Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где может общатся ОТАКУ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
74 ответов в этой теме

#61 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 29 апреля 2009 - 20:11

и что там на сходке будет? Косплей? :lol:
  • 0

#62 JDenergie

JDenergie
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Jõhvi

Отправлено 02 мая 2009 - 17:51

я смотрю аниме... не часто... только когда заинтересовывает что-то конкретно...
большинство людей орущих что аниме отстой - либо видели отстойный продукт... либо их мозга не хватило что бы понять смысл фильма, либо они вообще не видели ничего (*реальные пацаны и телки мультики не смотрят...*)
именно те кто не может обосновать свое мнение... независимо от того о чем оно... аниме или холодильники (привет автору фразы о Шекспире и холодильнике=) это треш и засер мозга окружающих... к тому же никто никого смотреть не заставляет
  • 0

#63 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 18:10

я смотрю аниме... не часто... только когда заинтересовывает что-то конкретно...
большинство людей орущих что аниме отстой - либо видели отстойный продукт... либо их мозга не хватило что бы понять смысл фильма, либо они вообще не видели ничего (*реальные пацаны и телки мультики не смотрят...*)
именно те кто не может обосновать свое мнение... независимо от того о чем оно... аниме или холодильники (привет автору фразы о Шекспире и холодильнике=) это треш и засер мозга окружающих... к тому же никто никого смотреть не заставляет

в аниме, конечно же, закладывается нереальный смысл?
может, поведуете людям темным, не познавшим истину пикачу, что такого в аниме просто нереально умного?
  • 0

#64 JDenergie

JDenergie
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Jõhvi

Отправлено 03 мая 2009 - 22:24

в аниме, конечно же, закладывается нереальный смысл?
может, поведуете людям темным, не познавшим истину пикачу, что такого в аниме просто нереально умного?

оять аниме не ограничивается покемонами... это тупой мультик для детишек... таких много и среди обычных мультов пиндосских и тд...
посмотри Higurashi no naku koro ni
Когда плачут цикады по русски...
вот там смысла докуя... ни одного действия бессмысленного...
ну или тетрадь смерти
там попроще, но тоже смысл есть... но он ограничивается анимешкой, чего нельзя сказать о цикадах... там есть о чем подумать
  • 0

#65 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 03 мая 2009 - 22:29

в аниме, конечно же, закладывается нереальный смысл?

не во все, но очень много аниме с глубоким смыслом.
  • 0

#66 JDenergie

JDenergie
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Jõhvi

Отправлено 03 мая 2009 - 22:34

не во все, но очень много аниме с глубоким смыслом.

именно...
росийских мультов тож насмотрелся с пипец глючным сюжетом... видимо рисовались токсичными красками... но ведь я не ору что все российские мульты дерьмо и не имеют смысла...
  • 0

#67 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 09:00

Так ходил кто-то туда?О.о
  • 0

#68 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 21:26

Я хожу, изредка, уже 3 года xD
Ничего страшного там нет, косплей бывает(к сожалению) достаточно редко, тем более уличный. Люди просто общаются, причем на все темы, начиная с аниме или какой-нибудь глючной фигни(например обсуждение, как можно убивать мерзких розовых пони) и заканчивая обсуждением учебы/работы/прочей бытовухи.
Место встречи перенесли, кстати, недели 2 назад, мб больше.
  • 0
Hello World.

#69 Kombucho

Kombucho
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 мая 2009 - 21:06

я лично не решусь приходить на такие сходки .. наверно это слишком
  • 0

#70 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 мая 2009 - 21:12

Жесть ... вот это тема ... 60% не понял :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#71 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 14:46

Stigmat, смешно, когда говорят о том, в чём не разбираются. Хентай - это один из жанров АНИМЕ. И отаку обычно смотрят разные жанры. То есть с хентаем ознакомлена ещё в 16 лет.
Да и вообще 1) вопрос был не к Вам, а к автору темы 2) выросший отаку - в смысле, уже не отаку, но ностальгия присутствует.

выпругнуть с 9 этажа.И тебе лучше,и нам хорошо

Я хожу, изредка, уже 3 года xD
Ничего страшного там нет, косплей бывает(к сожалению) достаточно редко, тем более уличный. Люди просто общаются, причем на все темы, начиная с аниме или какой-нибудь глючной фигни(например обсуждение, как можно убивать мерзких розовых пони) и заканчивая обсуждением учебы/работы/прочей бытовухи.
Место встречи перенесли, кстати, недели 2 назад, мб больше.

пони?
Д*****ЛЫ

Жесть ... вот это тема ... 60% не понял :)

я завидую тебе.... .Я процентов на 95 непонял <_<

в аниме, конечно же, закладывается нереальный смысл?
может, поведуете людям темным, не познавшим истину пикачу, что такого в аниме просто нереально умного?

+адань желающий узнать это.
  • 0

#72 nitrocell

nitrocell
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2009 - 07:19

Как тут всё запущенно. Надо было хоть раз зайти и посмотреть. Х)
Кстати большое спасибо за ссылку на evaanime. Теперь буду знать. Х)

DimKin, анимешник, фанат аниме, раб аниме! :)

Вообще-то это не имеет никакого особо значения. Это было написано, только что бы привлечь внимание, так как даже в Японии вообще не красиво так называть людей.



ты отаку? покажи фотку.

konban wa

Тебе правда хочется видеть фотографию совершенно неизвестного тебе человека? Мне нет. Но если это тебе так важно, я могу тебе прислать. И извини, что так поздно отвечаю, просто не рассчитывал здесь увидеть какую-то активность в этой теме.

