Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда мужчина поднял руку на женщину...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
225 ответов в этой теме

#121 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 19:54

если выбор быть одной или жить с мужем, который руки распускает, то первое определенно умнее.

в конце этого "умного" варианта - тупик, сиречь никому не нужная 60-летняя старуха-кандидатка в дома престарелых.
В первом варианте, возможность исправить ситуацию, продолжить род, вобщем есть за что по-бороться.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#122 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 20:29

есть мужчины не распускающие рук. мужчину который бьет, не исправить. есть те, которые плачут, но все равно живут дальше, но таких все меньше.
бояться быть одной глупо, надо бояться прожить жизнь в слезах и не узнать, что значит, когда тебя на самом деле любят.
  • 0
улыбаемся и машем!

#123 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 20:41

Quo vadis, а как род-то продолжать 60-летней? :)
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain

#124 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 20:52

бояться быть одной глупо, надо бояться прожить жизнь в слезах и не узнать,

с таким приговором...

мужчину который бьет, не исправить

очень даже возможен вариант оказаться в фатальных бездетных лузерах среди бабушек-маразматичек с ворохом стервозных комплексов.

Ты прикинь если б мужчины рассуждали, "если закатила истерику раз - значит будет закатывать всю жизнь" и посылали б такие отношения фташкент. У нас была бы армия 50-летних холостяков.
Взаимные отношения все-таки надо "строить", причем годами. А если после первого же фиаско сбрасывать достижания на ноль, то "умнее" с этого расклада не станешь.

Quo vadis, а как род-то продолжать 60-летней?

в том-то и фича, что финито... уже никак, зато можно помирать с гордой мыслью, что за всю жизнь ни разу не дала мужчине распустить руки :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#125 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 20:56

истерика и рукоприкладство- разные вещи.
рукоприкладство говорит уже мнооогое о мужчине и как он ее ценит, и как он ее уважает и что он вообще сам за человек.
связывать жизнь с таким - просто маразм.
а по поводу лучше так, чем одной. это глупость в деревнях может и уместна, где одинокая бабенка чувствует себя не рыбой, ни мясом. Нормальная самодостаточная девушка найдет мужчину, который будет ее уважать и не позволит себе поднимать на нее руку.
  • 0
улыбаемся и машем!

#126 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 20:59

а мне кажется, что, если мужчина способен поднять руку на женщину, то это откроется довольно рано, а не так, что 30 лет прожили вместе и бах - вмазал ... а вы тут про 50-ти, 60-ти-летних бакланите :)
  • 0

#127 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:02

а не так, что 30 лет прожили вместе и бах - вмазал ...

обычно да, но была одна знакомая в которую после 20-летнего брака кинули вазой. она ушла.
  • 0
улыбаемся и машем!

#128 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:16

истерика и рукоприкладство- разные вещи.

ни че се, ну а как ты думаешь, сколько десятков женских истерик приходится на одно мужское избиение??
Мне, как любому мужчине, свои нервы и психика дороги как память, и убивать это добро на человека, который сбежит сразу после того, как у меня сдадут нервы - ваще не комильфо.
По-моему это вполне себе оправданная мужская позиция относительно женских требований держать руки по швам.Закатила истерику - все досвидос, это меня ждет аккурат раз в месяц, я лучше как "умный" в доме престарелых дни окончу, чем в дурке.

рукоприкладство говорит уже мнооогое о мужчине и как он ее ценит, и как он ее уважает и что он вообще сам за человек.

..а вопли, мат с пеной у рта, намеренная эскалация конфилкта, идиотское положение перед близкими и не очень - это разве не говорит о женском уважении мужчины? Уж не знаю что хуже, синяк под глазом или когда тебя активно с дерьмом мешают.

Нормальная самодостаточная девушка найдет мужчину, который будет ее уважать и не позволит себе поднимать на нее руку.

...видать с самодостаточностью среди 50-летних одиночек боольшой напряг :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#129 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:18

..а вопли, мат с пеной у рта, намеренная эскалация конфилкта, идиотское положение перед близкими и не очень - это разве не говорит о женском уважении мужчины? Уж не знаю что хуже, синяк под глазом или когда тебя активно с дерьмом мешают.

значит надо уходить, если не нра, но руки распускать это право не дает.

...видать с самодостаточностью среди 50-летних одиночек боольшой напряг

я же сказала девушка, или в 50 тоже девушка?
  • 0
улыбаемся и машем!

