Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как всё же легко пордать BMW

• Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 20:23

есть у меня один знакомый, коллега по цеху. и был у него бумерочек пятёркой двадцатой звали все. и вот накопил мой дружочек денежек и пошёл авто24 газету листать. и нашёл он в ней одно расчудесное обявление которое помогло ему расстаться с честно заработанными денежками. поменял он их на другой бумерочек, семёрочку чёрную захотел, с моторчиком 2.8 и коробкой автомат.
и вот пьём мы кофе с дружком сегодня и зашёл у нас разговор о его чудо бумере. и узнал я много интересного, о том, что оказывается под капотом у него стоит мотор V8 и 200 с чем то киловат в нём, да турба привинчина и чип поменян! а разгоняется сей аппарат всего за 7 секунд до ста. и стало мне жуко интересно посмотреть в подкапотное пространство сего чуда, куда на V8 поставили турбу почему то одну, а не двe "головки" и на чип, который по словам дружка ТОРЧИТ прямо из мотора!
Посмотрев под капотом, скромно улынбнувшись, не стал я рсстаивать дружка тем что V8 ето все го лишь коллекторы впускные и выпускные рядной шестёрки, а та турба, которая синего цвета, в виде конуса и (все её привыкли называть фильтром пониженного сопротивления), не даст такого прироста мошности, о котором он мне рассказывал 5 минт назад, да и чип ТОРЧАШИЙ из мотора, ето всего лишь какой то предохранитель, наспех поставленный перед продажей. а те 7 секунд до ста, ето или какой то сон или неисправный секундомер товаришча!

вот сейчас сижу я один и думаю, может тоже мне "турбу"- (филтр) поставить на мой "V8", ведь у меня не только впускной коллектор с выпускным, но и свечей целых 8 чтук, ПОКА ЕШЁ НА 4 ЦИЛИНДРА :). а потом рассказать дружку, как я из 114киловат и рядной четвёрки, за 450крон турбу поставил и корветт на радостях порвал? ведь поверет же :)
  • 0

#2 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 20:28

и он так легко во всё это поверил?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#3 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 20:36

и он так легко во всё это поверил?

ну, когда он ето мне рассказывал до того как я посмотрел под капот, я сам чуть не поверил! то есть очень убедительно и откровенно веря в ето. а смутило меня его фраза о том, что его предыдушая пяторка не тянула совсем и он не знал отчего, говорит- газ давлю, мотор ревёт, тахометр зашкаливает а не разгоняется. я сказал что ето сцеплене пробуксовывает и надо его менять. а он с таким же выразительным выражением лица, покрутил у виска, сказав что я совсем дурак и причём тут свепление, если мотор ревёт, а машина не едет... мне осталось только с ним согласиться, сказав: НАВЕРНОЕ ТЫ ПРАВ, ЕТО НЕ СЦЕПЛЕНИЕ. потом мило улыбнувшись, я ушёл, а через пару дней он вот ету семёрку купил, что сегодня хвастался :) короче говоря, парень совсем нулевой.
П.С. могу какого нить автослесаря с ним познакомить :rolleyes:
что бы поставили ему ксеноновые фары ввиде жёлтых противотуманок :lol:

Сообщение изменено: Барс (09 Сентябрь 2008 - 20:40 )

• 0

#4 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 20:52

без лоха и жизнь плоха :D
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#5 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 23:01

спасибо поржал.. а я тока тока продал 728 надо было ему ко мне обратиться бы.. я бы рассказал ему что до сотни за 2.5 секунды разгоняеться если масло в моторе поменять
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#6 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 23:24

Кстати на 728ой 2 выхлопухи!
  • 0
Маленький, но гордый :D

#7 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 23:29

спасибо. Поржал :)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#8 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 23:35

Кстати на 728ой 2 выхлопухи!

и что ето меняет?

спасибо поржал.. а я тока тока продал 728 надо было ему ко мне обратиться бы.. я бы рассказал ему что до сотни за 2.5 секунды разгоняеться если масло в моторе поменять

ххаха ха ха ха!!! может ето ты ему и продал её? тот тоже что то про масло говорил. что то вроде того, что оч. 3.14издатое, что даёт прирост мошчности в 2 раза :)

Сообщение изменено: Барс (09 Сентябрь 2008 - 23:36 )

• 0

#9 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 00:19

Барс, хмм странно, вам то он может врать, но парень в конец что ли тупой если сам не видит, что машина сотку еле-еле в десятку укладывает.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#10 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 00:31

Барс, хмм странно, вам то он может врать, но парень в конец что ли тупой если сам не видит, что машина сотку еле-еле в десятку укладывает.

ну если человек не может отличить филтр от турбины, предохранитель от чипа, то о чём можно говорить?
  • 0