Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Арабский шейх просит у Таллинна землю под мечеть

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#31 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 02:10

Петь будут красиво каждое утро в пять =) по-арабски, в мегафон. Йах алллааа ...
** а потом неверных резать будут, интересно? через так пару лет, когда притрутся тут совсем.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#32 Сиржант Пэриц

Сиржант Пэриц

Dark side of the Force

• Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 17:13

а за что русские ненавидят муссульман(не истинно),а евреев ненавидят ещё больше? :P :lol:
  • 0
"Evil is a word used by the ignorant and the weak. The dark side is about survival. It's about unleashing your inner power. It glorifies the strength of the individual."

#33 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 14:27

вырезка с одного сайта, с которым я пожалуй соглашусь.

"Животные, которые прикрываются кораном для своих ублюдских поступков! Они ненавидят христиан, буддистов, иудеев и т.д. и т.п. Эти козлы взорвали статуи будд в Афганистане, два небоскрёба в Америке, русских ребят убивают в Чечне и ещё претендуют на землю в Израиле! А этот их Джихад (то бишь священная война с неверными) из корана, разве это нормально? Разве в Библии что-то есть подобное? Вы спросите, а почему я ненавижу именно мусульман, а не палестинцев, террористов и чеченцев... Отвечаю: их объединяет общая вера ислам, которую я не приемлю никогда!!! Мало того, что это самая молодая религия и легкодоступная (лохотрон проще говоря), так ещё и самая воинственная. Я ненавижу ислам, его место в аду!"

и ещё

"У них нет ничего святого... Они взрывают себя и считают, что попадут в рай, убив при этом сотни невинных людей! Это аморально, по крайней мере с точки зрения Библии, ведь самоубийство это грех! А ещё у этих уродов мечта, чтобы весь мир стал мусульманским! Не бывать этому, я умру за свою религию и никогда не стану мусульманином, думаю многие христиане со мной солидарны! "
  • 0

#34 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 09:10

MuffinMan, мусульманство и терроризм разные вещи, сначала разберись в том, чему учит Коран и внимательнийшим образом прочитай что есть священная война!!! Библия вон тоже не учит насилию, ничего люди всё перевернули с ног на голову и ходили с мечами в руках насаживали христианство, а церковь их благословляла, не так что ли? А называть мусульманство легкодоступной религией....не знаю, это просто лол

зы в наших школах пора ввести религиоведение. =_=
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#35 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 01:55

мусульманство и терроризм разные вещи,
сначала разберись в том, чему учит Коран и внимательнийшим образом прочитай что есть священная война!!!

может этому учит ? : "Основатель мусульманского телеканала в США сознался, что обезглавил собственную жену. CNN отмечает, что кабельный канал Bridges TV, вещающий на территории штата Нью-Йорк, был создан Музаммилом Хассаном, чтобы преодолевать в сознании телезрителей негативные стереотипы о последователях ислама.

Обезглавленное тело Аасии Хассан было обнаружено в помещении студии Bridges TV, которая находится в предместье города Буффало."

http://rus.delfi.ee/...date=1234880280
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#36 Badi

Badi

В этом мире в большом не всё хорошо.

• Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 04:58

пускай строят, главное что-бы не воевали.
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#37 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 17:07

Незнаю почему люди так относятся к арабам если их не злить и не начинать с ними воины,то они те же люди добрые и хорошие. Даже те же эстонцы испортились до такого уровня что могут даже в другой стране нахамить русским, а арабам всеравно кто ты русский или американец если не сделал им ничего плохого то относятся к тебе хорошо.Если честно это США вообще начало воину из-за которой все считают арабов врагами. И главное в жизни мусульман это их вера, так что думаю это хорошая идея построить тут мечеть
  • 0

#38 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 19:12

а арабам всеравно кто ты русский или американец если не сделал им ничего плохого то относятся к тебе хорошо

