Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Является ли современная Россия фашистским государством?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#31 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 октября 2008 - 23:43

Ага. Я дебил. ну и что?

Сцуко... Подумал. что надо самому себе поставить пред:)

а вот Вы, s-moderator, демократическим путем пришли к власти?

Я вообще к власти не приходил. Ну а так - я думаю. что довольно демократическим, т.к. есть модераторский раздел. где обсуждается, кого можно поставить, кого дано убрать.

Вообще насчет Роси, это старая теория, но она. сцуко, живет.
Что эта страна нужна, чтобы другие смотрели на нее и понимали - ребята, так жить нельзя!
А как вы думаете, почему вам нравится Путин, этот серых КГБшный крыс? Да просто все - вы подвержены PR-у. Вас отпиарили по полной. Там же такое бабло вложено на пиаренье вас. мама не горюй. И вы внушённое вам всерьез принимаете за свои мысли. И очень расстраиваетесь, когда кто-то думает не так. Ибо опять же старое внушение - не так думает - враг.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#32 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 23:44

Да у меня как раз подозрения насчет 90% других людей этой страны. Ну, может быть 80% *провел подсчет в уме*, нет. 85.

Разумеется, слово "дебил" никакого отношения к обсуждаемой теме не имеет; вставил ты его неизвестно зачем.

Бильдербергские собрания - аннуальные сборища сильных мира сего с целью определения и дефинирования глобальной политики (разумеется, учитываются интересы представителей крупнейших корпораций и финансовых структур). А-аааааабсолютно неэлективное собрание (твой комментарий, кстати, на предмет существования такой структуры-то; выбирал кто туда Явлинского?), проходит на основе пригласительного билета. Процентов 90, нет - 85, что, коль дорвется, товарищъ будет представлять вовсе не "народные" интересы своими голосами и законопроектами (за фримаркет, елы-палы!). Вот пускай такие яблочки подальше и падают.

Сообщение изменено: цицечка (11 октября 2008 - 23:47 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#33 Saunterer

Saunterer
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 23:45

у нас, по крайней мере, шоу-бизнес и политика все еще разделены.
Обрабатывайте ;)
  • 0

#34 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 октября 2008 - 23:50

Почему Германия, побежденная, как тут многие говорят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СССР, живет теперь гораздо лучше победителя?(ну, по крайней мере та часть. что была не ГДР)
Германия тоже сосет у США?
Почему она не считает себя в кольце врагов?
Кому выгодно, что Россия, сцуко постоянно, начиная с 1914 года в кольце врагов? Врагам?
Да я вас умоляю, всеп хотят жить мирно, и торговать. а не воевать.
Ту же Россию кредитами подняли из полной СССР-ской жоппы, а теперь - враги.

у нас, по крайней мере, шоу-бизнес и политика все еще разделены.

ты в серьез думаешь, что PR и политика у вас разделены?
Ну-ну...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#35 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 23:51

А троцкие откуда нарисоваются?

Тоже собирательный, более-менее, не надо риторических вариаций с упоминанием слова дебил.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#36 Saunterer

Saunterer
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 23:52

да, кредитами, ога, только почему-то теперь не Россия всем должна, а США. Вот поворот событий, да? а касательно Германии и России... вот вам пример:
ну почему кошек не трогают, а вот коров бьют и доят? Ну что за несправедливость?? Хотя нет, не несправедливость. Это пиар компании коров, направленные на то, чтобы отвлечь внимание с коровьих лепешек и заставить всех думать, что коров выращивают и забивают, как скот, простите ( =)) ).
  • 0

#37 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 23:52

Да я вас умоляю, всеп хотят жить мирно, и торговать. а не воевать.

Это что, аксиома такая? А чем американцы занимаются в Африке?
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#38 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 октября 2008 - 00:23

да, кредитами, ога, только почему-то теперь не Россия всем должна, а США.

Да. Штаты - крутые должники:)Внешний долг США (частного и федерального сектора) 13.8 трлн долл США
ВВП США в 2007 г. в долларах составил $13,844 трлн.
Думаешь Росси не должна никому?Гыыы:)
По данным мирового банка общий внешний долг России (частный и федеральный сектор ) в первом квартале 2008 год составляет 477 млрд. долл США.
Фигня, конечно...
Учитывая, что Объём ВВП России в 2005 году составил 766,2 миллиарда долларов. Больше половины, но не намного. это хороший показатель, но не повод говорить, что Росиия никому ничего не должна:)

Как говорит один мой товарищ - богатые люди должны гораздо больше, чем бедные:)
Одна из причин - им охотнее и большие суммы дают в долг.


