Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Покер.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3656 ответов в этой теме

#2851 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 11:37

блядство... меня вчера полный идиот так в ПЛО выипал... я сидел с такими глазами О_О.

Мы каждый раз выставлялись на стек на префлопе/флопе оказывалось, что у него 2739, ни одного попадания, НИЧЕГО... и тёрн-ривер падал либо 99, либо что-то подобное..это такоё стёб был...и так каждый раз... наверное раз 6 на стек ему залил таким образом... лол. Накуй старзы.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#2852 Reanim

Reanim
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 13:35

блядство... меня вчера полный идиот так в ПЛО выипал... я сидел с такими глазами О_О.

Мы каждый раз выставлялись на стек на префлопе/флопе оказывалось, что у него 2739, ни одного попадания, НИЧЕГО... и тёрн-ривер падал либо 99, либо что-то подобное..это такоё стёб был...и так каждый раз... наверное раз 6 на стек ему залил таким образом... лол. Накуй старзы.

часто такое бывает, потом хочешь у него забрать свое и заливаешь ещё больше
на днях было в мой АА на префлопе пушат К4 разной масти и конечно же флоп пришел К и волшебный ривер 4
а футболка как то дорого 2600 фпп за такую :) там вообще в магазине пусто, ничего хорошего нет, после всей этой истории с американцами
  • 0

#2853 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 13:44

часто такое бывает


ПЛО 0,25/0,5 я ему залил больше 200 баксов... это реально было как страшный сон... при вскрытие на флопе радость от того, что у него абсолютно ничего нет, и, казалось бы, нет аутов... а на ривере обалдевшие глаза от того, что мои деньги уходят к нему.

Заказал вчера футболку подешевле...за 1200 вроде и херню какую-то для сохранения напитков холодными :)
  • 0
Jekyll or Hyde?

#2854 Reanim

Reanim
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 13:55

знакомый тоже 0.25/0.5 хедс ап играет, тоже жалуется на дикие переезды, день вроде в плюсе а потом залив полный
причем он каждого игрока проверяет на статистику, на officialpokerrankings.com у него там премиум

Сообщение изменено: Reanim (06 августа 2011 - 13:59 )

  • 0

#2855 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 14:03

Я не ПЛО игрок... вчера со скуки решил покатать.. большинство оппов слабые даже для меня... наверное с 7/8 столов я уходил как минимум х2 по деньгам...а потом вот этот кошмар.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#2856 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 07 августа 2011 - 12:41

на ПС еше куда ни шло..вот в олимпике реално ушербный магаз с дешевыми китайскими товарами http://shop.olympic-online.com

пришла футболка безразмерная..
  • 0
)

#2857 Reanim

Reanim
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 07 августа 2011 - 21:10

на ПС еше куда ни шло..вот в олимпике реално ушербный магаз с дешевыми китайскими товарами http://shop.olympic-online.com

пришла футболка безразмерная..

хах да жесть магазин, ещё и дорогой видно, вообще есть ли смысл играть на олимпике в кэш?
vlpt
софтом пользуешься каким нибудь?
  • 0

#2858 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 12:59

Ronny Kaiser the new EPT Tallinn champion, and winner of €275,000.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2859 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 11:39

eL fantasmA,
а че там у тебя с сателитами, тыж вроде играл чет..

и ет, играл я с пухликом Raigo, на EPC во 2 день когда 2 стола осталось, ню он из 3 аленей все выйграл когда у него было меньше 10М ..даже когда был позади, ..заходит ему :)
  • 0
)

#2860 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 12:40

В Олимпике 31-го играл. Первый блин(лайв) комом так сказать :)
Проиграл алл-ин Виктору, который выиграл в Triobet Live пару месяцев назад. Вылетел и не попал на сам EPT. :(
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2861 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 23:54

лооооооол... я и не знал что на старзах вип стеллар ревордс надо покупать самому в магазине, думал они автоматом начисляются))))) плюсанул щас сразу 550 баксов за 14 фпп ))))
  • 0

#2862 Reanim

Reanim
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 14:57

лооооооол... я и не знал что на старзах вип стеллар ревордс надо покупать самому в магазине, думал они автоматом начисляются))))) плюсанул щас сразу 550 баксов за 14 фпп ))))

ого столько впп набил и не знал :D
ща скручивать начнет рейкмашина ^_^

Сообщение изменено: Reanim (12 августа 2011 - 14:58 )

  • 0

#2863 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 14:58

сам в шоке )))
  • 0

#2864 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 13 августа 2011 - 22:02

Нескромный вопрос народу....
Как народ играет....
столы или турниры...
  • 0

#2865 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 22:35

Не считая первых слитых бонусных, играл кэш на Cake, поднял до 90 с 50ти, потом все слил почти, после этого на давнишнем акке пс, на котором давно был слит полтинник, с фрироллов поднял пару сентов, с них на гипер-турбо первое место занял и так догнал до 75, щас 50 (больше недели уже итм не был) так только турниры и играю, после каки от кэша меня воротит, из-за нервов все дико сливается.
  • 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 


#2866 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 19:09

Нескромный вопрос народу....
Как народ играет....
столы или турниры...

