• Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 10 Март 2009 - 13:37

наконец-то европейская футбольная неделя началась, хочу чтобы Юве прошёл Челси, а Ливер обыграл Реал. Ну а завтра центральный для меня матч на первой стадии play-off :) Only Man. United

З.ы: Я возненавижу виасат, если по нему сегодня будут показывать матч Бавария - Спортинг :angry: :angry:

Сообщение изменено: w!nCe (10 Март 2009 - 13:42 )

Отправлено 10 Март 2009 - 18:37

Да нее Баварию точно не покажут ибо там всё ясно уже, можно второй матч не играть даже =)

C'mon Blues!!!

Сообщение изменено: John Terry (10 Март 2009 - 20:58 )

Челси купило везение, т.е. Хиддинка! :(

Сообщение изменено: man no1 (10 Март 2009 - 22:48 )

• 0

#429 Am!g0s

Am!g0s

Два слова, строка, да шнурок с потолка...

Отправлено 10 Март 2009 - 23:44

Красава, по взрослому Реал прокатили на Анфилд Роад)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#431 w!nCe

w!nCe

Отправлено 11 Март 2009 - 00:29

от Спортинга я такого не ожидал, искренне жаль Измайлова :( . Неожиданно очень порадовал Ливер, только жаль не имел возможности посмотреть этот матч (долбаный виасат балтик, верните лучше 2-ой и 3-ий канал). Юве расстроил, начали за здравие, а закончили за упокой :(. Ну и оставшаяся пара совсем не интересна...

З.ы: Всем спокойной ночи, впереди нас ждёт ещё 2 дня европейских баталий..

Сообщение изменено: w!nCe (11 Март 2009 - 00:30 )

• 0

#432 man no1

man no1
  • Постоялец

Отправлено 11 Март 2009 - 01:38

По телеку Ливер тоже показывали

Правда я смотрел Юве, по Виасат Балтика.

Отправлено 11 Март 2009 - 12:38

реал был жалок. на поле была одна команда - ливер.
пенальти, конечно, там выдумали, но человеческая ошибка никогда не исключена. был бы итоговый счет 2-1 в пользу ливера, то сто пэ этот пенальти бы обсасывали как могли. а при 4-0 и говорить нечего.
оеал играл так, словно игроки вчера только на тренировке встретились-познакомились, так как командной игры я не увидел. установка была - бей, беги.
ливер показывает стабильную хорошую игру. команда достойна стать победителем лиги.

Отправлено 11 Март 2009 - 13:03

Моё мнение о трёх матчах. Почему о трёх? Четвёртый увы не видел ( Панатинаикос - Вильяреал)
1. Ливерпуль - Реал, что могу сказать Ливер показал просто Чемпионскую игру. А реал был похож на команду какого - то занюханого Чемпионата :-) И вообще я давненько не видел, чтоб реал 4 мяча пропускали вообще не одного не забил. Все пять в одну колитку. Хотя в Чемп Испаний Реал набрал ход 10 побед подрят.
Как Реал венётся в Испанию не представляю. Болелы закидают помидорами :-)
2. Ювентус - Челси. Матч был интересным. Команды играли в хороший атакующий футбол. Жаль Ювентус :-(
3. Бавария - Спортинг - моё мнение это было просто изнасилование.
Больше нечего добавить 7 - 1 и по сумме 12 - 1 Жесть :-)
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#438 Red&White22

Red&White22

Отправлено 11 Март 2009 - 13:22

И как вообще Спортинг встречать в Лиссабоне будут я не представляю. Хотя я догадываюсь :-) не с цветами :-)
  • 0

#439 man no1

man no1
  • Постоялец

Отправлено 11 Март 2009 - 13:23

они по вторникам, когда ЛЧ идёт, всегда показывают какой-нибудь матч :)
  • 0

#440 Electronic

Electronic
  • Постоялец

Отправлено 11 Март 2009 - 13:30

Red&White22
Не стоит заморачиваться по этому поводу)
  • 0

#441 man no1

man no1
  • Постоялец

Отправлено 11 Март 2009 - 13:37

Я за пару дней до первого матча, смотрел Спортинг - Бенфика и был уверен, что Баварии придётс очень постараться, чтоб их одолеть, а тут на тебе, такое позорище. :)

Сообщение изменено: man no1 (11 Март 2009 - 13:37 )

• 0

#442 Electronic

Electronic
  • Постоялец

Отправлено 11 Март 2009 - 13:53

man no1,
А я не думал, что Ливер так спокойно Реал обыграет, всетаки класс команд примерно равный)

Отправлено 11 Март 2009 - 16:38

Реал конечно разочаровал! толку,что звёзд скупают никакого) про Спортинг вообще молчу,команда уровня Торпедо!

Отправлено 11 Март 2009 - 21:10

Юве отлично держались! Надеюсь Гус не разочарует и как всегда покинет нас в полуфинале :)
  • 0

#445 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 21:13

мда,реал просто позорише,показали просто дворовый футбол,левадия и та лучше сыгралабы

Отправлено 11 Март 2009 - 21:19

если учесть что это КАННАВАРО И ПЕПЕ то это просто недопустимо для ихнего класса игроков.... им нужно срочно трансферы делать и в нападение и в защиту,просто каннаваро и пепе просто дети какието....

Рауль без отговорок
Нападающий "Реала" Рауль заявил, что у его команды не может быть отговорок после разгромного поражения на "Энфилде" от "Ливерпуля" со счетом 0:4 и пятого кряду вылета из Лиги чемпионов УЕФА на стадии четвертьфиналов.

Горькие поздравления
"Ливерпуль" был сильнее, - признался легендарный форвард девятикратных обладателей Кубка европейских чемпионов. - Лига чемпионов вновь закончилась для нас до следующего сезона. Остается лишь поблагодарить наших болельщиков. Мы приехали сюда с надеждой, но "Ливерпуль" просто оказался сильнее. Сейчас не время искать оправдания, надо просто поздравить соперника. В первые 20 минут они обрушили на нас огромную мощь и повели в счете".

За явным преимуществом
Имевшие после первой встречи минимальный перевес в счете мерсисайдцы развили успех на 16-й минуте, когда экс-нападающий мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес замкнул пас Дирка Кайта. Мастерство вратаря мадридцев Икера Касильяса определенное время удерживало "Реал" от еще больших неприятностей, но и от кипера было мало пользы, когда Стивен Джеррард взялся пробивать пенальти. После перерыва капитан красных довел дело до дубля, а точку в противостоянии - 5:0 по сумме двух встреч - поставил Андреа Доссена.

Спокойствие и достоинство
Для чемпиона Испании, чья беспроигрышная серия в национальном первенстве насчитывает одиннадцать матчей, это поражение стало самым крупным в Лиге чемпионов. "Проигрыш со счетом 0:4 сильно по нам бьет, но надо держаться, - продолжает капитан "Реала". - Подобное происходит циклически, и нам остается лишь мириться с этим. "Реал" долго не выигрывал Кубок европейских чемпионов, но затем наступил период, когда мы постоянно участвовали в полуфиналах. Ближайшие дни будут трудными, но надо сохранять спокойствие. Мы все еще продолжаем борьбу в чемпионате Испании. Важно сохранить достоинство и сконцентрироваться на первенстве страны. Мы отстаем от "Барселоны" всего на шесть очков.