ну почему кошек не трогают, а вот коров бьют и доят? Ну что за несправедливость?? Хотя нет, не несправедливость. Это пиар компании коров, направленные на то, чтобы отвлечь внимание с коровьих лепешек и заставить всех думать, что коров выращивают и забивают, как скот, простите ( =)) ).

Не понял сентенций применительно к случаю... Кто кошки. кто коровы...х\з.

если возникает иллюзия, что мне нравятся Штаты там. или Германия... Это иллюзия. Мне нравятся страны. где люди хорошо живут. Это значит, что правительство правильно работает, и в целом - государство выполняет свою функцию - делать жизнь людей проще, и лучше. В России. увы, пока не наблюдаю такого. Я бы с удовольствием сказал - да, в России классно, я рад на нее! Как могу сказать по многие страны. Но кто мне поверит?
а я бы рад, я сам родился в России, у меня там много друзей и родственников...
Но ведь от того, что я скажу - все классно - классно-то не станет...

Сообщение изменено: Dixi (12 октября 2008 - 01:32 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#39 NexusStorm

NexusStorm
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 00:56

По данным мирового банка общий внешний долг России (частный и федеральный сектор ) в первом квартале 2008 год составляет 477 млрд. долл США.
Фигня, конечно...


Эммм.... нет ссылочки по этому поводу? Любопытно почитать.
  • 0

#40 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 октября 2008 - 01:22

NexusStorm,

Эммм.... нет ссылочки по этому поводу? Любопытно почитать.

Да нет проблем.
Инфо не секретно.
http://ru.wikipedia....ний_долг_России
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#41 Saunterer

Saunterer
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 01:32

http://ru.wikipedia....ний_долг_России

ээээ... человек попросил ИСТОЧНИК. или вы слова сантехника дяди Васи из квартиры напротив тоже источником назовете? 0_о
  • 0

#42 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 октября 2008 - 01:39

ээээ... человек попросил ИСТОЧНИК. или вы слова сантехника дяди Васи из квартиры напротив тоже источником назовете? 0_о

Мляяяя...
И этому не верим?
Я не бесплатная поисковая система. Есть сайт Банкома России, в конце концов, ищите сами, если нет доверия к этим ссылкам.
типа - это злобный поклеп, да? гыыы...
Внешний долг РФ на 1 июля 2008 года достиг $527,1 млрд, впервые превысив психологическую отметку в $0,5 трлн. Об этом сообщает Банком России в опубликованном сообщении о данных о состоянии платежного баланса РФ.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#43 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2008 - 02:34

Является ли современная Россия фашистским государством?


Примерный перечень признаков фашизма не полный, акценты в признаках расставлены не верно, одно только употребление выражения "демократия" уже выворачивает, вызывает сочувствие к автору-романтику, к его наивности.. :)
  • 0

#44 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 октября 2008 - 02:36

RUNNING MAN,

Примерный перечень признаков фашизма не полный, акценты в признаках расставлены не верно, одно только употребление выражения "демократия" уже выворачивает, вызывает сочувствие к автору-романтику, к его наивности..

Каждый может сказать - это все не правильно(а каждый второй - так и делает). А вот сам возьми и дай верный перечень, расставь где надо акценты?!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#45 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 октября 2008 - 03:08

Живём мы в нашем лагере -
Ребята хоть куда,
Под красными под флагами
Ударники труда.

Кругом так много воздуха,
Сосняк тебе, дубняк,
А кроме зоны отдыха
Есть зона просто так!

Начальник наш - родитель нам,
Точнее скажем - кум,
И под его водительством
Берёмся мы за ум.

Живём мы, как на облаке,
Есть баня и сортир,
А за колючей проволкой
Пускай сидит весь мир!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#46 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2008 - 11:16

RUNNING MAN,
Каждый может сказать - это все не правильно(а каждый второй - так и делает). А вот сам возьми и дай верный перечень, расставь где надо акценты?!

