Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автошкола INTENSE


  • Закрытая тема Тема закрыта
76 ответов в этой теме

#31 Я НезНаЙкО

Я НезНаЙкО
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 23:48

вот

  • 0

#32 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 23:52

Так как целью практических занятий является получение навыков важдения, а не развитие музыкального слуха ученика, уроки проходят только под комментарии и наставления инструктора

по-моему для успешного обучения необходима включать радио хотя бы фоном,ибо при самостоятельном вождении будет сложно привыкнуть к постороннему шуму и он будет отвлекать...

на экзамене в АРК Вам не удастся послушать даже радио

в АРК иногда спрашивают не против ли экзаменуемый,если будет включено радио

Сообщение изменено: Ledocaine (09 октября 2008 - 23:52 )

  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#33 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 00:21

Хочеться добавить, что пока вы только открылись. Если через год сможете выставить статистику сдавших, а так же кол-во дополнительных уроков всреднем и частоту такой необходимости, то респект, даже если не самые идеальные будут показатели.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#34 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 15:59

по-моему для успешного обучения необходима включать радио хотя бы фоном,ибо при самостоятельном вождении будет сложно привыкнуть к постороннему шуму и он будет отвлекать...в АРК иногда спрашивают не против ли экзаменуемый,если будет включено радио

Простите, но с Вами можно посприть в этом вопросе. Дело в том, что ученик должен привыкать к звуку мотора транспортного средства, к шуму колёс, звуку движения других транспорных средств и т.п., а музыка, в свою очередь, будет отвлекать начинающего водителя, более того, будет приглушать "оригинальные" звуки. Слушать ли музыку во время управления автомобилем водитель решит сам, по мере возрастания водительского мастерства.

Сообщение изменено: Alllljonka (10 октября 2008 - 16:00 )

  • 0

#35 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 16:49

а музыка, в свою очередь, будет отвлекать начинающего водителя

потом в таком случае будет сложно научиться ездить самостоятельно с музыкальным фоном...это стало неотъемлемой частью автомобиля...постоянно слушать шум колёс может быть довольно утомительным занятием и создаст излишнюю обстановку напряжённости,а при вождении как изестно нужно быть внимательным,а не на пределе нервного срыва...безусловно на первых порах полезно "узнать поедение машины",но фраза своим пассажирам "я не привык водить при включенном радио" будет звучать немного странно
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#36 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 11:33

потом в таком случае будет сложно научиться ездить самостоятельно с музыкальным фоном...это стало неотъемлемой частью автомобиля...постоянно слушать шум колёс может быть довольно утомительным занятием и создаст излишнюю обстановку напряжённости,а при вождении как изестно нужно быть внимательным,а не на пределе нервного срыва...безусловно на первых порах полезно "узнать поедение машины",но фраза своим пассажирам "я не привык водить при включенном радио" будет звучать немного странно

Закон о дорожном движении не обязывает водителей при управлении транспортным средством слушать музыку. Эта привычка придёт к нему с опытом. На практике проверено, что первое время большинство начинающих водителей не включают музыку даже в качестве фона, так как это отвлекает от дорожной обстановки.
А вот быть внимательным и выбирать безопасную манеру вождения является основной обязанностью водителя, а задача инструктора - его этому обучить.
Статистика показывает, что радио отвлекает даже водителей, имеющих большой опыт вождения, что же тогда говорить об учениках.

Сообщение изменено: Alllljonka (11 октября 2008 - 11:34 )

  • 0

#37 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 13:40

Закон о дорожном движении не обязывает водителей при управлении транспортным средством слушать музыку. Эта привычка придёт к нему с опытом. На практике проверено, что первое время большинство начинающих водителей не включают музыку даже в качестве фона, так как это отвлекает от дорожной обстановки.
А вот быть внимательным и выбирать безопасную манеру вождения является основной обязанностью водителя, а задача инструктора - его этому обучить.
Статистика показывает, что радио отвлекает даже водителей, имеющих большой опыт вождения, что же тогда говорить об учениках.

незнаю, я ездею и у меня в машине всегда орёт какойнибудь забойненький метал или рок :P
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#38 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 11 октября 2008 - 13:43

Alllljonka, кактался с радио всегда, наоборот только расслабляло в некоторые моменты когда играло что-то хорее.. а бывало, что с инструктором вместе ехали и пели Х) ну это так образно)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#39 casio

casio

    Регулируемый синхрофазатрон

  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Nord, Fürstenwalde, Deutschland

Отправлено 12 октября 2008 - 13:29

У Вас немного искажена информация о том, когда мной были закончены курсы. А высокая квалификация не подразумевает под собой большой опыт работы, это прежде всего высокий уровень образования в этой области!

Ну это вы конечно зря,по поводу опыта работы,значит по вашему получается что молодой врач только что,закончивший высшее учебное заведение сразу дожен делать сложные хирургические операции?Ну ка кто пойдёт к такому?Воздержитесь хотя бы здесь от бросания камней в сторону своих если так можно сказать коллег.
  • 0
Жить- Хорошо,
а хорошо жить- ещё лучше!
:)

#40 alex922

alex922
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2008 - 14:52

по поводу опыта работы,значит по вашему получается что молодой врач только что,закончивший высшее учебное заведение сразу дожен делать сложные хирургические операции?Ну ка кто пойдёт к такому?

Если врач хороший, то я пойду. А то есть и такие врачи ,проработав всю жизнь и ничего не умеют. Хорошего врача сразу видно.
  • 0

#41 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 21:59

В СВЯЗИ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ АВТОШКОЛА INTENSE ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ КУРС ОБУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "В" ВСЕГО ЗА 5 999 КРОН! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДО КОНЦА ГОДА!

