Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

поможете?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#31 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 06 октября 2008 - 16:47

Рембо, чаще всего, то решение, каторое приходет к тебе в голову первым, евлается правельным.

Я всеголиш хочю сказать, что не надо палогатся там на всякие чувства, голос сердца итп, а доверься математике - Статистике. Отдайся статистике, поверь своему первому решению, катороые взбрело тебе в голову первым. Вить математика такая штука, каким уровнением не проверяй, ответ будет темже..

Сообщение изменено: BugaTTy (06 октября 2008 - 16:49 )

  • 0

#32 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 09:07

Полезно уехать куда-нибудь на недельку-две,подальше от всего этого.А потом вернуться и посмотреть на всё новым глазом.Иногда это очень помогает понять,кто тебе нужен и по-настоящему дорог.А сердцу доверять не стоит.Иногда это всего лишь иллюзия,правдивая видимость,что некий человек нам так нужен и мы жить без него не можем.Но так ли это?Считаю,что не стоит поддаваться шепоту своего сердца,откликаться на его импульсы,если есть сомнения.Лучше остановиться и побыть в затишие,перестать на время думать над висящей проблемой.Решение по-любому само придет.

Сообщение изменено: I am flying (09 октября 2008 - 09:07 )

  • 0

#33 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 10 октября 2008 - 14:23

но только от одной мысли что я дожен расстаться со своей нынешней девушкой,которая любит меня до смерти, мне становится больно,меня как будто начинает пожирать изнутри..хоть я и поинмаю что отношения наши зашли в тупик, идут ссоры...я не знаю как мне поступить....помогите...

надо уходить, если будешь собой жертовать ради нынешней девушки, не попробовав свой так сказать шанс(даже если вскоре и разбежитесь), то всю жизнь потом можешь себя винить и пойдёт на смарку.
А с нынешней скорее всего тоже скоро можете разбежаться, сама уйдёт, любовь пройдёт. А эта "первая" любовь тоже- так сказать поезд ушёл.
Уходи, иди к той первой, а дальше будь-что будет! Не жертвуй собой и не ломай жизнь нынешней девушке, ибо не будешь ты её далее любить, а потом и подсознательно винить ,что удержала и из-за неё жизнь себе вроде как сломал. А если бы да кабы...
Наберись сил, объясни своей девушке и уходи... Может она со временем тебя поймёт...

Не очень понятно, успел ли ты узнать ту девушку в которую влюблён, потому как может получиться так, что начав общаться и встречаться с ней ближе можешь разочароваться.

скорее всего. Очень возможно. Особенно раз она так бегает туда-сюда. И, да, может быть запасной вариант, так как там сорвалось.
Но автор должен испробовать этот свой шанс, чтоб потом не было дум.. "а если бы..." надо испробовать все варианты и знать, что не если бы, а просто нет и всё.

мне жаль ту,с которой ты играл в любовь...

согласна, автор быстро нашёл себе успокоение гордости, самолюбия. Именно играл в любовь... И конечно за это должен получитьот жизни подщёчину...ибо сам наворотил.

е ведись, чувак. Реально - не ведись. Есть у тебя стабильные отношения - дорожи ими. А если такая девочка, что сегодня любит, а завтра - нет, нафиг она тебе нужна?
Бросишь эту, погуляешь с той, а через месяц она тебя бросит. Оно тебе надо? (:

весьма и весьма здраво сказанно.
Осталось, чтоб мозги и сердце это чётко смогли уяснить, а не парили потом всю жизнь...

Сообщение изменено: Waterrose (10 октября 2008 - 14:40 )

  • 0

#34 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 10 октября 2008 - 14:36

Mimiko-san, я и говорю,выбрала мозгом,а ни сердцем и чувствами, того кто надежнееsmile.gif

клин- это не чувства...это именно заклинило...

чаще всего, то решение, каторое приходет к тебе в голову первым, евлается правельным.