Я должен понимать это как предложение поработать? :)
То что Вы предлагаете - не так то просто, требует глубокого осмысления и не мало времени. Я то общую оценку первому посту так, сходу дал не вчитываясь.
P.S. Просьба предложения поработать в =>ПРИВАТ
  • 0

#47 NexusStorm

NexusStorm
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 13:28

Спасибо за ссылку, интересно было почитать.

Собственно вот, из этого же источника :

абсолютном выражении российский внешний государственный долг на 1 октября 2007 года составил 47,1 млрд долларов, что является одним из самых низких показателей в Европе.
По относительным показателям, российский внешний госдолг составляет 8 % от объема ВВП страны.

и вот :

Для сравнения, по данным S&P за 2005 г., государственный долг Германии составлял 68 % ВВП, Франции — 66 %, США — 53 %, Великобритании — 43 %, Норвегии — 36 %, Австралии — 12 %
  • 0

#48 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2008 - 14:15

Ибо иначе люди начнут интересоваться насущными вопросами,

..ибо иначе Россию пустят на мыло жаждущие ее ресурсов западные соседи.
Я просто так думаю: Россия может и ДОЛЖНА занимать лидирующее положение в Европе, дабы его не занимало США, вот и вся моя политика.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#49 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 12 октября 2008 - 14:16

С на-а-а-ами Путин и Христо-т-о-о-о-ос *истерически*
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#50 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2008 - 14:22

Явлинский - дебил?

..хуже, он предатель, чисто как наш Пингвин, ратует за интересы народа, а изьявляет волю американцев..

Ту же Россию кредитами подняли из полной СССР-ской жоппы, а теперь - враги.

подняли??? кого они подняли? В 93 Россия на гум помощи от побежденной Германии жила (позорище-то какое)..они разграбили страну за копеечные суммы.

Сообщение изменено: Quo vadis (12 октября 2008 - 14:24 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#51 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2008 - 14:41

С на-а-а-ами Путин и Христо-т-о-о-о-ос *истерически*

..что ты, ц нами Пингвин и Америка и "у нас все хорошо" :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#52 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 октября 2008 - 15:41

чтобы потом в компании друзей хвастать своей идеей и сыпать подобными ОБВИНЕНИЯМИ?

Никогда не понимал, почему подобные утверждения считаются обвинениями... Будто это что-то постыдное.
Родсерк все хорошо расписал, не во всем с ним согласен, развернуто напишу позже.
RUNNING MAN,

акценты в признаках расставлены не верно, одно только употребление выражения "демократия" уже выворачивает

Именно. Слишком растянутое и затасканное понятие.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#53 Saunterer

Saunterer
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 21:46

Zero, может, проблема в терминологии и кругозоре?

Обвинение - Признание виновным в чем-нибудь, приписывание кому-нибудь какойн. вины; вменение в вину

1) Вина - Причина, источник чего-нибудь (неблагоприятного)
2) Вина - Проступок, преступление

а насчет постыдного - это оскорбительно. если вам все равно, фашист вы или нет (а по политике вашего государства это явно прослеживается), то нам - далеко нет.
  • 0

#54 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 22:20

NO
  • 0

#55 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 11:15

Почему Германия, побежденная, как тут многие говорят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СССР, живет теперь гораздо лучше победителя?(ну, по крайней мере та часть. что была не ГДР)

#гладь, атлас мира октрой и поймёшь. Даю подсказку - сколько часовых поясов в Германии, какой там климат, как распределены ресурсы, в том числе человеческие?

Германия тоже сосет у США?
#Картина маслом - пропускной пункт на границе с ГДР - к нему на полном ходу подкатывает американский танк, останавливается в сантимерах от шлагбаума. Со стороны ГДР несётся советский танк, останваливается так же. Господа либерасты, прошу объяснить на пальцах, каким образом в стране, которая "не сосёт", возможны подобные провокации со стороны дяди Сэма?

Кому выгодно, что Россия, сцуко постоянно, начиная с 1914 года в кольце врагов? Врагам?
Да я вас умоляю, всеп хотят жить мирно, и торговать. а не воевать.
Ту же Россию кредитами подняли из полной СССР-ской жоппы, а теперь - враги.