Кэщ редко, чаще турниры 1.5$ (9)
Зачастую удивляют некоторые игроки :)

Сейчас на PS будет отбор на чемпионат мира по странам. 20-го августа игры ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2867 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 19:11

eL fantasmA,

Зачастую удивляют некоторые игроки

видел тебя на паре турниров - ты сам нехило удивляешь, при всем уважении (:
  • 0
Коша

#2868 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 19:12

Шелдон, хмм.. чем это? :blink:
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2869 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 19:18

eL fantasmA, легко читаешься, играешь очень слабо. Конечно, я видел рук 100-150 твоих, но впечатление очень стойкое сложилось:
ВП в районе 80% ПРФ - 1% ((: единственный раз, когда ты вошел рэйзом, там ежу было понятно, что у тебя преимум хэнд) и открылись АА))
лимпуешься, если за флоп не зацепился - фолдишь, но если попал хотя бы в любую пару, то прешь с ней до ривера. В общем - если хочешь действительно выигрывать в покер - постарайся изменить стратегию)
Больше агрессии, меньше ненужных лимпов, блефовые рэйзы на флопе я бы включил на твоем месте, если часто играешь с одними и теми же соперниками) против блаферов можешь играть чек-кол до ривера, а потом донкать... и тд и тп)
ну какбы.. очень примитивно играешь)
  • 0
Коша

#2870 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 17 августа 2011 - 19:24

Шелдон, можно я в своих филололо целях использую часть этой пламенной речи?
вот эту например:

Конечно, я видел рук 100-150 твоих, но впечатление очень стойкое сложилось: ВП в районе 80% ПРФ - 1% ((: единственный раз, когда ты вошел рэйзом, там ежу было понятно, что у тебя преимум хэнд) и открылись АА))
лимпуешься, если за флоп не зацепился - фолдишь, но если попал хотя бы в любую пару, то прешь с ней до ривера. Больше агрессии, меньше ненужных лимпов, блефовые рэйзы на флопе я бы включил на твоем месте) против блаферов можешь играть чек-кол до ривера, а потом донкать... и тд и тп)


  • 0

#2871 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 19:25

vaxduk,
не понял вопроса) переведи на наш)
  • 0
Коша

#2872 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 19:27

Шелдон, ну спасибо за советы. Надеюсь когда в начале след года будет год как играю, то уже смогу что-то более интересное показать.

А ты сам давно играешь или ты так, фигней страдаешь?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2873 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 17 августа 2011 - 19:28

Шелдон, на ваш у меня не получится. текст этот можно использовать? например, в качестве образца специфической речи игроков покера. текст то твой, мне нужен копирайт.
  • 0

#2874 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 19:28

eL fantasmA,
а че там у тебя с сателитами, тыж вроде играл чет..

и ет, играл я с пухликом Raigo, на EPC во 2 день когда 2 стола осталось, ню он из 3 аленей все выйграл когда у него было меньше 10М ..даже когда был позади, ..заходит ему :)

Райго шляпник. Играл с ним на Балтикфесте, так он умудрился стек выше среднего залить на АК на стремном борде, попав в А ((: типичный эст) да и вообще - где я его не видел - нигде не показывал хорошей игры. Просто карта заходит, вот и все
  • 0
Коша

#2875 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 19:29

P.S. Хотя может у тебя такое мнение сложилось из-за того, что видел на так много.

Райго шляпник. Играл с ним на Балтикфесте, так он умудрился стек выше среднего залить на АК на стремном борде, попав в А ((: типичный эст) да и вообще - где я его не видел - нигде не показывал хорошей игры. Просто карта заходит, вот и все


Ну это очень не мало-важно, особенно на первых стадиях больших турниров.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2876 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 19:31

vaxduk,
да юзай, конечно) а для чего тебе?
я тебе таких могу хоть по 100 штук в день выписывать))
eL fantasmA,

А ты сам давно играешь или ты так, фигней страдаешь?

я, скорее, давно не играю)) сейчас в отпуске)) просто поиграл пару саттов на ЕПТ, думал, что нельзя пропускать сей ивент, коль уж он в Тлне будет)) а потом узнал, что 6 играю на Эйрпорт Джеме и это показалось мне более важным, чем задротить в покер)))
А так - после того, как разошлись с Никой, я залил с горя весь бр и больше не играл в покер)) ну мне пока без него хорошо, но осенью пора бы возвращаться ((: уже полгода потерял из-за психических травм))
  • 0
Коша

#2877 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 17 августа 2011 - 19:33

Шелдон, да пока не для чего. но у меня большие планы на него :ph34r: может деток попугаю. может научрука. так что отложила в загашник, tnx

Сообщение изменено: vaxduk (17 августа 2011 - 19:37 )

  • 0

#2878 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 19:33

Шелдон, хмм... ты за то время что играл, хоть что-то стоящее выиграл и играл ли большие турниры?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2879 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 19:40

eL fantasmA,

P.S. Хотя может у тебя такое мнение сложилось из-за того, что видел на так много.

не, я видел достаточно (: и на пс с ним поиграл и в олимпике)) у него нет того, что я называю хорошей игрой) просто если ты будешь выесжать только на префлоп пушах, то ты не будешь играть хорошо) это уже тупо лак - двинул и жди, что выдаст дилер))

Ну это очень не мало-важно, особенно на первых стадиях больших турниров.

открою секрет: на первых стадиях больших турнирах ты на премиумах только против долболобов заработаешь))
на больших турнирах надо вначале разыгрывать связки, пока стек позволяет) твои АА тебе никто особо не проплатит, а начнешь за них цепляться - потеряешь стек против каких-нить 23 с сетом тузов против велосипеда))
в общем - стремно) лучше играть на монстрах, чем на топ парах))
это в онлайне с короткими стеками большая вероятность удвоиться на премиум руках, а в больших лайвах заносят как раз те, кто ловят натсы и монстры)

eL fantasmA,

хоть что-то стоящее выиграл и играл ли большие турниры?

да и да)

блин, вот нахрена я сюда залез? 0_о теперь и поиграть захотелось :(
  • 0
Коша

#2880 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 19:42

Шелдон, что за велосипед?

То не играть АА, то выезжать за счёт монстров. Чего то я тебя не понимаю. :huh:

Шелдон, стоящее это за 1000 бакинских или выше?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»