Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как пожалеть девушку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 stells

stells
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 19:59

Привет всем..

У меня небольшая проблемка.
С девушкой встречаюсь около полу года, щас она уехала в другой город учиться, я здесь, постоянные телефонные разговоры - это нормально. Но несколько раз она расказывала что очень устала или что- то случилось(конечно незначительное): ушибла палец, замёрзла и т.п., просит пожалеть..., ну не умею я пожалеть на расстоянии(по телефону), не знаю какие слова подобрать. Когда мы вместе, то это не заставляет меня даже размышлять по этому поводу, всё проходит на ура..а тут такая непонятка
может кто то подскажет случаи из своей жизни или просто что мне ей сказать. по телефону не обнимешь и не поцелуешь, сказать что очень её люблю и скучаю по ней...тоже как то банально, говорил, в ответ услышал только, что по мне тоже очень сильно скучает, всё.. :o заранее благодарю.

Сообщение изменено: c71 (09 октября 2008 - 20:20 )

  • 0

#2 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 20:10

Если холодно то скажи - Представь тот зимний вечер,когда мы вышли с тобой по улице,помнишь? Она скажет - да,помню.. И скажи - Так вот,представь что я рядом с тобой и обнимаю так же крепко и тепло как в тот холодный зимний вечер... На меня это действовало.. Сразу мелкая дрож по телу и становится теплее именно от этой мысли..
  • 0
:)

#3 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 12:35

По телефону тоже можно оказать хорошую поддержку,которая реально действует.Но тут не помогут такие фразы вроде :"Всё будет хорошо,не волнуйся,я с тобой,я тебя люблю и т.д."Надо по-другому,перевести тему в другое более позитивное русло.Например,не говорить,что как я тебя понимаю и верить,что человек справиться с этим,а лучше посмотреть на его жизнь его глазами,разъяснить а что собственно плохого случилось?Обратить внимание больше на положительные аспекты,перевести разговор на более интеренсые и приятные темы)Тоесть,понимая,что человечек на дальнем проводе скучает и ему плохо,не раздувать еще больше его плохое настроение и не запалакать с ним вместе) :) Хорошо помогает,когда рассказать о какой-то интересной и приятной новости,или там кого видел,что интересного узнал,и чтобы это вызывало интерес у человечка вдали)Поговорить о предстоящем совместном отдыхе и т.д..
  • 0

#4 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 12:42

Дай ей номер потдержки , пускай попробует обратится туда
  • 0

#5 stells

stells
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 17:08

Хорошо помогает,когда рассказать о какой-то интересной и приятной новости,или там кого видел,что интересного узнал,и чтобы это вызывало интерес у человечка вдали)

Спасибо за совет, я пробовал и переводить тему, рассказать что-то интересное, спросить, но в конце разговора, она иногда говорит: "так ты меня и не пожалел..." меня это, если честно, убивает. Не знаю даже, что и ответить на такое. Буду как-нибудь искать выход из ситуации.. :mellow:
  • 0

#6 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 17:24

c71, :) ну это она просто капризничает.Потому что потакать и говорить,ой ты моя бедненькая-не есть хорошо.Жалость распускает.Я не думаю,что она не получила от тебя ласки,заботы,нежности.По-моему,ты и так через чур стараешся.А вообще когда дорог человек,лучше ради его же блага не впадать в эти излишние жалелки,а суметь поставить человека так,чтобы он утерел слезы и в бой))
  • 0

#7 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 10 октября 2008 - 17:28

Дай ей номер потдержки , пускай попробует обратится туда

ухаха
  • 0

#8 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 19:51

айм флиинг чисто как моя мама говорит..не помогает просто перевести тему мол."Зайка, прости за грубость! все козлы" мама"ну не гони,дети в африке еще хуже живут" или"меня балдево покрасили" "ну зато у тебя красивые уши"...надо чуть чуть посопереживать,чтоб она видела что ты разделяешь её горе..а потом сказать какую то фразу типа "ну всё равно скоро мы увидимся и я тебя погрею ой как погрею" или там чото еще..включи смекалку)

Сообщение изменено: ani (10 октября 2008 - 19:52 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#9 stells

stells
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 10:03

надо чуть чуть посопереживать,чтоб она видела что ты разделяешь её горе..а потом сказать какую то фразу типа "ну всё равно скоро мы увидимся и я тебя погрею ой как погрею" или там чото еще..включи смекалку)

Вот как раз так бы надо, спасибо большое :rolleyes:
  • 0

#10 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 октября 2008 - 00:39

На рассточнии 180 км? Такая фирма тоже есть? Дайте адресочек, пожалуйста :D

Сообщение изменено: Zero (25 октября 2008 - 02:44 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#11 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2008 - 02:34

180 км это тарту что ли? Можно и доехать )
  • 0

#12 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 05:14

согласна с Juliko, девушке скорее всего не жалость нужна,а что бы ей внимание уделили. Фирмы такие есть действительно.меня мой парень так баловал цветами и открытками. Не дорого мило и приятно.

http://www.rikets.ee/

вот одна из фирм которая предоставляет такие услуги
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#13 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 октября 2008 - 21:55

Juliko, я про подзатыльник :) Цветы посылал.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#14 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 ноября 2008 - 00:15

Juliko, оставлю ваш слабый выпад без ответа. По мне, так очевидно, что я шутил.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!