Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

анорексия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#31 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 19:15

А вообще "новобранец"
Тема провокационная и туповатая,как и посты

Вывод: 99% - виртуал
0,3% - Кто-то реально новый на форуме сошел с ума...
0.7% - кто-то из постояльцев форума сощел с ума,но не настолько, чтобы признаться в этом под своим ником...
:lol:

Главное не стройность, а правильная пропорция тела wink.gif

Это точно...
А для совместной жизни и это не главное, главное, чтобы человек был некозлистый и люди бы подходили друг-другу ;)

П.С. Кстати, тут фотки анорексичек, а где можно найти то жн но наоборот - фотки с избыточным весом - подр0чить хочу :P :lol:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#32 Lauri-Hell

Lauri-Hell
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 19:49

вот сегодня днем измерилась:
09.09.08

Рост 155 см,вес 55.7 кг.

Талия-71 см
Ляшки-59 см
Икры-40 см
Попа-99 см
Руки(где мускулы)-30 см

+люди,вы не понимаете как тяжело слушать от старшикласников:"Смотри,попка-дурак идёт!"
и видеть своих подруг которые худее чем ты.

мне просто больно на себя смотреть.(
  • 0

#33 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 21:22

Lauri-Hell, послушай, во-первых, не надо убивать организм. Во-вторых, есть диеты направленные на сгонку жира. То, чем занимаешься ты - голодовка, а не диета. И это очень и очень плохо.
Я тебе вот что посоветую:
1) Займись каким-нибудь спортом, где задействовано всё тело. Например, хотя бы фитнесс. (Спортивный зал боюсь даже предлагать из-за предубеждений многих людей.) Чем больше мышц задействовано в ходе тренеровки, тем больше калорий они же и жгут. Желательно чтобы тренеровки были не монотонными и со средней нагрузкой, а с интервальной нагрузкой(периодами) в полную силу. Приведу простой пример: бегать надо не по 5-10 километров, а 100-метровки на скорость(в полную силу) с отдыхом между ними.
2) Яблоко в день - это бред. Во-первых, запомни раз и навсегда: жир сжигают мышцы, ещё раз МЫШЦЫ. Голодовка на яблоках грубо говоря сжигает мышцы. Когда организму человека нечем кормить мышцы, он сам снижает мышечную массу. Понимаешь? Получается замкнутый круг. Ты хочешь похудеть, но сжигаешь мышцы, которые могли бы сжечь жир. Речь не идёт о огромных мышцах. У каждого человека есть мышцы и избавляться от "мышечной массы обычного человека" - глупость. Дак вот: единственное, чего ты добьёшься такой голодовкой - это кости, обтянутые кожей, как тебе тут уже и показали. Желать такого - быть ненормальным точно. Именно таким будет результат если жечь одновременно и мышцы, и жир. Не останется у тебя ничего.
3) Мой основной совет тебе: кушать постное(не жирное) ВАРЁНОЕ(очень желательно) мясо.(курица, телятина, постная свинина, говядина, баранина, РЫБА и т.д.) Ещё можно есть, например, творог. Но, он должен быть с маленьким кол-вом "УГЛЕВОДОВ". Прочти про углеводы на обёртке творога. Такой творог обычно ОЧЕНЬ сухой и невкусный(а что поделать).
Есть нужно часто. Объясняю: берёшь мяса столько, сколько съела бы за 2-3 раза, например.(нормальные порции, так, чтобы наесться) И съедаешь его в день за 5-6 раз. Ещё можно добавить пачку творога раз в день, но, как я уже и сказал, надо выбирать внимательно очень, иначе нехорошо получится.
Попробуй попитаться так неделю, отпишись о результатах. БОЛЬШЕ тебе ничего не надо особо есть. Можешь включить салат из помидоров и огурцов или капусти какой-нибудь с небольшим кол-вом растительного масла, НО ТОЛЬКО С УТРА! Не забудь заниматься спортом.(или подвижной деятельностью)
Ах да, про жидкость: много пей. В основном, воду. Ещё будет хорошо пить зелёный чай, естественно, без сахара :)
Надеюсь, поможет. А про яблоко в день - забудь.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#34 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 21:36

вот сегодня днем измерилась:
09.09.08

Рост 155 см,вес 55.7 кг.

Талия-71 см
Ляшки-59 см
Икры-40 см
Попа-99 см
Руки(где мускулы)-30 см

+люди,вы не понимаете как тяжело слушать от старшикласников:"Смотри,попка-дурак идёт!"
и видеть своих подруг которые худее чем ты.

