Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем выше интеллект, тем ниже поцелуй., Согласны?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 10 сентября 2008 - 12:42

Насколько интеллектуальные люди более раскрепощены в сексе? Или вы не видите связи между высоким интеллектом и желанием экспериментировать в сексе?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#2 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 12:55

В тихом омуте черти водятся.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#3 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 10 сентября 2008 - 12:56

Ерунда какая. Вообще никогда не замечал такого. Хотяяя. Щя попросим Salamandr-у тест на IQ пройти и проверим :)

Сообщение изменено: Edеlweiss (10 сентября 2008 - 12:58 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 сентября 2008 - 15:20

ну до определённого уровня... надмозгов и прочих индиго врядли секас интересует вообще... им бы Единую теорию поля вывести, вот это оргааазм
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 15:21

раскрепощение и интеллект нельзя уравнивать

извращённость и интеллект и то вместе лучше сочетаются
  • 0

#6 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 сентября 2008 - 15:25

Единую теорию поля вывести, вот это оргааазм

А что, разве не так? :)

Чем успех в сложном деле отличается от оргазма? Та же самая расслабуха, удовлетворение и голод :) А на подходе к результату - тоже повышенное давление, и разбегающиеся мысли :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#7 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 сентября 2008 - 15:27

Моральное удовлетворение - может и такое же... но никак не физическое :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 15:31

Насколько интеллектуальные люди более раскрепощены в сексе?

подмечал такое)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#9 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 сентября 2008 - 15:49

глупость какая.
как это связано вобще?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#10 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 сентября 2008 - 15:51

Щя попросим Salamandr-у тест на IQ пройти и проверим

Edеlweiss, ты явно неравнодушен к ней :D
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#11 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 15:59

Хм... Я прочитав заголовок "Чем выше интеллект, тем..." логически продолжил "тем ниже поцелуи". Что это? Автор предсказуем.

Если по теме - соглашусь. С умными приятнее.
  • 0

#12 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 10 сентября 2008 - 17:12

На слишком умных не встает :( *грустно*

А вообще, конечно, связь прослеживается.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#13 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 сентября 2008 - 19:32

На слишком умных не встает

Кто, сцуко, умничает не вовремя - не очень-то умён:)
Я сам(если что) не умный, у меня просто память хорошая, я все больше цитирую:)
И вообще - ум бывает разный - научный, бытовой, коммерческий... А, отношенческий еще, сексуальный тоже...
И часто эти умы в одном человеке не сочетаются.

А вообще - да, интеллект дает раскрепощенность . За счет того, что человек МОЖЕТ сам думать - а почему ЭТО нельзя? Кто запретил? А как еще ЭТО можно? И зачем терять собственное удовольствие, если больше ты ничего не теряешь...
Ну и т.д.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#14 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 10 сентября 2008 - 20:44

Edеlweiss, ты явно неравнодушен к ней

Я уважаю ее опыт, не более :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#15 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 08:12

Я уважаю ее опыт, не более :)

:lol: откуда ты о ее опыте знаешь?

По теме:Да,согласна.Умныее люди раскрепощенней...замечала просто.Может поэтому с возрастом люди раскрепощенней становятся ибо умнеют :D Хотя ум и мудрость разные вещи не забываем...
Поэтому и люблю умных мужчин :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#16 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 08:16

я думаю есть связь, но впринципе и совсем глупые тоже раскрепощенны.
  • 0

#17 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 11 сентября 2008 - 10:14

откуда ты о ее опыте знаешь?

Если читать форум внимательней, то можно понять, кто дело знает, а кто нет ;)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#18 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 11 сентября 2008 - 11:21

Если читать форум внимательней, то можно понять, кто дело знает, а кто нет ;)



Тоже согласен с Edеlweiss что у Саламандры очень ёмкие и правильные посты
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#19 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 12:09

Я сам(если что) не умный, у меня просто память хорошая, я все больше цитирую:)

:lol: Представляю.... занмимашься так сексом,а он он в самый разгар начинает Ницше цитировать...

Дядя Фёдор, Edеlweiss,
:-) улыбнули
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#20 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 сентября 2008 - 12:15

Представляю.... занмимашься так сексом,а он он в самый разгар начинает Ницше цитировать...

