Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда мужчина поднял руку на женщину...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
225 ответов в этой теме

#181 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2009 - 14:21

то есть если мне совет дали,то и писать мне здесь больше нельзя?где я писала,что классно?я же написала,что не злорадствую,и мне жалко его.читай внимательней.а сковородкой по башке обоим дать надо.А вообще,спасибо за внимание.


Можно конечно, если тебе просто поболтать охота. Я поэтому и спрашиваю твою цель.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#182 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2009 - 14:40

Имхо не мужик если можешь сорваться, нужно уметь контролировать свои емоции

Молодец Ла Круа!! Все девушки ахнули и воскликнули "ах, какой мужчина" ! :)
Однако право НЕ быть терпилой и зарвавшимся хамкам давать для профилактики по щам - естественно е право ЛЮБОГО мужчины..
Походу твой идеал?
http://rutube.ru/tra...18fb866bab567eb
Я думаю, естесственное положение вещей, когда агрессивные эмоции сдерживают ВСЕ члены семьи без полового деления.
Если моя женщина при ребенке устроит подобное....
http://rutube.ru/tra...cafde3481b91456
..то моя реакция будет как у парня в клипе. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#183 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2009 - 14:53

Dikaia koshka, почитал я твой мега-пост и чето меня начало терзать смутное сомнение, что фейк все это...
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#184 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2009 - 15:09

Молодец Ла Круа!! Все девушки ахнули и воскликнули "ах, какой мужчина" ! :)
Однако право НЕ быть терпилой и зарвавшимся хамкам давать для профилактики по щам - естественно е право ЛЮБОГО мужчины..
Походу твой идеал?
http://rutube.ru/tra...18fb866bab567eb
Я думаю, естесственное положение вещей, когда агрессивные эмоции сдерживают ВСЕ члены семьи без полового деления.
Если моя женщина при ребенке устроит подобное....
http://rutube.ru/tra...cafde3481b91456
..то моя реакция будет как у парня в клипе. :)


Видео стебное. Этот парень походу пораспускал руки, а потом пришли нормальный пацаны и постояли рядом))

Нет, это не мой идеал, ты не понял я не за то чтобы вжаться в стенку и плакать. Что в такой ситуации делать я не представляю. Я думаю если б он хоть пару слов сказал, то влезли те пацаны и былаб нормальная драка. Он испугался, его дело, зато теперь звезда))
Ниукого и в мыслях не возникнет, что меня можно вот так прижать, и эти пацаны не пришлибы с телефонами, я просто лучше получу и буду лежать, но не так.

Мы здесь говорим про свою девушку/жену. Я тебя уверяю что я могу справиться не поднимая на нее руку. Потому что я в несколько раз сильнее нее, я могу ее обнять так что она не сможет ничего сделать, например. Могу на нее рявкнуть и у нее отпадет желание драться. Да ито было пару раз когда она лезла драться просто уже в бешенстве и неадекватная, я был виноват, я доводил, признаю виноват.

Все зависит от того как ты изначально позиционируешь себя. если ты неуравношенный человек, то я уже говорил, что вы с двух сторон будете накалять конфликт и он дойдет до драки. Ну аесли уж ты можешь двинуть девушке в челюсть чтоб она свалилась, то тебя переубеждать нет смысла. Бей свою подругу, мне ее жалко. У меня масса знакомых которые утверждают, что это нормально, я им не мешаю. У нас демократия. Зато моя девушка никогда не узнает, что такое бить.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#185 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2009 - 19:20

Я думаю если б он хоть пару слов сказал, то влезли те пацаны и былаб нормальная драка. Он испугался, его дело, зато теперь звезда))

..это не исключает, того, что его джентельменское начало просто не позволило поднять руки на девушек.
вот тебе другой расклад...
http://rutube.ru/tra...8293b01a19ba34c
Как видишь не всегда за твердой сдачей разухабившемся девушкам следует "нормальная драка" с пацанами :) Респект парню, не умеешь вести диалог - получай по щам, обожествлять кого-то по половому признаку можно на страницах рыцарских романов

Этот парень походу пораспускал руки, а потом пришли нормальный пацаны и постояли рядом))

"нормальными пацанами" толпу петушил, натравивших своих гопотелок на школьного аутсайдера, никак не назовешь. :)


В целом, ты изначально почему то рассматриваешь ситуацию с позиции, что мужчина - глыба мускул с нордической выдержкой и четко выверенной реакцией на действия некоего несмышленыша ЖП. Сия высокопарность, хоть и красива для кина, но в ежедневной муторной бытовухе невозможна. За годы совместной жизни претензии накапливаются у обоих людей и конфликтующие - оба человека и оба будут предьявлять, поэтому переход с аргументированного спора на матюги с распусканием рук скорее всего не оставит шансов для такого вот самоотверженно-успокаивающего подхода, тем более если женская истерика - еженедельная сцена.



