Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда мужчина поднял руку на женщину...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
225 ответов в этой теме

#31 Hoax

Hoax
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 25 января 2005 - 17:17

если раз ударил - ударит еще, насчет того что избил - у меня если честно даже слов нет... таких кастрировать надо..

обычно таким людям ничего не стоят извенения и ползание на коленях за прощение.. простила в этот раз - простит и в другой.. не советую портить себе жизнь..

зы! любовь зла - полюбишь и козла ;)
  • 0

#32 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 10 февраля 2005 - 15:46

Не надо ей препятствовать, она всё равно вернётся к нему по воле сердца.
Шанс дать надо. Хотя, конечно, ударил раз, сумел перейти эту гранитцу, то может и ещё раз.
Но всё же.
Пусть попробует, главное не давать ему раслабляться.

Добавлено в [mergetime]1108043165[/mergetime]
Одна,
Подписываюсь под этими же словами.

Как4 не печально, но один управляет, другой повинуется. Просто власть для каждого выражается по своему, кто бьёт, кто орёт, кто помыкает и так далее.
  • 0

#33 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 10 февраля 2005 - 17:28

MilordБьет, значит любит-народная мудрость!?!

Мне кажеться что эта "народная мудность" просто бред!А если сильно бьёт,чутли не досмерти-что,значит также сильно любит? ;)
Мой вывод:то,что случилось однажды,может никогда больше не случиться,а то,что случилось дважды,обязательно случиться и в третий раз! :D

Сообщение изменено: ПИрания (10 февраля 2005 - 17:31 )

  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#34 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 10 февраля 2005 - 21:32

Отелло Дездемону тоже не для прикола задушил. Он это сделал из-за очень сильной любви.
  • 0

#35 4ainik

4ainik
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 10 февраля 2005 - 22:13

Не ну это не правильно.Мы же не знаем из-за чего он её ударил.Может она выёбы. много.Иногда полезно ёбну...,а то могут разбаловаться.Бабы они же такие.
  • 0

#36 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 февраля 2005 - 17:39

ПОВТОРИТСЯ!Мужчины быстро привыкают! Один раз поунижался-извенился ,простила.потом второй, третий и т.д!!
это даже не обсуждается!
  • 0

#37 Cola

Cola

    Падла с пробкой

  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Не дом и не улица

Отправлено 23 февраля 2005 - 17:40

Я считаю, простить можно, но возвращаться к этому муфлону нельзя. А насчет снова ударить - ударит. После всех слез, извинений и осознаний собственной вины, да. После всех сладких макарон на уши, да. Унижения перед дамой, которую ударил, мужчина ей же не простит, снова запьет и все прелести побоев вернутся назад. Примерно такой сценарий. Так что могу посоветовать простить мужчину и жить дальше, но уже без него.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#38 vitek

vitek
  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Эстония / Таллинн / Ласнамяе

Отправлено 24 февраля 2005 - 01:56

ребята я не знаю что вам тут посаветовать ! но могу вот что сказать я на девушек не разу руки не поднмал ! :( и не буду для меня это ниже моего достоенсва :unsure:

я помну меня однажде девушка силно ударила так сильно но что делать любимый человек мне был , и у меня даже слиза пошла от боли :rolleyes:

это было силно ! видемо я не просто так получил но я не понел за что получил ... ну дело в том что а ей не ответил а просто спрасил за что она сказала но я так и не понел

и советую парням не делайте глупостей не трогайте девушек они всётаки слабые создание и их надо защищать :)

если девушка поймет что она не права то может извенится !

(надеюсь тут я не чего плохово не описал B) )
  • 0
пля ну и подпись :)

#39 Jeka23

Jeka23
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 24 февраля 2005 - 11:43

Когда мужчина поднял и уже опускает на женщину руку, она должна поставить верхний блок левой рукой и свободной правой рукой, сжатой в кулак, ударить в кадык или под-дых нападающему. :)
  • 0

#40 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2005 - 11:59

мне кажется не нада давать ему шанса...вообще нужно прекратить общение с ним.я понимаю...она любит его...но ничего, пройдёт время, пройдёт и любовь.а если один раз ударил...ударит и в следующие возможные разы... И вообще я считаю что нужно иметь гордость...он избил её...а потом она к нему всё равно вернулась...потом он её может ещё раз избить...и она всё равно вернётся... Короче говоря ей надо просто пережить "любовь"
(таково моё мнение)
  • 0

#41 ***Thief***

***Thief***

    Живут на форуме.ее :-)))

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамяэ

Отправлено 24 февраля 2005 - 18:11

:) Я могу сказать одно ! Бьёт значит любит :D хе хе

Добавлено в [mergetime]1109261320[/mergetime]
:) Я могу сказать одно ! Бьёт значит любит :D хе хе

Добавлено в [mergetime]1109261461[/mergetime]
:D Если не любила значит и не била ха
  • 0
Здесь был я !