а если сделал? то бошку перочинным ножиком наф? Нет уж, пусть просвещенная Европа захлебывается в своей религиозной толерастности, а у нас и без этих нехристей в гос структурах неадекватов полно.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#39 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:13

Пусть будет много арабов в Эстонии!
мне кажется, с теми же арабами русские быстрее найдут общий язык, чем с эстонцами. Если Эстонию населить арабами и пустить их в правительство, это вмиг исправит отношения с соседней Россией, ибо арабы издревле занимались торговлей и такой возможности зарабатывать, какая есть благодаря географическому положению Эстонии они не упустят. А нам от этого только плюс. Может провести рекламную кампанию на Ближнем Востоке? Ведь там они совсем ничего не знают об Ээстимаа!

Сообщение изменено: Punsher (20 Март 2009 - 21:14 )

• 0

#40 Badi

Badi

В этом мире в большом не всё хорошо.

• Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:17

Незнаю почему люди так относятся к арабам они те же люди добрые и хорошие.

ты с ними вообще жила? общалась?
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#41 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 15:13

190cm, есть люди, которые жили вместе с ними и общались с ними.
Кто работал вместе с ними. Трудился с ними. Училися с ними. Учился у них.
материалы можно найти здесь:
http://www.arabic.ru...ry/story15.html
http://www.arabic.ru/world/
http://www.arabic.ru

можно почитать отзывы тех, кто контактировал.

Сообщение изменено: Punsher (21 Март 2009 - 15:14 )

• 0

#42 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 09:44

Думаю не дропросится -))
  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#43 Дримэр

Дримэр

vkontakte.ru/id3376753

• Пользователь
  • 562 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 18:14

Нефик тут мечети делать, вы попробуйте у мусульман построить православную церковь, сожгут в первый день.

Сообщение изменено: Дримэр (22 Март 2009 - 18:15 )

• 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#44 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 22:18

ну если их будет в нормалном количестве етих арабов и они небудут концентрироватса в одном месте то ради бога пуст жывут. Но нетак сто их будет 35 процентов как при советскои мигратсии...Досехпор решаем проблемы и к конценсусу очен тяжело идут...
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#45 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 22:27

нафиг надо! этого ещё нам не хватало!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#46 milarepa

milarepa
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 22:54

Да пусть строят-интересно эту мечеть построят быстрее чем православный храм в Ласнамяе (в честь Иконы Божьей матери "Скоропослушница" если не ошибаюсь) который сколько лет строят а не могут построить-жалко смотреть уже на эту стройку?Слышал как-то в Таллинне строили синагогу-интересно как долго строили её

Сообщение изменено: milarepa (22 Март 2009 - 23:01 )

• 0

#47 vlgts

vlgts
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:50

По моему мнению, мусульманский народ обладает повышенной агрессивностью. Каждый по отдельности человек вроде бы и не плох, но когда их собирается несколько они начинают насаждать свою культуру, забывая о том, что это они, мусульмане эмигрировали к нам в Европу, а не мы к ним.
  • 0

#48 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 17:58

Потому что в Европу сейчас едут на ПМЖ далеко не самые лучшие представители арабского мира...
лучше вы к ним.. на экскурсии... к бедуинам.. или к коптам в Египет...
  • 0

#49 ИМПЕРИЯ

ИМПЕРИЯ
  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 12:54

Не вижу ничего плохого в этом!
Настоящий ислам куда лучше всяких там царств Йеговы и прочих баптистов, мармонов и прочего псевдохристьянского суррогата

Сообщение изменено: ИМПЕРИЯ (24 Март 2009 - 12:55 )

• 0

#50 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:18

Не вижу ничего плохого в этом!
Настоящий ислам куда лучше всяких там царств Йеговы и прочих баптистов, мармонов и прочего псевдохристьянского суррогата

• 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#51 Red&White22

Red&White22

Болельщик Московского Спартака :-)

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 09:49

Хех :-) Пускай строит :-)
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!