Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Является ли современная Россия фашистским государством?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#91 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2008 - 22:29

RUNNING MAN, слушайся Dixi :)

Я не против, времени нет, я ещё вернусь, почитаю и отпишу. Удачной работы вам над темой!
  • 0

#92 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 16 октября 2008 - 08:08

nordwind7, тогда выходит что национальностей вообще нет, т.к. формул генокода никто не вычислял. а есть только идея. и русских тут нет смысла выделать.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#93 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 17 октября 2008 - 12:28

Я не против, времени нет, я ещё вернусь, почитаю и отпишу.

© ждёмс)

Удачной работы вам над темой!

Спасибо :)
  • 0
На пределе

#94 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 19 октября 2008 - 12:02

То что эта тема создана людьми мягко говоря не долюблювающими Россию и страдающими русофобством и так понятно, поэтому специально для вас телеканал РТР снял фильм "Русофобия. Истоки возникновения и современность " , рекомендую всем посмотреть.
http://rutube.ru/tra...fe5962291e1d8ab
  • 0

#95 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 19 октября 2008 - 12:37

Враги России - идите в попку. :rolleyes: Постановка вопроса в таком виде оскорбляет меня. Клоунаду тут развели, блин. Такое ощущение, что люди соревнуются на самый оригинальный ответ на этот вопрос.
Лучше бы математические задачи решали нетрадиционным способом, пользы больше будет.

Вперёд Россия!!!

Размещенное изображение





:D

Сообщение изменено: SanjaRUS (19 октября 2008 - 12:42 )

  • 0

#96 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 19 октября 2008 - 14:27

То что эта тема создана людьми мягко говоря не долюблювающими Россию и страдающими русофобством и так понятно

Откуда это понятно? Где я "страдаю" русофобством?
Если же это относится к tacobell1, то согласен :)

Видел это видео по телеку.
Право, вы меня плохо знаете.
Чтобы я согласился с Карлом Марксом?! :lol:
Да и потом, какое я имею отношение к правительствам Запада?

Россия как государство для меня абсолютно такая же страна как и все остальные, я отношусь к ней нейтрально.

SanjaRUS, когда ж ты вырастешь наконец?
Прям какой-то маньяк-русофил :lol:
Иди, слушай лучше диму еплана, он ЛУЧШИЙ в Европе :lol:
  • 0
На пределе

#97 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 октября 2008 - 15:42

Dixi, У тебя что ни пост , так аж понос пробивает на то , что бы написать про Россию г*внеца какого-нибудь.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#98 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 19 октября 2008 - 18:27

SanjaRUS, когда ж ты вырастешь наконец?
Прям какой-то маньяк-русофил :lol:
Иди, слушай лучше диму еплана, он ЛУЧШИЙ в Европе :lol:

Вот уж пошутил так поштил. И еще... не надо всё воспринимать буквально. Взрослый, Зайка, прости за грубость!. :) Ну, извините...

Dixi, У тебя что ни пост , так аж понос пробивает на то , что бы написать про Россию г*внеца какого-нибудь.

Да, он такой... :)

Сообщение изменено: SanjaRUS (19 октября 2008 - 18:30 )

  • 0

#99 nordwind7

nordwind7
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 20 октября 2008 - 22:07

nordwind7, тогда выходит что национальностей вообще нет, т.к. формул генокода никто не вычислял. а есть только идея. и русских тут нет смысла выделать.


В том и беда что "сейчас твоя национальность - где больше платят" (с) из к.ф Брат-2
И это массовый синдром, причем никто не собирается отказывается от своих корней и генов, но родину меняют каждый день.;-)))
Это последствия Глобализации... все уже, нету границ, все люди братья. Идилия почти, тока с одним условием - что каждый живет за свой счет, и своей копейкой ни с каким "братом" делится небудет.;-)
Так что фанатизм у народов нипривидет ни к чему хорошему. И то что кричат некоторые о России - "РОССИЯ - ВПЕРЕД!" это тупые фанатики. В нашем мире лучше говорить шепотом, но чтоб тебя все слышали.;-)
  • 0
Деньги и власть нам не всласть.
Нам бы одно - Было бы вино. (с)

#100 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 октября 2008 - 13:15

В нашем мире лучше говорить шепотом, но чтоб тебя все слышали.;-)

лучше умереть сразу , чтобы долго не мучаться.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#101 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 21 октября 2008 - 22:29

оттого что мы говорим шопотом все и проблемы... привычка все терпеть или боязнь пр-ва...вот и сидим хЗ каг...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#102 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 05:15

AxelV, молодой человек, от вас и требуется разносить ветрины, все делается для того, чтобы взорвать эстонию, столкнуть русских и эстонцев, и пока вы не ведетесь на эту провакацию, вы пихаете им за щеку, так что перед тем как, что то крикнуть и заявить, подумайте!
  • 0
people come, people go

#103 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 22 октября 2008 - 10:38

Keyzt, по-моему кроме 2-х вариантов как говорить шопотом и кричать открыто на демонстрациях, есть еще массу других способов пытаться воздействовать...
В Европе как, не понравилось одной группе людей новый закон или еще что то, вышли побастовали и к ним сразу же прислушиваются...
а у нас крайности сидеть до последнего дома и терпеть, а потом выйти и поламать всё...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#104 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 22 октября 2008 - 11:10

Является ли современная Россия фашистским государством


НЕТ!!!