Сообщение изменено: Alllljonka (01 декабря 2008 - 21:59 )

  • 0

#42 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 01 декабря 2008 - 23:11

Праздники не причем, это учеников меньше стало :)
  • 0
житель славного города Нарва

#43 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 07:53

до праздников как до китая в позе ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#44 alex922

alex922
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 декабря 2008 - 09:31

Праздники через 3 неделм, думаю до китая дальше.
  • 0

#45 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 14:06

Новая группа как раз начинает работу на кануне Рождества - 23 декабря. Можно сделать себе прекрасный подарок по выгодной цене!

Сообщение изменено: Alllljonka (02 декабря 2008 - 14:12 )

  • 0

#46 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 декабря 2008 - 14:08

Так что можно сделать себе прекрасный подарок на рождество по выгодной цене!

что за подарок?
права то ведь как минимум через полгода только получат...

а сколько за это время денег улетит, этого никто точно не знает...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#47 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 14:24

что за подарок?
права то ведь как минимум через полгода только получат...

а сколько за это время денег улетит, этого никто точно не знает...

Вы правы, водительское удостоверение желающие обучаться получат после праздников, но всегда приятно пройти курс обучения по цене ниже обычной.

Сообщение изменено: Alllljonka (02 декабря 2008 - 14:26 )

  • 0

#48 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 декабря 2008 - 14:31

но всегда приятно пройти курс обучения по цене ниже обычной.

не известно ещё насколько ещё цена упадёт после нового года, а с учётом того что АРК поднял все пошлины с нового года, то то на то и выйдет, если даже не дороже...
Сейчас кризис в стране, люди будут на всём экономить, и 10 раз подумают а нужны ли им права...
и так уже по всем газетам пишут, что количество желающих получить права резко падает, и мелкие школы даже закрываются...

водительское удостоверение желающие обучаться получат после праздников,

надо уточнить что после Иванова Дня :)

Сообщение изменено: DimKin (02 декабря 2008 - 14:32 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#49 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 декабря 2008 - 15:24

интересно стало - зачем на сайте оставлять в контактных данных телефон и мейл, если ни одним из этих двух способов с вами не связаться?
  • 0

#50 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 декабря 2008 - 15:29

если указан мэйл, и через форум пишешь письмо, то оно туда на мыло приходит...

а млин соррии, не то написал, так как неправильно понял...

я вообще о другом подумал...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#51 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 декабря 2008 - 15:29

ну, это славно, конечно. Но на их мыло, которые я взяла с сайта, я написала письмо в пятницу еще. И звонила тоже. Офигенный сервис :)
  • 0

#52 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 декабря 2008 - 15:33

ну какая цена, наверное такой и сервис... :)

или всвязи со скидками, столько народу пошло сразу, что просто элементарно нет времени ответить на мыло или поднять трубку телефона.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#53 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 02 декабря 2008 - 19:41

DimKin, почему полгода пройдет на получение прав?
я захотел получить права 15 июля, 17 июля уже пришел на первое занятие, 17 сентября получил туннистус из автошколы, 18 сентября сдал теорию в АРК, а 5 ноября (со второй попытки) сдал вождение в АРК :) ушло 110 дней (менее 4 мес)
и это при том, что я сдавал в Нарве, где почти по месяцу очереди. =)

Сообщение изменено: artixp (02 декабря 2008 - 19:42 )

  • 0
житель славного города Нарва

#54 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 декабря 2008 - 19:52

и это при том, что я сдавал в Нарве, где почти по месяцу очереди. =)

ну это если с первого раза сдашь...
а так обычно со второго / третьего + в регистре в Таллинне по 2 месяца очереди...
в среднем на права как ни крути, а полгода уходит, прошли те времена когда за месяц - полтора можно было уже с правами кататься...

а некоторых "учеников" вообще за руль пускать нельзя...

Сообщение изменено: DimKin (02 декабря 2008 - 19:51 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#55 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 23:00

ну, это славно, конечно. Но на их мыло, которые я взяла с сайта, я написала письмо в пятницу еще. И звонила тоже. Офигенный сервис :)

К сожалению, на электронный адрес автошколы не приходило никаких писем, в ином случае, мы бы ответили при первой же возможности. Если Вас не затруднит, Вы можете продублировать письмо, я с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы. Приносим свои извинения за данное недоразумение!

Сообщение изменено: Alllljonka (02 декабря 2008 - 23:04 )

  • 0

#56 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 22:42

Alllljonka, ай ай...теряем клиентов =)
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#57 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 06 января 2009 - 23:14

Алёнка, у вас уже конкуренты на форуме появились женского пола, которые проводят особые ночные уроки по теме "29". Пора и вам сделать шаг вперед :)
  • 0
житель славного города Нарва

#58 Imp

Imp
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 19:45

Я сама училась в другой автошколе, у инструктора, который теперь в INTENSE работает. Я и все мои знакомые остались очень довольны.


А если не секрет как инструктора зовут? ;)

Сообщение изменено: Imp (16 января 2009 - 19:54 )

  • 0

#59 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 23:21

А если не секрет как инструктора зовут? ;)

http://www.autokooli...e/rus/instr.htm по этой ссылке Вы можете ознакомиться с некоторыми нашими инструкторами. С уважением
  • 0

#60 Kaatenka

Kaatenka
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 февраля 2009 - 15:07

А если не секрет как инструктора зовут? ;)


Не секрет :) Инструктора зовут Иван
Этот вопрос был задан лишь из любопытства?
  • 0