Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вышивание

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
241 ответов в этой теме

#211 Dikarka

Dikarka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 23:29

Симпатичный тигренок :rolleyes:

эх...я свою уже почти год вышиваю. Размеры конечно взяла огромные.
Через месяц рассчитываю наконец то закончить.

спасибо большое)) доделывай и выставляй. Ну у меня тЯгренок тоже был не самый маленький)))
  • 0

#212 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:51

Dikarka,
Оочень здорово, мне обе очень понравились =)

А я забросила в последние месяцы, работа, учеба, диплом совсем не оставляют времени...но вот закончу учебу, и примусь за свою вышивку, должно очень красиво получиться :rolleyes:
  • 0

#213 Dikarka

Dikarka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 09:24

я думаю вышивка сама по себе не может быть не красивой)))
  • 0

#214 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:20

Dikarka,
Может, я когда маленькая была пыталась картину вышить но бросила =) Так я нитки не разделяла, во все 6 вышивала и криво, я как нашла - испугалась :lol: хочу потом заново вышить и сравнить этот кусочек с тем что должно быть :rolleyes:
  • 0

#215 Dikarka

Dikarka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:30

Dikarka,
Может, я когда маленькая была пыталась картину вышить но бросила =) Так я нитки не разделяла, во все 6 вышивала и криво, я как нашла - испугалась :lol: хочу потом заново вышить и сравнить этот кусочек с тем что должно быть :rolleyes:

ну да, тут два варианта или нитки будут кривые или терпения не хватает, у детей как правило первое, у взрослых второе. Вот вчера работу закончила)) Размещенное изображение

а это давно сделала уже, только сегодня сфоткала Размещенное изображение
  • 0

#216 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:48

Dikarka, красивые работы. Тигра понравился особенно.

А я с зимы уже довышивать свой пейзаж никак не могу(((
  • 0
Самая счастливая с ним.

#217 Dikarka

Dikarka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:15

Dikarka, красивые работы. Тигра понравился особенно.

А я с зимы уже довышивать свой пейзаж никак не могу(((

я просто стараюсь каждый день выделить, какое то колличество время, если совсем все забито, то хоть чутка и все равно достаточно быстро заканчиваешь
  • 0

#218 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 16:45

Емае,с зимы лежит офигенная работа,начатая,никогда наверно не доведу ее до конца :unsure: Пыл прошел. А надо бы закончить!
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#219 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 19:13

Кого журналы (цветные, на русском и английском языках) по вышивке (вязанию) в пол цены интересуют, пишите в лс. Знаю где купить можно.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#220 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 22:19

Закончила я-таки свою картину. Замучалась. Не судите строго. че-то она у меня вкось пошла, да и сфоткано криво Размещенное изображение

Размер 90 на 25 чтоль..

Прикрепленный файл  вышивка 2013.jpg   118,3К   34 Количество загрузок

ПС: без обрамления коричневого было бы ровно, наверно (

Сообщение изменено: Stokly (15 Март 2013 - 22:20 )

• 2
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#221 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 22:27

Когда я вижу такое у меня только один вопрос Размещенное изображение
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#222 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 22:39

skYFaLL, Какой?:)
  • 0

#223 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 23:00

Stokly,как ты этим увлеклась?Размещенное изображение
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#224 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 08:30

Stokly, очень красиво. Сколько времени ушло?

че-то она у меня вкось пошла

Не правильно говоришь. Надо говорить, что так задумано было, авторская изюминка)))
Да не, на самом деле по фотке не видно что что-то нитак.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#225 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 09:44

skYFaLL, сама не знаю) мама подсадила или каким-то еще образом, не помню даже. Сделала пару крестиков и понеслааась)

Alisia, СпасибоРазмещенное изображение Нууу, купила я работу зимой 2011, хотела к марту 2012 успеть, забросила на год, и вот в ноябре прошлого года начала усиленно вышивать, так что - где-то 4 месяца.

Сообщение изменено: Stokly (16 Март 2013 - 09:45 )

• 0

#226 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 10:07

Stokly,у меня есть статуэтка кобры из нефрита,очень красивая,мне тут подарили а я такие темы не люблю :(махнемся на твою работу?я ща на работе,вечером фотку могу кинуть,если интересно ;)
  • 0

#227 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 10:10

skYFaLL, Нее) Я ее маме подарила.