#Полная жоппа - это то, что до СССР было. Где на страну с многомиллионным населением 2 тысячи инженеров было. Где миллионы голодают, а кучка буржуев жрёт шампанское с рябчиками за счёт продажи зерна з абугор. Вопрос - кому было это выгодно?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#56 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 13 октября 2008 - 19:38

Плохие дороги есть - факт. Но нормальных больше.

:lol: :lol: :lol:
К слову, бываю в России ежегодно, пару лет прожил практически безвылазно, если интересует регион - СПб и Ленобласть (наверняка эти регионы дают представление о стране).

Нам не нужна Эстония, нам не нужна Грузия, нам не нужен никто.

Мы это уже поняли.
Когда вы сдали русских людей в Крыму, в Прибалтике, в Средней Азии, даже у себя в Чечне допустили их геноцид.
Ну и чем гордится?
Предатели.

Могущие только использовать тему русских в Прибалтике, чтобы заработать дополнительные голоса и натравливать малолетних дебилов нашистов (чем таки не путинюгенд?) на женщину-дипломата.

А про Бронзового Солдата...
Это наше дело - и наша боль. Это был один из последних символов единения русских в Эстонии. И дорог нам именно поэтому в первую очередь.

"Вмешательство" России сделало только хуже. Потому что, когда из твоего оскорбления делают политическую карту те же политиканы, которые сами же сдали тебя нынешним обидчикам, то нет ничего противней и омерзительней.
Лицемерные дважды предатели.

А теперь вы ещё смеете обвинять нас же (русских Эстонии!!!) в своих политических ошибках. Как это мерзко и как это по-российски.
Трижды предатели, лжецы и трусы, боящиеся НАЧАТЬ ИСПРАВЛЯТЬ.

Но это не уже оффтоп, надеюсь впредь личные чувства и эмоции оставить за пределами темы.

Явлинский (который, кстати, присутствовал на бильдербергских собраниях; кто б подумал?)

Херасе :huh: не знал о его присутствии там...
Спасибо за инфу :)

А топать ногами и кричать "Хочу сейчас" - глупо. И кризис во всем мире показал, в чем мы были правы, а в чем - нет. И даже в условиях этого мирового кризиса я спокоен за страну.... обзавидуйтесь

Ну, посмотрим, КАК поведёт себя Россия, когда на рынке появится адекватная цена на нефть (около 50 долларов)...
Сдаётся мне, "Челси" таки придётся продать, а сказки об ипотеке забыть... Хотя какая ипотека при отсутствии ЖКХ?

А пока ничего кроме скупания бросовых активов за ваши, уважаемыйSaunterer деньги, правительство предложить не может (как впрочем и все правительства мира на данный момент).
Это тупиковый путь.
Рекомендую посмотреть этот фильм, чтобы понять насколько всё плохо.
http://video.google....744990469662594
Это - американская система, ставшая мировой, то есть глобальной. Россия такая же часть этой системы как и все остальные. Времена закрытой экономики давно прошли, так что завидовать вам нечему.
Хотя безусловно, рычаги управления экономической политикой у России гораздо эффективнее чем, к примеру, в США или ЕС.
Вопрос в том, сумеют ли ими воспользоваться :) Время покажет. Вот тогда и подивимся...

Явлинский - дебил?

Он просто не понимает психологии россиян.
Как и они его. Короче, отрицательная комплиментарность.
В силу этого НИКОГДА - ни он, ни иже с ним власти не добьются.
При этом его личные качества здесь роли не играют.

А как вы думаете, почему вам нравится Путин, этот серых КГБшный крыс? Да просто все - вы подвержены PR-у. Вас отпиарили по полной. Там же такое бабло вложено на пиаренье вас. мама не горюй. И вы внушённое вам всерьез принимаете за свои мысли. И очень расстраиваетесь, когда кто-то думает не так. Ибо опять же старое внушение - не так думает - враг.

пропаганда, ага :)
Путин кстати, очень хороший правитель, то есть обладает всеми качествами необходимыми правителю России.
За него не стыдно (впервые со времён Александра III), он хорошо мыслит, обладает харизмой (не без помощи пиара конечно, но кто сейчас без него?) и собственно построил очень любопытную систему власти, которую мы собственно и обсуждаем.
Я нахожу её очень сродни итальянскому фашизму Муссолини, кто-то нет - высказывайтесь господа!

