Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гостиница в Хургаде


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#1 veoteenused

veoteenused
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 14:19

Не с точки зрения ЗАДАРМА.... А что б соотношение цена-качество хорошее было...)))
  • 0

#2 bzjaka

bzjaka
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 12:35

простите ,а где можно поменять доллары на фунты?
  • 0

#3 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2008 - 12:38

извините, пожалуйста, какой код у Египта?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#4 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 12:52

Гостиница в Хургаде, кто посоветует???

простите ,а где можно поменять доллары на фунты?

извините, пожалуйста, какой код у Египта?

кто о чём :lol:
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#5 veoteenused

veoteenused
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 22:26

кто о чём :lol:

Кроме дебилов откликнится кто то...???
  • 0

#6 Jul`

Jul`
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 21:44

veoteenused, Palma De Mirette Resort **** - цена от 9000 ЕЕК. Отель расположен у моря, центр Хургады в 3 минутах. Номера с видом на море или на море и бассейн.
Может цена будет и выше, т.к. на октябрь этого года цены на 2-3 звёздники начиная от 8000 ЕЕК.
Мне кажется, тебе стоит зайти в любую тур. фирму города и там тебе всё подробненько расскажут, покажут, посоветуют. ;)
  • 0
Напьюсь - напишу снова.

#7 veoteenused

veoteenused
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 21:14

veoteenused, Palma De Mirette Resort **** - цена от 9000 ЕЕК. Отель расположен у моря, центр Хургады в 3 минутах. Номера с видом на море или на море и бассейн.
Может цена будет и выше, т.к. на октябрь этого года цены на 2-3 звёздники начиная от 8000 ЕЕК.
Мне кажется, тебе стоит зайти в любую тур. фирму города и там тебе всё подробненько расскажут, покажут, посоветуют. ;)

спасибо за отклик конечно, но если в любой фирме все правдиво расскажут и посоветуют, то форум то вообще зачем...?))) Верю всем турфирмам! Но о вкусе устриц хотелось бы поспорить с теми кто их ел...(М.Ж.)
  • 0

#8 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 21:43

Ali Baba - у моря, дискотеки, спорт зал, пенные тусы, дофига ресторанов, обслуживание на высшем уровне. Я отвечаю за базар. :D Мне очень понравилось. :) Самые дешевые цены с января по февраль, возможно и в декабре. С весны поднимаются чуть ли не в 2 раза.

Сообщение изменено: SanjaRUS (28 сентября 2008 - 21:45 )

  • 0

#9 veoteenused

veoteenused
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 09:30

Ali Baba - у моря, дискотеки, спорт зал, пенные тусы, дофига ресторанов, обслуживание на высшем уровне. Я отвечаю за базар. :D Мне очень понравилось. :) Самые дешевые цены с января по февраль, возможно и в декабре. С весны поднимаются чуть ли не в 2 раза.

Спасибо за отклик! У кого еще мнения есть?))
  • 0

#10 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 сентября 2008 - 19:52

я собираюсь в ноябре и тоже устала искать гостинницу, в принцепе всё одно и тоже. буду ждать спец предложений в середине октыбря и тогда решу, Шарм. тоже не хуже , почему ты решил именно в Хургаду поехать?
  • 0

#11 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2008 - 19:55

я не понимаю вы едете на море отдыхать,купаться или в гостинице тусоваться?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#12 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 сентября 2008 - 06:35

всё верно, но множество всяких НО могут испортить отдых.
около отеля например может не быть пляжа и придётся добераться до него на автобусе(очень клёва ездить туда сюда по нескольку раз в день) лежаки около гостиничного бассейна могут быть платные, опять досада.это как себе представить, в трусах носить деньги и за всё протягивать 1 $ или 2$.

так что не ндо думать,что мы совсем зажрались.
  • 0

#13 veoteenused

veoteenused
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 08:29

я собираюсь в ноябре и тоже устала искать гостинницу, в принцепе всё одно и тоже. буду ждать спец предложений в середине октыбря и тогда решу, Шарм. тоже не хуже , почему ты решил именно в Хургаду поехать?

Приятель насоветовал...Шарм спецом построен в пустыне для туристов, а местные туда приезжают ток на работу. Сами по себе они меня совсем не интересуют, а вот колорит, лавочки там всякие (с ценами кстати как для местных), забегаловки стоит посетить и посмотреть. Понырять тоже необходимо, но тупо лежать на пляже не люблю...Поэтому и Хургада.))
  • 0

#14 P@ndora

P@ndora
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2008 - 08:11

Собираюсь в ноябре в Hilton Resort в Хургаде с Teztour. Очень долго выбирала, остановилась на ней. Очень хороший сайт www.tophotels.ru. Там очень много отзывов туристов
  • 0

#15 veoteenused

veoteenused
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 08:56

Собираюсь в ноябре в Hilton Resort в Хургаде с Teztour. Очень долго выбирала, остановилась на ней. Очень хороший сайт www.tophotels.ru. Там очень много отзывов туристов

Ща поглядим....))

