Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда мужчина поднял руку на женщину...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
225 ответов в этой теме

#151 Dikaia koshka

Dikaia koshka
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:34

Скажите пожалуйста.А было ли у кого то так,что один раз руку поднял,и больше не повторялось это.Много очень читала об этом,все пишут-второй раз обязательно случится.Получается,что прощать нельзя?А раз не прощаешь,значит приходится расставаться с любимым человеком.Хотя я понимаю,как можно после этого любить?спросят многие.Он чувства за один день не уходят.Хотя,это очень ужасно,видеть разъяренное лицо любимого,слышать от него в свой адрес ужасные вещи и угрозы,вплоть до убийства.Скажите,кому то удалось такое простить и забыть и жить дальше с таким человеком?у меня не получается,а в разлуке схожу с ума,слез уже не хватает,катятся постоянно.
  • 0

#152 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

• Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 20:25

Скажите пожалуйста.А было ли у кого то так,что один раз руку поднял,и больше не повторялось это.Много очень читала об этом,все пишут-второй раз обязательно случится.Получается,что прощать нельзя?А раз не прощаешь,значит приходится расставаться с любимым человеком.Хотя я понимаю,как можно после этого любить?спросят многие.Он чувства за один день не уходят.Хотя,это очень ужасно,видеть разъяренное лицо любимого,слышать от него в свой адрес ужасные вещи и угрозы,вплоть до убийства.Скажите,кому то удалось такое простить и забыть и жить дальше с таким человеком?у меня не получается,а в разлуке схожу с ума,слез уже не хватает,катятся постоянно.

У знакомой было так...муж один раз поднял руку на неее..и поднял хорошо... так она сразу собралась на развод подавать...хоть и ребенок есть....4то мол терпеть такого больше не буду....муж о4ень испугался, 4то уйдет она....любит сильно... но все же уговорил ее 4то б шанс дала....она простила....больше это не повторилось.....и надеюсь не повторится :)
  • 0

#153 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 20:43

рукоприкладством занимаются люди, которые не могут ни4его другого сделать. Ето слабые люди. и не говорите 4то девушка может довести, 4то можно сорватсья. Имхо не мужик если можешь сорваться, нужно уметь контролировать свои емоции. за4ем бить. я в разговоре со своеи девушкои за два года ниодного слова матного не сказал, не говоря про то 4тоб ее оскорблят както. у меня если при неи меня подрезают, то ето не у*бан, а 4удик. Если постоянно в семье крики и ругань, то криком никого не удивишь и в накале страстеи идут в ход руки. Если я повышаю голос, даже не до крика, то ето высшая мера недовольства, и люди ето понимают.
У меня о4ень темпераментная девушка

Сообщение изменено: LaCroix (19 Сентябрь 2009 - 20:44 )

• 0

Volvo. Made by Sweden

#154 Dikaia koshka

Dikaia koshka
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 13:56

Он был пьян,и говорит что не понимал,что он делает,что даже половины того что делал и говорил не помнит.А я вот думаю,как можно не помнить?может просто ему удобно не помнить?А сейчас,то что мы просто встречаемся-его это унижает,мы жили у меня,естественно ключи после этого я у него забрала,и вещи его отдала ему.Может я и правда в чем то не права?совсем запуталась.Но я его в тот вечер не доводила,не заигрывала скандал,ничем не провоцировала,я вообще только с работы пришла,более того он за мной на работу приехал пьяный за рулем.и как мы дома ехали-я думала,я поседею.
  • 0

#155 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 14:09

Бывает конечно хочеться в ухо для профилактики, но нельзя :)

Кстати знаю девушек которые напьются и по щекам парней своих мутузят, а бывает сцуко ещё и пытаются глаза выцарапать.

Пей и бей (с)
  • 0
Правда со мной весело?

#156 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 14:52

Dikaia koshka, - убей себя.
Почему-то удалили этот мой коммент в первый раз, но мы повторим.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#157 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 14:53

до белого коленя

раньше сам не выкупал, что правильно "каления")
  • 0

#158 Dikaia koshka

Dikaia koshka
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 14:54

Бывает конечно хочеться в ухо для профилактики, но нельзя :)

Кстати знаю девушек которые напьются и по щекам парней своих мутузят, а бывает сцуко ещё и пытаются глаза выцарапать.

