Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Англия и авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 11 сентября 2008 - 14:51

Короче приехал я в вашу ээсти и работы тут сооовсем нету , вот думаю свалю ка я в Англию благо и знакомые и связи там есть но вот жалко Бумер свой 740 дизелёк, как там в Англии вообще дело с налогами на авто ??? как долго я там с ээсти номерами смогу ездить и никто ли ко мне не будет доябываться что у меня левый руль? вообще думаю продать свой бумер и взять в Англии такой же только поновее и понавороченее и на транзитных номерах его сюда в ээсти и насколько я знаю если ты жил в англии полгода то можно будет здесь его зарегить , и потом обратно на нём туду и кататься там на нём

Кто знает какие там налоги платить надо и сколько если захочу тачку там оформить надо будет им отвалить ?? также интересует сколько там стоит дизель / бенз ??
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 сентября 2008 - 14:55

Купи мотороллер, и тогда точно проблем не будет ни с оформлением, ни с бензином, ни тем боле с тем, где у тебя расположен руль... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 11 сентября 2008 - 14:59

Купи мотороллер, и тогда точно проблем не будет ни с оформлением, ни с бензином, ни тем боле с тем, где у тебя расположен руль... rolleyes.gif

несерьёзно

Купи мотороллер, и тогда точно проблем не будет ни с оформлением, ни с бензином, ни тем боле с тем, где у тебя расположен руль... rolleyes.gif

а хотя подожди там зимой тепло ???
  • 0

#4 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:01

а хотя подожди там зимой тепло ???

если ты хоть малейшее географическое представление имеешь о том, где находится англия, то вопрос глупый. Если нет, то ты глупый.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#5 marchello

marchello

    supremacy

  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:London , UK.

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:02

Слушай про машины точно не знаю , но я был в dvla оффисе (английский АРК) и тётка мне сказала что мне на моих эстонских правач можно только год водить , с того времени как регистрируешь первое транспортное средство. про машины не знаю , но думаю что можно водить до тех пор пока есть страховка и тех осмотр, бенз стоит 1.15 чтоли , дизель 1.20 , точно не знаю , у меня машины нету особо не смотрю на цены . Ну а вообще страховать и содержать машину в Англии довольно дорого, особенно если тебе нету 21.(у них ещё такая тупая система что до 21 года купе нельзя оформить,точнее можно если заплатишь им где-то 5000 фунтов за год)У меня у друга 330 2003 4 двери , ему 20 лет он платит 2224 фунта в год , только за стразовку + такс роад помоему 300 ну МОТ (тех осотр) заваист от тачки. Кстати если нужны английские права, могу объяснить , помочь их сделать причём совсем бесплатно , 64 фунта стоят.
  • 0
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту :)

#6 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:04

а нахрен тебе его здес потом переоформлят? у нас можно на тачке с англ номерами ездит.=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#7 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:07

если ты хоть малейшее географическое представление имеешь о том, где находится англия, то вопрос глупый. Если нет, то ты глупый.

ну слушай всё таки лондон ниже эстонии километров на 1000 точно , вот у меня в германии когда жил зимой было +10 , поэтому и спрашиваю как там ??? и ещё , там дождливо как в Эстонии или получше ??
  • 0

#8 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:08

Эмооо,
=Д, ахахах, южнее, а не ниже...а вообше там дожд, дожд и ешёр аз дожд
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#9 marchello

marchello

    supremacy

  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:London , UK.

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:09

ну слушай всё таки лондон ниже эстонии километров на 1000 точно , вот у меня в германии когда жил зимой было +10 , поэтому и спрашиваю как там ??? и ещё , там дождливо как в Эстонии или получше ??

Разница на градусов 5-8, как правило снег редко выпадает , а дождь реже чем в Эстонии , зимой в Лондоне обычно +1+3
  • 0
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту :)

#10 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:09

блин а вообще очень трудно будет поначалу ездить по встречке ???
  • 0

#11 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:10

а дождь реже чем в Эстонии , зимой в Лондоне обычно +1+3

да ладно? серёзно чтоле?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#12 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:13

клох , подожди потом будешь флудить , тут понимаешь ли вопрос жизни и смерти
  • 0

#13 marchello

marchello

    supremacy

  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:London , UK.

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:17

да ладно? серёзно чтоле?

я в Эстонии прожил 18 лет , в Англии 2 года наверное я знаю что я говорю

блин а вообще очень трудно будет поначалу ездить по встречке ???

честно говоря , может для какой-нить блондинки трудно было бы , а пацанам как то быстро привыкаеться , я пару раз водил в ЮК , вообще без проблем, единственной когда с ручничком повыпендриваться, то немного не удобно его дергать левой рукой. :lol:
  • 0
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту :)