Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда мужчина поднял руку на женщину...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
225 ответов в этой теме

#61 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 марта 2005 - 14:03

Salamandra,
А на счёт детей, то у неё была возможность родить, но она сделала аборт! :(
И я считаю такое решение правильным, во-первых от таких уродов рожать просто нельзя, а во-вторых если бы она родила, то уж он точно никогда бы от неё не отстал и испортил бы ей всю жизнь :angry: !


Маленькая невоспитанность,
полностью с тобой согласна!
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#62 карамелька1989

карамелька1989
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 22:27

Что делать? С мужем я прожила 8 лет. Вы подумаете - это любовь! Однозначно нет. На протяжении этих лет мы то сходились, то расставались. У нас родилась дочь.
Спустя некоторое время он стал злоупотреблять алкоголем и периодически избивать меня.
А я терпела, мне некуда было идти, я от него полностью зависела. Я стала от него гулять. Вошло в систему ходить на дискотеки. Он отпускал. Стало легче терпеть его рядом.
А однажды после очередного истязания, я решила - нужно менять жизнь, иначе он не расчитает свои силы и убьет меня.
Постепенно я встала на ноги. Недавно собрала вещи и ушла. А его как подменили, клянется-божится, что все осознал, изменился и никогда не обидит меня.
Я же не из наивных, не верю. А самое главное, не люблю (чесно и не знаю, что это. Ни одного мужчину не любила). Но что-то у меня внутри пытается поверить. Да я боюсь остаться одна.
А сейчас я осознала, у меня никого нет. Я так боюсь, что и не будет.
Что делать? Как избавиться от привычки?

Сообщение изменено: Salamandra (10 марта 2008 - 14:25 )

  • 0

#63 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 10 марта 2008 - 01:57

карамелька1989,
От какой привычки?
Тоестьты была с ним 8 лет, так как не могла сама, а как встала на ноги, то только тогда и ушла.
Может он всегда и чувствовал нелюбовь от тебя?
Или тебе кажется, что ты никогда никого не любила?
  • 0

#64 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 10 марта 2008 - 04:00

Нормальный парень не поднимет руку на девушку НИКОГДА

Если же ударил сильно и не один раз а хотя бы два, то значит будет бить всю жизнь (такие "парни" либо не вышли из детского возраста, либо изначально воспитаны в стиле "кто сильнее тот и прав")

Бывают "средние" случаи когда в порыве ярости (если реально баба дура и сильно достала) парень даст мягко пощёчину (сугубо демонстрируя что приделы есть всему) это скорее всего разовый случай. Девушке надо просто сделать вывод что парень это не робот и искать другого парня (потому что этот парень скорее всего её бросит, а продолжать отношения с настолько глупой бабой будет только дурак)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#65 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 10 марта 2008 - 09:36

карамелька1989, начнём с того, что ты объяснишь, нахрена ты весь пост пишешь капсом? :)

А по теме - не понял проблемы. Он избивал + ты его не любила = ты ушла. Всё замечательно, м?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#66 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 10 марта 2008 - 12:03

карамелька1989, как это у тебя никого нет?А дочь-разве это "никто"?

И вообще,если мужчина поднял руку на женщину,то это вовсе не мужчина.И да,это 100% повториться.
  • 0

#67 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 10 марта 2008 - 12:09

кто то говорил: всегда давай второй шанс, но никогда - третий.

очень правильный подход имхо.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#68 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 14:31

карамелька1989,
1. Больше не пишите таким шрифтом.
2. У вас проблема не с привычкой, а с неуверенностью в себе и страхами.
Остальные параметры я не хочу оценивать, ибо чтобы там между вами ни было, этому лучше оставаться в прошлом.

Сообщение изменено: Salamandra (10 марта 2008 - 14:31 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#69 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 14:40

Нормальный парень не поднимет руку на девушку НИКОГДА

На девушку да, но есть случаи когда девушка преврошается в мразь, и в моих понятиях девушка ето что-то слабое,милое,нежное,доброе ,чистое (меня так бабушка учила) а не курва с сигаретои в зубах с бутылкои в руке , говоряшая на мате
  • 0
Marşo ya joƶalla!

#70 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 14:57

и в моих понятиях девушка ето что-то

В данном контексте ваши понятия о настоящих и ненастоящих девушках не имеют никакого значения. Исключение составляет лишь самооборона.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#71 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 10 марта 2008 - 16:59

На девушку да, но есть случаи

В таких случаях послал её наф, развернулся и ушёл. Бить любое существо женского пола и человеческой наружности это признание того что ты нервный тупой мужлан не умеющий держать себя в руках...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#72 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2008 - 20:38

На девушку да, но есть случаи когда девушка преврошается в мразь, и в моих понятиях девушка ето что-то слабое,милое,нежное,доброе ,чистое (меня так бабушка учила) а не курва с сигаретои в зубах с бутылкои в руке , говоряшая на мате

:) Правильно, лебедить , лебедить и еще раз лебедеть =) Разделочной доской.
  • 0

#73 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 марта 2008 - 21:07

лебедить , лебедить и еще раз лебедеть =) Разделочной доской.

