Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дикое кол-во полиции на дороге

• Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#31 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 17:52

вчера на моих глазах и глазах моей жены одной полицейской штатной машиной стало меньше

каким образом :?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#32 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 10:58

каким образом :?

пошёл на скорости меня в темноте обгонять справа, а там был ну очень высокий бордюр. Жена пережила шок, т.к. был сильный удар об бордюр, плюс ментовская машина взлетела и пластиковые запчасти полетели перед моим лобовым. Слава Богу 20 дневний ребёнок сидел за мной, и ментовская машина не задела меня. Убедившись, что мент живой и не пострадал я уехал. Видимо не местный полицай был, местные знают что в том месте где меня пошёл он обгонять очень высокие островки. Фотки и прочую фигню я не стал делать.
  • 0
Нахур там ------>

#33 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 971 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:08

пошёл на скорости меня в темноте обгонять справа, а там был ну очень высокий бордюр. Жена пережила шок, т.к. был сильный удар об бордюр, плюс ментовская машина взлетела и пластиковые запчасти полетели перед моим лобовым. Слава Богу 20 дневний ребёнок сидел за мной, и ментовская машина не задела меня. Убедившись, что мент живой и не пострадал я уехал. Видимо не местный полицай был, местные знают что в том месте где меня пошёл он обгонять очень высокие островки. Фотки и прочую фигню я не стал делать.

это где было ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#34 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 15:13

это где было ?

не далеко от моего дома, было поздно вечером, и т.к. не хочу что бы потом меня товарищи полиционеры приписалы к собственному далбоёзму не буду пока писать в каком рай-оне, кто меня знает, знает где я живу!
  • 0
Нахур там ------>

#35 edikson2008

edikson2008

www.apexradio.ee

• Пользователь
  • 488 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 16:05

Круто во мент лохонулся,как так можно воще,сами борятся с нарушениями,и самиже их нарушают,такое кстати можно увидеть зачастую когда они сами пополной программе нарушают,только толку нет от этого имто можно,на них управы нет!!!а жаль
  • 0

#36 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 10:19

пару дней назад хохма была: у нас на машине кленовый лист прицеплен (т.к. на права я сдала недавно), а у мужа права уже давно.и вот рулит мужа по Питерскому со скоростью 120, я на пассажирском.и тут за нами полицайник прицепился, решил наверное за скорость штрафик выписать. надо было видеть лицо мента, когда он рассматривал права моего мужа и дату сдачи экзаменов (далекое советское время :rolleyes: ), причем до того как мент попросил права, он минут 5 трещал о том, что отправит мужа на пересдачу экзаменов... :D давно я так не смеялась...
  • 0

#37 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 11:01

пару дней назад хохма была: у нас на машине кленовый лист прицеплен (т.к. на права я сдала недавно), а у мужа права уже давно.и вот рулит мужа по Питерскому со скоростью 120, я на пассажирском.и тут за нами полицайник прицепился, решил наверное за скорость штрафик выписать. надо было видеть лицо мента, когда он рассматривал права моего мужа и дату сдачи экзаменов (далекое советское время :rolleyes: ), причем до того как мент попросил права, он минут 5 трещал о том, что отправит мужа на пересдачу экзаменов... :D давно я так не смеялась...

по закону твой муж не имеет права ездить с кленовыми листиками, тем самым создавая прецидент! Я бы посмеялся бы, если бы не такой добрый мент вам достался, а буквоед, забыл фамилию, но без разницы, его всё равно уже сбили насмерть.
  • 0
Нахур там ------>

#38 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 12:00

В правилах-то нигде не сказано, про то что нельзя с листами ездить её мужу.
  • 0

#39 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 125 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 13:09

по закону твой муж не имеет права ездить с кленовыми листиками, тем самым создавая прецидент! Я бы посмеялся бы, если бы не такой добрый мент вам достался, а буквоед, забыл фамилию, но без разницы, его всё равно уже сбили насмерть.

Нет такого закона. а если вам полицейски про это что-то говорит, то шлите на или требуйте от него, чтоб показал бумажку с этим самый закон эстонским по белому :)
  • 0

#40 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 13:34

а давайте может типа флэшмоба устроим, повесим все по 2, то и по 3 кленовых листа спереди сзади и будем так кататься :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#41 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 13:49

В правилах-то нигде не сказано, про то что нельзя с листами ездить её мужу.

не сказано. и ты можешь нацепить листики когда угодно. только ты тогда 120 уже не можешь ездить
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#42 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 14:02

не сказано. и ты можешь нацепить листики когда угодно. только ты тогда 120 уже не можешь ездить

Но и не сказано, что водель со стажем, не имеет права привышать 90, только для "новичков".
  • 0

#43 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 14:09

Но и не сказано, что водель со стажем, не имеет права привышать 90, только для "новичков".

не нашел смысла в предложении:) чёта не так с пунктуацией, чтоли...
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#44 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 14:23

а давайте может типа флэшмоба устроим, повесим все по 2, то и по 3 кленовых листа спереди сзади и будем так кататься :rolleyes:

лучше весь периметр переднего и заднего стекла обвесить кленовыми листами :D
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#45 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 125 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 15:12

аuxaux,
наверное, он хотел сказать, что не "зеленый" водитель с листами на машине может переть более 90 км/час. ну эт я так думаю, может, человек вообще другое задумал.
  • 0

#46 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 17:02

Но и не сказано, что водель со стажем, не имеет права привышать 90, это только для "новичков" предел скрорости 90.

• 0

#47 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 21:04

Dэф, у меня в машине всегда ПДД лежат да и муж проф.права получал (меня так по ним гонял перед теорией, чтоб "от зубов" отскакивало), так что пусть попробуют придраться... B)

Сообщение изменено: IRINKA 2 (03 Октябрь 2008 - 21:05 )

• 0