#130 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:20

а вы тут про 50-ти, 60-ти-летних бакланите

amorgan, ааа ты слегона не догоняешь. Иммется ввиду 50 и 60- летние ОДИНОКИЕ дамы, которые в молодости быстро "раскусывали" подлую мужскую поднаготную тягу к побоям и тут же делали ход конем... в сторону выхода.
И в результате, по представлениям некоторых форумских особ, остались конкретно в выйгрышных "дамках" даже будучи одинокими безсемейными и бездетными.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#131 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:25

всё дело то в том, что на компромисы надоедает идти! возможно получаеться так , что один живёт удобнее другого, и ни как не хочет с этим соглашаться с начала руганье если не выйграл, через какоето время злость в большей мере со старым вмете уже получаеться со скандалами истериками, ну и кульминационный момент в мужском смысле побои, а женский наверное измена. ?
  • 0

хай

#132 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:27

я же сказала девушка, или в 50 тоже девушка?

..но когда-то эти 50-летние были девушками, которые видать слишком нежно переживали за свою честь, уходили от всякого, кто имел неосторожность распустить руки и, к сожалению, пришли к своим 50 годам к тупиковой ситуации.

ну и кульминационный момент в мужском смысле побои, а женский наверное измена. ?

...мышьяк в кофе :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#133 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:28

я таких не знаю :)
в мире гораздо больше мужчин, которые не распускают руки, чем тебе кажется. одинокими становятся не только из-за того, что их били, а они не хотели это терпеть.
  • 0
улыбаемся и машем!

#134 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:42

в мире гораздо больше мужчин, которые не распускают руки, чем тебе кажется.

не сумливаюсь, что много, каждому руку пожать не получится :) Но если резюмировать, то я за то, что КАЖДОЕ избиение нужно рассматривать отдельно, никаких общих выводов типа "ударил раз - значит будет бить всю жизнь, надо делать ноги" - здесь не катит! Надо различать где это опасная паталогия, а где сдавшие из-за непростительного унижения нервы. В конце концов, женская истерика - уже общепринятая часть семейной жизни, вопрос лишь как часто это случается и единицы после них подают на развод. То есть мужчины могут подойти по-человечески к оступившейся женщине, так почему женщины тогда так категоричны к мужским ошибкам?

Сообщение изменено: Quo vadis (16 Сентябрь 2009 - 21:44 )

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#135 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:58

никаких общих выводов типа "ударил раз - значит будет бить всю жизнь, надо делать ноги" - здесь не катит!

это решает каждая женщина для себя сама.
я могу оправдать только, если мужчина поднял руку в ответ на удар женщины. а если из-за истерики, то досвидос. не нра истерики, не живи с человеком, но бить его нет никакого права.
  • 0
улыбаемся и машем!

#136 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 22:00

Надо различать где это опасная паталогия, а где сдавшие из-за непростительного унижения нервы. В конце концов, женская истерика - уже общепринятая часть семейной жизни, вопрос лишь как часто это случается и единицы после них подают на развод. То есть мужчины могут подойти по-человечески к оступившейся женщине, так почему женщины тогда так категоричны к мужским ошибкам?

Ну, а нафиг вообще отношения с женщиной-истеричкой да которая еще "непростительно" унижает? Женская истерека-это тоже патология, это человек с больными нервами ... тут нужно либо помочь лечением, либо нафиг послать... чего бить-то больного человека?

То есть по-твоему оба просто должны терпеть всю жизнь из-за боязни остаться одинокими и никому не нужными? ... может и так, тока счатья с этом союзе-ноль.
  • 0

#137 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 152 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 22:03

согласен, истерики - это то же рукоприкладство, только душевное. А женщина умеет так больно зацепить мужчину, что мужчина будет эти слова помнить все последующие годы и в конечном итоге помрет от инфаркта и переживаний намного раньше, чем истеричка, которая "прокричалась" и успокоилась
  • 0

#138 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 23:19

У некоторых тёток удивительно устроена память: они начисто забывают о том, что говорили и делали в момент ссоры. А вот поведение молодого человека, его интонация, поза, то, что было им сказано, то, что под сказанным на самом деле подразумевалось - буквально выбиваются аршинными буквами на коре головного мозга, не меньше. Мэйби это для того, чтоб потом рассказ подругам звучал красочнее, а может и нет.

Если же молодым человеком был применён силовой приём, то всё, у дамочки, привычки которой описаны выше, наступает полнейшая амнезия. Т.е. что было ДО этого, она не помнит. Единственное, что чётко определяется и потом передаётся из уст в уста - "ОН КАЗЗЗЁЛ! ПОДНЯЛ НА МЕНЯ, ****, РУКУ! ОН ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ МУЖЧИНА!" Все естественно охают, ахают и активно поддакивают последней фразе.

Я же считаю, что реальных ублюдков, которые машут кулаками просто так и вдруг, в принципе, не так, чтобы очень много. А вот барышень с языками без костей предостаточно. В гневе у многих вообще тормоза отказывают, и представителям сильного пола приходится выслушивать сомн весьма "лестных" отзывов о себе. В такой ситуации пощёчина или удар по губам (без сбора зубов с пола) - адекватная реакция, на мой взгляд.
А ещё ведь драчуньи бывают, т.с. любительницы махача. Их отличие от боксёров в том, что они не рвутся на ринг к соперникам, их вполне устраивает работа с мешком. Лупишь его, лупишь.. БАЦ! Сдачу получила, вот дела-а.. Наступает амнезия, ну а что дальше, уже говорилось.