Собираюсь в ноябре в Hilton Resort в Хургаде с Teztour. Очень долго выбирала, остановилась на ней. Очень хороший сайт www.tophotels.ru. Там очень много отзывов туристов

Ну отзывы есть и негативные...Так почему же все остановилась на ней? Что за цены там на ноябрь?
  • 0

#16 P@ndora

P@ndora
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2008 - 09:23

Ща поглядим....))
Ну отзывы есть и негативные...Так почему же все остановилась на ней? Что за цены там на ноябрь?

Отзывы негативные всегда есть, есть люди, которым по жизни всё не нравится. Если рейтинг там за 4 зашкаливает и комменты за 2008 год приличные значит можно ехать спокойно. К тому же Hilton есть Hilton. Обошлось в 26000 на двоих, это ультра всё включено. Главное настроитсья на позитив и отдыхать, а не искать к чему придраться :P

Сообщение изменено: P@ndora (01 октября 2008 - 09:24 )

  • 0

#17 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 октября 2008 - 11:52

мне тоже приглянулся этот отель, ещё смотрела SEA GULL
http://eg.otzyv.ru/h...cr.php?id=15396
цены около 10 000 всё включено. может присмотришь для себя.
я смотрела через www.otzyv.ru
  • 0

#18 P@ndora

P@ndora
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2008 - 17:06

мне тоже приглянулся этот отель, ещё смотрела SEA GULL
http://eg.otzyv.ru/h...cr.php?id=15396
цены около 10 000 всё включено. может присмотришь для себя.
я смотрела через www.otzyv.ru

В Sea Gull отдыхала в 2006. Тоже очень даже достойно, правда долго очень ждали пока заселят и пришлось бороться за номер нормальный. Ну а в целом остались довольны + находится она в самом центре Хургады.
  • 0

#19 veoteenused

veoteenused
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 20:21

мне тоже приглянулся этот отель, ещё смотрела SEA GULL
http://eg.otzyv.ru/h...cr.php?id=15396
цены около 10 000 всё включено. может присмотришь для себя.
я смотрела через www.otzyv.ru

Смотреть буду все о чем говорят.) Спасибо!
  • 0

#20 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2008 - 00:53

я выбрала Desert rose 5*
уже время поджимает да и выбора особо нет
  • 0

#21 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 00:59

а я в египет в январе, скорее всего поеду в Дахаб, на винд серфе погонять и понырять. А в шарм и на такси с дахаба не дорого.
  • 0

#22 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2008 - 01:19

я максимум на 2 екскурсии поеду, все таки хочется тупо повалятся на солнце.

в январе вода прохладная ,ночью холоднее и ветер сильнее

Сообщение изменено: Медуза (25 октября 2008 - 01:20 )

  • 0

#23 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 10:29

Медуза, в январе вода 27, больше и не надо, уже не раз ездил. вечером накидываю кофту. зато не понимаю тех кто едит и весь день в номере под кондюком от жары прячется а вечером вылезает.
  • 0

#24 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2008 - 23:34

Медуза, в январе вода 27, больше и не надо, уже не раз ездил. вечером накидываю кофту. зато не понимаю тех кто едит и весь день в номере под кондюком от жары прячется а вечером вылезает.

не знаем таких :lol:
  • 0

#25 Ancik

Ancik
  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 29 октября 2008 - 22:36

Stigmat, khm,v janvare bila,wto to ne zametila takoj temperaturu vodi...
  • 0

#26 einiK

einiK
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 12:39

еду 16 ноябра в Хургаду :) Sunny days el palacio
  • 0

#27 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 ноября 2008 - 14:35

еду 16 ноябра в Хургаду :) Sunny days el palacio

а через какую тур фирму?
  • 0

#28 oleg84

oleg84
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 19:16

Desert rose 5* BEST OFF THE BEST
  • 0

#29 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 ноября 2008 - 12:40

кто ездил е Египет в пятизвездки, везде пишут "одежда во время ужина должна соответствовать", что они хотят сказать, что в тапках пляжных нельзя или платье вечернее надо одевать с брульянтами как в Эмиратах?
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#30 figaro

figaro
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 14:14

В Хургаде были единственный раз в 2005 в Moon Valley cсамый наверно дешевый отель но есть свои плюсы каждый номер имеет маленький собственный дворик где можно посидеть вечером и покурить кальян (свой) ,0 а вокруг сад, мандарины с веток можно рвать. удобства скромные но достаточно, питание скромнее чем в****, но голодными не были, зато пляж напротив, только дорогу перейти - 30 м и дискотека там же, Ездили в Луксор, советую, катались на квадроциклах и куда-то плавали на кораллы. На пляже кораллы есть, в первый раз впечатляет, но с тем что видели в другие поездки - ни какого сравнения, поэтому, собственно и перебрались в Шарм, едем в червертый раз 30 ноября, там конечно класс, там мы уже как в своей деревне. Ездим не развлекаться , а впитывать солнце, поэтому и стараемся в зимние месяцы
  • 0