есть такое... а потом начинаются а если бы да кабы. "самопарка"

Сообщение изменено: Waterrose (10 октября 2008 - 14:40 )

  • 0

#35 Избранный

Избранный

    да да, он самый.

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2008 - 22:16

Парень, я сейчас ни к чему тебя принуждать или склонять не буду. А также не буду предлагать никаких решений твоей проблемы... Я просто поразмышляю вслух, специально для тебя, а ты можешь это прочитать и возможно тебе будет немного легче всё взвесить, и может быть даже получится взглянуть на всё немного со стороны:

1) Твой первый вариант:
Ты бросаешь нынешнюю девушку и бежишь к своей давней любви.
Есть шанс, что у вас всё сложится хорошо, т.к не думаю как тут многие говорят, что ты у неё второй вариант... Вторым вариантом ты был у неё тогда, когда она сказала тебе "нет" ещё год назад, видимо тогда она просто ещё сама в себе не определилась, не знала что ей нужно, и не правильно расставила в своей голове эти самые "варианты", перепутала еденицу с двойкой так сказать. На данный момент, первый вариант для неё это ты, и ты им навсегда и останешься, т.к врятли её в чём-то разочаруешь, поскольку до этого вы были друзьями и она знает тебя в доль и поперёк! Запомни, на бесбашенную любовь смотрят сквозь пальцы и многое не замечают, а друга видно всегда, на то он и друг.
Ну а если у вас не сложится, то ты сможешь дальше жить со спокойной душой, когда поймешь, что она скорее тоже не для тебя и в любой момент сможешь начать всё с чистого листа с другим человеком, не думая и не парясь ни о чём.

2) Твой второй вариант:
Ты остаёшся со своей прежней девушкой.
Я бы небыл на твоём месте так категоричен на счёт того, что ты её не любишь, может быть на данный момент это так, но что я тебе скажу, ты сам того не подозревая можешь беспамятно в неё влюбиться со дня на день, это может произойти в любой момент, достаточно какого-либо случая или поворота в вашей жизни, и ты поймешь, что ты её любишь в 10 раз больше, чем ту свою старую любовь, да ты даже о той и не вспомнишь.
Я сам встречался с девушкой 9 месяцев, просто потому, что она была оч. красивая, думал какой я козёл, она меня любит а я нет, но в один прекрасный день кое что случилось в нашей жизни, и у меня как-то щёлкнуло в мозгу, тогда то я и понял, что безумно люблю её и без неё не могу... Но это не факт, что такое произойдёт с каждым. Может быть ты наоборот со временем будешь понимать, что она тебе не подходит и вы разбежитесь... Тогда ты останешься один, и с чистого листа всё начинать тебе будет очень сложно, т.к ты не простил ту, свою старую любовь и будешь опять постоянно думать о ней, как о не использованном и потерянном шансе, который был так рядом...
  • 0

#36 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 октября 2008 - 15:26

Тогда ты останешься один, и с чистого листа всё начинать тебе будет очень сложно, т.к ты не простил ту, свою старую любовь и будешь опять постоянно думать о ней, как о не использованном и потерянном шансе, который был так рядом...

с этим очень согласна. Такая человеческая психология. Надо таки на грабли наступить, чтоб потом не париться получил бы по лбу или нет!

Сообщение изменено: Waterrose (29 октября 2008 - 15:27 )

  • 0

#37 Volksa

Volksa

    Быть свободной.

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 ноября 2008 - 03:23

пошли её, так как послала она тебя...где твоя мужская гордость?


уже во второй теме про свою дурацкую городость пишешь.
гордые люди всегда одни.



Засунь гордость куда подальше, думай сердцем. Люди встречаются и расстаются. Это природа.
  • 0
Право на любовь.
Право на ошибку.
Право на боль.
Право на улыбку.
Жизнь дает шанс быть сильным...

#38 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2008 - 08:32

Головой надо думать. А не другими частями тела.
  • 0

#39 Volksa

Volksa

    Быть свободной.

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 ноября 2008 - 08:39

Головой надо думать. А не другими частями тела.

