Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Sunday Poker Night


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
201 ответов в этой теме

#121 Человег

Человег
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 14:36

приятно видеть на евентах девушек :) ток неясно кто карты мешает и сдает..неасилил по фоткам..

У кого за столом фишка диллера, тот мешает и раздает. Фишка передается по кругу.
  • 0

#122 Neofit

Neofit
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 11:54

странно как то получается.... если турнир прохрдит в клубе, то т карта должна действовать.... либо название менять надо, потому что для того эти карты и делаются, чтоб в любой момент в клуб зайти, вне зависимости от мероприятия.
  • 0

#123 Turik™

Turik™
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Дома рядом с белым гаражом...

Отправлено 16 сентября 2009 - 16:19

Место арендуется, мы не есть INFERNO, мы SundayPokerNight.com
  • 0
Ученье - свет, неyченье - чyть свет и на работy ...

#124 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2009 - 16:37

Надеюсь когда нить соберусь и приду поиграть :)
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#125 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 17 сентября 2009 - 17:13

sc0rp^, Димас пойдем вместе ((: мне одному просто лень вот и не дойти (:
  • 0

?ЯнемилтебE?


#126 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 сентября 2009 - 17:24

Neofit,

странно как то получается.... если турнир прохрдит в клубе, то т карта должна действовать.... либо название менять надо, потому что для того эти карты и делаются, чтоб в любой момент в клуб зайти, вне зависимости от мероприятия.

а если в инферно Мадонна будет выступать? (: тоже по карте пройти хочешь? (:
  • 0
Коша

#127 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2009 - 17:26

так подождите... турнир бесплатный, но вход 100 крон, так?
но спутница зарегистировавшегося парня может зайти в клуб вмест с ним бесплатно, так?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#128 Turik™

Turik™
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Дома рядом с белым гаражом...

Отправлено 17 сентября 2009 - 17:32

Девушки которые пришли в клуб поболеть за участника или просто посмотреть проходят в клуб бесплатно.
  • 0
Ученье - свет, неyченье - чyть свет и на работy ...

#129 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2009 - 17:38

Turik™, а если девушка заходит в клуб в качестве спутницы, но при этом внесена в список участников она может принять участие в БЕСПЛАТНОМ турнире? если нет, то на каких основаниях?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#130 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2009 - 17:55

Turik™, кто там у вас компетентен настолько, чтобы дать ответ на этот вопрос?

Сообщение изменено: Медвевонок (18 сентября 2009 - 07:24 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#131 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 сентября 2009 - 18:04

фотки жесть... все такие серьезные ...:))) прям всоп какой-то )

лол)) странно, что они еще не в очках и кепках сидят с высокими воротниками)
  • 0
Коша

#132 Anzelatka

Anzelatka
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 18:04

sc0rp^, Димас пойдем вместе ((: мне одному просто лень вот и не дойти (:

можно меня в спутницы? я посмотрю :D
  • 0

#133 Turik™

Turik™
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Дома рядом с белым гаражом...

Отправлено 17 сентября 2009 - 19:59

Turik™, а если девушка заходит в клуб в качестве спутницы, но при этом внесена в список участников она может принять участие в БЕСПЛАТНОМ турнире? если нет, то на каких основаниях?


Если она уже внесена в список участников, она не может зайти в клуб как спутница или болельщица.
  • 0
Ученье - свет, неyченье - чyть свет и на работy ...

#134 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2009 - 20:05

Turik™, почему?

как формируется призовой фонд?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#135 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 сентября 2009 - 20:35

Если она уже внесена в список участников, она не может зайти в клуб как спутница или болельщица.