В общем, вести себя прилично надо, даже в ссорах. Тогда все живы и целы будут.
  • 0

#139 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 23:22

Inspiration Блин, я сейчас умру от смеха :) Про амнезию 5 баллов:)

Сообщение изменено: Cartman (16 Сентябрь 2009 - 23:26 )

• 0
If u're not cheating, u're not trying

#140 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 23:22

Шваркнул как то одну форумчанку об стенку. С сотрясением. Что смешно, она сама меня долго упрашивала сделать :D А кроме этого случая, не представляю что должно произойти что бы я сделал это.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#141 trunbest

trunbest

Jedem das Seine

• Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 00:13

Нормальный парень не поднимет руку на девушку НИКОГДА

Если же ударил сильно и не один раз а хотя бы два, то значит будет бить всю жизнь (такие "парни" либо не вышли из детского возраста, либо изначально воспитаны в стиле "кто сильнее тот и прав")

Бывают "средние" случаи когда в порыве ярости (если реально баба дура и сильно достала) парень даст мягко пощёчину (сугубо демонстрируя что приделы есть всему) это скорее всего разовый случай. Девушке надо просто сделать вывод что парень это не робот и искать другого парня (потому что этот парень скорее всего её бросит, а продолжать отношения с настолько глупой бабой будет только дурак)

+100500
  • 0
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 И от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2-е Тимофею гл.4)

#142 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:57

никаких общих выводов типа "ударил раз - значит будет бить всю жизнь, надо делать ноги" - здесь не катит!

Обычно кстати так и бывает. Сбегают от парней, которых до предела довели и они ОДИН раз руки в ход пустили.
А тем падонкам, которые регулярно подруг избивают, их девушки готовы ноги целовать. Если не всю жизнь, то пару-тройку лет вполне. Кучу таких примеров знаю, к сожалению.
Парадокс...

Если же молодым человеком был применён силовой приём, то всё, у дамочки, привычки которой описаны выше, наступает полнейшая амнезия. Т.е. что было ДО этого, она не помнит. Единственное, что чётко определяется и потом передаётся из уст в уста - "ОН КАЗЗЗЁЛ! ПОДНЯЛ НА МЕНЯ, ****, РУКУ! ОН ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ МУЖЧИНА!" Все естественно охают, ахают и активно поддакивают последней фразе.

О чём я тут и говорил.

Короче, цитируя кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"
  • 0

#143 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

• Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:14

NuO4enPloHaja, просто ты не любишь. Если б любила по-настоящему, думала бы по-другому

может быть...не спорю :)
  • 0

#144 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 974 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 15:13

если выбор быть одной или жить с мужем, который руки распускает, то первое определенно умнее.

Дамы которых бьют, всегда говорят одно " куда я пойду одна с ребёнком" ? Отчасти они правы. Такие варианты как к родителям не всегда проходят.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#145 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 15:15

хмм, а до того как ребенка сделать, их не били?
просто самое ужасное, когда их бьют, а они потом от этих мужиков рожают.
все же рожать надо только тогда, когда сама в состоянии ребенка обеспечить, чтобы если что не мучаться вопросом "куда я пойду?"
  • 0
улыбаемся и машем!

#146 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 974 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 15:49

хмм, а до того как ребенка сделать, их не били?
просто самое ужасное, когда их бьют, а они потом от этих мужиков рожают.
все же рожать надо только тогда, когда сама в состоянии ребенка обеспечить, чтобы если что не мучаться вопросом "куда я пойду?"

Как правило такие кадры видны конечно сразу, но девушки же думают, вот рожу ему ребёночка он станет хорошим.
С другой стороны никогда и ни в чём нет гарантии, так же и в отношениях, никогда не знаешь когда отношения могут дать трещину.
Поэтому говорить что рожать только с тем в ком уверенна - нельзя.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#147 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 16:18

Поэтому говорить что рожать только с тем в ком уверенна - нельзя.

я сказала рожать, когда в себе уверенна, что не пропадешь одна с дитем.
  • 0
улыбаемся и машем!

#148 Anzelatka

Anzelatka
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 17:51

Дамы которых бьют, всегда говорят одно " куда я пойду одна с ребёнком" ? Отчасти они правы. Такие варианты как к родителям не всегда проходят.

О_о а на психике ребенка это ни разу не отразиться. постоянные ссоры родителей, ругань и рукоприкладство, вот и все воспоминания с дества.. ах, ну да, еще и ребенку ногда перепадает
  • 0

#149 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 18:28

Если мужчина поднял руку на женщину, то это не женщина. ^)
  • 0

#150 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 152 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 19:23

Я не понимаю, о чем ты?

зато я все понял :)
  • 0