Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

КОМУ ЗНАКОМ ЭТОТ САЙТ -AMATEURMACH.COM ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 queyzell80

queyzell80
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 12:54

Народ! Кто знает,слышал или сам там бывал - На сайте правила-без оплаты,только получаешь письма от пользователей,ответить не можешь.Ну,анкеты можешь смотреть.После перечисления денег через банк-можно отвечать и т.д.
Короче,месяц мне писали каждый день.Но ответить не мог.Потом всё таки оплатил этот счёт,и сразу письма идти перестали.Ответил ВСЕМ,кто мне писал,а это более 300 человек.И ни один не получил моих писем.Я зарегил там же ещё один профайл-точную копию прежнего.Туда стали приходить письма-от тех,кто писал мне раньше,и все пишут,типа:я вам писал,но вы не ответили...В обшем,такая хрень.
Я несколько раз писал в "службу поддержки",отвечают,что всё работает,а почему мне не отвечают,типа-значит не хотят.
Ещё : через "поиск" не показывает тех пользователей из Эстонии,которых я видел уже.Будто их и нет.
И на последок-сижу на этом сайте,смотрю людей....потом,открываю СВОЮ анкету и вижу- оказывается меня на сайте нет,и был я 4 часа назад.
Народ-вот така без смекрасивочек ! Это серьёзная проблема! Там нашего народа много,я сам видел более 300 чел.И если нас всех там разводят - надо что то придумывать.
Если кто то может что нибудь сказать по этому поводу - буду благодарен!
  • 0

#2 ncncvnb

ncncvnb

    аяй

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 13:02

Это серьёзная проблема

)) планета на грани катастрофы.
  • 0

#3 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2008 - 13:07

queyzell80, оплати еще раз!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 сентября 2008 - 13:20

голактега в опасносте. надо позвадь онотолейа
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 Cryptoboy

Cryptoboy
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 13:54

Спасибо за классную идею
  • 0