Ну если других частей нету, то да...
омг
лоол
  • 0
Право на любовь.
Право на ошибку.
Право на боль.
Право на улыбку.
Жизнь дает шанс быть сильным...

#40 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2008 - 08:46

Смешно, да. Примеры тех кто думает другими местами мы здесь регулярно наблюдаем.

P.S. комментировать дальше меня не надо.
  • 0

#41 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2008 - 15:30

у меня такого небыло, перед выбором я никогда не стоял.. но опираясь на то чем пользуюсь сам.. то, думаю что в этой ситуации нельзя оставлять себя без доверия к себе.. иначе верить будет вовсе некому!!
Очень хороший вариант, бросить жребий.. можер жестковато, но думаю не столь мучительно..
и еще.. время порой творит чудеса... дай им обоим отдахнуть от тебя.. или себе от них.. уверен, после всё встанет на свои места...
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#42 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 16:03

Забей на нее,у тебя новая любовь уже, зачем возобновлять старый гемор? Тем более таких чувств уже не будет никогда. Было и прошло... Не делай глупости, не теряй девушку, которая тебя ценит и любит, а то потом сам окажешься в ситуации как твоя бывшая..а поздно будет.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#43 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 17:22

Da nu.. fignja vse eto eirofia prohodit.. ljubov dlitsja dva goda kak uchenqe govorjat.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#44 German_1987

German_1987
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 13:44

Слушай расскажу тебе историю у меня на подобие было что то)))
Вообщем было мне тогда 16 познакомился с девушкой ей уже было 20 начали встречаться тоже полюбил встречались с ней практически три года честно говоря я ей бредил все 3 года очень любил (но она девка легкого поведения (можно так сказать)) вообщем встретила она в баре какого то хахаря ну и на 3-ей день он предложил ей выйти за него она не долго думая меня на фиг и за него ну ладно поболело пол годика вроде забы спустя еще год встретил другую щас живем вместе все вроде норм ну ссоры как и у всех но все же я люблю ее! Не давно подарили машину пристижного класса и через 2 месяца встреитил свою бывшую мило с ней поболтали посидели в кафешки ну вообщем как то так получилось оказались мы с ней в одной постели ублажила меня как положено и началось я люблю тебя то да сё и у меня что то вспыхнуло к ней даже думал уйти от нынешней девушки своей! Собрался как то к другу водочку по пить ну и слово за слово разговорился о ней на что мне ответил "что ты сам не видиш что она хочет жить хорошо не было не машини не квартиры ты ей нах не нужен был а щас есть, и любовь есть, не порть свои отношения со своей она тебя приняла без нечего значит любит на самом деле а это шлюха которая не достойна быть с тобой"
А по поводу твоей проблемы решать конечно тебе посоветуйся с друзьями может они тебе что то подскажут хорошего)))
  • 0

#45 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:05

Рэмбо, даже и не парся. Есть девушка и все. То что было смысла возвращать нету. Разбитый кувшин склеивать бесполезно-трещина есть и даст о себе знать
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#46 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:15

как то так получилось оказались мы с ней в одной постели ублажила меня как положено

совсем случайно и не заметил...
  • 0

#47 linlocln

linlocln
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 00:26

так чем все завершилось? где финал?
  • 0

#48 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 28 февраля 2009 - 10:41

ммда...завидую тебе)
а меня вот никто не любит уже :mellow:
и нормально не любили...мысли все путаются...
  • 0
Эффект

#49 kyoko

kyoko
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 февраля 2009 - 13:22

А эту девушку с которой ты сейчас любишь???
Есть такие девушки,которые хотят разрушить пару,чтобы ты сново был влюблён до безумия в неё.
Глупо конешно,но бывает всякое...
Если чувства угасли к ней,то забуть) Живи настоящим,а не прошлым,выбор за тобой)Удачи
  • 0

#50 Happy bitch

Happy bitch
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 16:02

4ем всё закон4илос та??

Сообщение изменено: Salamandra (05 марта 2009 - 05:20 )

  • 0