Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бассейн и йога для беременных: где и как?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Alice in Wonderland

Alice in Wonderland
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 10:00

Девушки, будьте добры посоветуйте пожайлуста:

- занятия в бассейне для беременных: кто куда ходил и где особенно понравилось?
- йога для беременных: где проходят достойные занятия?

Если можно, то что-нить в районе Ласна - Кесклинн. Ну а если нет, но отзывы классные, пишите всё, что есть!
  • 0

#2 kaplya

kaplya
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2008 - 00:19

Девушки, будьте добры посоветуйте пожайлуста:

- занятия в бассейне для беременных: кто куда ходил и где особенно понравилось?
- йога для беременных: где проходят достойные занятия?

Если можно, то что-нить в районе Ласна - Кесклинн. Ну а если нет, но отзывы классные, пишите всё, что есть!

иди в идакескус
  • 0

#3 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2008 - 01:46

иди в идакескус

Зачем так однозначно? Мне вот не нравится Идакескус своим обслуживанием и персоналом - я туда ходить больше не буду.
ЗАТО могу рекомендовать клуб - Ревальспорт. - Плюсы - центр города, бесплатная ХОРОШАЯ парковка, хорошие тренеры. Ранее у них была только аквааэробика для беременных - теперь и шейпинг для беременных. Я к сожалению, застала только аквавэробику - осталась довольна как слон в посудной лавке - очень веселые и позитивные занятия, хорошая нагрузка. Туда девочки ходят вплоть до родов! ПО цене тоже ооочень дешево - абонемент на месяц стоит 350 еек. В цене - 8 занятий водной или 8-мь шейпингом. Если можно и нужно в цене баня - или паровая или инфрокрасная, душ. Можно так же заниматься в тренажерном зале - на великах или ходьба например. Парковка тоже в цене. Вобщем рекомендую как вариант, если не смущает что все-таки туда ходят больше эстонцы и по русски там фактически не говорят. Но для занятий это и не мешает. Зато обслуживание на 5+
  • 0
Продаю вкусняшку!