Я выросшая отаку. Отаку-переросток, тасазать. Что мне делать?:)

Возраст не такая уж важная вещь. Главное, что бы это не было проблемой. Если ты хочешь поговорить об этом, то я доступен в лс или скайп. Х)
Тоже очень сильно извиняюсь за задержку в пол года. Х)

в аниме, конечно же, закладывается нереальный смысл?
может, поведуете людям темным, не познавшим истину пикачу, что такого в аниме просто нереально умного?

Ты когда смотришь кино тоже ищешь скрытый смысл? И что, много нашёл? В пикачу думаю точно нету ничего для тебя интересного, так как ты уже немного вырос с возраста, на который расчитано это аниме. Рекомендую обратить внимание на аниме с меньшим количеством серий. Из новинок можешь посмотреть Восточный Эдем / Higashi no Eden 2009.
Лично я очень часто смотрю аниме таких жанров как романтика, комедия, школа или повседневность. А почему бы и не смотреть то, что совсем не напрягает? Х)

выпругнуть с 9 этажа.И тебе лучше,и нам хорошо

Не думаю, что это кого-то насмешит.

Жесть ... вот это тема ... 60% не понял :)

я завидую тебе.... .Я процентов на 95 непонял <_<

Я думаю везде можно найти что-то такое. К примеру посети сайт http://emofans.ru/. Я думаю там тоже будет много чего непонятного. Если хочешь что-то узнать об аниме, спрашивай, а не говори что тебе непонятно, да ещё и в процентном соотношении. Х)

я смотрю аниме... не часто... только когда заинтересовывает что-то конкретно...
большинство людей орущих что аниме отстой - либо видели отстойный продукт... либо их мозга не хватило что бы понять смысл фильма, либо они вообще не видели ничего (*реальные пацаны и телки мультики не смотрят...*)
именно те кто не может обосновать свое мнение... независимо от того о чем оно... аниме или холодильники (привет автору фразы о Шекспире и холодильнике=) это треш и засер мозга окружающих... к тому же никто никого смотреть не заставляет

На самом деле, я тоже не так давно начал смотреть аниме. Я никогда не думал даже, что это плохо или хорошо. Случайно перешёл на него из-за отсутствия чего-нибудь посмотреть. А что делать когда ты посмотришь все интересные фильмы, сериалы и мультсериалы? Не скажу, что я прусь от каждого аниме которое посмотрел, но всё равно в итоге я посмотрел больше 200 сериалов. Это довольно много, но если учесть что телевизор я не смотрел лет 10, то времени много есть. Х)
Честно скажу, что основная проблема для любого человека который начинает или смотрит аниме, это найти аниме, которое тебе действительно подходит и достать его в хорошем качестве без проблем с субтитрами или озвучкой. Лично я не смотрю аниме с озвучкой, но тоже по началу смотрелтолько с ней.

Я хожу, изредка, уже 3 года xD
Ничего страшного там нет, косплей бывает(к сожалению) достаточно редко, тем более уличный. Люди просто общаются, причем на все темы, начиная с аниме или какой-нибудь глючной фигни(например обсуждение, как можно убивать мерзких розовых пони) и заканчивая обсуждением учебы/работы/прочей бытовухи.
Место встречи перенесли, кстати, недели 2 назад, мб больше.

Никогда не слышал о том, что у нас тоже есть сходки такие. Как вы собираетесь вообще вместе? Есть какой-то локальный форум или чат анимешников? Я просто общаюсь в основное с питерскими и московскими анимешниками и у них кстати сходки совсем не редкость.

Аниме отстой

ПЫЩЬ ПЫЩЬ!!111 Х)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это уже чуть более чем абсолютно скучно


Почему бы не закончить уже с холиварами аниме гавно или круто? Это совершенно не ново и показывает только ваше не знание, нежели мнение, которое кого-нибудь интересует. Если хотите, то можете сделать голосование, что бы успокоится и узнать, что большенство всё-таки не смотрят аниме потому что не видели, не переносят его вообще или имеют какие-то другие причины. Х)

Что мы тут делаем?


Я хотел бы, что бы здесь отписались те, кто действительно смотрит аниме и хочет общаться с людьми, у которых общие интересы. Лично мне хотелось бы узнать ещё больше о сходках у нас в Таллинне, есть ли у нас какие-нибудь интересные магазины или даже клубы по этой теме и конечно просто познакомится. Х)

Сообщение изменено: nitrocell (08 июля 2009 - 10:52 )

  • 0

#73 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 13:51

Как вы собираетесь вообще вместе? Есть какой-то локальный форум или чат анимешников? Я просто общаюсь в основное с питерскими и московскими анимешниками и у них кстати сходки совсем не редкость.

У EVAnime уже давно заведена "традиция" встречаться по воскресениям в 3 часа дня, раньше у Таммсааре, теперь где-то ещё. Просто я туда почти не хожу, надоело. Я написала о том, что было раньше. Что там теперь я не знаю.
  • 0
Hello World.

#74 nitrocell

nitrocell
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2009 - 22:00

У EVAnime уже давно заведена "традиция" встречаться по воскресениям в 3 часа дня, раньше у Таммсааре, теперь где-то ещё. Просто я туда почти не хожу, надоело. Я написала о том, что было раньше. Что там теперь я не знаю.

И меня бы тоже на долго не хватило. Это уже не интересно, если она каждую неделю.
  • 0

#75 nitrocell

nitrocell
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 июля 2009 - 08:23

Для разогрева Х)


  • 0