.

Зато моя девушка никогда не узнает, что такое бить.

..а она и не узнает, если конечно не законченная мазохистка. Просто одного раза будет достаточно, что бы впредь вести диалог исключительно в конструктивных рамках. В вашем варианте, это исключено, ибо стимула "не истерить" она не получает, наоборот, с такой мягкой нордичностью нет-нет, да и можно на помои по-выливать



Зато моя девушка никогда не узнает, что такое бить.

..зато мои дети не будут наблюдать маму, как истеричного мерзкого монстра, а папа будет иметь отцовский авторитет в воспитании детей
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#186 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2009 - 13:43

но в ежедневной муторной бытовухе невозможна.


Возможна и это не мягкость. Ты всерьез считаешь, что нет семей где не бьют женщин? Я приведу тебе пример. Мой отец жесткий, бескомпромисный человек, занимает неплохое положение в обществе, диктатор и дома и на работе, пререкания с ним невозможны вообще, Но он никогда не повышал голос на мою маму, тем более пальцом ее не трогал. И она уважает его, я его уважаю, его все уважают. Я до того как поработал немного у него в офисе искренне верил что он не знает матерных слов. Вот это мужчина в моем понимании, и я стараюсь быть на него похожим как могу.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#187 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:18

Возможна и это не мягкость. Ты всерьез считаешь, что нет семей где не бьют женщин? Я приведу тебе пример. Мой отец жесткий, бескомпромисный человек, занимает неплохое положение в обществе, диктатор и дома и на работе, пререкания с ним невозможны вообще, Но он никогда не повышал голос на мою маму, тем более пальцом ее не трогал. И она уважает его, я его уважаю, его все уважают. Я до того как поработал немного у него в офисе искренне верил что он не знает матерных слов. Вот это мужчина в моем понимании, и я стараюсь быть на него похожим как могу.

LaCroix, все замечательно, но это не доказывает того, что такой тип твердых мужчин, как твой папа, никогда не поднимут руку на маму.. Скорей это наталкивает на мысль, что твоя мама, как мудрая женщина, никогда не скатится до истерики и не создаст прецедента для рукоприкладства в семье.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#188 Dikaia koshka

Dikaia koshka
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 23:50

Dikaia koshka, почитал я твой мега-пост и чето меня начало терзать смутное сомнение, что фейк все это...

простите,фейк?а что это?я не понимаю вашего сленга,извините.хотя правда,что то мне подсказывает,что это что то типа вранья?простите,а какой смысл мне вам тут лапшу вешать?я вообще поделилась наболевшим,мне даже писать стыдно было все это.а вас какие то смутные подозрения терзают.да лучше действительно это был лишь мой вымысел,а не жестокая реальность.я пришла с конкретной проблемой,и ничего не выдумывала.хотя я вам все равно никак не смогу доказать,что это правда.
  • 0

#189 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2009 - 10:16

Dikaia koshka, да, смысл сего слова ты поняла верно. А фейком считаю потому, что рисуемая тобой ситуация напоминает сказочный расклад а-ля "черный маг и заточеная в башню несчастная принцесса", слишком много "красивых жестов" ( точнее НЕ красивых) и никакого жизненного восприятия сложившейся ситуации.
Не исключено, что ты просто не умеешь адекватно оценивать события, но как правило такие темы создают люди с богатой фантазией и полным застоем по-жизни.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#190 Dikaia koshka

Dikaia koshka
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 14:57

Dikaia koshka, да, смысл сего слова ты поняла верно. А фейком считаю потому, что рисуемая тобой ситуация напоминает сказочный расклад а-ля "черный маг и заточеная в башню несчастная принцесса", слишком много "красивых жестов" ( точнее НЕ красивых) и никакого жизненного восприятия сложившейся ситуации.
Не исключено, что ты просто не умеешь адекватно оценивать события, но как правило такие темы создают люди с богатой фантазией и полным застоем по-жизни.

