Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В OpenBSD-CURRENT добавлен код для начальной


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 17 января 2005 - 19:59

Ссылка с дополнительным материалом.

Для меня, если честно, сложно понять зачем нужен bluetooth на сервере с операционной системой OpenBSD. Всё таки моё личное мнение что OpenBSD далеко до десктопа, ещё дальше чем Linux, там очень хорошо сидит Windows XP. Вероятно, конечно, просто для того чтобы подурачиться, развлечься. Узнать что-то новое.. Для этого большинство софта оперсорсного и пишется.
  • 0

#2 forsp

forsp
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 14:58

http://www.kapsi.fi/...sd-screenshots/

Вполне нормальный destkop.

:)
  • 0

#3 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 16:05

Вероятно, конечно, просто для того чтобы подурачиться, развлечься. Узнать что-то новое.. Для этого большинство софта оперсорсного и пишется.

Интересное мнение. OpenBSD вряд ли кто-то будет ставить для того, чтобы подурачиться (как впрочем, и любую другую BSD). Но каждому свое. А для чего пишется опенсорс, вопрос не такой уж и простой. И развлечение, мне кажется, играет здесь последнюю роль (ну или одну из поседних).
  • 0

#4 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 18:03

Интересное мнение. OpenBSD вряд ли кто-то будет ставить для того, чтобы подурачиться (как впрочем, и любую другую BSD). Но каждому свое. А для чего пишется опенсорс, вопрос не такой уж и простой. И развлечение, мне кажется, играет здесь последнюю роль (ну или одну из поседних).


Приглашаю к диалогу на заданную тему "OpenBSD на десктопе" и "Зачем пишется Open Source программное обеспечение". Темы созданы в разделе Операционные системы. В данной теме обсуждаем только bluetooth стэк на OpenBSD
  • 0