#42 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 24 февраля 2005 - 20:54

***Thief***, не могу понять...что тебя так рассмешило...да, знаю...есть такое выражение...и порой, ради забавы можно вспомнить о нем...но только не в данном случае... <_<
  • 0
вернулась?

#43 Evelin

Evelin
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 24 февраля 2005 - 23:47

Podnimat ruku na devuwku eto bezuslovno nizko.I ne pristitelno! Udaril odin raz udarit i vtoroi!! Eto uze dokazano!
Na menja ruku paren nikogda ne podnimal (serjezno) A wutja o4en mnogo...tolko inogda bqlo uze sovsem ne smewno a bolno! <_<
  • 0
Таити,Таити...Нас и тут неплохо кормят.

#44 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 24 февраля 2005 - 23:49

Малинка, какая вы жестокая :) ничего, это проходит со временем
  • 0

#45 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 25 февраля 2005 - 10:37

Надо бы вас всех в воспитательно-познавательных целях на пару дней отправить в старые добрые времена домостроя.
  • 0

#46 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2005 - 11:53

ultra, ничего не жестокая! просто своими глазами видела как МЧ избил свою девушку... из-за того что она со мной захотела пойти на дискатеку...потом просил прощения...она ушла от него...он пришёл к ней домой и снова ударил...а потом целую ночь сидел у её дверей и просил прощения.Ну и скажи пожалуйста, вот нафига такое нада ?
  • 0

#47 ***Thief***

***Thief***

    Живут на форуме.ее :-)))

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамяэ

Отправлено 25 февраля 2005 - 13:16

***Thief***, не могу понять...что тебя так рассмешило...да, знаю...есть такое выражение...и порой, ради забавы можно вспомнить о нем...но только не в данном случае... <_<

Просмотреть сообщение







:) Ну так я его и вспомнил :)
я как Филосов хе
Не пиши красным жирным шрифтом

Сообщение изменено: Salamandra (26 февраля 2005 - 09:43 )

  • 0
Здесь был я !

#48 Зеленая

Зеленая
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 26 февраля 2005 - 10:08

дело даже не в том, ударит он опять, или нет...я про то, какой сволочью надо быть, чтобы это сделать...у мужчин существует непонятная градация между теми, на каких женщин можно поднять руку, на каких нет...не понимаю...свинство...
и в принципе, глупо, на мой взгяд, давать ей советы, раз она не уверена, стоит или нет, то пусть вернется и убедится, раз и навсегда.

Сообщение изменено: Зеленая (26 февраля 2005 - 10:10 )

  • 0
...Быть нежной, бешеной и шумной, / - Так жаждать жить!- / Очаровательной и умной,- / Прелестной быть! / Нежнее всех, кто есть и были, / Не знать вины.../ - О возмущение, что в могиле / Мы все равны! / Стать тем, что никому не мило, / - О, стать как лед! / Не зная ни того, что было, / Ни что придет...

#49 eXotic

eXotic
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 27 февраля 2005 - 21:16

когда мужчина поднял руку на женщину с ним надо кончать и при чём немедленно, и не надо думать, что такого больше не повторится!это всё бред!если он так воспитан, то ничего уже не изменишьи даже пытаться не стоит, просто уйти даже если поначалу кажется что это нереально!погрустить и всё пройдёт!ведь проходит на самом деле, только чуть-чуть помучаться надо, но это стоит того!что б потом можно было вздохнуть и сказать ну вот теперь я морально свободна и ты больше мне ничего не сделаешь..
  • 0

#50 Dinamis

Dinamis
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2005 - 03:51

Был свидетелем похожих отношение, если парень поднял руку на девушку, ето уже не парень а падонок(ивините за выражение)... Таким давать шансы глупо по несколäким причинам:
Человек если и исправится, то обида останется на всю жинь.
Если он сделал ето один раз, то не факт что не сделает снова.
Алкоголь, ето детская отмазка, в таком состоянии человек показывает своё истенное Я

Таких людей наказывать надо... Грубой жестокой силой, пускай он потом со страхом в глазах живёт, пускай станет закомплексован в каких то вопросах, но по крайней мере руку больше поднимать на того, кто заведомо слабже , не будет... Бить их надо, силно и больно иначе ето не исправить...
Так вот из жизни... Похожая история, точно также любя его покинули, он со слезами просил вернутся, проходит время всё повторяется, зачем ето надо? Я так и не понял той женщины, когда она вернулась к нему в 3-ий раз...

В данный момент, она его боится, уже не сним, но страх етот с ней останется на очень долгое время
  • 0

#51 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 28 февраля 2005 - 08:58

Так или иначе каждый второй подымает руку в той или иной степени.
В таком случае можно вообще всех бояться, никого не прощать и сидеть одной.
  • 0

#52 Dinamis

Dinamis
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2005 - 11:01

Так или иначе каждый второй подымает руку в той или иной степени.
В таком случае можно вообще всех бояться, никого не прощать и сидеть одной.

Просмотреть сообщение


Кто ишет тот всегда найдёт, просто комуто везёт больше, а комуто меньше...
Каждый второй? Мне тебя жалко, не заню где таких откапываешь...

Сообщение изменено: Dinamis (28 февраля 2005 - 11:05 )

  • 0

#53 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 28 февраля 2005 - 11:29

Dinamis,
Я знала, что опять всё перейдёт на личное моё окружение, как и принято на форуме.
Я не про себя а горькую статистику.
Не верю, что есть много мужчин, которые ни разу в жизни не ударили женщину.
  • 0

#54 Dinamis

Dinamis
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2005 - 11:33

Dinamis,
Я знала, что опять всё перейдёт на личное моё окружение, как и принято на форуме.
Я не про себя а горькую статистику.
Не верю, что есть много мужчин, которые ни разу в жизни не ударили женщину.

Просмотреть сообщение


Мдя даж у мя было:) с сестрой:) у мя до сих пор на шее след от пятерни коктей:) А случилось ето лет так в 12:) мож раньше:) но не забуду...
  • 0

#55 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 28 февраля 2005 - 12:00

Нормальный мужчина никогда не ударит женщину, просто его можно довести. Не надо доводить мужиков!
Соглашаюсь, что есть и моральные уроды, но это отдельный разговор.
А подписывать всех за один удар под моральных уродов тоже не дело.
Признайтесь, девушки, что при желании или настроении многих доведёте до предела. Не удивительно.

Добавлено в [mergetime]1109584813[/mergetime]
Dinamis,
Вот видите, всё зависит от конкретного случая, конкретных людей.
Не молотил же он её как бешенный.
Один раз ударил.
Это им надо самим решить, а не подруге. Это зависит только от них и их восприятия случившегося.
Всякое случается, бывает.
Все мы люди.
  • 0

#56 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 марта 2005 - 12:31

Спасибо вам большое за советы и высказывания :)
Она не возратилась к нему и надеюсь, что никогда больше с ним не будет!
Это действительно очень трудно, но уж лучше пострадать одной, чем всю жизнь потом мучиться и желеть о возвращение к этому моральному уроду! :angry:
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#57 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 01 марта 2005 - 12:54

Lidiya,
Он что так сильно её избил? Что такая трагедия? Или он её ни раз бил, просто она не говорила?
  • 0

#58 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 марта 2005 - 13:58

Маленькая_невоспитанность,
Он действительно один раз очень её избил, :angry:на неё без слёз нельзя было смотреть, после этого он очень долго за ней ходил и просил прощения и в итоге получил его. на тот момент они жили вместе, после избеения она ушла. Они начали встречаться, но она к нему не переехала обратно и его это очень бесило.
Потом вроде все было нормально, но всё не так просто.
Она очень хорошая девчонка и она действительно очень сильно, я даже сказала бы слепа его любила, он знал это и пользовался.
Он очень ревнивый человек, но её не к кому было ревновать, она кроме него больше вообще никого не замечала!
Как-то он приехал к ней, зная о том,что она дома одна! Она только открыла дверь и сразу получила удар по лицу, она сползла по стене, он ничего не объясняя начал её лежащею бить ногами. Затем она смогла встать, она ничего не могла понять, а он кричал и по-всякому обзывал. Вообщем она вырвалась и побежала на кухню, он за ней. Дальше, что происходило она помнит как в тумане. Со столов летело всё, что было, но самое страшное, что он схвотил нож и набросился на неё, она даже сама не может понять откуда у неё появилось столько силы что бы выбить его из рук! Она боролась за свою жизнь и слава богу,всё закончилось хорошо, единственное у неё остался большой порез. Я после этого с ним разговаривала и он объяснил, что просто жутко её ревновал, потому-что они были в ссоре и не виделись несколько дней и мало ли с кем она была это время..
Я понимаю многие скажут, что она дура и такое терпеть нельзя, на самом деле так нельзя любить как она!
Но сейчас ей конечно очень плохо, больно и она часто плачет.
И я очень рада,что она вообще избавилась от мысли его простить и вернуться...
На самом деле он хуже морального урода, я вообще не понимаю как такие подонки существуют. :angry:

Сообщение изменено: Lidiya (01 марта 2005 - 14:00 )

  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#59 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 марта 2005 - 14:55

Есть у девушки брат, папа, друг?
Вот пусть соберутся и когда мол. человек будет один дома. придут и хорошенечно изобьют.
А она ему запсочку напишет, извини, мол, милый. Я так слиьн ревновала, столько времени тебя не видела, мало ли с кем ты там был.
И вообще, его лечить надо. Таким людям среди нормлаьных не место. А что бы было будь у них дети?
На него после очередной бутылки тоже бы "нашло"?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#60 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 01 марта 2005 - 16:26

Lidiya,
О боже!
Какой кошмар.
Подонок исключительный.
  • 0