мне просто больно на себя смотреть.(

ну ты ж сама вроде писала, что до самоистязания питалась хорошо и ни в чем себе не отказывала, чего удивляццо то, что параметры не 90-60-90?
Я, когда себе ни в чем не отказывал весил 85+кг при росте 180 (вроде никто и не говорил, что я толстый или упитанный, девченки оч удивлялись, что я недоволен своим весом). Щас переоценил свое отношение к еде и вешу на ~на 12.5% меньше. Но до 6-ти я жру все подряд (включая шоколад, очень много орех и прочей каллорийной пищи). Спортом не занимаюсь и пока вроде стабильно держу нормальный вес, хотя расположен к полноте.
Просто человек должен есть тогда, когда ему реально хочется(голод) и не огромными кол-вами. Пища - не развлечение(приятное времяприпровождение), не средство для снятия стресса. Если правильно питаться, то за месяц - два можно скинуть лишнее. Вообще отказаться от еды - бред, зачем отказываться, если можно кушать в ограниченных кол-вах и при этом скидывать.
А спорт, а частности бег и фитнесс хорошо сказываются на женской фигуре (если занимаццо постоянно). ПОСТОЯННО. Ато убивают толстые тетки на беговых дорожках и прессе... походят недею-две и потом их не видно. Видимо думают: побегаю пару дней и сразу превращусь из 200килограммовой клячи в стройную модель. За неделю можно разве что потолстеть, а чтобы похудеть нужно намного больше времени(обычно люди забивают на похудание, т.к. результата долго добиваться).

А вообще даже, имея пышные формы, можно привлекательно выглядить, одеваясь со вкусом.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#35 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 22:50

Попа-99 см

+люди,вы не понимаете как тяжело слушать от старшикласников:"Смотри,попка-дурак идёт!"
и видеть своих подруг которые худее чем ты.


Они тебе завидуют... Парням нравятся большие ж0пы :P
Будешь анарексичкой - будут говорить "смотри, костлявая задница тащится" ;)

Если тебя задевает все подряд - лучше сразу убейся ап стену... В жизни столько всего может быть, и в 1000 раз похуже этого :)

П.С. Судя по возрасту, скоро родаки тебя в психушку отправят, там тебя накормят, даже если сопротивлятся будешь... Знаю от тех, кто там бывал и пытал сопротивляться...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#36 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 сентября 2008 - 07:47

вы не понимаете как тяжело слушать от старшикласников:"Смотри,попка-дурак идёт!"

да кстати, сколько тебе лет? :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#37 Кобрик

Кобрик

    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:K2

Отправлено 10 сентября 2008 - 07:59

Поверь,уж лучше(на много) пухленькая попка,чем костлявая.
  • 0
Intel® Core™ i5-4690K 4.5GhZ O/C 
STRIX 980ti O/C 
Kingston HyperX 2x8GB, 2000MHz O/C 
ASRock > Fatal1ty Z97x 
Corsair Modular CS850M 80 PLUS® Gold 
BenQ XL2411Z [144hz] 
Logitech G502 Pixart PMW 3366DM <3 
SteelSeries QCK XL+ Edition 
Corsair Strafe 
Cloud II - Kingston 

#38 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 10:20

Lauri-Hell, поздравляю - дистрофию мозга вы, по моему, заработали...хотя, это всё тот же юношескии максимализм и идиотизм. Проходили когда то сами.
Мои вам совет, бегаите каждыи денb по 10-15 км, не заморачиваясb на диетах и голоданиях и будет вам счастbе.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#39 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 16:20

Мои вам совет, бегаите каждыи денb по 10-15 км, не заморачиваясb на диетах и голоданиях и будет вам счастbе.

И будут у вас больные колени и, возможно, даже спина ;)
И да, как уже и писал: бег на длинные дистанции - сомнительный способ сгонки жира.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#40 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 17:14

+люди,вы не понимаете как тяжело слушать от старшикласников:"Смотри,попка-дурак идёт!"
и видеть своих подруг которые худее чем ты.


Стань бодибилдером парня у тебя может и не будет, зато реально бояцца будут... Вдруг нападешь или изнасилуешь ;)

Размещенное изображение

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

:mellow: :huh:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#41 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 07 октября 2008 - 15:28

хосподи, одни страшилки страшнее других
  • 0