К тому же, эта работа имеет для меня опред-ую ценность) Первая все таки, ну не считая сааамой первой малюсенькой картинки) Вот стану профи, буду продавать, обращайся Размещенное изображение

Сообщение изменено: Stokly (16 Март 2013 - 10:14 )

• 1

#228 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 10:15

Stokly,
Тоже вариант;)очень уважаю тех кто умеет что то делать своими руками,было дело по молодости участвовал в проекте сестер матери Терезы,помогал бедным и неимущим,конкретно вязал носки бомжам пару лет,у нас была хорошая такая компания два раза в неделю собирались потом отдавали это монашкам:)
  • 1

#229 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 00:36

Вот закончила наконец - то вторую работу. Начала в апреле.. facepalm.gif  А размером она раза в 3 меньше предыдущей biggrin.png  

Прикрепленный файл  PA250001.JPG   79,26К   3 Количество загрузок

• 3

#230 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:25

Stokly, молодец! Очень красиво. Оформляй в рамку.

• 0
Самая счастливая с ним.

#231 Tai

Tai
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:41

Всем привет! Очень давно вышиваю, может лет 15 -больше! Перешла на более сложные работы! Нашла таких же как и я в России! )) там же и наборы по вышиванию покупаю, у меня уже большая коллекция их! Интересно было бы познакомиться с такими же ЧумаЧеЧшими как и я из Эстонии)))

• 0

#232 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 05:37

Увидела аватарку tai и вспомнила свои гортензии которые уже были вышиты давным давно, действительно очень красивая работа и отличная схема... Надо все таки дойти до кустиакадемии и поставить её в рамку
  • 0

#233 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:14

Stokly очень красиво...это хобби? я занимаюсь разными ханд мейд, и вышивка в том числе.Очень красиво,но немного монотонно. Кстати есть программа которая переворачивает любые фото или картинки в вышивку.Дословно назначает цвета и размер. :D  

• 0

#234 Tai

Tai
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:52

Увидела аватарку tai и вспомнила свои гортензии которые уже были вышиты давным давно, действительно очень красивая работа и отличная схема... Надо все таки дойти до кустиакадемии и поставить её в рамку

Эта моя личная работа. Трио тюльпанов , вышиала по набору Dimensions! Вышила и влюбилась! Теперь набрала кучу их наборов...хватит надолго)) поставила бы фото своих работ..но пока тут не разобралась как это делпется(
К новогодним праздникам вышила от этой же фирмы поцелуй снеговику и сейчас по двум наборам вышиваю ещё...буду солбражать как тут делиться фото))
  • 0

#235 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:12

Эта моя личная работа. Трио тюльпанов , вышиала по набору Dimensions! Вышила и влюбилась! Теперь набрала кучу их наборов...хватит надолго)) поставила бы фото своих работ..но пока тут не разобралась как это делпется(К новогодним праздникам вышила от этой же фирмы поцелуй снеговику и сейчас по двум наборам вышиваю ещё...буду солбражать как тут делиться фото))

У меня эта же работа и тоже от dimensions, вышивала наверное пол года. Трудность была в размерах, передвигать пальце не очень хорошо для работы. Вы пользовались рамкой или пяльцами?
И где вы берете или заказываете их наборы?
  • 0

#236 Tai

Tai
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:20

Раньше вышивала на пяльцах! А как стала серьёзнее работы брать, ещё и не дешёвые)) так перешла на рамы...опять же из России приобрела разных размеров...и очень давольна! Нмчего не мнётся и не зажимается!)) Потом только отпарил и готово! Заказываю на однокласмниках в группах или через знакомых теперь уже ..
  • 0

#237 Протокол

Протокол
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 06:17

Моя жена раньше вышивала, но с рождением ребёнка забросила. Оно и понятно. :)

• 0

#238 Ириша44

Ириша44
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 23:32

я вышиваю бисером. Очень красиво получается и увлекательно, к тому же меня это очень успокаивает. Крестиком вышивать не люблю, считать надо крестики, а с моим гуманитарным складом ума это не так-то и просто и когда сбиваюсь начинаю нервничать, забрасываю работу. Бисером всё гораздо проще, схема нанесена, только бусинки пришивай

• 0

#239 любимка

любимка
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 22:25

я по той же причине бисер предпочитаю. Последний раз крестиком вышивала ещё в школе, решила вспомнить молодость. купила набор вместе с нитками. Это оберег к моему имени. Села и зависла над ним, крест, полукрест, какие-то узелки и т.д. Короче, пропустила я два крестика, вся схема сдвинулась и я забросила её. Достала бисер и сижу счастливая))

• 0

#240 Alexsandr1

Alexsandr1
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 12:52

моя жена тоже

• 0