Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гейтс: США ответят РФ силой, если та нападет на Грузию


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#31 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 23 сентября 2008 - 09:33

Судный_день, не буду спорить, я не спец.
Что насчёт подводных и надводных ракетоносцев? Сколько их у России и сколько ядерных ракет? Мне кажется, этого в любом случае достаточно, чтобы разнести крупнейшие города в пыль
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#32 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 10:06

Все люди, во твсей истроии, что были при власти, пытались всегда избежать войн, но если щас посмотреть назад, то можно увидеть, не избежали они её. Какие договора только подписывали, мирия-перемирия, клялись и наколени становились, и что? Войны всеравно были.

Shade on Grey,
Мне например не нужно читать всякую балдею, а достаточно подумать своей головой...Войны были, есть и будут!
  • 0

#33 GPNorg

GPNorg
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 04:56

Davix,

пока что все идет в сторону войны, и сейчас искать позитивные моменты, утопия, поскольку России нужна сейчас жесткая позиция.

а какже перенаселение планеты, ведь золотому миллиарду это не нужно, какже война за ресурсы, опять же для золотого миллиарда, да и больная американская демократия. Да и массонов еще никто не отменял)

я считаю война будет, вопрос только во времени, и как она будет развиватся, это может быть строго экономическая война с элементами физ. давления, не обязательно сразу ракетами пулять.

даже если и пульнут, то не по городам же, а по военным базам, такчто не все так страшно, наверно =)


страшно другое, если начнется с Россией, а Россия тяжеловес в мировой безопасности, то начнется хоас, взорвется восток. А восток дело тонкое, вот от туда то и будут пулять по жилым городам ...

и хана тогда израилю это точно!

Сообщение изменено: GPNorg (24 сентября 2008 - 04:58 )

  • 0

#34 Enigmafury

Enigmafury
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 05:50

Если до ракет дело дойдет, то пулять по городам будут точно. Следовательно если охота выжить, то надо бежать в сибирь/тайгу/лапландию.
Но как жить в пост-ядерных условиях первые 10-40 лет я не представляю. Поэтому проще не париться и спокойно ждать когда жахнет. Даже если по Эстонии стрелять не будут, то перепадет радиация от Питера/Москвы. Лучше сразу моментом где нибудь под ракету попасть, чем мучаться потом долгие годы от облучения.
  • 0

#35 SlayerKill

SlayerKill
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2008 - 06:37

мне пришла в голову такая мысль... А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПАРЕНЬ С ОДНОЙ ИЗ ТРЁХ КНОПОК О ЗАПУСКЕ ЯДЕРНЫХ РАКЕТ НАЖМЁТ ЕЁ?! КТО СКАЗАЛ ЧТО ОН ДОЛБАНУТЫЙ ПАТРИОТ?! Никто! И по всему свету люди не тупы! Никому не нужна война, а война не начинается с команды человека, а с того, кто её выполняет! Не перевелись на свете НОРМАЛЬНЫЕ люди! Не ждите войны! Живите, не зная её!
  • 0

#36 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 24 сентября 2008 - 06:56

Не перевелись на свете НОРМАЛЬНЫЕ люди! Не ждите войны! Живите, не зная её!

:blink: давайте конструктивно
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#37 Сиржант Пэриц

Сиржант Пэриц

    Dark side of the Force

  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 сентября 2008 - 22:25

Гейтс: США ответят РФ силой, если та нападет на Грузию

***********************
Размещенное изображение
***********************

Россия столкнется с силовым ответом со стороны США, если она нападет на Грузию после вступления последней в НАТО, заявил в четверг министр обороны США Роберт Гейтс.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британский спутниковый телеканал Sky News.

Глава Пентагона принимает участие в открывшейся в четверг в британской столице двухдневной встрече министров обороны Североатлантического альянса. Это форум имеет неофициальный статус и проходит за закрытыми дверями.
Нынешняя встреча была запланирована еще в начале текущего года и ставит своей задачей проведение широкого обмена мнениями по вопросам о путях кардинальной реформы НАТО, которая в последние годы оказалась в концептуальном и инструментальном кризисе. В повестку дня лондонского форума также включен вопрос о ситуации в Грузии.





Ну и ... А Россия отвечает,совместными учениями в районе Винисуелы,это что в Южной Америке ,как вы думаете у кого большее тактическое приимущество,у России и Винисуелы (пусть Мексики) выступающей скажем на одной стороне,или у америки которая так четно поддерживает,пост советские страны, либо это война в защиту личных интересов Грузии таких как "свобода" например,но вот мне кажится что за этим словом озвученным президентом президентом грузии в одном из его докладов скрывается нечто иное,нежеле свобода...флаг грузии имеет интересный рисунок в виде крестов,это либо проявление жидо-массонства в грузии,каторое поддерживает жидовская кагорта,та что занимаеться финансированием,всех проектов жидо-америкосов каторые сейчас сплатяться во имя своей жидо-сионистской церкви, против всей России, только из-за их богоизбранности и супер правильности в глазах людей,и мировой общественности.

Сообщение изменено: Зип Хайль! (28 сентября 2008 - 22:36 )

  • 0
"Evil is a word used by the ignorant and the weak. The dark side is about survival. It's about unleashing your inner power. It glorifies the strength of the individual."

#38 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 28 сентября 2008 - 23:32

http://rus.postimees...ezhom/40563.php

А Россия отвечает,совместными учениями в районе Винисуелы


  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#39 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 08:10

http://rus.postimees...ezhom/40563.php

Наченается все интереснее.. :)
  • 0

#40 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 октября 2008 - 20:30

Минобороны РФ расценило гибель миротворцев как срыв плана "Медведев-Саркози"

Эсминец США с системой ПРО планирует зайти в грузинский порт

И на закуску так сказать частый анализ происходящего:
Нужно минимум 40 мощных ударов по США, в том числе и по финансовым центрам...
  • 0

#41 Saunterer

Saunterer
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 00:30

Россия столкнется с силовым ответом со стороны США, если она нападет на Грузию после вступления последней в НАТО, заявил в четверг министр обороны США Роберт Гейтс.


Ну да, а нам нужно было ответить на это чем-то вроде: А если США нападет на Абхазию, то первая столкнется с силовым ответом со стороны России (лично я бы дал 78% за решительность России). И все сразу ясно становится: в США политики по-прежнему играют на публику, в США по-прежнему подхлестывают галстукоядных президентов "молодых & независимых" государств, и в США по-прежнему не наладили производство мозгов.
  • 0

#42 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 ноября 2008 - 10:06

Просто ПРО даёт приемущества в такой войне американцам. Весьма огромные ! При начале заворухи, во времени выиграет США. Причём на целых 25 минут. Пять минут лететь со скоростью баллистической ракеты от Брно до Москвы. Российским же ракетам 20-30 минут. Это тактическая победа в промежутке времени. И это настоящие факты которые рушат всю стабильность в мире. США влезают в зоны интересов России.
Этим двум странам нужно вообще держаться как можно дальше друг от друга. Во всяком случае в военной инфраструктуре.
Ракеты в Польще и Чехии так же дают приемущества американцам
во время *первого удара*. Русские могут за столь короткое время, а точнее за пять минут, не сделать ничего. С миру по нитке - Россия в кольце. Может это мания, или фобия, или больная идея, но именно от таких больных непредасказуемых авантюр, начинаются почти все мировые войны.

Ты что-то напутал и не слабо. Размещают не ядерные ударные ракеты, а противоракетную оборону.
Поэтому выкладки времени неправильны.

Сообщение изменено: Dixi (01 ноября 2008 - 10:06 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#43 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 01 ноября 2008 - 10:35

Размещенное изображение
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#44 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 01 ноября 2008 - 15:31

Russian Power, :lol:
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis