Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем Вас привлекают богатые мужчины?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
191 ответов в этой теме

#151 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2009 - 00:23

Хорошо, а если вас привлекают все таки не деньги, а мужские качества благодоря которым он зарботал эти деньги, как вы отнесетесь к тому что мужик на вас не будет вообще тратить деньги?:)
Ведь вас же привлекают не деньги а его качества ;)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#152 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 00:46

мужик на вас не будет вообще тратить деньги?
Ведь вас же привлекают не деньги а его качества

таких женщины называют скупердяй, хотя они говорят:

привлекают все таки не деньги, а мужские качества

соответственно, вывод всем ясен
  • 0

#153 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 00:53

большинство таких людей ходят по трупам ради своих целей и продадут родную маму за деньги (образно говоря). Я достаточно с такими сталкивался, чтобы понять, что такие люди - не люди, потому что у них ничего человеческого не осталось. Если ты считаешь неуважение к другим лидерскими качествами, то я не знаю даже что ответить. Да, есть, конечно, исключения, но таких в бизнесе быстро выбивают, потому как в бизнесе важно сейчас то, как ты сумеешь всех обмудрить и ободрать. По-человечески честно работая, имея при этом лидерские качества, невозможно!

это называется мыслить стереотипно, именно поэтому ненавижу российское творчество, особенно современные сериалы и подобную муть. Они обожают подобные совковые шаблоны использовать. Если при деньгах, то обязательно жмот, полный аморал, асоциал и обязательно обиженный на всех и вся, который видит в жизни единственную радость подгаживать другим ради самого процесса подгаживания. Этакий имбецил в пиджачке.

хотя штаты и другие страны тоже любят подкармливать людские суеверия, но не так открыто и не так толсто.
  • 0

#154 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 00:56

Сомнение, это не стереотип. Это мое мнение, основанное на общении и знакомстве с такими людьми. В принципе плохо или хорошо, что человек идет по трупам - не могу судить, потому как без этого ничего не добьешься в такой работе, потому как большинство работников пытаются обобрать работодателя и ему приходится быть "нехорошим редиской"
  • 0

#155 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 01:16

sashko, всё зависит от того, как ты это назовёшь. Вот к примеру, мужик отпахал месяц получил деньги и хочет нажражться как последняя свинья, ты возьмёшь не продашь ему алкоголь, казалось бы оказал ему услугу, но а с другой стороны, если этот мужик сознательно последние недели работал только ради этого события?

Так же и в бизнесе, какая разница кто продаст ему этот алкоголь ты или твой друг? Он ведь всё ровно купит, то есть, какая разница кто получит его деньги, если он сам добровольно их отдаст?

Ты устроил к себе на работу своего лучшего друга, но он пользуясь своим положением не работает должным образом и мешает делать это другим, из-за чего страдает весь коллектив. Так вот, что аморальнее, позволить своему другу дальше изгаляться над коллективом ради своего святого табу «он ведь мой друг!» или пойти на встречу и уволить своего друга ради всеобщего спокойствия?

Всем этим хочу сказать, что ты используешь довольно примитивную и однобокую логику, в жизни всё иначе, каждая вещь, каждый поступок имеет несколько граней, есть мудрые слова на эту тему "нельзя совершить добра не причинив при этом кому-то зла, как и причинить зла не причинив при этом кому-то добра". Не признавать этого, и избегать всякой ответственности ... вот уж не знаю чем тут можно гордиться и хвастаться.
  • 0

#156 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2009 - 11:00

Деньги это пыль, но и самое главное в этом мире...

Сходить в ресторан, на дискотеку везде нужны деньги. Но работать по 10 часов в день, не оставляя ничего на личную жизнь, это не правильно, потому что от кол-ва купюр, ты довольным жизнью не будешь.

Сообщение изменено: Tokyo (20 августа 2009 - 11:19 )

  • 0

#157 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2009 - 11:39

от кол-ва купюр, ты довольным жизнью не будешь.


с4астье не в коли4естве купюр а в том 4то ты можеш за них купить. И работать по 10 4асов ето мало.

Бизнесмен работает круглосуто4но, без выходных и праздников. А тот кто отработал с 8 до 4 с пон по пятницу и с4итает 4то остальное время для ли4нои жизни, у того и ли4ная жизнь не завидная. Ибо на завидную не хватает.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#158 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 12:10

Хорошо, а если вас привлекают все таки не деньги, а мужские качества благодоря которым он зарботал эти деньги, как вы отнесетесь к тому что мужик на вас не будет вообще тратить деньги?