С чего вы взяли покажите точку опоры откуды стали так думать? Где ? Как ? Почему ?
  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#105 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 22 октября 2008 - 11:21

AxelV, молодой человек, от вас и требуется разносить ветрины, все делается для того, чтобы взорвать эстонию, столкнуть русских и эстонцев, и пока вы не ведетесь на эту провакацию, вы пихаете им за щеку, так что перед тем как, что то крикнуть и заявить, подумайте!

тоесть тебе выгодно чтобы всё было тихой сапой ? :)
когда обо всем умалчивается тебе вдруг жить становится лучше ? :)

Вот возьми на вооружение свои же слова и подумай перед тем как заявлять что либо :)

Кому им выгодно взорвать ? Кому выгодно чтобы все сидели тихо ? Кому выгодно мелкопакостничать во время того как все сидят тихо ? :)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (22 октября 2008 - 11:22 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#106 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 12:32

К счастью или к сожалению, мои интересы с эстонией больше не пересекаются, и выгоды мне там никакой нет.

мне да, жить становится легче)

насчет кому чего выгодно... не взрывай мн мозг) тебе имена называть? я их не знаю, и так понятно что заокенскому черту.

AxelV

:lol: и?
  • 0
people come, people go

#107 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 22 октября 2008 - 13:16

С чего вы взяли покажите точку опоры откуды стали так думать? Где ? Как ? Почему ?

ELOHIM, нет нужды повторяться, всё расписано пару страниц назад.

В Европе как, не понравилось одной группе людей новый закон или еще что то, вышли побастовали и к ним сразу же прислушиваются...а у нас крайности сидеть до последнего дома и терпеть, а потом выйти и поламать всё...

Ну всяка, в Европе крута!
Будь ты хоть негр, хоть ахтунг - всегда тебе помогут и не забудут. За деньги твоего соседа.
Вот только педофилов пока что дискриминируют - ну ничего, и тут собралась группа "людей":
http://ru.wikipedia...._и_разнообразие

Так что, скоро отменят :(
P.S. Интересно, как же они добьются разрешения на секс с животными? Другая "группа зелёных людей" не даст!
Ну а детей строго разрешат, раз уже даже ахтунгам их :wacko: воспитывать дают.


А у нас был классический русский бунт. Перед которым долго-долго терпят... Такой уж народный характер.

Хотел написать "Даёшь финляндизацию Эстонии", но передумал. Вдруг тоже народ стреляться начнёт от такой жизни?
  • 0
На пределе

#108 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 22 октября 2008 - 20:42

Rodserg, тогда мне всё понятно! Кто считает россию фашистским государством У ВАС 100% ИСКАЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О РОССИИ.
  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#109 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 22 октября 2008 - 23:05

У ВАС 100% ИСКАЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О РОССИИ.

My bad :(

Последнее время стараюсь не смотреть программы "Время" и "Вести", отстал от жизни получается?

Где по-вашему достоверная информация?

P.S. Вышеозначенные конторы не предлагать! :)
  • 0
На пределе

#110 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 22 октября 2008 - 23:21

Rodserg, думаю самое достоверное это самому варица в этом...
а так только и узнаем то отсюда то оттуда...кто то где то сказал и тд
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#111 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 23:24

P.S. Вышеозначенные конторы не предлагать! :)


Значит всё прекрасно знаеш !!! :) О ТОМ ЧТО ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ ЧЕМ ВЫ ЕЁ СЧИТАЕТЕ

Сообщение изменено: Всё и Ничего (23 октября 2008 - 11:20 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#112 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 23 октября 2008 - 14:51

AxelV, вот буквально сегодня утром до меня слушок дошёл, что рублю дефолт грозит (источник из Минфина).
Но что-то пока рановато для этого.

Согласись ведь, что и в России находясь, смотришь те же самые каналы что и здесь?

Есть правда более-менее независимые от правительства источники типа Рен-тв, "Эхо Москвы"...

Значит всё прекрасно знаеш !!! О ТОМ ЧТО ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ ЧЕМ ВЫ ЕЁ СЧИТАЕТЕ

Не понял, из чего это следует?

P.S. кнопочку Caps Lock отожми, ага.
  • 0
На пределе

#113 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 15:10

My bad :(

Где по-вашему достоверная информация?