Пей и бей (с)

не поняла,к чему Вы это написали.Я пью крайне редко,и если уж выпью,то у меня наоборот хорошее настроение,петь и танцевать хочется.А для профилактики чего дать в ухо?что вы таким образом хотите предупредить?
  • 0

#159 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 15:08

PitiPit, точно)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#160 Dikaia koshka

Dikaia koshka
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 16:29

Dikaia koshka, - убей себя.
Почему-то удалили этот мой коммент в первый раз, но мы повторим.

а это как понимать.извините,я на форуме второй день,может каких ваших местных шуток не понимаю.

А вообще,мозгами все понимаю,что надо расстаться.И все говорят,беги без оглядки.Но вот как представить,что я уже больше не увижу,не услышу его.Даже представить сложно.Поэтому и не рву до конца отношении,а продолжаю эту агонию.Я в него вложила часть своей души,часть себя,и теперь этой частицы нет рядом,и так пусто,одиноко,тошно.А мой воспаленный мозг рисует такие страшные картины!Что у него в голове?раз он таких вещей мне наговорил.Может в следующий раз дверь открою,а он мне с ходу в морду и даст.А заступиться за меня не кому,я одна.Еще поначиталась всякого,еще больше боюсь теперь.
  • 0

#161 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 16:42

если боишься, то точно бежать надо. нельзя жить в страхе.
  • 0
улыбаемся и машем!

#162 Dikaia koshka

Dikaia koshka
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 18:40

если боишься, то точно бежать надо. нельзя жить в страхе.

да,точно,страх это ужасно.А куда деть чувства?несбывшиеся мечты и надежды?неужели нет выхода?извините,если бред пишу,сама понимаю,глупо выгляжу.Но сейчас он не пьет,старается,правда иногда вспыливает,и у меня начинается паника.
  • 0

#163 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 18:55

Сходите к психиатору. Не психологу. Вместе.
От своих страхов человек должен избавляться, иначе потом будет туго.

Реакция такая, потому что троллей нынче много.

Меня больше бесит то, что покладистый и домашние достаются каким-то уродам. Вотафак! Когда надо, обязательно стерва, а нормальные достаются уродам. Вообщем закон подлости в действии.

Я пока из женского пола никого не бил и думаю не ударю. (Хотя говорят, не зарекайся.)
Я человек эмоциональный (У меня даже справка есть!) поэтому раньше на язвительные фразы и насмешки реагировал болезненно. Сейчас уже слава богу позади, но ситуаций когда очень хотелось силой доказать свою слабость в словах были. Грустно конечно, но факт.

А так, если бытовое "доказать кто в семье главный", не уважаю.
Хотя нет, одобряю пощёчину как максимум насилия в семье. В самых крайних случаях.
Если бы мне изменили, Я бы точно дал пощёчину перед расставанием.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#164 ЦвЯточек

ЦвЯточек

....а я шолнышко

• Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 19:01

мужчина подняв руку единожды, будет делать это всегда, пока не получит достойный отпор, сковородой по харе, или пинка под задницу, и то не факт, что он остпенится. Скажите ему просто, если еще раз он поднимет руку, вы его ночью зарежете)))
  • 0

Не для тебя козла мама ягодку растила...

#165 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 20:11

Dikaia koshka, прям так просто, ни с того ни с сего, взял и избил?
  • 0

#166 Dikaia koshka

Dikaia koshka
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 21:46

Dikaia koshka, прям так просто, ни с того ни с сего, взял и избил?

