Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

autokiirlaen.ee - кредит под залог автомобиля

• Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#1 autokiirlaen

autokiirlaen
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:22

Здраствуйте!

Мы - autokiirlaen.ee

Мы рады представить Вам возможность быстрого кредита под залог вашего автомобиля.

Нас не интересует Ваша кредитная история
Нас не интересует Ваш доход
Нам не нужны ваши поручители, справки с работы или иные условия, которые выдвигают вам банки.
Оформление всех бумаг происходит примерно в течении часа и самое главное машина остаётся у вас!

Будем рады как новым, так и старым клиентам.

Связаться с нами можно:
Телефоны: (+372) 5629 9600, (+372) 5333 3124
Факс: 66 02 445
Адрес (ВНИМАНИЕ, МЫ ПЕРЕХАЛИ): Таллинн, Veerenni 52, 3 этаж, вход с задней стороны здания.
e-mail : info@autokiirlaen.ee
Адреc в интернете: www.autokiirlaen.ee

Спасибо за внимание, ваш autokiirlaen.ee

Сообщение изменено: autokiirlaen (03 Ноябрь 2008 - 16:50 )

• 0

#2 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 23:03

а если взять кредит и деньги не отдавать, вы забираете себе машину и я вам больше ничего не должен?
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#3 autokiirlaen

autokiirlaen
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 12:12

а если взять кредит и деньги не отдавать, вы забираете себе машину и я вам больше ничего не должен?

вы берёте кредит и должны вернуть его ввиде денег. машина лишь является залогом и если в случае постоянных игноров и неуплат дело дойдёт до суда - может так случиться, что денег, которые можно выручить с продажи автомобиля, будет недостаточно, и у вас будет всё ещё висеть кредит.
конечно же, в зависимости от ситуации, договор о кредите можно заменить договором о купле\продаже. всё зависит от конкретной ситуации. с нами всегда можно договориться и мы всегда рады пойти на встречу нашим клиентам ;)
  • 0

#4 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 21:36

Всё вроде бы прекрасно, как в сказке, но вот интересует пункт машина остаётся у вас. На каких основаниях она у меня остаётся: езжу по доверенности на своём авто, переоформленном на вашу фирму, или машина оформлена на моё имя, но просто в договоре указано, что в случае неуплаты я обязан предоставить авто в ваше пользование? И ещё, как вы оцениваетете стоимость автомобиля?
  • 0

#5 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 22:20

Всё вроде бы прекрасно, как в сказке, но вот интересует пункт машина остаётся у вас. На каких основаниях она у меня остаётся: езжу по доверенности на своём авто, переоформленном на вашу фирму, или машина оформлена на моё имя, но просто в договоре указано, что в случае неуплаты я обязан предоставить авто в ваше пользование? И ещё, как вы оцениваетете стоимость автомобиля?

машина остается на тебе с твоим именем, просто вы составляете договор и они какимто образом в арке делают пометку, что эту машину нельзя переоформить, пока не выплачен долг.
  • 0

#6 autokiirlaen

autokiirlaen
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 12:36

интересует пункт машина остаётся у вас. На каких основаниях она у меня остаётся

Все происходит как в банке, то есть вы берете лизинг на машину! в техпаспорте Omanik Является кредитор, тоесть мы, а вы являетесь VASTUTAV Kasutaja , то есть страховка остается ваша, вы ее можете страховать ездить ну и так далее, все опции, и после оплаты кредита все меняется обратно. как и было написано выше - без нас вы не можете продать машину.

И ещё, как вы оцениваетете стоимость автомобиля?

мы оцениваем не сколько стоймость машины, сколько возможность выдать вам желаемую сумму под вашу машину.
  • 0

#7 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 13:11

т.е. 600 + 600 за два переоформления - это как бонус?
  • 0
один остался

#8 autokiirlaen

autokiirlaen
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 13:22

600 + 600 за два переоформления

да, госпошлину в АРК за переоформление машины платит клиент, в связи с этим мы не выдвигаем никаких дополнительных расходов вроде "платы за заключения договора" или "платы за оценку машины" и т.п.