как бабушка учила :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#74 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2008 - 21:10

Бить любое существо женского пола и человеческой наружности это признание того что ты нервный тупой мужлан не умеющий держать себя в руках...

Бить - нет, вмазать по талии, шоб поняла, что тут у меня финиш - да, твари есть в любой половине человечества..карамелька1989,

А самое главное, не люблю (чесно и не знаю, что это. Ни одного мужчину не любила). Но что-то у меня внутри пытается поверить. Да я боюсь остаться одна.

...по хуану сомбреро, имхо, ты сама из нечистого теста слеплена, гложат меня сомнения, что воздается тебе по заслугам..

Правильно, лебедить , лебедить и еще раз лебедеть =) Разделочной доской.

...не эстетично, лучше плеткой или стеком :)

Сообщение изменено: Quo vadis (10 марта 2008 - 21:11 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#75 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 00:09

Бить - нет, вмазать по талии, шоб поняла, что тут у меня финиш - да

по талии?
т.е. приблизительно по животу
вмазать?
т.е. ударить сильно, предположительно ногой, т.к. рукой по животу неудобно
у тебя финиш?
у тебя финиш себе и вмаж, а тот кто поднимает руку на женщину,
как правило, не только

нервный тупой мужлан не умеющий держать себя в руках


но и трус
в основном, те кто поднимают регулярно руку на женщину, не способны защитить себя от мужчины
я вообще не понимаю, с чего люди решили, что имеют права поднять руку на кого-либо, будь то женщина или ребенок?
если тебя довели, так доведи и сам, но никакого права у тебя поднимать руку на другого человека не имеется!

Сообщение изменено: Depish (11 марта 2008 - 00:10 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#76 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 11 марта 2008 - 09:24

если тебя довели, так доведи и сам, но никакого права у тебя поднимать руку на другого человека не имеется!

Что-то вроде "зуб за зуб"? Я придерживаюсь принципа выбора ответных действий. У него тоже никакого права доводить меня не было, а человек перешёл черту. Поэтому за "зуб" возьму не "зуб", а "сломаю челюсть", образно говоря. Но именно драться да, нехорошо конечно :)

Это ни в коем случае не относится к топику "бить девушку", просто лирическое отступление конкретно по цитате выше. С девушками надо по-другому :)

Сообщение изменено: Davix (11 марта 2008 - 09:26 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#77 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 11 марта 2008 - 09:32

Поэтому за "зуб" возьму не "зуб", а "сломаю челюсть"

Первый раз тебя назвали лошадью ударь в нос.
Второй раз назвали лошадью, назови придурком.
Третий раз назвали, вероятно пора идти покупать седло.
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#78 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 марта 2008 - 17:38

по моему мнению бить женщину неправильно, исключение - самооборона :)

Когда мужчина поднял руку на женщину..., повториться ли это опять?

по моему мнению, раз поднял руку один раз - поднимет и второй
  • 0

#79 Newb

Newb
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 22:36

Блин ушла сама говоришь не любишь зачем тогда все возвращать ? боишся остатся одна? самаже говорила гулять от него стала! И боишся остатся одна, когда гуляла я так поинмаю была не 1, так в чем проблема просто над поискать и найдется человек который тебя полюбит ты полюбишь и все будет хорошо! А мучать друг друга только изза боязни остатся одной не лучший выход!
  • 0
Даже если спирт замерзнет,
Всё равно его не брошу,
Буду грызть его зубами
Потому что он хороший

#80 niklex

niklex
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 01 мая 2008 - 11:49

Вот пусть соберутся и когда мол. человек будет один дома. придут и хорошенечно изобьют.

люди никогда не меняются. человек может на время изменится, но никогда полностью.
  • 0

#81 KrApALiK

KrApALiK
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 03 сентября 2009 - 14:39

Да это точно..Если один раз поднял руку,то это будет повторяться.Проверено.Жила с МЧ 1.5 года..Начиналось вроде всё красиво..и бытовуха не так сильно влияла на отношения.Он спокойный человек,а я очень вспыльчивая.Но всегда пытаюсь найти компромис.Через пол года совместного проживания,он стал звереть..Оскорбления вошли в привычку,я пыталась ему дать понять,что не позволю так к себе относиться,он не слышал меня.Нервы не выдерживали и стала на него кидаться..Думала он не ответит мне..Просто успокоит и усадит на диван..Ан нетт..Ответил..Потом ещё и ещё..Даже жалости в глазах небыло..Я ушла..Жалеет о содеянном..А доверия то нету..как песок сквозь пальцы..Так что лучше такого не прощать) Найдёться человек,который будет ценить) А таких уродов просто жалко..
  • 0

#82 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 14:44

.Думала он не ответит мне..Просто успокоит и усадит на диван..Ан нетт..Ответил..Потом ещё и ещё..Даже жалости в глазах небыло..Я ушла..Жалеет о содеянном..А доверия то нету..как песок сквозь пальцы..Так что лучше такого не прощать) Найдёться человек,который будет ценить) А таких уродов просто жалко..

Ага, сначала сама довела, а потом парень козёл :)
Девушки, не надо быть истеричками. Зачем кидаться с кулаками на молодого человека? Парень/ мужчина он ведь тоже человек, может вспылить, если на него кидаться и дать сдачу.
Конечно не хорошо руку поднимать на девушку, ну и девушки не должны драться и руки распускать, и языки :)
Другое дело , когда просто лупит без повода. Тогда конечно непростительно.

Сообщение изменено: Алисяндра (03 сентября 2009 - 14:45 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#83 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 14:52

поднял и не убил,
значит мало дал :)
  • 0
Нахур там ------>

#84 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2009 - 16:17

Да это точно..Если один раз поднял руку,то это будет повторяться.Проверено.Жила с МЧ 1.5 года..Начиналось вроде всё красиво..и бытовуха не так сильно влияла на отношения.Он спокойный человек,а я очень вспыльчивая.Но всегда пытаюсь найти компромис.Через пол года совместного проживания,он стал звереть..Оскорбления вошли в привычку,я пыталась ему дать понять,что не позволю так к себе относиться,он не слышал меня.Нервы не выдерживали и стала на него кидаться..Думала он не ответит мне..Просто успокоит и усадит на диван..Ан нетт..Ответил..Потом ещё и ещё..Даже жалости в глазах небыло..Я ушла..Жалеет о содеянном..А доверия то нету..как песок сквозь пальцы..Так что лучше такого не прощать) Найдёться человек,который будет ценить) А таких уродов просто жалко..

От таких слов прям слёзы наворачиваются, потому что сейчас точь-в-точь тоже самое. правда отношения до сих пор продолжаются.

Сообщение изменено: Nus'ka (03 сентября 2009 - 16:18 )

  • 0

#85 KrApALiK

KrApALiK
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 04 сентября 2009 - 09:19

Ага, сначала сама довела, а потом парень козёл
Девушки, не надо быть истеричками. Зачем кидаться с кулаками на молодого человека? Парень/ мужчина он ведь тоже человек, может вспылить, если на него кидаться и дать сдачу.
Конечно не хорошо руку поднимать на девушку, ну и девушки не должны драться и руки распускать, и языки
Другое дело , когда просто лупит без повода. Тогда конечно непростительно.

Там ясно написано,что у него вошли в привычку оскорбления..Не просто Дура и т.д...А матные,грязные словечки)
И себя в обиду ненадо давать
Если человека просишь,а он не понимает..
И к томуже я же не с кулаками кидалась..
Пощёчину дать за слова-Сука,тварь,шлюха,мразь Я думаю этого даже мало)
А к большему я не прибегала.
  • 0

#86 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 09:24

KrApALiK, ниче так... :)
  • 0

#87 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 09:30

женщины часто сами провоцируют драку. Знаю это по своей матери. Она по молодости была очень вспыльчивая и всегда первая шла на конфликт. Отцу ничего не оставалось делать, как отвечать взаимностью, повышая руку. И тут вступал в схватку я - супермен, который всех разнимал :) Слава Богу, у них все нормально. Успокоились со временем.
  • 0

#88 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 09:41

Пощёчину дать за слова-Сука,тварь,шлюха,мразь Я думаю этого даже мало)

Интересно, а с чего вдруг у него стали вылетатать такие слова? Вот просто так чтоли, а может было за что? :)

Прост бывает так, что девушка далеко не ангел и порой заслуживает таких слов от мч. Так что тут и обижаться нечего , если по фейсу даст.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#89 KrApALiK

KrApALiK
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 04 сентября 2009 - 11:30

Нет,просто когда у человека с психикой не всё впорядке,он может и просто так оскорблять
Во 2 ..Ни разу не давала повода,для ревности..
И когда человек ловит белку,каждый раз когда немного выпьет,это точно не порядок с головой..
Да,знаю что таких надо сразу накуй посылать,но когда есть вера в человека..И ты думаешь,что в след. раз такого больше не повториться..И сама себя обманываешь..С этим тяжко..
Я оченьада за тебя Алисяндра,если тебе такие не поподались..искренне..
Просто бывают такие случаи,когда влюбляешся не в того,кого надо)
И да,выходит так,что сама знала на что идёшь..
Но опять же,почему то другие так ко мне не относились..
Тока он один такой..Так что проблема я думаю не вомне,а в человеке..
Хотя сама в себе копалась неоднократно...Ну цука не могу я сказать,что уж такая плохая)
  • 0

#90 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2009 - 15:58

У меня все девушки такие вспыл4ивые были. И было даже по морде давали. Девушка может ударить и сил у нее появляется немеренно откудато. Нo у парня все равно сил больше вроде как, ее можно обнять так 4то она и не дернется)) Бить нельзя низа4то.

Есть знакомые которые регулярно своих метелят и не стесняются, особенно по пьянке. Говорят а 4е такого, сама полезла. Разнимал несколько раз. Неприятная картина

Я когда выпью наоборот всех люблю
  • 0

La meccanica delle emozioni