Я думаю, нормальная девушка с серьёзными намерениями будет рада этому факту, ведь это какой никакой показатель того, что в дальнейшем её муж не станет тратить семейный бюджет на каких то прошмандовок :D
Но жизнь, конечно, всё покажет.
  • 0

#159 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 00:36

как тут уже сказали, тех, кто не тратит, называют жлобами, тех у кого нет - неудачниками, а тем, у кого есть, и кто дает, садятся на шею.

И деньги не показатель невперденного ума, лидерских качеств и крутости. Это предприимчивость и хитрость.

Сообщение изменено: FakeDeath (21 августа 2009 - 00:36 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#160 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 01:50

Для женщин богатство- это человек, который большую часть посвещает делам и не забывает про семью, зрелый во всех отношениях, который никогда не опустит рук и ответит за каждый свой поступок.

И деньги - это не критерий богатства, так как источник этого "блага" может быть не совсем чист на руку, если не хуже. Сколько это - богатство?

Женщин привлекают успешные люди и ничего нет плохо в том, что им нравится мерен за 1,5 ляма... он мне тоже нравится!

Кто девушку ужинает, тот её и танцует! Так было, есть и будет!

Сообщение изменено: Legend Day (21 августа 2009 - 01:58 )

  • 0
МИР ВСЕМ!

#161 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 21 августа 2009 - 11:50

Женщина по природе ищет сильнейшего самца, для крепкого рода и обеспечения детей.
Но и в нашем Мире сильнейший не тот, кто "одной рукой жмёт 150" и сам мамонта поймает, а тот кто достаточно умён/хитёр/удачлив и соответственно имеет хорошую материальную платформу.
(P.S. мой муж не богач)

Сообщение изменено: Waterrose (21 августа 2009 - 11:51 )

  • 0

#162 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 15:40

Страрайтесь говорить по существу, люди. :) Вдаваясь так глубоко в крайности и философию, от истины уходим.

Из всей каши выделю четыре самых ценных ответа. ИМХО. 5 баллов.

Побаяню Довлатовым.

"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести.
Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие" (с)

Не мое, прочитал где-то, не помню...
Женщин привлекают в богатых мужчинах не деньги, власть и возможности, а те их внутренние свойства. которые помогли этим мужчинам всего этого достигнуть.

Знаете, в одном знаменитом фильме была такая фраза "Чтоб быть женой генерала, надо выйти замуж за рядового, помотаться с ним по всем полям" А сказки про золушек в наши дни уже не актуальны.
Про перспективность мужчины было правильно подмечено, ибо лет до 30 обычно богатство еще в перспективе, так как учеба, затем карьерный рост, исключения конечно есть, но их немного. А бросаться на 40-45 летних состоятельных мужчин при своих 18-20 годках...банально и старо как мир.
Так что девчонки, растите своих богачей, главное вовремя разглядеть перспективу ;)

Тему не понимаю, если честно.

Если человек материально обеспечен, значит он (в 89% случаев) силён характером, целеустремлён, серьёзен, удачлив и владеет остальными лидерскими качествами, от которых тётки писают кипятком. Короче, "не мямля" (: И это ведь гуд чойс, разве нет?

Другое дело, что не очень клёвенько, когда тётки пускают слюни на сами купюры, а не на человека, который ими владеет. Тут уже да, можно поплеваться на подобные меркантильные создания. Говоря о них, к слову, мне всегда становится дико любопытно: где находится кладбище их нереализованных амбиций? Неужели самой не хочется чего-то в жизни достичь, чего-то добиться? Самолюбие потешить, типо, вон я какая умница-разумница? Ведь гораздо приятнее быть самодостаточной личностью, чем приживалой, которая по сути пуста, тупа и абсолютно безинтересна.


  • 0

#163 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2009 - 21:45

Waterrose, да верно сказали на природном уровне женщина ищет сильного , а так как мы живём не влесу, а около магазина то нужны деньги ))
но однажды этот магазин может пропасть и , что тогда вы будете делать с вашим толстым кошельком в лесу откуда без силы не выбраться )))
  • 0

хай


#164 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 23 августа 2009 - 00:45

kakalaka, поживём-увидим... куда это магазины исчезнут...
  • 0

#165 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 00:57

rutube.ru/tracks/2152312.html?v=2fed431fe74d6dcbb5eea9ea6ad665af

вот оно чё, михалыч. правда жизни.