я написала,так как есть,ничего не исказив и не приукрасив.верить или нет,дело ваше.возможно я просто не умею письменно донести смысл.зато вы пишете много умных слов,а в конце думаешь,а о чем вы написали?да не о чем.не вижу никакого смысла в ваших красивых речах.По жизни,я не могу сказать,что у меня застой,все более менее удачно складывается,кроме личной жизни.Да и фантазия моя не такая уж и богатая,чтобы выставлять себя здесь сказочной принцессой.Время сказок давно уже в прошлом,я достаточно взрослый человек.Ситуация так сложилась,что вот решила узнать мнение других,совершенно посторонних людей.задала вопрос,бывает ли так,что мужчина только раз в своей жизни поднял руку на женщину,а потом такого больше не повторяется?Потому как где бы я об этом ни читала,все пишут что это обязательно будет снова.Насчет принцессы,заточенной в башню,спасибо,насмешили,хоть поулыбалась.Поверьте,это не так.А вообще,если бы я тут рассказала подробности своей и его жизни за последний год,ты вы бы меня точно за сумашедшую приняли.Потому как сама ох...ю,как такое может быть.Но поверьте,бывает.
  • 0

#191 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2009 - 16:09

подведем итоги))

бывает два типа мжчин:

1) бьют
2) не бьют

третьего нет, варианта побил и перестал тоже нет, потому что если вопрос решается с помощью рук, то в определенной ситуации, руки будут применяны как успешный вариант решения проблемы
  • 0

La meccanica delle emozioni


#192 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 18:05

http://theync.com/me...-and-her-friend

Вот видео жесть, особенно в самом конце
  • 0

#193 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 17:14

http://theync.com/me...-and-her-friend

Вот видео жесть, особенно в самом конце

В России полно такого быдла, алкашей и прочего. Впринципе ничего удивительного. Не верю, что русский народ когда-нибудь перестанет жрать водку ящиками и вести себя достойно.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#194 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2009 - 17:38

В России полно такого быдла, алкашей и прочего. Впринципе ничего удивительного. Не верю, что русский народ когда-нибудь перестанет жрать водку ящиками и вести себя достойно.


При чем тут Россия. А где не полно? Уж не в Эстонии ли?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#195 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 18:47

При чем тут Россия. А где не полно? Уж не в Эстонии ли?

Видео про русских, если по анг. понимаете. Процентное отношение алкашей и людей, живущих за далекой гранью бедности в России довольно велико. Если вы были в Германии к примеру, то поймете меня, сравнив ее и Россию, ведь после войны обе стороны были в руинах. Проблемы в обществе, подобной в этой теме - сильный пол на слабый пол как раз-таки и идет из сословного происхождения людей и их статуса в общесте.

Почему я привел Россию, как пример - потому, что мы уникальная нация, с очень сильной моралью, но какими-то детскими личными проблемами, решить которые вроде как очень просто, но никак не получается, причем на протяжении уже нескольких веков.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#196 Tiez

Tiez
  • Постоялец
  • 939 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 18:54

Life&Madness, Хочешь сказать в Германие не нажираются и не дерутся, не бьют женщин?Просто Россия больше , поэтому и происшествий больше.
  • 0
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

Пожалуйста, ознакомтесь с правилами форума.
Незнание правил не освобождает от ответственности.

Все вопросы пишите в ЛС

#197 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 28 сентября 2009 - 10:48

...
Сейчас он не пьёт и хочет,чтобы она вернулась.
Говорит, что жить без неё не может и понил все свои ошибки.
Она тоже его любит, при чём очень сильно, но боиться, что всё повториться.
Что же ей делать?
И вообще как вы Считаете развее можно на женщину поднимать руку и простительно ли это?


Думаю, как пить дать сама напросилась ... а то что прощения просит ... то дурак. Как и в том дурак что бухает ...

ЗЫ! Не ... ни нафиг шанса не давать ... эта будет таже картина.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#198 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2009 - 10:53

http://theync.com/me...d-her-friendВот видео жесть, особенно в самом конце

видос баян конкретный, но давайте все-таки различать паталогическую тягу к избиениям и понятие "поднять руку на женщину".
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#199 SlowMotion

SlowMotion
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2009 - 20:39

"...домой вечером,а он оказывается за мной ехал,подобрал меня на пол пути к дому,а я еще на рынок зашла,за продуктами.Он был пьян,за рулем.Я естественно психанула.Как он ехал...как только в аварию не попали.Подъехав к дому я выскочила из машины,а он развернулся и уехал.Я заплакала,от своей беспомощности,от безвыходности,позвонила его маме,все рассказала...Со стороны видней.Скажите,я провоцировала?виновата?и можно ли это забыть,простить и жить дальше?"


ну и хе*ня, честно. а на кои черт в машину к пьяному села?

сочувтвие дамочка сосвемне вызываэт, только раздражение. Сама живет с алкашом и еще жалуется. на вопрос - виновата?- ответ- виновата. Сама же знала с кем жила... и кстати, как я поняла, то истерики, слезы и сопли ее вполне устраивали, да еше и жалко еи его...ну так и вернитес к нему, пусть еще разок покажет на что способен, может тогда могз на место встанет.
  • 0
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

~Life Is Good~

#200 BABE

BABE
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург))

Отправлено 08 ноября 2009 - 00:14

ужас...не считаю человека,поднявшего руку на девушку,мужчиной... :dont:
  • 0
МЕНЯ ЛИБО ЛЮБЯТ,ЛИБО НЕНАВИДЯТ,РАВНОДУШНЫЕ СО МНОЙ ПРОСТО НЕ ЗНАКОМЫ..

#201 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2009 - 00:28

Скажу так, не помню что точно написано в теме вверху, но очень часто мы - девушки сами правоцируем парней, поэтому иногда приходится мириться с этим всем.
  • 0

#202 -Njuta-

-Njuta-
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:53

Если мужик ударил раз,то будет бить и дальше!Найдёт себе лучше!он не пуп вселенной!
  • 0
..Бросают пачками на сцену деньги золотые дяди
Кусают локти ваши бляди,от зависти,что я в таком раскладе,
Дон Карлеоне мне должен миллионы,потише малыш успокой гармоны.

#203 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:55

ужас...не считаю человека,поднявшего руку на девушку,мужчиной... :dont:

ну женщиной тоже не так плохо быть :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#204 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:08

Скажу так, не помню что точно написано в теме вверху, но очень часто мы - девушки сами правоцируем парней, поэтому иногда приходится мириться с этим всем.

Нееет!!
Полностью согласна с тем что писал LaCroix(вроде правельно)
Мужчина не имеет права бить женщину ни при каких обстоятельствах!
если вы говорите"довела" так пусть найдёт в себе силы и уйдёт погулять,остыть но никак не бить!
Один на первый взгляд невинный удар,может стоить многово!Мужчины не расчитывают силы при ударах!
И как правило....ударил один раз,а потом понеслось...
  • 0

#205 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:49

Мужчина не имеет права бить женщину ни при каких обстоятельствах!

Eliisa, а если она царапает тебе кожу на лице, бьет в пах или бьет тебя сковородкой?
  • 0

#206 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 09 ноября 2009 - 17:27

Eliisa, а если она царапает тебе кожу на лице, бьет в пах или бьет тебя сковородкой?

Ну она же любит тебя когда бьёт, а ты НЕТ :lol:
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#207 BABE

BABE
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург))

Отправлено 14 ноября 2009 - 01:56

ну женщиной тоже не так плохо быть :)

^_^ становись женщиной)))
  • 0
МЕНЯ ЛИБО ЛЮБЯТ,ЛИБО НЕНАВИДЯТ,РАВНОДУШНЫЕ СО МНОЙ ПРОСТО НЕ ЗНАКОМЫ..

#208 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 ноября 2009 - 02:02

Нееет!!
Полностью согласна с тем что писал LaCroix(вроде правельно)
Мужчина не имеет права бить женщину ни при каких обстоятельствах!
если вы говорите"довела" так пусть найдёт в себе силы и уйдёт погулять,остыть но никак не бить!
Один на первый взгляд невинный удар,может стоить многово!Мужчины не расчитывают силы при ударах!
И как правило....ударил один раз,а потом понеслось...

Факин эгрии
  • 0

#209 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 10:21

Да, что это за мужчина, который применяет силу по отношению к женщине - ПОДОБИЕ.

Если ударил, вдарить здачи ему, чтоб подкосило.
Или позвать кого нибудь, чтоб всю охоту отбили женщин бить!!!
  • 0
Оружие массового потрясения

#210 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 10:27

а чем женщина отличается от мужчины тогда, если она может поднять руку на мужчину?Объясните мне это, я то, я чего-то не понимаю?
  • 0