Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Lineage 2 RusOff что это такое и как использовать


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
326 ответов в этой теме

#211 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 13:23

хмм я на сайте смотрел там 1000(неизвестной валюты) премиум стоит. Я думал это 1к рублей, т.е. 500крон, что дороговато. А если 10долларов - то это вооще мелочь. Я 78\78 не собираюсь повторно вкачивать на х1 :D

Премиум уже надыбал, как пасс сменить подскажет кто? Если мыла на которое регали не знаешь?

И вооще вы на каких серваках гамаете? На кадмусе я как понял смысла гамать нет, т.к. он постоянно забит и туда фиг зайдешь. Я остановил свой выбор на Лансер(он не так давно стартанул и там нет пока папок).

Сообщение изменено: FakeDeath (26 декабря 2008 - 13:25 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#212 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 14:37

хмм я на сайте смотрел там 1000(неизвестной валюты) премиум стоит. Я думал это 1к рублей, т.е. 500крон, что дороговато. А если 10долларов - то это вооще мелочь. Я 78\78 не собираюсь повторно вкачивать на х1 :D

Премиум уже надыбал, как пасс сменить подскажет кто? Если мыла на которое регали не знаешь?

И вооще вы на каких серваках гамаете? На кадмусе я как понял смысла гамать нет, т.к. он постоянно забит и туда фиг зайдешь. Я остановил свой выбор на Лансер(он не так давно стартанул и там нет пока папок).

Кадмус это топ сервер, как на оффе Теон.

Смысл есть играть, прмиум акк заходит не смотря на то что сервак переполненый.

Я на Кадмусе.
  • 0

#213 Vadya'

Vadya'
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:127.0.0.1

Отправлено 26 декабря 2008 - 15:24

Я на Эстусе, кто на эстусе ? я бы в клан вошёл :)
  • 0

#214 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 15:41

Блин сервера ацтой, мало народу вмещают. Такие лаги по вечерам это жесть :) Это при том, что я гамаю на серве со статусом "доступен".

Народ еще вопрос. Премиум акк можно оплатить, если не знаешь мыла, на которое зареган твой акк? И можно ли сменить пасс, не зная мыла забесплатно(мне премиум подарили)? Просто мож понта нет дальше вдрачивать на нем.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#215 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 15:58

Блин сервера ацтой, мало народу вмещают. Такие лаги по вечерам это жесть :) Это при том, что я гамаю на серве со статусом "доступен".

Народ еще вопрос. Премиум акк можно оплатить, если не знаешь мыла, на которое зареган твой акк? И можно ли сменить пасс, не зная мыла забесплатно(мне премиум подарили)? Просто мож понта нет дальше вдрачивать на нем.

Мыло нужно для смены парля.

Оплатить акк не нужно знать мыло и если оно даже не потверждено. Мне на было приходило только копия оплаты.

Пона нету вдрачивать дальше на таком акке, раскачаешся, нарисуется владелец акка, сменит пароль и пошлет тебя нах*й.

з.ы Жду тебя на Кадмусе, ник в игре: AndDeaD
  • 0

#216 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 12:40

Дану на кадмусе все папки собрались, там в элиту фиг пробьешься :) Попробую почту выпросить или сменить на др. почту. Блин не написано об этих сменах нифига на сайте, платное удовольствие или нет. Никакой информации... Русофф одним словом :)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#217 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 15:29

Дану на кадмусе все папки собрались, там в элиту фиг пробьешься :) Попробую почту выпросить или сменить на др. почту. Блин не написано об этих сменах нифига на сайте, платное удовольствие или нет. Никакой информации... Русофф одним словом :)

Я в Элите ;)

В одном из самых сильных кланов. Если инетерсует, могу номер телефона скинуть в личку
  • 0

#218 S.T.A.L.K.E.R

S.T.A.L.K.E.R

    TTRK LP1V

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 28 декабря 2008 - 23:16

FakeDeath, RusOff сервер бесплатний
Vitality мона купит за 100 ЕЕКов
  • 0

#219 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 09:08

Я в Элите ;)

В одном из самых сильных кланов. Если инетерсует, могу номер телефона скинуть в личку


и шо за клан такой О_О
  • 0

#220 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 10:32

Vitality мона купит за 100 ЕЕКов

OMG , это как? :)))))
  • 0

#221 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 11:06

там на всех сервах 1х? и на каком серве там играет много ньюбов чтобы в пати качатся)?
  • 0
утонувший в предрассудках

#222 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 11:43

хз я ща на лансере гамаю - доволен. Народу больше раза в 2, чем на мелке, где я раньше играл(там онлайн был 2-3к). Мобов нехватает, я хз как играют на впопу перегруженных серверах.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#223 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 13:26

Виталити не купить.

* Премиум аккаунт дает вам вохможность заходить на сервер не смотря на ограничения.
* Делает вам рейты х2 + Виталити эго повышает до х3, если откатились все 4 палки.
* Премиум акк дает на изпользование всех видов СА кристаллов в редких оружиях.
* Премиум акк повышает так же спойл до х2.
* Убивая врагов, вы будете получать в 2 раза больше трофеев: предметов, ресурсов и игровой валюты Аден.

Стоимость премиум аккаунта — 1 000 Монет в месяц. При оплате сразу на несколько месяцев действуют скидки.
  • 0

#224 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 13:29

Виталити не купить.

