Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автошкола INTENSE


  • Закрытая тема Тема закрыта
76 ответов в этой теме

#1 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 18:16

Хочешь всегда везде успевать и быть в нужное время в нужном месте? Стать успешней и конкурентоспособней на рынке труда? Автошкола INTENSE и её высококвалифицированные инструктора помогут Вам в этом. Мы приглашаем Вас пройти курс обучения для получения водительских прав категории В. В рамках осенней кампании действую СУПЕР-СКИДКИ!!! Более подробную информацию можно получит по адресу www.autokoolintense.ee или позвонив по номеру телефона +372 5164541.
Теоретические лекции теперь проходят и в центре города!
Мы работаем с учётом Ваших интересов! С Автошколой INTENSE - Движение в радость!!![attachment=44706:attachment]

Сообщение изменено: Alllljonka (08 октября 2008 - 17:48 )

  • 0

#2 igorehaaaaa

igorehaaaaa
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 сентября 2008 - 18:22

Про супер скиду, что то на сайте не написанно, что это значит?
  • 0

#3 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 сентября 2008 - 19:54

Про супер скиду, что то на сайте не написанно, что это значит?

http://www.autokooli...se.ee/price.htm
  • 0

#4 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 08 сентября 2008 - 23:58

коллектив молодой, что не может не радовать=)
удачи в работе!=)

Сообщение изменено: Kokain (09 сентября 2008 - 00:04 )

  • 0
это нога Москвы

#5 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 18:08

Про супер скиду, что то на сайте не написанно, что это значит?

До конца ноября курс обучения можно пройти всего за 6500 крон.

это когда на дороге разные м***даки не попадаются...

Это когда ты не являешься "опасным водителем" и все берут с тебя пример)
  • 0

#6 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 18:20

Аццкая скидка. А Инструктора налогом облагаются ?

Так как денежные расчёты проходят только через Автошколу, инструктора налогом не облагаютя, все налоги уплачивает Автошкола.

cупер скидкой просто насмешили)))) ваще жесть

Стоимость обучения на сайте Автошколы укзана без скидки, со скидкой она составляет 6500 крон.
  • 0

#7 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 18:57

да где вы фотку уvидели то? :)

http://www.autokooli...aljona_buel.jpg вод
  • 0

#8 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 07:36

недавно обсуждали тему женщина за рулём хуже обезьяны с гранатой :D
теперь можно в ту тему запостить ссылку на эту автошколу XD

По статистике по вине женщины происходит гораздо меньше серьёзных ДТП чем по вине мужчин. Доказано, что женщины выбирают более безопасную манеру вождения, а БЕЗОПАСНОСТЬ - это самое главное на дороге!

Сообщение изменено: Alllljonka (10 сентября 2008 - 07:38 )

  • 0

#9 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 10:41

Alllljonka, не сильно хочу отклоняться от темы, но ты сейчас глупость большую сказала. И сама об этом знаешь. Это как заявить, что "мужики все идеальны"))).
Если считать все аварийные ситуации (которые не привели к ДТП), которые создают девушки за рулем, то получится где-то 50% у дэвушек, и 50% мужской части. Но количество девушек за рулём меньше ;).

Удачи в поисках учеников :)

Сообщение изменено: Spy (10 сентября 2008 - 10:42 )

  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#10 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 сентября 2008 - 12:15

Spy, ничего глупого не сказала. аварии у мужиков в 2,5 раза чаще, чем у женщин, из расчёта 1 к 1. что касается аварийных ситуаций, то слишком много чайников с правами развелось, и мужчины тут тоже не в выигрыше.
Когда девушка в аварию попадает, срабатывает у многих мужчин стереотип "обезьяны с гранатой", больше внимания заостряется, когда парень - это нормально...

p.s. хватит засорять, только по теме.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#11 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 12:43

CiDRoN, твое отношение к вопросу ясно.

Стать успешней и конкурентоспособней на рынке труда?

