где написано, что предъявителю этого смс такая-то скидка, деньги никакие не снимаются.
смсок с платными услугами они не рассылают. что-то путаете.

а вот всякие фирмы с мелодиями и прочими услугами запросто могут снять, и как раз туда надо писать, чтобы отписаться.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#50 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 19:21

уже который год приходит пару раз в месяц смски концертов, где написано, что предъявителю этого смс такая-то скидка, деньги никакие не снимаются.
смсок с платными услугами они не рассылают. что-то путаете.

а вот всякие фирмы с мелодиями и прочими услугами запросто могут снять, и как раз туда надо писать, чтобы отписаться.

+1 сначала на херню подпишутся а потом не помнят где.
  • 0

#51 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 03:16

Legend Day, заметь через тот же isms.ee я могу тебе отправить смс с номером телефона Tele2 :))))) , всё это обходимо , самое печальное что с этими муд*ками ничего не поделать =(
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#52 Kammerer

Kammerer
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 21 декабря 2008 - 22:24

Вся эта шняга называется - телематические услуги.
И в принципе можно зарегить юр. лицо, написать бизнес предложение и пойти к оператору. Если он разрешит работать с ним, то дают тебе короткий номер и потом можешь продавать хоть MMS "Квадрат Малевича" по 100EEK.
Но засада в том, что некие гнусные фирмы делают так:
предположим ты купил мелодию или картинку. НО. У них в их документах прописано что подписавшись на контент, абонент автоматически подписывает с ними договор на услугу, ежемесячную, за деньги.
Но мы того этого не знаем !
Так что надо иногда надо смотреть распечатку и смотреть непонятные снятия денег.
Я не знаю как в Эстонии, в Москве на такие конторы можно натравить службу оператора по работе с темематическими услугами и Общество защиты прав потребителя.
  • 0
Главное утром - проснуться.Живым.

#53 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 13:15

ребят, у кого проблемы с непонятным снятием - дуйте в емт, там снимают только если реально сам закажешь услугу, как я когда-то по глупости.. самое обидное что и отказаться не могу.. придется номер менять... а кстати качество связи в теле2 - полное Г очень часто то собеседник пропадает, то я, то вообще звонок сбрасывается. а с симкой емт тот же телефон прекрасно работает
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#54 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 25 декабря 2008 - 23:00

У мамки в теле2 начали приходить смски "Мы обновили ваши пункты"
каждый понедельник за смску снимали 50 крон. в теле2 начали втирать что это она чёта сделала...бла бла. вот так вот
  • 0

#55 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2009 - 18:20

нехрен на всякое говно подписываться :)

И читайте инструкции и правила. Просто так никто не будет ничего снимать.

ЕМТ - рулит :)
  • 0

#56 Komod (rus)

Komod (rus)
  • Постоялец
  • 231 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 16:15

Про то, что бабки за смс снимаются - это с номера 1818, а поиск, где-то была подобная тема,а по поводу обдиралова - внутрисетевая переадресация в пакете Hinnaliider10 является платной, хотя на сайте написано что бесплатно. Пришлось 3 раза им звонить и доказывать что у меня была переадресация а не прямой звонок. Наконец когда сказал или перерасчет и доработка ПО или Tarbijakaitse всё исправили :), а так в илюе прошлого года прислали счет за скаченную игру 50крон, когда я даже в ГПРС не выходил :)

Вообщем оператор хороший только иногда тормозит
  • 0
Установка НТВ+ под ключ
Езжу в Питер могу что-нибудь привезти-отвести
Прошивка навигаторов (TomTom, Garmin за 2 часа)

#57 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 18 января 2009 - 23:14

Не знаю.У меня стартовик ULTRA, уже лет 8 один номер.Ничего не берут лишнего.Заправляюсь через и-нет где-то раз в 3месяца по 150.
В последнее время правда с Пилота спам идёт, что я V.I.P. и мне вход бесплатный.Только хз берут что за услугу аль нет.

Сообщение изменено: swoop (18 января 2009 - 23:17 )

  • 0

#58 BlackJack

BlackJack
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 13:27

У самого было 2 инцидента с ТЕЛЕ 2 , лет 5-6 назад , у меня тогда был пакет Динамо , как то пришёл счёт на 500 с копейками , пошли разбираться , что за какие-то напонятные услуги начислили 300 с копейками кроней , как выяснилось , программа допустила ошибку , тогда перерасчитали ..... Второй был с картой УЛЬТРА !!! кредита небыло гдето неделю , пошёл в р-киоск , нупил , толи 100 кр. толи 200 , зарядил ... пару коротких звонков и кредита больше нет ... пошёл разбираться , а мне сказали , карты если нету с кодом - пошёл на Х*Й ..... =) У друга тоже Динамо был ... тоже жаловался 2 раза ... что проблемы со счётом были ..... Так что бдительнее ребята ... ОШИБКИ у них частенько бывают
  • 0