Сообщение изменено: autokiirlaen (23 Октябрь 2008 - 12:32 )

• 0

#9 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 18:35

1200 крон + % который в банке. Как-то уж очень не выгодно.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#10 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 22:57

1200 крон + % который в банке. Как-то уж очень не выгодно

смотря с какой стороны посмотреть.
на пример должен тебе человек денег, тысяч 40, а отдавать не из чего. но зато есть у него машина за 100. берешь его за шкирятник и ведешь в аутокиирлаен, они выдают под эго машину деньги, ты их забираешь себе и все довольны.
  • 0

#11 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 23:02

600 + 600 за два переоформления

вскоре уже 900+900 (с 1 января , если не раньше)
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#12 autokiirlaen

autokiirlaen
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 00:24

Убедительно прошу в дальнейшем постить лишь вопросы по теме, а не коментарии и безпочвеные оценки по поводу предлагаемых нами услуг. Любой подобный пустой мусор мало кому интересен и будет стираться. Не думаю, что война модераторов с пользователями закончится в пользу последних. ;)
  • 0

#13 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

Провокатор Форум ЁЁ

• Постоялец
  • 1 827 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 00:39

не берите у них ничего я уже слышал что если ты на один 2 дня просрочишь они сразу забирают машин3у НЕ БЕРИТЕЕЕЕЕ

Сообщение изменено: Zero (05 Октябрь 2008 - 17:12 )

• 0

#14 autokiirlaen

autokiirlaen
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 00:49

я уже слышал что если ты на один 2 дня просрочишь они сразу забирают машин

подобные "я слышал" и другие новости агенства ОБС расказывайте друзьям в подъезде:)
нам не нужна ваша машина. нас интересует выдать кредит и получить с этого прибыль. мы не "другие" кредитные конторы и не действем методом "как бы урвать больше и быстрее". мы нацелены на долгое и неоднократное сотрудничество. описаный вами метод сработает с 3мя клиентами, остальные просто не прийдут больше.

в случае непредвиденых затруднений по выплатам - мы всегда сможем договориться, для нас нет нерешаемых ситуаций, всегда есть выход который устроит обе стороны.
  • 0

#15 autokiirlaen

autokiirlaen
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 10:18

Любые вопросы по теме, равно как и грамотная критика качества нашей работы(если вы стали нашим клиентом) всегда приветствуется, а выкрики "я слышал, что они из ада пришли за вами" и "сделайти интресс полпрацента фгод!111" и т.д. ясное дело ни к чему не приведут и будут расцениваться как флуд.
  • 0

#16 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 10:24

autokiirlaen, смотрие проще на вещи, я конечно понимаю что на этом ваш бизнес построен, но мнение людей к этому то же важно, поэтому это форум как не крути, а не достака объявлений, и то что вы расцениваете как флуд и мусор, не всегда таковым является, если вы хотите чтобы не было негативных комментариев и мнений, то можно закрыть тему, удалить из неё всё, и все вопросы будут задавать в ЛС.
:rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#17 autokiirlaen

autokiirlaen
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 10:38

DimKin, ну пока закрывать не нужно.:) я хочу тему сделать как faq. вопрос-ответ
  • 0

#18 Sano

Sano
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 14:18

вопрос! Вы инкассо???
  • 0

#19 autokiirlaen

autokiirlaen
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 15:44

Вы инкассо???

Инкассо услуги у нас предоставляет другой отдел.
  • 0

#20 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 19:53

autokiirlaen, к Вам вопрос: а почему AUTOKIIRLAEN, а не AUTOPANT?
  • 0

#21 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 21:48

autokiirlaen,
в вашем объявлении не увидел не одного слова о %
без процентно что ли всё?
если уж сделали рекламу то пишите всё от начало до конца
ф топку autokiirlaen.ee
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#22 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 07:54

а почему AUTOKIIRLAEN, а не AUTOPANT?

это как я понял 2 разные фирмы... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#23 Невский

Невский
  • Постоялец
  • 1 015 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 14:49

1
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#24 Guest_Клошар_*

Guest_Клошар_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 14:50

это как я понял 2 разные фирмы...

