Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

гпс глушилка


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 20:28

поставили на машинку девайс, гпс шпион. отправляет маршрут, скорость и время в реальном времени на сайт. вопрос. чем его можно глушить, есть ли смысл, и как оно работает?
так хорошо было, вторая зарплата выходила без ущерба первой зарплаты. засада теперь (((
  • 0

#2 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 21:32

есть гпс глушитель, если интересует могу продать.
  • 0

#3 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 21:44

А толку то от этого увидят в конце месяца что нету данных проверят почему они же не просто так поставили, а работников которые воруют нужно ставить на место странно почему многие предприниматели на это не обращают внимания, может потому что работники могут уйти если не будет халявы?
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#4 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 22:06

А толку то от этого увидят в конце месяца что нету данных проверят почему они же не просто так поставили, а работников которые воруют нужно ставить на место странно почему многие предприниматели на это не обращают внимания, может потому что работники могут уйти если не будет халявы?

я ворую рабочее время, если им нечем меня занять я не виноват.
лучше если я буду скитатся по конторе, или спать где нибудь, или мешать другим разговорами?
прибор хочу включать иногда на пару часов, типа сигнала нед, он же через операторов работает? а зоны иногда нед. <_<
  • 0

#5 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2008 - 22:11

я ворую рабочее время, если им нечем меня занять я не виноват.
лучше если я буду скитатся по конторе, или спать где нибудь, или мешать другим разговорами?
прибор хочу включать иногда на пару часов, типа сигнала нед, он же через операторов работает? а зоны иногда нед. <_<

Он работает через спутники ГПС и называется ГПС треккер.Работает только на улице
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#6 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 22:15

я ворую рабочее время, если им нечем меня занять я не виноват.
лучше если я буду скитатся по конторе, или спать где нибудь, или мешать другим разговорами?
прибор хочу включать иногда на пару часов, типа сигнала нед, он же через операторов работает? а зоны иногда нед. <_<

Знаю таких знакомый тоже так делает еще и бензина сливает во вторую тачку.

Он работает через спутники ГПС и называется ГПС треккер.Работает только на улице

Разве через окно сигнал не идет?
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#7 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 01:10

Ко мне на заправках часто подбегали разные люди и просили чек за бензин :)

Поставишь глушилку, они поставят камеру, лучше меняй работу :)
  • 0

#8 abimees

abimees
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 07:36

Он работает не через спутник а через телефоные вышки.Так что найди глушилку для мобильника и будет счастье.Они продаются в энете
  • 0

#9 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 08:18

может он накапливает инфу в самой машине и потом в конце дня ее считывают.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#10 abimees

abimees
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 08:25

Нет там онлайн.Начальник может видеть где он находится и даже скорость его передвижения.И ещё куча разной инфы
  • 0

#11 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2008 - 08:36

Он работает не через спутник а через телефоные вышки

это ты про GPS?
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#12 abimees

abimees
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 09:00

ЭТО Я ПРО ТО ЧТО ЕМУ ПОСТАВИЛИ В МАШИНУ
  • 0

#13 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 сентября 2008 - 09:13

ЭТО Я ПРО ТО ЧТО ЕМУ ПОСТАВИЛИ В МАШИНУ

скорее всего либо охранный патруль, либо таксит например...
это для того чтобы диспетчер видел местонахождение машины и в случае чего мог бы направить нужный патруль в нужное место...
В скорой помощи, полиции, охранных патрулях, в такси Тулика Таксо и Таллинк Таксо стоят гпс девайсы, которые передают данные диспетчеру о том где находится машина...
такая же фигня может стоиять и на фурах, в фирмах занимающихся перевозками гурзов, в курьерских машинах, это нужно для того чтобы можно было отследит перемещение груза и заказчик всегла бы мог получить информацию о том где находится груз...
На фурах таже может вестись запись маршрута, через спец прибор, забыл как называется, когда машина едет, когда не едет, чтобы водитель не перерабатывал больше положенного, за это транспортные фирмы очень сильно могут натянуть водителя, если он будет находится за рулём больше положенного времени.
Если на фуре 2 водителя, то когда происходит смена, он должен поставить в прибор свою карточку. Тогда будет вестись точный учёт рабочего времени. Приборы гпс могут также передавать помимо маршрута и скорость передвижения, и если будут превышения то у водилы тоже будут проблемы...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#14 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2008 - 09:18

Т.е. грубо говоря,-стоит "маяк"

На фурах таже может вестись запись маршрута, через спец прибор, забыл как называется, когда машина едет, когда не едет, чтобы водитель не перерабатывал больше положенного, за это транспортные фирмы очень сильно могут натянуть водителя, если он будет находится за рулём больше положенного времени.

Это Тахограф называется,даже менты имеют право попросить "щайбу" на которой записывается скорость,время и ещё чего то там....
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#15 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 сентября 2008 - 09:23

в крупных курьерских фирмах, когда отпавляешь груз, тебе дают ссылку в нэте на тракинг вроде так называется, и ты сам можешь по этой ссылке отслеживать передвижение груза...

например http://wwwapps.ups.c...s...&track.y=13
например там можно нажать на "View Package Progress" и ты увидишь весь путь который проделал груз...


ссылка правда не через ГПС, посылка шла самолётом, но всё равно суть дела такая же как и с гпс девайсом...

Это Тахограф называется,даже менты имеют право попросить "щайбу" на которой записывается скорость,время и ещё чего то там....

вот точно Тахограф :)...
щас они уже не ввиде шайбы, а электронный девайс, где данные пишутся на карточку или другой носитель, их легко потом распечатать, или же более продвинутые девайсы передают сразу данные диспетчеру...

Сообщение изменено: DimKin (17 сентября 2008 - 09:23 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#16 abimees

abimees
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 09:40

http://www.web-gps.ru/
  • 0

#17 DMC12

DMC12
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 09:44

Такие девайсы могут принимать сигнал с ГПС спутников, и передавать его через ГСМ, в таком случае будет мобильный терминал в комплекте.

Надо конкретно смотреть чё за устройство и то что надо - глушить.

Ну и наконец, его просто снять нельзя, и оставить в офисе, а самому рвануть по делам?

От элизы эта ситема выглядела просто как небольшой чёрный ящик, откручиваешь от него анетенну и едешь куда надо.
  • 0

#18 abimees

abimees
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 09:58

Я думаю что практически это сделать трудно.Начальник всё равно увидет что ты куда то ездил.
  • 0

#19 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 21:12

Такие девайсы могут принимать сигнал с ГПС спутников, и передавать его через ГСМ, в таком случае будет мобильный терминал в комплекте.

Надо конкретно смотреть чё за устройство и то что надо - глушить.

Ну и наконец, его просто снять нельзя, и оставить в офисе, а самому рвануть по делам?

От элизы эта ситема выглядела просто как небольшой чёрный ящик, откручиваешь от него анетенну и едешь куда надо.

в доках написано прибор называтся фм2, отключить нельзя наверно, установили внутри, под панелью, а антенной служит провод с усб входом на конце.
может быть можно, через какойто предохранитель, но так глубоко я не полезу.
  • 0

#20 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 21:50

Precious Protection, случано не знаешь, не в этой ли фирме тебе умтановили этот прибор?
http://www.getpoint.ee/eraklient/rus/
  • 0

#21 Leech

Leech
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 21:06

у прибора есть память, он потом все равно все покажет
  • 0