вот события того вечера.надо сказать,последнее время мы часто ссорились по поводу его любви к пиву.не считаю я это нормой,пить через день или каждый день и не баночку-две,а гораздо больше.одна из ссор произошла на глазах его мамы,после чего она решила что я скандальная особа,истеричка,так как о всех его пьянках она не знала.и сказала,что даже видеть после этого меня не хочет.Так вот,в тот день я работала,у него был выходной.он отвез меня утром на работу.Сам поехал домой,потом позвонил,сказал,что будет спать.Рядом есть небольшой пруд,а он любитель рыбалки.И он пошел на рыбалку,а рыбаки там местные алкоголики,которым нечего делать,сидят и пьют целыми днями.Надо сказать,денег у него не было,так как накануне потратил много на ремонт машины,даже я еще давала,не хватило.Дома была моя заначка на черный день.Вот он оттуда взял и пошел на рыбалку пить пиво и угощать местных алкоголиков.А я ничего не знала.Поехала домой вечером,а он оказывается за мной ехал,подобрал меня на пол пути к дому,а я еще на рынок зашла,за продуктами.Он был пьян,за рулем.Я естественно психанула.Как он ехал...как только в аварию не попали.Подъехав к дому я выскочила из машины,а он развернулся и уехал.Я заплакала,от своей беспомощности,от безвыходности,позвонила его маме,все рассказала.Она сказала-я ничего не могу сделать.тебе лучше с ним расстаться.Я была дома,так как деньги все оставила на рынке,в кошельке ноль,решила залезть в заначку,и обнаружила,что денег не хватает.Написала ему смс,зачем взял.Он приехал часа через полтора,где был,до сих пор не помнит.Говорит давай поговорим.я-мне нечего тебе сказать.И тут началось...и по морде,по голове,и душил,и по углам кидал.В какой то момент позвонила моя мама,на городской,он схватил трубку я успела крикнуть,что он меня бьет,и он разбил телефон.Короче крики слышали соседи,моя мама по межгороду,да еще и соседи вызвали милицию.Я заявление писать не стала,просто сказала,чтоб он ушел при них,потом устроила баррикады около двери и сидела рыдала белугой.В процессе этого он мне наговорил таких гадостей,и что я не доверяла,что унижала его,что просто так я не отделаюсь от него,сейчас соседи вызовут милицию,потом скорую,а я позвоню твоей маме и скажу что ты при смерти,я испорчу твою жизнь,и даже если ты меня посадишь,я то выйду,и буду жить,а вот тебя все равно добью.Пнул моего кота,сказал,что выкинет его с балкона,что перебьет всю технику-посуду-мебель.Короче я пережила этот ужас.Интересно,синяков не осталось на лице,только на руке,а вот губы внутри были разбиты.А теперь он извиняется,просит прощения,что сам не понимает,что на него нашло,ну и так далее.А я уже не верю.Вот вся история.Со стороны видней.Скажите,я провоцировала?виновата?и можно ли это забыть,простить и жить дальше?
  • 0

#167 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 00:32

вот события того вечера.надо сказать,последнее время мы часто ссорились по поводу его любви к пиву.не считаю я это нормой,пить через день или каждый день и не баночку-две,а гораздо больше.одна из ссор произошла на глазах его мамы,после чего она решила что я скандальная особа,истеричка,так как о всех его пьянках она не знала.и сказала,что даже видеть после этого меня не хочет.Так вот,в тот день я работала,у него был выходной.он отвез меня утром на работу.Сам поехал домой,потом позвонил,сказал,что будет спать.Рядом есть небольшой пруд,а он любитель рыбалки.И он пошел на рыбалку,а рыбаки там местные алкоголики,которым нечего делать,сидят и пьют целыми днями.Надо сказать,денег у него не было,так как накануне потратил много на ремонт машины,даже я еще давала,не хватило.Дома была моя заначка на черный день.Вот он оттуда взял и пошел на рыбалку пить пиво и угощать местных алкоголиков.А я ничего не знала.Поехала домой вечером,а он оказывается за мной ехал,подобрал меня на пол пути к дому,а я еще на рынок зашла,за продуктами.Он был пьян,за рулем.Я естественно психанула.Как он ехал...как только в аварию не попали.Подъехав к дому я выскочила из машины,а он развернулся и уехал.Я заплакала,от своей беспомощности,от безвыходности,позвонила его маме,все рассказала.Она сказала-я ничего не могу сделать.тебе лучше с ним расстаться.Я была дома,так как деньги все оставила на рынке,в кошельке ноль,решила залезть в заначку,и обнаружила,что денег не хватает.Написала ему смс,зачем взял.Он приехал часа через полтора,где был,до сих пор не помнит.Говорит давай поговорим.я-мне нечего тебе сказать.И тут началось...и по морде,по голове,и душил,и по углам кидал.В какой то момент позвонила моя мама,на городской,он схватил трубку я успела крикнуть,что он меня бьет,и он разбил телефон.Короче крики слышали соседи,моя мама по межгороду,да еще и соседи вызвали милицию.Я заявление писать не стала,просто сказала,чтоб он ушел при них,потом устроила баррикады около двери и сидела рыдала белугой.В процессе этого он мне наговорил таких гадостей,и что я не доверяла,что унижала его,что просто так я не отделаюсь от него,сейчас соседи вызовут милицию,потом скорую,а я позвоню твоей маме и скажу что ты при смерти,я испорчу твою жизнь,и даже если ты меня посадишь,я то выйду,и буду жить,а вот тебя все равно добью.Пнул моего кота,сказал,что выкинет его с балкона,что перебьет всю технику-посуду-мебель.Короче я пережила этот ужас.Интересно,синяков не осталось на лице,только на руке,а вот губы внутри были разбиты.А теперь он извиняется,просит прощения,что сам не понимает,что на него нашло,ну и так далее.А я уже не верю.Вот вся история.Со стороны видней.Скажите,я провоцировала?виновата?и можно ли это забыть,простить и жить дальше?

Триллер

а ты откуда сама? ато милиция какаято.

Сообщение изменено: LaCroix (21 Сентябрь 2009 - 00:33 )

• 0

Volvo. Made by Sweden

#168 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 08:11

Dikaia koshka, а вы сдесь совета ищите или утешения до следующих побоев?
  • 0
wind of change...

#169 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 08:22

Чего тут думать тогда? я бы ещё и заявление накатала.
  • 0

#170 Dikaia koshka

Dikaia koshka
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:00

Триллер

а ты откуда сама? ато милиция какаято.

милицию московская,и живу я в москве,а родители и все родственники,да и друзья в другом городе.я сюда переехала 7 лет назад.

Dikaia koshka, а вы сдесь совета ищите или утешения до следующих побоев?

ищу советов,мнения со стороны,но не советов до следующих побоев,так как думаю их не будет,потому что я не могу себя заставить жить дальше с этим человеком.читаю,как бывает у других,как они поступают,и что делают.

а я вот не накатала,жалко стало его,да и проблем не хочу,а сейчас уже поздно,больше месяца прошло уже.
  • 0

#171 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:06

Я к тому, что чаще девушки руку поднимают, но это имхо.
А конкретно в вашем случае - это надо прекращать.

Сообщение изменено: param-pam-pam (21 Сентябрь 2009 - 11:06 )

• 0
Правда со мной весело?

#172 Dikaia koshka

Dikaia koshka
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:09

а я вот не накатала,жалко стало его,да и проблем не хочу,а сейчас уже поздно,больше месяца прошло уже.
  • 0

#173 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:11

А конкретно его же методами, заплатить парням, встретят возле дома или машины, поломают ноги.
  • 0
Правда со мной весело?

#174 Dikaia koshka

Dikaia koshka
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 12:52

А конкретно его же методами, заплатить парням, встретят возле дома или машины, поломают ноги.

так ведь мы женщины жалостливые все,жалко же,и я так не могу,я любила его,и наверное еще люблю.хотя многие так советуют.но я на это не пойду.
  • 0

#175 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 13:21

многим женщинам нравится чувствовать себя жертвой, им зато можно будет сказать "а он меня бьет, а я такая несчастная", глупо это.
  • 0
улыбаемся и машем!

#176 Dikaia koshka

Dikaia koshka
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 05:00

Кто то тут советовал парней нанять,чтоб его его же методами.Так и нанимать не пришлось.Встретил в подъезде пьяный сосед,сцепились,в итоге на лице синяки и ссадины,содраны локти и колени,ушиб сильный на лбу,возможно легкое сотрясение.Вот и само ему вернулось все.Я не злорадствую,нет.Мне его жалко,честно.Ну почему мы,бабы,такие дуры?а конкретно я про себя сейчас.
  • 0

#177 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:04

Dikaia koshka, Соседу зачот.

Бабы дуры тут тоже плюс.
  • 0
Правда со мной весело?

#178 Dikaia koshka

Dikaia koshka
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 13:37

Dikaia koshka, Соседу зачот.

Бабы дуры тут тоже плюс.

может и плюс,да только не в нашу пользу.а насчет соседа-огромное желание дать ему сковородкой по башке,и своему тоже,да не один раз!
  • 0

#179 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 13:47

Я непонимаю чего ты ждешь. Если совета тебе его уже дали, например, уходить от него. На след раз сразу писать заяву. Сосед его побил, ты сначала говорила ой как классно, теперь соседу по башке хочешь дать. Ты разберись сначала чего ты хочешь.
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#180 Dikaia koshka

Dikaia koshka
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 14:15

Я непонимаю чего ты ждешь. Если совета тебе его уже дали, например, уходить от него. На след раз сразу писать заяву. Сосед его побил, ты сначала говорила ой как классно, теперь соседу по башке хочешь дать. Ты разберись сначала чего ты хочешь.

то есть если мне совет дали,то и писать мне здесь больше нельзя?где я писала,что классно?я же написала,что не злорадствую,и мне жалко его.читай внимательней.а сковородкой по башке обоим дать надо.А вообще,спасибо за внимание.
  • 0