Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нельзя, но очень хочется.

• Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 kosmodrome

kosmodrome
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 18:21

Народ, поделитесь, может кто-то пользуется антирадарами / радар-детекторами. Они у нас запрещены, но для лихачей необходимы. :D

http://antiradar.ru/...0_BLUE__22.html

6000.- еек
  • 0
Каламагеде!

#2 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 20:10

какое совпадение штраф если менты найдут его в машине тоже 6000 еек :)

к стати есть детекторы радар детекторов и еще радары по моему которые не детекторы не ловят так что лучше узнай с начала какие радары у ментов
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#3 kosmodrome

kosmodrome
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 23:00

Найдут - неприятно будет, но ни с того ни с сего они не будут обыскивать машину. Читал по-поводу новой аппаратуры у полиции которая может указать на вероятность нахождения радар-детектора в той или иной машине.
от первых модификаций такого оборудования эта модель защищена, от новейших нет. Такое оборудование есть у финнов точно, хотя у них минимально патрулей, а в основном пушки с фотоаппаратами стоят (идеально для использования детектора). Такое оборудование очень дорогое даже для полиции, и если и есть у наших в наличии, то скорей всего пару тестовых и то только у блатных (Julgestus Politsei). Вобщем, я потому и создал тему, чтоб узнать побольше что и как тут у нас. Знаю,что в городе во многих местах стоят радары (видимо тестируются) А сам детектор не плох, особенно если ездтить по междугородним трассам, да и в городе помогает. На междугородних встречаются патруля, которые стреляют на ходу, если спрятались и стреляют - есть 2 секунды чтоб сбросить скорость, т.к. радар начинал орать когда патруля я ещё не видел.
  • 0
Каламагеде!

#4 Marah

Marah
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 23:18

На междугородних встречаются патруля, которые стреляют на ходу, если спрятались и стреляют - есть 2 секунды чтоб сбросить скорость, т.к. радар начинал орать когда патруля я ещё не видел.

Радар-детектор, поможет лишь в том случае, если будут мерить впередиидущую машину и твой детектор уловит часть отражённого сигнала.
А если "стреляют" именно твою машину, то уже поздно рыпаться. Это как на войне, если услышал выстрел поздно пригибаться - пуля уже пролетела...
А вообще - езди по правилам. И дешевле, и спокойнее, и целее будешь. :)
  • 0

#5 kosmodrome

kosmodrome
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 23:54

Выстрел радара состоит из нескольких импульсов и при возврате, высчитывает среднюю из полученых результатов, вобщем я много про это читал и уж так получилось, что проверил на практике. Впереди машин не было, стреляли очень издалека т.к. я не видел когда заорал радар скорость была 170 при разрешенной 110 (130 не будут останавливать), вобщем стрельнул один раз и не остановили, тюк нажал резко на тормоз. Спасибо за заботу, я стараюсь быть аккуратным и не подвергать ни себя ни других участников ДД риску. Детектор приобрёл, потомучто последние 2 раза ловили за превышение 24 и 27 км в городе, оба раза рано утром и на дороге никого не было, тоесть нету участников относительно которых видно, что превышаю, место на питерском в сторону города возле заправки Алексела подлый знак 50, когда до этого 70 вобщем результат - 2400 еек. второй раз тоже рано утром в копли дорога после горхолла мимо рими - знак 30, ну ёмаё как на эволюшене ехать 30 я просто не понимаю, он на нитралке едет быстрее, но я старался ехал 57, результат 2100 и досвидания права на 2 месяца. B)
  • 0
Каламагеде!

#6 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 00:58

http://antiradar.ru/...0_BLUE__22.html

6000.- еек

всмысле ты продаешь его или што ??

за 3000 еще можна купить , дороже нет
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#7 kosmodrome

kosmodrome
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 10:41

Продаю, да. Хочу себе встроенный.

Ну за 3000 слишком мало. Я за сколько купил за столько и продаю, он же не изнашивается ))
  • 0
Каламагеде!

#8 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 10:50

Я за сколько купил за столько и продаю

на форум.ее такое невозможно по определению. Как только ты вышел из магазина или чего бы то ни было, цена автоматически падает на 30% ... только потому, что товар вышел за пределы магазина )
  • 0

#9 kosmodrome

kosmodrome
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 11:40

ну 30% это всё-таки не 50%. но вслучае этого товара это ещё и доставка. Купить детектор в магазине в Эстонии невозможно. Ввоз радар - детекторов на территорию ЭР не приветствуется, заказать по интеренету тоже черевато обломом, так как я узнавал, и сказали что не пройдет. А тут вам нате, берите, всё уже сделано, да и цена не превышает магазинную (из России)
  • 0
Каламагеде!

#10 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 12:22

kosmodrome, Боюсь, что все эти весомые аргументы не помогут ;) На форум.ее цена - главенствующий аргумент ) И только после него смотрят на товар )
  • 0

#11 kosmodrome

kosmodrome
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 13:40

Возможно, я здесь новичок и не знаю местных правил )) Но зато знаю, что когда я искал детектор, узнавал где и как его купить, то такой вариант не упустил бы. И всё же не могу оставить без внимания твой совет.

5000 .- :D
  • 0
Каламагеде!

#12 kotopingvin

kotopingvin
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 13:52

ну ёмаё как на эволюшене ехать 30 я просто не понимаю, он на нитралке едет быстрее, но я старался ехал 57, результат 2100 и досвидания права на 2 месяца. B)

Есть два варианта:
1. поменять машину
2. ездить другой дорогой.
  • 0

#13 kosmodrome

kosmodrome
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 14:21

Я и поменял на велосипед на 2 месяца :D
  • 0
Каламагеде!

#14 kotopingvin

kotopingvin
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 14:40

Я и поменял на велосипед на 2 месяца :D

Смотри,скорость не превышай.А то ещё месяца два на самокате кататься будешь! :D :lol: :D
  • 0