Alllljonka, а как ваша автошкола может помочь стать успешней?
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#12 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 10 сентября 2008 - 12:48

Spy, конечно же дать первичные права и с кленышками ты никому ненужен будешь :)

Ой, брать пример на дороге. =) шутник
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#13 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 13:29

Alllljonka, не сильно хочу отклоняться от темы, но ты сейчас глупость большую сказала. И сама об этом знаешь. Это как заявить, что "мужики все идеальны"))).
Если считать все аварийные ситуации (которые не привели к ДТП), которые создают девушки за рулем, то получится где-то 50% у дэвушек, и 50% мужской части. Но количество девушек за рулём меньше ;).

Удачи в поисках учеников :)

Это не глупость, это статистические данные, женщины совершают по большей части мелкие ошибки на дороге и в основном из-за своей нерешительности, одна из н задач нашей Автошколы заключается в том, чтобы научить будующего водителеля верно оценивать свои возможности в соответствии с дорогжной обстановкой. Утверждение, что женщина управляет автомобилем хуже мужчины неподкреплено никакими исследованиями, а следовательно не несёт в себе истинного смысла. Основатель Союза Автошкол Эстонии тоже женщина, которая имеет уважение у вышестоящих чинов. Женщина,а не мужчина!

CiDRoN, твое отношение к вопросу ясно.
Alllljonka, а как ваша автошкола может помочь стать успешней?

Если человек, помимо своих знаний и способностей, умеет управлять автомобилем и имеет водительское удостоверение, он выигрывает на фоне своего конкурента, который водительских прав не имеет. Следовательно, успех Вам гарантирован). Я не имею в виду профессии, где водительские права вовсе не нужны. А наша Автошкола научит Вас управлять автомобилем на таком уровне, чтобы Вы имели навыки безопасного вождения позволяющие Вам водить автомобиль самостоятельно и получили водительское удостоверение.

Сообщение изменено: Alllljonka (10 сентября 2008 - 13:54 )

  • 0

#14 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 сентября 2008 - 13:50

Alllljonka,
а вы замужем?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#15 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 14:12

Alllljonka, с удовольствием просмотрю эти статистические данные. Смею полагать, что раз вы ссылаетесь на статистику - вы её сами изучали. Не поделитесь линком?

Следовательно, успех Вам гарантирован)

В принципе, как и остальным 1659 человекам, получившим первичные права за август месяц (по данным арк) :).
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#16 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 17:16

Alllljonka, с удовольствием просмотрю эти статистические данные. Смею полагать, что раз вы ссылаетесь на статистику - вы её сами изучали. Не поделитесь линком?
В принципе, как и остальным 1659 человекам, получившим первичные права за август месяц (по данным арк) :).

К сожалению, я не могу Вам продемонстрировать статистику проводимую Europen Driving Schools Association. Но есть масса других источников подтверждающих правоту моих слов, вот, например, статья из эстонского издательства Postimees: http://rus.postimees...oskop/34578.php
Здесь можно почитать об исследованиях, проводимых российскими страховыми компаниями: http://fpolis.ru/news/86.htm. Так что, Автошколе Intense и её инструкторам есть чему научить своих учеников ссылаясь на новейшие источники, а не на личные мотивы и принципы!

По поводу 1659 человек получивших первичные права за август месяц, я думаю, что большенство молодых (и не только) людей хочет попасть в это число, а Наша Автошкола с радостью им в этом поможет!

Сообщение изменено: Alllljonka (10 сентября 2008 - 17:17 )

  • 0

#17 kefircheg

kefircheg
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 11:41

По поводу высокой квалификации инструкторов.... немного громко сказано, если учесть что курсы инструкторов вами были закончены этой весной.
Давайте реально смотреть на вещи, реклама, конечно двигатель прогресса, но говорит о себе так высокопарно, в начале карьеры все таки не стоило бы.
  • 0

#18 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 14:20

По поводу высокой квалификации инструкторов.... немного громко сказано, если учесть что курсы инструкторов вами были закончены этой весной.
Давайте реально смотреть на вещи, реклама, конечно двигатель прогресса, но говорит о себе так высокопарно, в начале карьеры все таки не стоило бы.

У Вас немного искажена информация о том, когда мной были закончены курсы. А высокая квалификация не подразумевает под собой большой опыт работы, это прежде всего высокий уровень образования в этой области!
  • 0

#19 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 14:29

Все чудненько. Только ошибки орфографические на сайте исправьте, а то совсем несерьезно.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#20 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 19:12

У вас курс обучения 7700 с супер-скидками, а в других автошколах обычная стоимость обучения - ~6500.

Гыгы.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#21 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 19:44

У вас курс обучения 7700 с супер-скидками, а в других автошколах обычная стоимость обучения - ~6500.

Гыгы.

так у них же там работают типо самые лучшии инструктора по Эстонии..
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#22 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 10:43

У вас курс обучения 7700 с супер-скидками, а в других автошколах обычная стоимость обучения - ~6500.

Гыгы.

7 700 крон - полная стоимость курса, без скидок! Более подробную информацию о скидках можно получить позвонив по вышеуказанному номеру телефона, хотя эта информация уже не раз была изложена на форуме (смотрите выше).

Все чудненько. Только ошибки орфографические на сайте исправьте, а то совсем несерьезно.

Спасибо за замечание, обязательно исправим)
  • 0

#23 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 11:07

так у них же там работают типо самые лучшии инструктора по Эстонии..

Инструктора нашей Автошколы любят свою работу, их главной задачей является - максимальная подготовка будущего водителя к безопасному управлению автомобиля за время обязательных уроков вождения, установленных Государственной программой. В то время как многие инструктора других автошкол даже не стараются уложиться в указанные сроки, чтобы ученик переплачивал за дополнительные уроки. Думаю, ученику лучше заплатить один раз за весь курс обучения, чем потом переплачивать за дополнительные уроки, в последствии, обучение в таких автошколах достигает стоимости до 12 000 - 15 000 крон.
Инструктора Автошколы Intense прилагают максимум усилий для того, чтобы ученик усвоил материал за время прохождения обязательных уроков, установленных государственной программой.
  • 0

#24 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 12:04

Инструктора нашей Автошколы любят свою работу, их главной задачей является - максимальная подготовка будущего водителя к безопасному управлению автомобиля за время обязательных уроков вождения, установленных Государственной программой. В то время как многие инструктора других автошкол даже не стараются уложиться в указанные сроки, чтобы ученик переплачивал за дополнительные уроки. Думаю, ученику лучше заплатить один раз за весь курс обучения, чем потом переплачивать за дополнительные уроки, в последствии, обучение в таких автошколах достигает стоимости до 12 000 - 15 000 крон.
Инструктора Автошколы Intense прилагают максимум усилий для того, чтобы ученик усвоил материал за время прохождения обязательных уроков, установленных государственной программой.

в других автошколах учат. а не вдалбивают всю программу за 40 уроков по 25 минут.
потому что даже способному ученику порой одного урока мало для усвоения какой то темы. или у вас там инструктора гипнотизируют учеников так, что за полтора часа они усваивают всё от и до, тогда это круто что ещё сказать.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#25 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 17 сентября 2008 - 16:57

в других автошколах учат. а не вдалбивают всю программу за 40 уроков по 25 минут.
потому что даже способному ученику порой одного урока мало для усвоения какой то темы. или у вас там инструктора гипнотизируют учеников так, что за полтора часа они усваивают всё от и до, тогда это круто что ещё сказать.