что-то непонятно. Беслпатный турнир ведь. За платный вас бы по судам затаскали.
Вы же берете деньги ТОЛЬКО за вход в клуб. Так если девушкам вход бесплатный, за что вы возьмете с нее деньги, если она захочет поиграть на БЕСПЛАТНОМ турнире? м?
  • 0
Коша

#136 SerVer

SerVer
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 17 сентября 2009 - 20:38

Призовой фонд формирует наш спонсор - покер комната Luck3. В прошлый раз его подняли до $333. Призовой фонд и вход в клуб никак друг друга не касаются.
Работаем над тем, чтобы вход в клуб был бесплатным для всех участников турнира, но арендную плату все же нужно платить.

Азартная игра по закону Эстонской Республики, является игрой, где игрок рискует потерять собственные деньги. В нашем случае, играть мы предлагаем бесплатно, а платным является вход в ночной клуб. Девушки, которые проходят в клуб, теперь могут не только болеть за своих кавалеров, но и бесплатно участвовать в самих турнирах.

P.S. Компетентного модератора лично прошу исправить опечатку, которую он допустил в одном из своих последних постов. Спасиб

Сообщение изменено: Turik™ (18 сентября 2009 - 02:10 )

  • 0
SundayPokerNight.com

#137 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 сентября 2009 - 22:43

sc0rp^, Димас пойдем вместе ((: мне одному просто лень вот и не дойти (:


Можно. У меня просто не каждое воскресенье свободно, но если чё будь на связи)
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#138 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2009 - 07:43

Девушки, которые проходят в клуб, теперь могут не только болеть за своих кавалеров, но и бесплатно участвовать в самих турнирах.

SerVer, будьте добры, пожалуйста, выложите эту информацию и на своём сайте. Плюс к этому обращу внимание на то, что информация на эстонской версии страницы устарела. "Garanteeritud võidufond: 2000 ЕЕК"
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#139 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2009 - 08:11

SerVer, у меня ещё один вопрос:

Вы организуете покерные встречи и снимаете помещение для игры, как частное или юридическое лицо/организация.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#140 SerVer

SerVer
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 18 сентября 2009 - 11:35

Спасибо за редакцию и обращение на ошибку.
Призовой фонд 100% гарантирован на сумму в 2,000 крон, но может изменяться в большую сторону, в зависимости от определенных дней. К примеру, прошлый турнир был 10-ым по счету, поэтому фонд был поднят до $333. Фонд формирует спонсор, а за счет платного входа, живет сам клуб.

Последний вопрос считаю не этичным для обсуждения на форуме. Мы действуем на основании устава, деятельность разрешена комиссией по азартным играм ЭР.

Если Вам интересно узнать о нас больше - приходите в клуб и мы с удовольствием пообщаемся с Вами
  • 0
SundayPokerNight.com

#141 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2009 - 15:18

SerVer, Действительно хотелось бы узнать о вас побольше и, возможно, если всё легально начать сотрудничество. Благодарю за поздравления! До встречи в клубе!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#142 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 01:05

Вопрос по членской карте. Глянул бонусы, которые получает обладатель и цену, сопоставил ииии...удивился :)

4 прохода в клуб (месяц) = 4*100 = 400еек.
На то, что приводить с сабой друзей+скидка 10% в баре = 100еек.

А если не сможешь придти 1ну воскр.? Тоесть =-100еек, не сможешь 2 воскр =-200еек. Друзей? Думаю не так много людей будут регулярно ходить смотреть как ты играешь. Исключение - девушка, но для них итак бесплатный вход.

Может это конечно только моё мнение, но, помойму, если берёшь оптом, то должно быть и дешевле. Тоесть я беру 4 посещения в месяц. Не факт, что присутствовать смогу на всех. Думаю, было бы разумней сделать цену карты = цене 3ёх посещений. +1 посещение бонус.

Ну и накинуть слегка за скидку в баре. Имхо, 350 еек самое то, т.к. покупая карту за 500еек рискуешь, в случае непридвиденного пропуска, остаться в минусе:) Вывод - легче ходить платить на месте. Но, опять же, это лишь моё мнение.

С Уважением, Марк.