P.S. Предлагаю назвать путинский вариант фашизма - вертикализм (сам знаю, что коряво, но путинизм слишком тенденциозно :D ).

Ту же Россию кредитами подняли из полной СССР-ской жоппы, а теперь - враги.

ничего, они не подняли, а ещё глубже загнали! 1998 год помните?
Вообще эта шарага (МВФ) аналогичную херню провернула в Аргентине в 1996-2002 годах.
Так что кредиты и экономические советы от МВФ (читай США) - верный путь к экономическому краху.
Поднятая из пепла по плану Маршалла Германия лишь последние 10-20 лет ведёт относительно независимую от США политику, так что "soft power" рано сбрасывать со счетов.

А троцкие откуда нарисоваются?

Ох, батенька, этак я сегодня всю ночь строчить буду...
Если есть желание, прошу в отдельную темку :)
Скажу лишь, что к "мировому правительству" этот маньяк-революционер непричастен. Разве что Коминтерн таковым считать :lol:

RUNNING MAN, слушайся Dixi :)

Именно. Слишком растянутое и затасканное понятие.

согласен, сродни нашей интеграции :)
Но чем заменить, чтобы все поняли?

По ходу ассоциации демократия=США и фашизм=Гитлер одинаково сильны.
Но ведь это далеко не так...

Родсерк все хорошо расписал, не во всем с ним согласен, развернуто напишу позже.

Zero, ждёмс)
Только Троцкого не трогай, а то за оффтопимся в конец :)

Сообщение изменено: Rodserg (13 октября 2008 - 19:38 )

  • 0
На пределе

#57 Saunterer

Saunterer
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 20:45

К слову, бываю в России ежегодно, пару лет прожил практически безвылазно, если интересует регион - СПб и Ленобласть (наверняка эти регионы дают представление о стране).

- ха-ха. Я сказал, что живу в России и достаточно по ней поездил, а вы как контр-аргумент сказали, что БЫВАЛИ там и, о да, жили АЖ ДВА ГОДА!!! ))))))) какие тут могут быть комментарии??)))

Мы это уже поняли.
Когда вы сдали русских людей в Крыму, в Прибалтике, в Средней Азии, даже у себя в Чечне допустили их геноцид.
Ну и чем гордится?
Предатели.

ээм... для справки - у нас тогда были несколько другие проблемы. Вам рассказать или просто носом в учебники ткнуть? А вы где были, кстати, в девяностые? Вы уже родились на тот момент?

Могущие только использовать тему русских в Прибалтике, чтобы заработать дополнительные голоса и натравливать малолетних дебилов нашистов (чем таки не путинюгенд?) на женщину-дипломата.

я тут не при чем! Это не я! Чесслово!!! :D

А про Бронзового Солдата...
Это наше дело - и наша боль. Это был один из последних символов единения русских в Эстонии. И дорог нам именно поэтому в первую очередь.


да-да-да. ваше дело, как же. Кровь все проливали, а дело почему-то только ваше. К тому же, насколько я помню, лично Вас я не упрекал по части Бронзового солдата... большое упущение с моей стороны, каюсь.

"Вмешательство" России сделало только хуже. Потому что, когда из твоего оскорбления делают политическую карту те же политиканы, которые сами же сдали тебя нынешним обидчикам, то нет ничего противней и омерзительней.
Лицемерные дважды предатели.


Ах, так значит это таки было оскорблением!))) Ну чтож, у Вас получилось. Мы оскорблены. "Дважды предатели". От рассмешили. Меня забавит Ваша ненависть. Такой максимализм. Я прям плачу от умиления) К слову, у меня лично нет ненависти ни к одному народу мира. А у Вас какая-то точка зрения... аля "красные сволочи, бросили своих, скоты, бла-бла-бла". Вы нас еще коммуняками назовите. Будет отличным дополнением к фашистам. К сожалению Вас никак кроме мальчиком назвать не могу)

А теперь вы ещё смеете обвинять нас же (русских Эстонии!!!) в своих политических ошибках. Как это мерзко и как это по-российски.
Трижды предатели, лжецы и трусы, боящиеся НАЧАТЬ ИСПРАВЛЯТЬ.


Начать исправлять - это типа расстрелять всех предателей Родины? :lol: "русских Эстонии" - Боже, как грозно! :huh: :D Что вы хотите сказать? Что вас притесняют, а мы никак не реагируем? Вам не кажется, что это только видимость? Или вы искренне верите в то, что ваши СМИ прозрачны, как стеклышко? Все ж какой-то Вы бред несете. Я признаю, что есть ошибки, но и вы признайте, что и вы их совершали, и страна, где вы живете, и где не живете, - ошибается не реже. Вывод: предатели все. Давайте взорвем эту грешную Землю! :lol:

Ну, посмотрим, КАК поведёт себя Россия, когда на рынке появится адекватная цена на нефть (около 50 долларов)...
Сдаётся мне, "Челси" таки придётся продать, а сказки об ипотеке забыть... Хотя какая ипотека при отсутствии ЖКХ?

Хм... с чего бы это нефть так подешевела? А если и подешевеет... Ну и что? Картина маслом: все население в России сидит вдоль большой дороги, все чумазые и у всех канистры с нефтью. По дороге ездят представители Европы и США и спрашивают, по чем нефть нынче в России. Пока покупают. Голос за кадром: "ПРОДАЮ баррель за 45$!!" Тут начинается суматоха, все начинают бегать взад-вперед, опрокидывают канистры, нефть разливается, все падают в эту нефть... Вот он, конец Российской федерации. :lol:

А пока ничего кроме скупания бросовых активов за ваши, уважаемыйSaunterer деньги, правительство предложить не может (как впрочем и все правительства мира на данный момент).
Это тупиковый путь.


О, да. Как же все плохо с экономикой в России! Офигенно! Я просто в шоке! Каждый раз перед сном думаю, как же я завтра, за сколько же мне нефть-то продать?! :lol:



Это - американская система, ставшая мировой, то есть глобальной. Россия такая же часть этой системы как и все остальные. Времена закрытой экономики давно прошли, так что завидовать вам нечему.
Хотя безусловно, рычаги управления экономической политикой у России гораздо эффективнее чем, к примеру, в США или ЕС.
Вопрос в том, сумеют ли ими воспользоваться :) Время покажет. Вот тогда и подивимся...


мде... вообще, такие рычаги определяются только по тому, насколько грамотно их используют. Так что, если уж говорить о том, что они есть, то мы уже подразумеваем, что их умело используют.


Я нахожу её очень сродни итальянскому фашизму Муссолини, кто-то нет - высказывайтесь господа!

P.S. Предлагаю назвать путинский вариант фашизма - вертикализм (сам знаю, что коряво, но путинизм слишком тенденциозно :D ).


начнем с того, что кое-кто еще не доказал, что это фашизм. и большинство против вашей точки зрения. Напоминает ситуацию:

- По чем огурцы?
- двадцать пять рублей за килограмм.
- хорошо. вот десять. мне два килограмма.
- я сказал ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!
- нет, сдачи не надо.

Товарищ, у Вас такая спешка... Вы куда-то спешите с этими доказательствами? А, диссертацию защищать?))) А! Нет, нобелевскую захотели! :lol:
  • 0

#58 NexusStorm

NexusStorm
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 21:00

Saunterer, браво. Хотел отписать, но прочитав написанное выше, даже не стал нарушать гармонию)
  • 0

#59 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 14 октября 2008 - 01:26

Saunterer, - ха-ха. Я сказал, что живу в России и достаточно по ней поездил, а вы как контр-аргумент сказали, что БЫВАЛИ там и, о да, жили АЖ ДВА ГОДА!!! ))))))) какие тут могут быть комментарии??)))

Ну знаиш когда в жопе долго сидиш тогда привыкаиш). В етом году я был в ростовскои области и в москве - Жопа, пречем такаяже как и в прошлом году. В Москве немнога луче - там по контрастнее.

Может я и Родсерг небывали в России там где деиствително хорошо или ето у нас уже понятие о "хорошо" изминилис?

В России дешовая водка и сигареты - вот ето хорошо, а вот про осталное можно уже спорит)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#60 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 октября 2008 - 14:49

тема шлак...

брызг слюней в умном порядке, автор иди лечи голову!

или займись чемнибудь полезным.



Поддерживаю !!!

  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг