Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Новый Avensis


  • Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#31 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 октября 2008 - 20:45

но у них и цена разная,а за цену Авенсиса что ты можешь купить,чтобы было не "убогое"


Тот же Лексус ИС с пробегом 20тыщ...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#32 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 23:36

Тот же Лексус ИС с пробегом 20тыщ...

ничего что он дороже на штук 50-100 :lol:
ладно хватит офтопить и слюни пускать
ездите на своих драндулетах,кому как нравится..... обсуждаем новый авенсис
  • 0

#33 Marah

Marah
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 07:08

Для меня лично "скучно" - метрика наименее значимая. Если сделано добротно, то хоть 100 лет подряд. Будет родным и знакомым

Любой, самый передовой и суперкачественный автомобиль за 15 лет стареет не только физически, но и морально... Нормы безопасности и экологии постоянно изменяются, добавляются стандартные опции повышающие пассивную безопасность и тех. возможности авто и т. д.
  • 0

#34 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 07:24

смешно слушать тех кто кроме своего ведра в другой машине сидел только справа. зато пены у рта больше всего. в сравнении с другими марками, Авенсис вполне симпатичен, вы же сравниваете с самыми лутшими что видели на картинках. было бы очень ржачно еслиб перед каждым коментом человек выставлял фотку своего ведра. ))))))))
  • 0

#35 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 октября 2008 - 08:24

Новый Avensis, как вам?

Да честно сказать - никак...
Как собственно и большинство Япошек, с виду все одинаковые - в салоне табуретки...
Тойота вообще делает надёжные машины, поэтму их полюбили многие фирмы в качестве служебных авто, + невысокая цена, если посмотреть на то, на чём ездят в большинсве фирм, то и получается - служащие, проектиюхты, мюги и прочие юхты на Короллах/Аурисах, а начальство и прочие директора на Авенсисах :)
В своё время уже накатался на них вдоволь - скучно.
Хотя если дадут на халяву как служебный авто, за который ничего платить не нужно, то как говорится на халяву и уксус сладкий, а сам бы для себя япошку никогда бы не купил, не люблю их.
Каждые полгода - "новая модель", фары чуть изменили, решётку другую повесили, сдеали чуть повыше - добавили приставку "Версо" - пожалуста новая модель...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#36 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 09:37

как раз вчера купил Топ Гир, там даже Кларксон ничего плохого о новом Авенсисе не сказал, а дядя ездит не на каком то Е34, а на Ламбо (личная машинка), плюс ездил на Вейроне и CCRX
  • 0
Нахур там ------>

#37 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 13 октября 2008 - 10:28

ничего что он дороже на штук 50-100 :lol:
ладно хватит офтопить и слюни пускать
ездите на своих драндулетах,кому как нравится..... обсуждаем новый авенсис


Дороже чем твой пустой гавноавенсис ? Может быть. Самый навороченный авенсис стоит 477к с копейками. За такие бабки реально лучше ИС взять с небольшим пробегом... или годовалый ГС...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#38 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 15:30

как раз вчера купил Топ Гир, там даже Кларксон ничего плохого о новом Авенсисе не сказал, а дядя ездит не на каком то Е34, а на Ламбо (личная машинка), плюс ездил на Вейроне и CCRX


Кларксон - это, прежде всего, шоу-мен, еще он часто хвалил Рейндж Ровер, которые ездят отлично, но только до сервиса или из сервиса, поэтому делать выводы по одному его мнению не стоит

В любом случае пусть каждый сам проедет и решит покупать или нет.

П.С. Насчет итальянских дизайнеров - новые А6, Ку7, А5 и Р8 - это творения итальянского дизайнера :)
  • 0

#39 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 16:57

Кларксон - это, прежде всего, шоу-мен, еще он часто хвалил Рейндж Ровер, которые ездят отлично, но только до сервиса или из сервиса, поэтому делать выводы по одному его мнению не стоит

В любом случае пусть каждый сам проедет и решит покупать или нет.

П.С. Насчет итальянских дизайнеров - новые А6, Ку7, А5 и Р8 - это творения итальянского дизайнера :)


не ужто у вас господин хороший богатый опыт с Рендж Роверами :)? не поделитесь :)? а то я видите всего на 6-7 ренджах поездил :) у некоторых пробег был под 400 000 км и работали как часики!
  • 0
Нахур там ------>

#40 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 17:34

а то я видите всего на 6-7 ренджах поездил

за 5-100 километров использования там ничего не сломается

Сообщение изменено: Lex1 (13 октября 2008 - 18:28 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#41 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 08:28

за 5-100 километров использования там ничего не сломается


один рендж уже 2 года :) причём делает очень тяжёлую работу - таскает здоровый прицеп с машинами :)
  • 0
Нахур там ------>

#42 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 12:37

в классике не вижу ничего плохого,но представь что если бы все автомобильные компании так делали,было бы скучно.У каждой компании своя политика и философия. Тойота создаёт не шедевры,они создают потребительские автомобили,которые бы могли удовлетворить бОльшую массу автолюбителей и это им удаётся.

сложно назват 1990-1995 audi,mb,bmw классикой =)) Mustang Porshe Jaguar до 1975 вот ето классика
  • 0

#43 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 октября 2008 - 13:03

stopper, я не имел в виду "классику" как автомобили. Речь шла о дизайне. Прямых линиях.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!