В защиту своих конкурентов должен заметить, что научиться сносно ездить за 40 уроков не так уж и сложно. Это возможно, если часто посещать занятия (3-4 раза в неделю). Владение управлением автомобиля основывается на развитии моторных рефлексов организма (чем чаще повтаряешь незнакомое упражнение- тем быстрее выучишь его). Когда легче справляться с управлением автомобилем, то больше внимания уделяется знакам... Но, опять же, всё относительно и обещать ничего нельзя... Могу сказать одно: удачи новой школе в её начинаниях... :rolleyes:
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#26 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 17:05

В защиту своих конкурентов должен заметить, что научиться сносно ездить за 40 уроков не так уж и сложно. Это возможно, если часто посещать занятия (3-4 раза в неделю). Владение управлением автомобиля основывается на развитии моторных рефлексов организма (чем чаще повтаряешь незнакомое упражнение- тем быстрее выучишь его). Когда легче справляться с управлением автомобилем, то больше внимания уделяется знакам... Но, опять же, всё относительно и обещать ничего нельзя... Могу сказать одно: удачи новой школе в её начинаниях... :rolleyes:

если бы меня спросили куда бы я пошёл в ИНТЕНСЕ или в АТЛАНТУ. я бы 100% сказал АТЛАНТА, потому что у них на сайте нету той ереси которая у вас чуть ли не на каждой странице.

Сообщение изменено: Flamencer (18 сентября 2008 - 21:03 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#27 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 10:59

если бы меня спросили куда бы я пошёл в ИНТЕНСЕ или в АТЛАНТУ. я бы 100% сказал АТЛАНТА, потому что у вас на сайте нету той ереси которая у них чуть ли не на каждой странице.

Судя по Вашим уверенным высказываниям, Вы уже давно выучились, и более того, являетесь нашим "конкурентом" и в Ваших интересах написать о новооткрывшейся школе как можно больше гадостей. Это политика недобросовестной конкуренции, но нас это совершенно не пугает. Самое главное для нас - это мнение наших учеников, а конкуренты сквернословят только от зависти! Удачные автошколы никогда не будут опускаться до такого!

Желаю удачи!

В защиту своих конкурентов должен заметить, что научиться сносно ездить за 40 уроков не так уж и сложно. Это возможно, если часто посещать занятия (3-4 раза в неделю). Владение управлением автомобиля основывается на развитии моторных рефлексов организма (чем чаще повтаряешь незнакомое упражнение- тем быстрее выучишь его). Когда легче справляться с управлением автомобилем, то больше внимания уделяется знакам... Но, опять же, всё относительно и обещать ничего нельзя... Могу сказать одно: удачи новой школе в её начинаниях... :rolleyes:

Спасибо большое

Сообщение изменено: Alllljonka (19 сентября 2008 - 12:22 )

  • 0

#28 Kaatenka

Kaatenka
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 сентября 2008 - 19:59

Честно говоря, про школу ничего сказать не могу, т.к новая и пока неизвестная. Но хочу подтвердить то, что возраст инструктора не важен.
Я сама училась в другой автошколе, у инструктора, который теперь в INTENSE работает. Я и все мои знакомые остались очень довольны. В арк все экзамены у него максимум со второго раза сдают. Так что, как независимая сторона, могу сказать, что только хотя бы ради такого инструктора можно идти в эту автошколу. Да и Alllljonka создаёт впечатление образованного и воспитанного человека.
Удачи)
  • 0

#29 Я НезНаЙкО

Я НезНаЙкО
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 21:07

а в учебной машине можно шансон врубить...Бутырка...?
и во время экзамена АРК тоже шансон хотелось бы послушать..а не радио
  • 0

#30 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 10:11

а в учебной машине можно шансон врубить...Бутырка...?
и во время экзамена АРК тоже шансон хотелось бы послушать..а не радио

Так как целью практических занятий является получение навыков важдения, а не развитие музыкального слуха ученика, уроки проходят только под комментарии и наставления инструктора. Не хотела бы Вас огорчать, но и на экзамене в АРК Вам не удастся послушать даже радио, всё внимание только на дорогу. Думаю, экзаменатор Вам простит, если при положительном результате экзамена Вы исполните пару куплетов из репертуара любимого исполнителя :D

Сообщение изменено: Alllljonka (09 октября 2008 - 13:41 )

  • 0