Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Yamadaeva ubili


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 15 мая 2009 - 21:34

БА3ИЛИО, и что?
Это не показатель.

када для начала побываешь хотя бы в описанной мной ситуации потом расскажешь мне про твои показатели :)

и избавь меня от приведения примеров. считай, что я высказал своё субъективное мнение на основании увиденного. а если ты так жаждешь прямых доков, то можешь пообщаться с русскими националистами и они тебе столько примеров приведут, что зае..ёшся слушать :)

я те так скажу - в России ситуация такова, что как-то незаметно разжигается межнациональная рознь, когда одних делают овцами, а другим всё спускают с рук, как шаловливым детишкам...хотя они не детишки
  • 0
добро победит

#32 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 21:39

то, что заискивают перед Чечней, не хорошо, ибо в какой кафтан свинью не наряжай.... Но к хозяевам их нет резона причислять, отморозки шмаляющие из окон никогда не будут обладать серьезной властью, просто пока Кремлю нужен стабильный Кавказ любой ценой. Однако печально, что за эту стабильность своими жизнями расплачиваются десятки россиян.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#33 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 15 мая 2009 - 21:43

БА3ИЛИО, ну ежели ты бывал в подобной ситуации, то поведай нам.

Я Путинский режим не поддерживаю, но тут очевидно, что с чеченцами (Кадыровым и его группой) яшкаться будут до поры, до времени и причина очевидна.

Да и всех чеченцев равняться не стоит, гниль в любой национальности есть.

Сообщение изменено: Nice_day (15 мая 2009 - 21:45 )

  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#34 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 21:46

попади в аварию с выходцем с Кавказа (например с тем же чеченцем...)

..это не покажет хозяина России, а лишь выявит более сцепленого с госструктурами. За него весь кишлак взятку даст, грудью встанет на защиту его "невиновности". С таким же успехом можно поцарапат розовый мерсик любимой дочурки уважаемого прокурора, в результате ты в той же инвалидной коляске будешь сидеть пожизненное за ОПГ и терроризм и доказывать, что ты не верблюд.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#35 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 15 мая 2009 - 21:46

то, что заискивают перед Чечней, не хорошо, ибо в какой кафтан свинью не наряжай.... Но к хозяевам их нет резона причислять, отморозки шмаляющие из окон никогда не будут обладать серьезной властью, просто пока Кремлю нужен стабильный Кавказ любой ценой. Однако печально, что за эту стабильность своими жизнями расплачиваются десятки россиян.

вот вот. я не радикальный националист, но, честно говоря, со стороны глядя на это всё становится обидно, когда молодым русским пацанам низачто вешают статьи нетяжёлые (2-3 года дают) по беспределу, чтоб показатели министра внутренних дел Рашида Нургалиева выполнять по раскрываемости, молодых чеченцев, которые стрельбой на улицах для развлечения занимаются просто выпускают после "беседы" в ОВД.
  • 0
добро победит

#36 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 21:52

БА3ИЛИО, согласен, вообще путинский режим в качестве конечной формы политики и правления России не хотелось бы видеть, но как промежуточная форма становления России он вполне себе. Иными словами, путинский режим - это хотя бы какой-то режим, в отличие от ельцинской безрeжимности и анархии.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!