это как я понял вопрос о том, почему стоит выбрать киирлаен а не аутопант

#25 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 144 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 00:54

и будут расцениваться как флуд.

Давайте, все же "расценивать" будут модераторы... Это форум, а не доска объявлений.
Что выходит за рамки приличного общения, будет скорректировано.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#26 edikson2008

edikson2008

www.apexradio.ee

• Пользователь
  • 488 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 19:02

Разница там у них в процентах)))
  • 0

#27 DIMA 1

DIMA 1
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:51

КАК Я ПОНИМАЮ АУТОПАНТ СТАЛ ПЕРВ6М НА Р6НКЕ ПРЕДЛАГАТ ДАННУЮ УСЛУГУ......А АУТОКИИРЛАЕН ЕТО УЗЕ ИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ......И САИТ,И РЕКЛАМН6Е РОЛИКИ У АУТОКИИРЛАЕН НУ ВСЕ ПОД 4ИСТУЮ ВЗЯТО У АУТОПАНТ.....МОЗЕТ АУТОКИИРЛАЕН ЛУЗЩЕ Б6ЛО Б6 ИМЕТ СВОЕ ЛИЗО....Я САМ ЙВЛЯЮС КЛИЕНТОМ АУТОПАНТ,А МОИ ДЯДЯ КЛИЕНТ АУТОКИИРЛАЕН.....МОГУ СКАЗАТ У МЕНЯ ПОЛОЗИТЕЛН6Х ЕМОЗИИ ОСТАЛОС БОЛЩЕ,4ЕМ У МОЕГО ДЯДИ))).....ХОТЯ 4ЕМ БОЛЩЕ ФИРМ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОДНУ И ТУЗЕ УСЛУГУ,ТЕМ ЛУ4ЩЕ ДЛЯ КЛИЕНТА.....КОНКУРЕНЗИЯ ЕТО ХОРОЩО...КАЗД6И СТАРАЕТСЯ ПРЕДЛОЗИТ УСЛОВИЯ ПОЛУ4ЩЕ....А НАМ ПРОСТ6М ОБ6ВАТЕЛЯМ ЕТО НА РУКУ.....НО И КОНКУРЕНЗИЯ ДОЛЗНА Б6Т ЗДОРОВОИ....

Пользуйся транслитом и отожми CapsLock!!!, читай тут...

Сообщение изменено: DimKin (29 Октябрь 2008 - 08:04 )

• 0

#28 autokiirlaen

autokiirlaen
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 23:49

DIMA 1, нет.
первыми на рынок вышел autolaen. после них, учитывая все на наш взгляд их минусы, мы решили предложить свой сервис кредитования с иным подходом к клиенту, а также иными условиями. аутопант появился после нас, но т.к. поначалу мы не пиарились сильно - создаётся впечатление, что аутопант появился раньше.
далее по поводу диза: дизайн был сделан в ITM media - это наш собственный отдел дизайна, мы не заказываем ни у кого, мы рисуем сами. если начать придираться - то ханса себ и сампо также клонированые сайты: все имеют на сайте курсы валют, а также логин и пароль для юзеров, все пользуются карточками паролей или пин калькулятарами, и т.д. На нашем сайте мы выложили всё что посчитали нужным и в нужной архитектуре.
а на счёт мнения клиентов о нашей работе - это очень хорошо, спасибо за отзыв, но у нас есть 1 вопрос (можно и в личку) - вы стали клиентом в течении этого месяца или ранее?(вопрос на самом деле имеет значение для нас)
  • 0

#29 scarabey

scarabey
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 11:54

а про % так и не поступил ответ
  • 0

#30 autokiirlaen

autokiirlaen
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 12:47

scarabey, % для каждого клиента индивидуальный исходя из необходимой ему суммы, сроков и транспортного средства, которое он предоставляет как залог.
% варьируется довольно значительно исходя из этих условий, поэтому однозначно сказать "маленькие по 3, большие по 5" - вообще не возможно.
минимальный процент - от 4%, за лучшим предложением обращайтесь напрямую к нам.
  • 0