Сообщение изменено: vlpt (20 сентября 2009 - 01:07 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#143 SerVer

SerVer
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 20 сентября 2009 - 14:17

Спасибо за подробное описание!
Рассмотрим.
  • 0
SundayPokerNight.com

#144 Человег

Человег
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 09:06

было здорово) и народу прибавилось. приятно аднака
  • 0

#145 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 12:50

Чего-то я совсем запутался после слов vlpt..

Клубная карта за 500еек действует всего 1 месяц?
Если ДА, то эо уже абонемент, а не клубная карта.
Если НЕТ, то не понимаю рассчётов vlpt.
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#146 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 13:26

Чего-то не найти инфу на сайте уже(( если память мне не изменяет,действует карта на 4 посещения в течении месяца! Да,получается абонемент))

P.S. Инфу нашёл, оказывается она доступна только на русскоязычной версии сайта. Да, даёт право на посещения 4ёх Ивентов в течении месяца => действует с 01 по 31 число каждого месяца. Не использовал все 4 возможности для похода - они сгорают.

Вы получите:

• В течение одного месяца 4 раза бесплатный проход в клуб с регистрацией или без.
• Право привести с собой трёх болельщиков на каждый турнир абсолютно бесплатно
• 10% скидку в баре на напитки

Стоимость самой карточки равна 500 эстонских крон.

Сообщение изменено: vlpt (21 сентября 2009 - 19:33 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#147 SerVer

SerVer
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 25 сентября 2009 - 10:46

Потерли пустые дискуссии и рекламу. Впредь просим не флудить тему - есть много места, где можно создать новый топик и отписаться.
  • 0
SundayPokerNight.com

#148 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2009 - 16:02

SerVer,

Здравствуйте,

Мы уже поняли Ваш настрой к нам, поэтому просим не делать рекламу своему клубу/игре в нашей ветке. Хотел с Вами общаться достаточно цивилизованно, т.к. какая-никакая логика в Ваших словах присутствовала, но последние сообщения показали обратное.

Если бы Вы были немного умнее, Вы бы посчитали расходные части данной затеи - никто на этом не заработает. У нас другие источники дохода - к примеру, онлайн покер сайты в России и Европе, а SPN был создан ради интереса. Все согласовано с министерством культуры, на которых мы потратили достаточно времени, а тратить на Вас свое время я больше не буду, раз уж решили пойти не мирным путем.


Уважаемый,

Вместо того, чтобы пытаться вежливо хамить, лучше бы назвались. Ведь имя, как мне кажется, это не то, что стоит скрывать под com-овсими адресами и ЛС-ками на форуме. Да, вы правы, я действительно очень сомневаюсь в Вас и Вашей порядочности, но я искренен и открыт для диалога.

Я до сих пор ожидаю пока вы представитесь, а также поделитесь со мной и общественностью своим уставом. И если можно, то расскажите о министерстве культуры тоже немного... :)


С наилучшими пожеланиями,

Сообщение изменено: Медвевонок (25 сентября 2009 - 16:03 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#149 SerVer

SerVer
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 25 сентября 2009 - 18:53

Мюсьё,

:-) Да, Ваша цивилизованность тоже на лицо.
Хамское отношение к нам было показано Вами в удаленных постах, поэтому не ждите, что и мы будем общаться с Вами нормально.
Ожидайте дальше.

С пожеланиями...

P.S. Остальные сообщения от Вас в данной ветке мы будем удалять, уж извините. Можете написать мне гневное письмо в ЛС.

P.P.S. Просим простить остальных участников топика за оффтоп.
  • 0
SundayPokerNight.com

#150 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 сентября 2009 - 20:34

Я весь этот флуд читать не буду, но мне осталось неясным ...
За вход нужно платить только тем, кто регистрируется на турнир? Т.е. если я прихожу в это ваше заведение пиво попить, то за вход платить не надо, так?
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain