sc0rp^

FCZP

• Постоялец

Отправлено 08 апреля 2009 - 22:39

Баварцы соснули 4-0... 2 года подряд в еврокубках 4-0 в гостях летят... сначала Зениту теперь и Барсе...
  • 0

#667 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец

Отправлено 08 апреля 2009 - 22:40

потрясающий матч! запомнилась Барса в первом тайме и конечно великий и ужасный Вася Уткин!!! просто мегачел,так сткапал!
  • 0

#668 parovoz

parovoz
  • 499 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 22:42

Вчера смотрел Порту- МЮ ...не плохой матч был. Понравилось.
Сегодня решил не разрываться, а посмотреть один матч. Смотрел по телеку Челси с Ливером.
ОТличный матч, фтубол что наадо.
Коментытор, правда так се.
А баллак - никогда не нравился. Как карточку дали, так в капризы и руку убрал.
Дрогба- думал, что как у Сычёва, бьёт, бегает, а не абивается, но всё - таки получилось.
А БАно - молодца. эээээх. В Локо так же он классно играл. Не понимаю, почему пред. тренеры его мариновали раньше на скамейке.
Вечер удался, хоть и больше за ЛИвер болел.
А Уткин(слушал 2 тайм) - жестоко опустил Баварию :D
  • 0

#669 ^)))

^)))
  • 107 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 22:44

мдее.. думаю ливер не выйдет, хотя 25 мая 2005 показало всем, что нет ничего невозможного.

Ливер обделался :) Голов на 10 лет вперёд забили
Смотрел Барсу, красиво играли, выиграли на всех фронтах :)

я эстонцев слушал. Где смотрел? Через инет? :)

Сообщение изменено: man no1 (08 апреля 2009 - 22:46 )

Отправлено 08 апреля 2009 - 22:56

У вас тут тёрки мощные.Nokla aka Johni по видимому дуб дубом.Зелёный ещё потрепаться охото не понимая сути.Чушок вообщем.
Барса классный матч выдала,как и все почти в нынешнем сезоне.Бавария нулевая.
Челси можно сказать прошло дальше.

stateofmind а ты зря поддаёшься на правокации ;)
  • 0

#673 man no1

man no1
  • Постоялец

Отправлено 08 апреля 2009 - 23:02

пипетс и радует и огорчает,радует потому что в этой паре симпатизирую синим,а огорчает,что если синие выйдут из этого противостояния победителями Абрам не захочет Гуса отпускать и конец сб России

это тебе сам Абрамович сказал? :)

Надеюсь в 1/2 Барса задаст жару этим аристократишкам :)

Отправлено 08 апреля 2009 - 23:27

Жалко за Ливер, нельзя так в защите косячить. Второй тайм вообще убил, такой слабой игрой. Челси показал класс игры.
  • 0

#676 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец

Отправлено 09 апреля 2009 - 06:56

man no1, ну а т бы на его месте отпустил Гуса после таких побед,видя,что команда в классной форме находится,а новый тренер это опять пока адаптируется команда пока то пока сё,да и не факт,что он будет хорошим

да смотрел через инэт,поверь ты многое пропустил,просто во 2ом тайме хоть и скучноватая игра пошла,смотрел ради Уткина он так жёг~!

Отправлено 09 апреля 2009 - 13:37

сука, блат я отвечаю абрамович читера купил в команду и проблем до лета знать не будет :)
  • 0

#679 JA™

JA™
  • Постоялец

Отправлено 09 апреля 2009 - 13:48

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк:
Я очень разочарован, что нам не удалось забить больше! Однако, если говорить серьезно, матчи на "Энфилде" всегда получаются очень тяжелыми, что "Ливерпуль" не раз здесь доказывал. Я безмерно счастлив по поводу итогового результата, который, если честно, стал для меня неожиданным. Мы начали небрежно, действуя в обороне не лучшим образом. Мы допустили несколько ошибок, и на пятой или шестой минуте поплатились за это пропущенным голом. Сразу после этого мы имели два великолепных момента, чтобы восстановить паритет, в связи с чем хочу поблагодарить своих подопечных за то, как они отреагировали на изменение счета. Обычно гости рады покинуть "Энфилд" даже с ничьей, но мы чувствовали, что способны забить еще и сделали это, после чего отличились и в третий раз. Было бы глупо не использовать слабые места своего соперника. Игроки понимали это, что имеет немаловажное значение и свидетельствует о развитом командном духе. Это не та команда, которая с радостью опускается в оборону и пытается играть на удержание. Мы поговорили об этом в перерыве. Джон Терри пропустит ответный матч из-за дисквалификации, но у нас есть хорошие игроки, которые способны его заменить. Мы ни в коем случае не должны терять концентрации. Мы не можем подходить к ответной встрече легкомысленно, поскольку "Ливерпуль" в прошлом уже доказывал свой талант отыгрываться.

Иванович - очень решительный парень. Непросто, когда лишь изредка появляешься на поле, но он сохранил целеустремленность и продолжал работать на тренировках. Приятно видеть игрока с таким решительным характером. "Ливерпуль" при розыгрыше угловых применял зонную оборону, не пытаясь играть против кого-то персонально. У нас есть высокорослые игроки с отличным голевым чутьем, которые ничего не боятся в пределах штрафной. Мы обсуждали это и извлекли из стандартных положений немалую выгоду. Конечно, мы должны были проанализировать игру соперника и выделить потенциально опасные моменты, в числе которых, например, взаимодействие [Фернандо] Торреса, [Дирка] Кайта и [Стивена] Джеррарда с крайними защитниками. В этом отношении ключевую роль сыграл [Мишель] Эссьен, который не только присматривал за Джеррардом, но, смещаясь на фланги, обращал на себя внимание наших крайних защитников и помогал начинать атаки. Я наслаждаюсь работой с этой командой. Иногда, когда приходишь на новое место, приходится производить серьезные перестановки, но в случае с "Челси" это не так. Я могу провоцировать этих игроков, а они могут проделывать это друг с другом, и все будет происходить в позитивном ключе. Потому работать с этими парнями так приятно

Потому работать с этими парнями так приятно

что вы как дети. А что он должен был сказать игрокам Челси: "Вы нормальные ребята, но с игроками сб. России намного приятней работать"? :)
  • 0

#681 Clark

Clark
  • 480 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 19:41

Кстати,касаемо этих терок на тему победы Барсы со счетом 4-0 и победы оной в ЛЧ.

МЮ тоже порвал Рому 7-1 и тогда все заговорили всерьез о том,что эта Лига за нами.Результат знают все адекваты.

И еще оидн момент совсем не далекий.Бавария - Спортинг. Ну я думаю вы поняли что я хотел сказать.

Так вот эти крупные победы абсолютно не дают никакого права кричать во сю глотку что та или иная команда Победителеь этого розыгрыша Лиги чемпионов.

Отправлено 09 апреля 2009 - 20:08

Clark, ну Барса не только конкретно в этом матче показала такой искромётный футбол,она и в чемпе жжот

• 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#686 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец

Отправлено 10 апреля 2009 - 07:59

МС удивляет! как ещё Хьюза в отставку не отправили я поражаюсь! с их деньгами такие результаты это бред

"Вердер" - "Удинезе" - 3:1
Голы: Диего, 34 (1:0); Диего, 67 (2:0); Уго Алмейда, 69 (3:0); Квальярелла, 87 (3:1).

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:56

Если отталкиваться от таких принципов, то можно трансляцию всем чемпионатов только с четверть финалов начинать (:

Сообщение изменено: KIMVSR (14 апреля 2009 - 16:57 )