Достоверная информация в том, что сегодня в глобальном вооружённом конфликте победить нельзя и в том, что никто сам себе горя не желает. Соответственно вся эта тема имеет целью лишь одно: вне глобального военизированного конфликта очернить, деморализовать Россию и с этой же точки зрения на мой взгляд Ваше же "каналы не предлагать". Вы сходите в судебное заседание, поприсутствуйте, судом заслушиваются и учитываются объяснения всех участников дела, даже имеющих личный интерес в результате исхода дела!
  • 0

#114 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 23 октября 2008 - 15:45

Достоверная информация в том, что сегодня в глобальном вооружённом конфликте победить нельзя и в том, что никто сам себе горя не желает.

Абсолютно согласен.

Соответственно вся эта тема имеет целью лишь одно: вне глобального военизированного конфликта очернить, деморализовать Россию и с этой же точки зрения на мой взгляд Ваше же "каналы не предлагать".

Какой глобальный военизированный конфликт-то?
НЕВОЗМОЖЕН он, по огромному множеству причин.
Если что-то и будет то локальная войнушка вроде 5-дневной с Грузией.

Я нигде и ничего не говорил, что фашизм это плохо, и в первом посте ещё предупредил о необходимости различать нацизм и фашизм.
Фашизм - это всего лишь одна из форм организации общества, имеющая свои характерные черты, многими из которых обладает РФ.

Безусловно фашистскими были режимы в Италии, Испании, Португалии, Чили, нынешняя военная хунта в Мьянме...
Не самые плохие страны на самом-то деле, особенно на фоне Третьего Рейха, КНДР, сталинского СССР, Албании Ходжи, маоистского Китая...

Так что я предложил это обсудить, но видно кроме бредней о глобальном вооружённом конфликте вам изложить нечего, а жаль. :(

Вы сходите в судебное заседание, поприсутствуйте, судом заслушиваются и учитываются объяснения всех участников дела, даже имеющих личный интерес в результате исхода дела!

С удовольствием выслушал бы ваше мнение ПО СУЩЕСТВУ изложенного выше вопроса.
  • 0
На пределе

#115 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 15:54

Абсолютно согласен.
Какой глобальный военизированный конфликт-то?
НЕВОЗМОЖЕН он, по огромному множеству причин.
Если что-то и будет то локальная войнушка вроде 5-дневной с Грузией.

Я нигде и ничего не говорил, что фашизм это плохо, и в первом посте ещё предупредил о необходимости различать нацизм и фашизм.
Фашизм - это всего лишь одна из форм организации общества, имеющая свои характерные черты, многими из которых обладает РФ.

Безусловно фашистскими были режимы в Италии, Испании, Португалии, Чили, нынешняя военная хунта в Мьянме...
Не самые плохие страны на самом-то деле, особенно на фоне Третьего Рейха, КНДР, сталинского СССР, Албании Ходжи, маоистского Китая...

Так что я предложил это обсудить, но видно кроме бредней о глобальном вооружённом конфликте вам изложить нечего, а жаль. :(
С удовольствием выслушал бы ваше мнение ПО СУЩЕСТВУ изложенного выше вопроса.


Вы бы хотя бы ради приличия спросилы бы у самих росиян считают ли они своё государство фашистским и если да, то почему они его таким строят почти единогласно??!
P.S. Уверен Вы бы много сразу узнали о себе такого, о чём принято умалчивать на ваших каналах.

Сообщение изменено: RUNNING MAN (23 октября 2008 - 16:32 )

  • 0

#116 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 23 октября 2008 - 22:00

Rodserg, слушки насчёт дефолтов и тд... из минфина интересно... всем бы такие прямые связи...
кто-то заикнулся и люди которые всего пояца после "прекрасного" августа ломанулись менять на валюту... один за другим и всё....

стёб был в Нарве...тоже кто то сказал что кроне грозит дефолт...так за 2 дня скупили всю валюту в виде еуро и доллара во всём городе...
слухи есть слухи...
Каналы те же конечно...
Цензура у них достаточно жесткая какая бы "демократия" не была
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#117 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 23 октября 2008 - 23:58

AxelV, извини если ошыбся..но вроде начали даже криминалное дело по поваду распространению данного слуха....
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#118 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 24 октября 2008 - 14:26

Rodserg, слушки насчёт дефолтов и тд... из минфина интересно... всем бы такие прямые связи...

B)

Цензура у них достаточно жесткая какая бы "демократия" не была

Само собой ;)

Причём чем "демократичнее", тем цензуристее. Они её, цензуру, "политкорректностью" называют :o

Poder, а толку-то? иных уж нет, а те далече :D
А доверие подорвали...
Дефолта кроны даже некоторые провинциалы из Куусалу боятся.
  • 0
На пределе