лучше не представлять, а то вообще секса не захочется :D
по теме: не люблю ботаников и начитанных - это так называемые теоретики, которые много любят говорить, иногда даже прихвастнуть о себе, а от самих толку - ноль, как на практике, так и в постеле. Общаешься с ним и думаешь - человек вроде много знает, только вот свои знания применить не может или не умеет :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#21 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 12:24

лучше не представлять, а то вообще секса не захочется :D
по теме: не люблю ботаников и начитанных - это так называемые теоретики, которые много любят говорить, иногда даже прихвастнуть о себе, а от самих толку - ноль, как на практике, так и в постеле. Общаешься с ним и думаешь - человек вроде много знает, только вот свои знания применить не может или не умеет :)

вооот!в том то вся и соль :) согласна полностью во всем.
Вообще нравятся такие скромные на вид,и которые не кичатся о своем превосходстве,вот они как раз таки и хороши :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#22 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 сентября 2008 - 12:29

так дык а с сексом то какая связь?.........как это связано?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#23 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 12:39

так дык а с сексом то какая связь?.........как это связано?

А может и нет никакой связи,просто умные индивидуумы,еще и чувства проявляют,пытаются доставить и партнерше удовольствие.А примитивные самцы просто сношаются :D результат один.
Четких рамок то нет.Для кого то просото занятие половым актом уже требует полной самоотдачи,а для кого то сделать куни,требует большого напряжениие и проявления силы воли.Так смысл тогда?И он может считать себя очень умным человеком...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#24 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 11 сентября 2008 - 13:04

:lol: Представляю.... занмимашься так сексом,а он он в самый разгар начинает Ницше цитировать...

Дядя Фёдор, Edеlweiss,
:-) улыбнули

Можете попробовать бить меня ногами, но мне интересно только с воспитанными и порядочными девушками. А по моему убеждению порядочная и воспитанная девушка должна после стакана самогона выпитого залпом суметь прочитать на память Гёте и при этом не рухнуть в обморок :lol:
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#25 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 13:14

Можете попробовать бить меня ногами, но мне интересно только с воспитанными и порядочными девушками. А по моему убеждению порядочная и воспитанная девушка должна после стакана самогона выпитого залпом суметь прочитать на память Гёте и при этом не рухнуть в обморок :lol:

:) И многих девушек ты знаешь,которые Гёте знают?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#26 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:08

:) И многих девушек ты знаешь,которые Гёте знают?


Лично ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#27 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:09

Лично ?

да хоть как :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#28 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:30

Если логически размышлять, то разумеется есть связь. Только весь вопрос в том, как интеллект проявляется.
Вариаций много. Мужчина представляется божеством и укладывая его в свою кровать, ты ожидаешь как минимум шторма баллов на 10. А выясняется, что он заурядный любовник со скромными размерами или, не дай бог, даже в горизонтальной плоскости стремиться доказать, кто тут самый-самый.
Интеллектуально развитый человек не значит уверенный в себе, из-за этого постельные игрища рискуют превратиться в театральные представления и отчаянные попытки всеми силами добиться женского оргазма.
А кто-то направляет все силы на умственные упражнения, а не на сексуальные подвиги, ну не интересен человеку секс (чаще всего так поступают дамы); или скажем он и так считает себя распрекрасным, чего напрягаться-то? Для кого-то в силу воспитания и собственной возвышенности, раскрепощенный секс значит пошлость, вульгарность и разврат (например строго воспитанные дамочки и мужчины с "совком" в голове).

Когда все гармонично, как уже говорили, до определенного уровня, тогда интеллект способствует развитию и, разумеется, сексуальному образованию и раскрепощению. Человек начитан, любопытен, ему интересно узнавать новое, пробовать, работать над собой, у него свое мнение и независимый взгляд, меньше шаблонов и комплексов. С ним и отношения-то проще строить.
Если же говорить о привлекательности, то боюсь тут за нас все решила природа - либо, простите, стоит, либо нет.

Сообщение изменено: Salamandra (11 сентября 2008 - 16:09 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#29 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:32

Если логически размышлять, то разумеется есть связь.


Саламандра почему такой короткий ответ, я от тебя ждал целого трактата
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#30 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:57

Дядя Фёдор,
Я позже добавила)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...