Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Покер.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3656 ответов в этой теме

#571 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:49

на снг на блайндах 200/400 по 8-9 человек сидит...

странные покерные школы однако (:
  • 0
Коша

#572 LostControl

LostControl
  • Пользователь
  • 353 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:56

странные покерные школы однако (:

это я к тому что большинство в курсе как играть в ранней стадии
и до фига народа сидит в пуш/фолде
далее чистый лак
неадекваты испарились куда-то...
  • 0

#573 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:59

да..обучалова много.. седня был в турнире где каждую раздачу ставили алл ин ..а мне как назло карта незаходит..1 раз выдвинул с флопа..т.к к карманкам еше одна шестерка подвалила..так меня переехали фулхаусом с дамой.. вылетело 2 дамы 2 четверки и Зайка, прости за грубость! моя шестерка несработала..
  • 0
)

#574 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2009 - 17:53

Чем закончился турнир у нас в Таллинне и как успехи у Истгейта были?
  • 0

#575 ctrl

ctrl
  • Пользователь
  • 471 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 18:33

Все известные профи уже закончили свое шествие по турниру. Лучший из звезд, Питер Истгейт, стал 23-м, выиграв ?2 455, сообщает PokerStars.
  • 0

#576 LostControl

LostControl
  • Пользователь
  • 353 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2009 - 19:04

Британец какой-то затащил
в десятке эстов не было,только скандинавы
  • 0

#577 ctrl

ctrl
  • Пользователь
  • 471 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 20:09

Британец какой-то затащил
в десятке эстов не было,только скандинавы


Эсты такие турниры не тащут)
только среди своих както играют,
а большие и международные не для эстов...
  • 0

#578 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 00:46

были бы деньги показал им агресивно-депресивный стиль :)
  • 0
)

#579 nikolant

nikolant
  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 ноября 2009 - 12:40

могу посоветовать играть в pkr.com сам там играю очень нравится..
надо только скачать программу и установить.. а дальше дело техники =)
P.S. если решите там зарегиться.. можете дать мне свою э-почту.. я вышлю вам приглашение, это даст Вам бесплатные реальные 5$ для игры (с условием что Вы воспользуетесь именно моей ссылкои для регистрации)

Сообщение изменено: nikolant (05 ноября 2009 - 12:40 )

  • 0

#580 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 19:08

Чтобы это значило?:)

Сообщение изменено: Туз (05 ноября 2009 - 19:09 )

  • 0

#581 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 21:11

Туз, Фулл 88 фулл оф 888 ;)
  • 0

#582 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 ноября 2009 - 21:12

это может значить только одно - рука Москвы!
  • 0
Коша

#583 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 ноября 2009 - 22:34

Поздравьте с почином, мой первый стоящий результат в онлайн покере..

Бай-ин 2$

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PartyPoker.JPG   82,29К   69 Количество загрузок

  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#584 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 00:44

EstGuy, Поздравляю.
  • 0

#585 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2009 - 00:46

enefor, Спасибо.. Всего-то 11 мест не хватило до твоего результата.. :D
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#586 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 12:35

EstGuy, гратц!:)
  • 0

#587 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 16:53

З.Ы ... Пора переходить на Шахматы, а в скоре и на шашки...кто хочет играть в Чапая ? :'DDD

Сообщение изменено: enefor (06 ноября 2009 - 17:52 )

  • 0

#588 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 21:20

с чего такие мысли?:)
  • 0

#589 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 23:08

Туз, C того что такое ошущение что я не умею играть в покер. И проблема даже не в бэдбитах, хотя они конечно тоже влияют, но получая бэд бит ты понимаеш что ты всё таки ты сыграл правильно и тебе не повезло, и даже 100 бэд битов подряд не выбиывают из колеи, как то когда тебе переигрывают.

Не понимаю когда стоит делать конти-бет, а когда не стоит, не могу нормально разыграть ОверКарты без позиции, не знаю как играть с Оверкартами на донк бет, не знаю как разыгрывать дро без позиции, и стати не помогают, так как есть сотки различных ситуаций когда не знаеш что делать.

Сейчас читаю книгу по 6макс. Ryan Fee's 6 Max NL Strategy Guide.

Может хоть немного лучше буду играть, потому что -30 Баинов за последнии 3 недели немного не приятно за 100 СнГ. Стал придерживатся более консервативного БРМ чем советует ПС. Раза так в 3.
  • 0

#590 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2009 - 00:28

Люди добрые, скажите.. Вот вы играете ссс с таблицами от п.стратеджи или больше интуитивно?

Что вообще думаете про их начальные и продвинутые таблицы.. ?
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#591 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 01:17

EstGuy, Играю не ссс, но могу скзать что Стратегия от ПС > Интуиция на начальном этапе.

