Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Урмас Роосимяги


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 GPNorg

GPNorg
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 18:24

Poder,

прочитай свои слова еще раз, потом еще раз. до тех пор пока не поймешь, что за чушь ты написал.

Только ты не поймешь 100% =))))))))))))))))))))))))))

ты прям как вашь Пастух, в стране фин. кризис, а им все хорошо.
Всю экономику в труху, чтобы русским насолить)

Ваше поколение спело свою дудку, теперь куда не приедьте, глумить вас будут) Я не патриот России, мне до нее по*й, а вот вас, попадитесь мне на пути, я обезательно опрокину!
  • 0

#32 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 19:07

GPNorg, извени не удержался. Многих опрокинул уже? А к чем идёш-то? Какая цель в опрокидывании.

Угу, всем только занятся больше нечем, лиш бы русским насолить. Аргумент достойный.
  • 0

#33 GPNorg

GPNorg
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 19:15

enefor,

1. В предложении глагол стоит в будушем времени.

2. Цель, судя всему тебе не понять, извини.

3. Тебе сколько лет? просто твой аватар умиляет) Парень глянь в зеркало, может у тебя розовые линзы? сними плз, потом поговорим.
  • 0

#34 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 20:18

Как же нам недолёким понять, "цель" человека, который считает что,

может пора понять, что бз диалога с Русскими, нехрена в Эстонии не получится, и вот ввод второго гос языка, именно русского, будет хорошим признаком того, что ээсти научилась признавать свои ошибки, и работать над ними,


GPNorg Вы производите человека чем-то очень сильно обиженным эстонцами, возможно у вас были проблемы с языком, и вы всё ещё тешети себя надеждой что в эстонии русский будет гос. языком. Ну что же, вперёд. Кто-то же должен ходить на демонстрации. :rolleyes:
  • 0

#35 GPNorg

GPNorg
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 00:14

GPNorg Вы производите человека чем-то очень сильно обиженным эстонцами, возможно у вас были проблемы с языком, и вы всё ещё тешети себя надеждой что в эстонии русский будет гос. языком. Ну что же, вперёд. Кто-то же должен ходить на демонстрации. :rolleyes:


омг

ты меня пугаешь. Ты долго над этим думал?


да они меня оскорбили, как и еще несколько десятков миллионов русских.
видимо тебе не дано это понять, иди учи язык, потом будет чем зарабатывать.
  • 0

#36 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 14:30

GPNorg, Обиженный на мир? Вам к Психотерапевту.

Или же как сказали на предидущей странице "Обиженых в жоппу йэбут..."
  • 0

#37 andrei1243

andrei1243
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 18:40

enefor, Эстония не мир :) Вам туда-же!
  • 0

#38 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 27 сентября 2008 - 20:00

GPNorg, edu.ee =)

RUNNING MAN, знаите ябы вам и ответил по поводу своего опыта и прочего, но ето подходяссий разговор за пивнои кружкои а на форуме мне пичатат влом и не хочича)

Дмитник_жив, ты уже купил актсии Газпрома :D?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#39 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 ноября 2008 - 19:07

кстати,

Суп не так уж и далеко ушел от нутриционной категории гамбургера. Раз уж придираться.

если уж придираться, то фраза как-то коряво составлена:) если заменить "нутриционной" словом "питательной"(видимо это имеешь в виду, не пойму, зачем такие усложнения), получится:Суп не так уж и далеко ушел от питательной категории гамбургера.
По моему, это как-то не по-русски. Я бы высказал эту мысль так:Суп не так уж далеко ушел по питательности(или полезности, не знаю, что именно имелось в виду) от гамбургера.
А по сути вопроса - смотря какой суп, смотря какой гамбургер. Если брать суп, который готовлю, ну, к примеру я, и гамбургер из МакДональдса... То они все же очень будут различаться:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.