Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда мужчина поднял руку на женщину...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
225 ответов в этой теме

#211 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 10:29

На самом деле, было пару раз ударила :( Щас вспомню так жалко... Бедный Кокоша (больше так не делаю)
  • 0
Оружие массового потрясения

#212 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 18 ноября 2009 - 10:33

а чем женщина отличается от мужчины тогда, если она может поднять руку на мужчину?

Ну женщина очень редко когда сможет ударить тебя так, как сможешь ударить её ты.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#213 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 ноября 2009 - 10:37

Shade on Grey, редко, но оооочень метко
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#214 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 10:39

Shade on Grey, редко, но оооочень метко

согласен с Агентом. Я тоже такие финты видел от девушек в область паха, что мужчине удар Валуева в лицо покажется просто мечтой
  • 0

#215 Диктатор

Диктатор
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 23:36

есть такая тема, когда женщина начинает себе позволять лишнее, и без ударов сдержать её не удается..то в этот момент она перестает быть именно женщиной а становится угрозой для жизни и здаровья, я сейчас именно о серьезном нападении..пощечины замахи и попытки както там попинать тебя, должны быть пресечены просто и безопасно для обоих, без нанесения телесных повреждений, что бы и нервную девицу успокоить, и своё достоинство не уранить..мужик стоящий и терпящий издевательства - тоже не крут...
  • 0
Эти подъезды сказочно-богаты ведь
История пишется на стене ключами от хаты


(текст в скобках не несёт смысловой нагрузки)

#216 Laine12

Laine12
  • Пользователь
  • 224 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2009 - 15:46

мужчина поднимающий на женщину руку и не мужчина вовсе.... другие способы должны быть но никак не побои ...............
и не соглашусь что надо иногда с этим миритьса ( как сказала Nus'ka, ). Только если самой девушки может нравитса что её бьют то пусть миритьса но и всётаки ...... только слабый мужчина сможет такое позволить ...
  • 0

#217 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 19:40

мужчина поднимающий на женщину руку и не мужчина вовсе.... другие способы должны быть но никак не побои ...............
и не соглашусь что надо иногда с этим миритьса ( как сказала Nus'ka, ). Только если самой девушки может нравитса что её бьют то пусть миритьса но и всётаки ...... только слабый мужчина сможет такое позволить ...

Потдерживаю полностью
  • 0

#218 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 20:01

предлагаю драку между мужчиной и женщиной названть видом единоборства - яйкидо
  • 0

#219 põshka

põshka
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2009 - 15:00

sashko, А как ты себе представляешь драку между мужчиной и женщиной ?? если женщина начнёт бить мужчину то он должен объязательно сдачу дать ? или как ?
я могу представить драку между мужиками.... вот это драка.....
А если мужик бьёт женщину то это побои ....
  • 0

#220 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 17:15

põshka, во-первых, я бы женщину никогда не ударил... первым. Всегда существуют слова. Я не неандерталец, чтобы изъясняться руками. Но если человек меня бьет, я другую щеку не подставлю, я ударю в ответ, пусть не сильно, но ударю, чтобы поняла, что я не бревно с сучком, мне тоже больно
  • 0

#221 põshka

põshka
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2009 - 09:43

sashko, первым не ударишь....
да и не больно женщина бьёт..... если только её довести очень очень ....
поэтому если уж ударила по какой то причине то как то надо её успокоить и потом договоритьса а если не понимает то и вообще не разговоривать и ничего не объяснять а просто уйти ...
  • 0

#222 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 25 ноября 2009 - 09:58

согласен с Агентом. Я тоже такие финты видел от девушек в область паха, что мужчине удар Валуева в лицо покажется просто мечтой

ну это значит, что либо женщина - не женщина, а быдлотёлка, либо мужик какой-то задрот :)

вспомнился расскаж одной девицы, как она кому-то там с трёх пощёчин нос сломала :D
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#223 põshka

põshka
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2009 - 13:37

Женщина в ярости это страшно ......
  • 0

#224 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 ноября 2009 - 13:46

дело тут скорее в животных истинктах просто у кого то они более проявлены у кого то менее, если смотреть с точки стаи, то тогда нету мужчина женщина, есть вожак, подчиненный, в основном женщина подчиненная если она конечно его не сильнее, вот и когда подчиненный провоцирует вожака, и начинаются побои, это борьба за власть над группой.
  • 0

#225 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2009 - 13:55

Носите с собой перцовый баллончик) Успокоит даже самую разьяренную быдлотёлку :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#226 nitro

nitro
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 23:30

От человека и ситуации зависит.)
  • 0