По СнГ долго играл по таблицам.
  • 0

#592 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2009 - 01:34

enefor, Не чтал пока, что они про СнГ пишут, там тоже свои таблицы? В плюс играл по ним?
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#593 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 02:25

EstGuy, Ну как бе... если они там есть значит они помогают : )
  • 0

#594 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 11:31

http://www.pokerprol...o...w=240&h=180

Даунсвинг 10 тысяч игр=70к баксов....видя такое понимаеш что всё в жизне относительно

Интересно что бы было если бы это у него случилось в начале карьеры а не после выйгрыша 200к
  • 0

#595 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 11:40

я думаю не играл бы он щас..:) хотя судя по темпу роста то начал он сразу с высоких лимитов и бабки у него на это были...
так что тут как карта ляжет... брм надо иметь очень консервативный в покере чтобы длительное время зарабатывать (если не полагаться на удачу)

так это он еще и рейкбэка( с бонусов) скоко получил?:)) наверно не меньше 50к

Сообщение изменено: Туз (07 ноября 2009 - 11:41 )

  • 0

#596 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 12:18

Туз, Просто я к чему это говорю, мне кажется есть очень много хороших игроков, у которых не скаладывалось в начале, и сколько из них забили на покер, из-за проигрыша всего, и я не хочу приписать себя к хорошим игрокам, к тому же могу скзать, что у меня напротив всё сложилось хорошо, и я довольно таки быстро набил себе БР по счасливому стечению обстоятельств. Просто когда говорят что покер это скилл. То это легко говорить когда ты уже пробился. Точно так же как многие победители ВСОП, он был никем, никто о нём не знал, выйграл ВСОП и стал псевдо гуру. И даже не Всоп, а просто небольшая полоса везения за которую он выйграл крупную сумму после чего у него был огромный запас для даунов. В одном из блогов на ПС видеш похожие мысли



Пробил по базе плюсовых регов мтт с большой дистанцией. В среднем это люди с порядка 5к турнирами. Пусть из них финалок 5% и в среднем 100 рук на финалку.Того 250 финалок и 25к рук на них за всю их карьеру.

Я давно играю в покер и знаю что такое стрики и что такое дистанция в покере.Так вот,25к раздач это просто супер маленькая дистанция и отклония результата от мат ожидания очень большие на этой дистанции.

Тот кому больше всех стриканет за эти 20-30к рук на финалках и будет признанным супер игроком.Все вокруг и он сам будут считать его сильнейшим проффесионалом.

Скорее всего все признанные обществом проффесионалы с большим кол-вом браслетов,типа Айви,Негреану,Брансон,Хельмут и др., являются именно такими фейковыми прушниками.А о других тысячах таких же игроков и сильнее мы просто не знаем потому,что им не поперло в нужный момент,хотя играют они уже много лет.


http://ru.pokerstrat...p...er=0&page=3

Сообщение изменено: enefor (07 ноября 2009 - 12:21 )

  • 0

#597 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 ноября 2009 - 12:28

EstGuy, тебя поздравляю (:
enefor, а ты прекращай ныть, неудачник (: задрал уже своими "не умею играть". Посиди недельку без покера, погуляй с девочками, попей пива с друзьями, задрот (:
мне отдых от покера очень помог (:
  • 0
Коша

#598 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 13:35

enefor, спорить с этим не буду, т.к. сам считаю что в покере везение тоже не маленькая часть успеха(хотя если играть как фиш то никакая удача не поможет), надо просто ждать своего момента, когда и у тебя палка выстрелит... Всем везет по разному..:) я не скажу что я сильно удачлив, но и мне повезло, спустя 2 года как я познакомился с покером сейчас я добился того о чем только мечтал в начале, на данный момент мои мечты поменялись конечно и я часто ною по этому поводу и проклинаю судьбу "да что за не пруха" :) вообщем время покажет..:)

я конечно тоже хочу выйграть миллионы за полгода чтобы жизнь сказкой была, но и впринцепи рад что не приходиться работать на заводе :)

вообщем как ты вроде сам и говорил "В покере все относительно" :)

Туз, C того что такое ошущение что я не умею играть в покер. И проблема даже не в бэдбитах, хотя они конечно тоже влияют, но получая бэд бит ты понимаеш что ты всё таки ты сыграл правильно и тебе не повезло, и даже 100 бэд битов подряд не выбиывают из колеи, как то когда тебе переигрывают.

Не понимаю когда стоит делать конти-бет, а когда не стоит, не могу нормально разыграть ОверКарты без позиции, не знаю как играть с Оверкартами на донк бет, не знаю как разыгрывать дро без позиции, и стати не помогают, так как есть сотки различных ситуаций когда не знаеш что делать.

Сейчас читаю книгу по 6макс. Ryan Fee's 6 Max NL Strategy Guide.

Может хоть немного лучше буду играть, потому что -30 Баинов за последнии 3 недели немного не приятно за 100 СнГ. Стал придерживатся более консервативного БРМ чем советует ПС. Раза так в 3.

на счет этого... у меня такие же мысли когда в даунсвинг попадаю... хз когда цбет ставить:) ставишь не попав- коллируют, ставишь попав - сбрасывают...(не зависит от досок) тут наверно лучше надо тайтиться и ждать пока вылезешь из свинга... блефовать уж точно не стоит.. этож подумать только скоко я бабла всадил на блефе в даунсфингах..:)

Сообщение изменено: Туз (07 ноября 2009 - 13:32 )

  • 0

#599 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 16:18

Надо чаще ныть,

Размещенное изображение

Не густо конечно, но для уверенности в себе нужно такое. Из нормальных МТТ повылетал в ранних ИТМ, но вот тут доехало немного.
  • 0

#600 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2009 - 19:13

Только что в Призме открыл журнальчик ВПТ и записал оттуда кой-какую инфо:

Фриролл только для читателей с фондом £2K, призовых мест 10:

ПатиПокер, 02.11 8пм гпт, код: WPTMAG

enefor, Хороший результат, поздравляю.. Ты ребаи делаешь/ не делаешь в турнирах? Или нет чёткой политики?
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)