Сообщение изменено: tasol (23 августа 2009 - 00:58 )

  • 0

#166 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2009 - 10:59

Waterrose,не дай бох что ж ты будешь делать на необитаемом островке когда чудом спасешься :))

Сообщение изменено: kakalaka (23 августа 2009 - 11:02 )

  • 0

хай


#167 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 11:04

Cartman,

Хорошо, а если вас привлекают все таки не деньги, а мужские качества благодоря которым он зарботал эти деньги, как вы отнесетесь к тому что мужик на вас не будет вообще тратить деньги?

такого совсем не может быть. ему хотя бы встретиться с женщиной, придется заплатить за проезд в автобусе или за бензин :D
  • 0

#168 inside

inside
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2009 - 12:29

А вы, уважаемый, начитались русских сказок, где иван дурак щуку ловит и та ему желания исполняет. В жизни всё наоборот. Кто умеет вертется, тот всегда при деньгах. А лохи и ботаники так и будут искать виноватых и кивать на мажоров, дескать родители озолотили. Мажоры - явление редкое. А родители у них не все на столько тупы, чтобы это мажорство поощрать. Умеют люди бабки рубить. Если вы не умеете, ищите проблемы в себе

Тошнит от такого мнения. Один вылез, обозвал большинство лохами а себя назвал умным.. Умеюсчим рубить бабло... хех Да будь весь мир умнее тебя, умеюсчего "рубить", все равно все при деньгах быть не могут. Кто-то такой один "умный", будет пить кровь из других людей, обзывая их лохами. Потому что у нас сейчас строй такой. Несколько людей обогосчаются за счет других.. Дадут немножко денег чтобы с голоду не подох и мог дальше денежки приносить:) И потом хвалятся как они могут вертеться и "рубить бабло". Тьфу на тебя:///
  • 0

#169 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2009 - 23:55

Мажоры - явление редкое. А родители у них не все на столько тупы, чтобы это мажорство поощрать. Умеют люди бабки рубить. Если вы не умеете, ищите проблемы в себе


могу не согласитьса, есть примеры среди знакомых
  • 0

La meccanica delle emozioni


#170 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 27 августа 2009 - 20:34

Не надоело еще обсасывать вечную тему ?

Не в деньгах счастье, но лучше плакать в своем мерседесе, чем на заднем сиденье автобуса.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#171 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 18:07

Не надоело еще обсасывать вечную тему ?


ну так вы не хотите без денег ведь, обсасывать :)
  • 0
people come, people go

#172 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 04:23

Фонтан,

лучше плакать в своем мерседесе, чем на заднем сиденье автобуса

чем лучше? зачем плакать?
  • 0
wind of change...

#173 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 сентября 2009 - 09:31

IVAN, лучше всё что угодно делать в своём мерседесе чем в автобусе :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#174 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 10:39

Не надоело еще обсасывать вечную тему ?

На то она и вечная тема.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#175 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 11:13

Что тут непонятного? :)
Быдло-телок привлекают богатые дорогими тачками, деньгами в кармане на одежду, косметику, клубы, желанием вые..нуться.
Девушками с головой движет желание полноценно жить, иметь опору, уверенность в завтрашнем дне, будущее для своих детей) Уже давно всем ясно, что на десятку в месяц не проживешь так, как хочешь :)
  • 0

#176 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 13:24

еvil, я впервые слышу от тебя разумную речь! Ты подаешь надежды! :D
  • 0

#177 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 сентября 2009 - 13:29

еvil, смотря как хочешь. я жил на 5к в месяц и был доволен до опупения собой и своим материальным положением :) вопрос в запросах
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#178 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 13:36

на 5к в месяц


Ну если ты студент, тебя родители кормят и одевают то 5к вполне нормально. Чисто на гулять.

А если тебе надо платить за квартиру, содержать машину, и еще девочка которая хочет туфельки, то этого не хватит даже счета оплатить.

Сообщение изменено: LaCroix (21 сентября 2009 - 13:38 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#179 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 сентября 2009 - 13:38

именно.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#180 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 17:28

еvil, я впервые слышу от тебя разумную речь! Ты подаешь надежды! :D


напрасно радуешься, это была самая голая банальность) так сказать, выступил в роли капитана очевидности в этой теме) успели же приплести какую-то ересь сюда, качества характера, внутренний ресурс, духовный мир...) какие в жопу качества - кто их увидит-то... я многих людей всю жизнь знаю и так до конца не понял что они из себя представляют)

Сообщение изменено: еvil (21 сентября 2009 - 17:29 )

  • 0