* Премиум аккаунт дает вам вохможность заходить на сервер не смотря на ограничения.
* Делает вам рейты х2 + Виталити эго повышает до х3, если откатились все 4 палки.
* Премиум акк дает на изпользование всех видов СА кристаллов в редких оружиях.
* Премиум акк повышает так же спойл до х2.
* Убивая врагов, вы будете получать в 2 раза больше трофеев: предметов, ресурсов и игровой валюты Аден.

Стоимость премиум аккаунта — 1 000 Монет в месяц. При оплате сразу на несколько месяцев действуют скидки.

хоть путное копипастнул, а не "виталити за реал" :))))
Ты кстате на каком серваке?
  • 0

#225 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 13:53

скока стоит 1 монета? Очень интересно было бы узнать. И какие скидки если берешь на 3 месяца, например?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#226 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 18:03

скока стоит 1 монета?


1 Монета стоит 0.54 Руб.

Но, если заливать минимум 500 Руб, то выйгрываеш в дальнейшем ещё по 3% с каждой 500-ки.

какие скидки если берешь на 3 месяца, например?

Размещенное изображение





Ты кстате на каком серваке?

Перелистай пару моих постов выше.

Сообщение изменено: BugaTTy (30 декабря 2008 - 18:03 )

  • 0

#227 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 31 декабря 2008 - 12:06

народ, выложите инсталл ру оффа на сатурновском DC++
а то с торрентс впадлу 7 часов тянуть..

Сообщение изменено: CrawL- (31 декабря 2008 - 12:07 )

  • 0
утонувший в предрассудках

#228 shafa

shafa
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 14:36

С новым Годом!!!
Варк 60 левел - ищет клан - который оплатит ПА аккаунт- буду служить Вам верой и правдой
Жду предложений.

сервер > БЛЕКБЕРД - BLACKBIRD
  • 0

#229 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 14:55

ахаха :)
ЕЕ52 тоже ищет такой же клан.
Серв: Лансер.

Кстати кто что знает о трансфере? Сколько примерно он будет стоить? Я б перекинул чара на ББ или кадмус... Или легче махнуться акаунтами будет?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#230 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 15:37

ахаха :)
ЕЕ52 тоже ищет такой же клан.
Серв: Лансер.

Кстати кто что знает о трансфере? Сколько примерно он будет стоить? Я б перекинул чара на ББ или кадмус... Или легче махнуться акаунтами будет?

Трансфер стоит 10 крон в СЕБ Банке, если делая VISA Electroon kaart.
  • 0

#231 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 21:23

не трансфер - это перекидывание чаров с серва на серв.

Так а эта карта делается на все время? Где можно подробнее почитать о процессе пересылки бабла на карту и потом на лицевой счет, особенно то, по какому курсу кроны переводятся в рубли)? И еще эта карта виса нормально перекидывает бабло сейчас? Я сморю у людей через апараты вебмани и яндекс-деньги бабло не доходят. Аж сцыкотно как-то, но с другой стороны без премиума даже заходить не хочеццо, когда виталити на нуле.

Сообщение изменено: FakeDeath (02 января 2009 - 21:30 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#232 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 22:02

Блин, вы читайте внимальнее что я пишу. Чтоп не задавать лишних вопросов, темболее глупых. Какие курсы вам, рубля 0.4 или 0.5 нужно знать? Простите, и вы собераетесь ещё вкладывать бабло в игру?
Карточка делается на 1 месятц. Стоит 10 крон она. В бане СЕБ. Не каких кошельков не нужно, и делается перевод напрямую через банк.
  • 0

#233 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 22:16

Блин, вы читайте внимальнее что я пишу. Чтоп не задавать лишних вопросов, темболее глупых. Какие курсы вам, рубля 0.4 или 0.5 нужно знать? Простите, и вы собераетесь ещё вкладывать бабло в игру?

как раз про то, что я спросил нифига не было сказано. Только про цену карты и про возможность эту в целом. Просто я сейчас учусь и не очень мечтаю, чтобы с меня снимали кучу ьаьла за перевод, т.к. притока денег фактически нет. Также не хочецца, чтобы деньги не дошли, а люди отписывают на форуме, что такие траболы есть.
И почему ты удивляешься, что я собираюсь платить за ПА?Или если я не играл на оффе и не юзал оплату через инет в Россию детает меня таким криворуким игроком, что играть нет смысла? :)

В любом случае спс за инфу. Хоть узнал о выгодности этой возможности, почитав на сайте банка.

Сообщение изменено: FakeDeath (02 января 2009 - 22:18 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#234 shafa

shafa
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 22:17

вообщем даю 2 кк - за оплату акк :)
  • 0

#235 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 22:20

Кстати тоже с удовольствием дал бы бабло за оплату. Аден допопы, но вот сомневаюсь, что тут кто-то гамает на моем "неацовском" серве :)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#236 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 02 января 2009 - 22:21

А на рус офе платно играть?
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#237 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 22:24

Бесплатно играть - это ставить себя раком. Играть на х1, когда все играют на х2 - бред. Вот когда чара вкачаешь, можно от премиума отказаться впринципе.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#238 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 02 января 2009 - 22:29

Ну подскажите тогда понтовый сервачок для навичка

И хачу чтоб все на руском было
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#239 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 22:38

Все серваки на русском.

Хочешь игры с самыми папками, но на перегруженном серве - Cadmys\Blackbird. Это первые открывшиеся сервера.

Хочешь играть, там, где больше новичков, но не перегруженный сервер - Lancer\Faris. Это последние открывшиеся сервера.

Остальные что-то среднее и менее понтовое имхо.

Сообщение изменено: FakeDeath (02 января 2009 - 22:39 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#240 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 07 января 2009 - 01:37

ап :)
  • 0