Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

день рождения ребенка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
134 ответов в этой теме

#1 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 14:21

Всем привет. Подскажите,кто что знает. Где можно интересно отпразновать день рождения ребёнка/детские праздники? Какие нибудь кафешки детские,с программой.Что бы она посидела с детьми .Или Игровые комнаты,если у нас есть такие?
Также как вы предпочитаете празновать детское день рождение? Какте торты заказываете? И прочие вопросы по данной тематике.

редакция: техническое-создание темы.

Сообщение изменено: Waterrose (20 марта 2009 - 23:56 )

  • 0

#2 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 14:35

Имо дома можно очень даже неплохо справить если есть возможность =)
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#3 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 15:00

http://www.7ya.ru/pub/holiday/
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#4 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 15:01

Есть замечательная детская комната специально созданная для таких случаев. Она есть в Ylemiste keskus, позвоните туда в справочную и узнайте насчёт цен. Рекоммендую.
  • 0

#5 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2005 - 22:45

Есть замечательная детская комната специально созданная для таких случаев.


В Кристийне Кескусе тоже есть, там и устраивают детские праздники, я видела сама. Есть возможность столики поставить, угощение, все дела, ну и все эти горки, лазилки, бассейн из шариков и тэ дэ.
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#6 Lenotska80

Lenotska80
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2005 - 23:21

nedavno mi xodili na den. rozdenija k moej znakomoj sinu,mi bili v detskoj komnate Bim- Bom,ona naxoditsja na Majaka,tam organizovivajut raznie utrenniki i meroprijatija dlja detej,viletit kone4no vsjo v kopee4ku.3 4asa 750 eek. ;) ;
  • 0
дружба между мужчиной и женщиной - сказка. Между нами может быть только : любовь и (или)секс, или взаимное парение мозгов в надежде на ту же любовь или секс.

#7 Регинка

Регинка
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 06:21

7 лет уже достаточно много)) поздравляю!! а почему ю не сделать вес на природе?? если конечно погода позволяет)
  • 0

#8 jasminca

jasminca

    Счастливая мамуля =)

  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:ласна

Отправлено 12 июня 2005 - 20:15

да потому что тема была создана в январе
  • 0

#9 сыроежечка

сыроежечка
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 марта 2006 - 00:48

а мы день рождения всегдадома празднуе, только каждый раз по-разному оформляем комнату малышонку. Теперь, когда он засыпает перед днём варенья, он знает, что завтра проснется в каком-то другом мирке, сказочном, веселом, озорном. Вот в прошлый раз мы с мужем ему урасили всю комнату разноцветными листочками post-it. она разной формы, разного размера. ПОлучилось очень ярко, солнечно. ребёнок радовался. Эти post-it (самоклеющиеся листочки) держатся долго и на любой поверхности, и на обоях следов не оставляют. И наше творчество не оказалось на полу через пару часов, а ещё висело где-то с неделю...
  • 0

#10 huviline

huviline
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2006 - 13:51

Всем привет!

Родители, имеющие опыт с празднованием первого дня рождения своих малышей, посоветуйте-помогите! Народу будет немного, но дома не разместиться :(

Заранее благодарна!
  • 0

#11 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2006 - 14:03

Макдональдс =)

там отдельные комнаты для этих целей
  • 0

#12 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 25 августа 2006 - 14:05

годовалому ребёнку всё равно где и как, это праздник больше для родителей
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#13 huviline

huviline
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2006 - 14:09

А если ребёнок уже бегает 2 месяца и играть умеет сам...то, наверно, ему не всё равно.Соглашусь только с тем, что он не будет помнить где, что и как...НО! Разве родителям не важно то чувство, что д/р удался и ребёнку было весело, не зависимо от того помнит он или нет...А видео? А фото?

Ну и на этом спасибо! :)
  • 0

#14 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 25 августа 2006 - 14:13

huviline, моему ребёнку тоже год, тоже бегает прыгает. Если вы хотите для видео фото то вам в зоопарк или вембу тембумаа. Макдональдс не в коем случае там же отрава
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#15 huviline

huviline
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2006 - 14:44

Конечно только не Макдональдс! Даже с более взрослым ребёнком не пойду, неговоря уже о годовалом.

Ну что ты за слова цепляешься? :Р Не видео главное!!! Видео как память! Ну да ладно...
  • 0

#16 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2006 - 09:49

это больше семейный праздник
  • 0

#17 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 12:11

а что, модная бухаловка где-нибудь на даче уже не катит?


  • 0

#18 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 августа 2006 - 13:29

можно найти детскую игровую комнату, пригаласить знакомых, у которых уже есть дети, родители будут спокойно отдыхать в сторонеке, есть пить, а дети будут всей толпой играть, главное чтобы возраст не сильно отличался, хотя скажу честно, что родителям особо не посидеть будет, так как за детьми придётся смотреть. Для детей постарше, проводятся всяике мероприятия, можно снять какой нибудь барчик не большой, опять таки родители будут сидеть отмечать это событие, а с развлекать детей будут костюмированные люди, проходит весело, детям нравится, к сожаленю телефонов кто этим занимается нет.

выглядит примерно так...
http://www.poflatam....9/guestbook.php
там в конце программы сюжет с детского дня рождения...

я больше видео съёмкой занимаюсь, так что если что обращайтесь...

P.S. на 15 ой минуте начало...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#19 huviline

huviline
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2006 - 12:11

Да я и хотела, чтобы посоветовали детскую игровую комнату в Таллинне. Были на первом дне рождения в детской игровой комнате, но в Тарту - детям было очень весело...да и родителям не меньше, наблюдая за своими счастливыми чадами.

Думали про вариант пикника в своём саду, но!...сентябрь, кто знает какая погода...а надеяться на авось не хочеться.
  • 0

#20 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 августа 2006 - 12:24

http://www.neti.ee/c...%...uba&src=web
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#21 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 28 августа 2006 - 14:46

нихрена в год у него столько знакомых, что всем в квартире не разместится..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#22 huviline

huviline
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2006 - 09:45

DimKin, Я сама их все просмотрела, но ничего дельного не нашла :( В Тарту все хорошие места.

Def, а что, это плохо, что так много знакомых? По-моему наоборот! Удачи!
  • 0

#23 dima-z

dima-z
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Estonia. Tallinn.

Отправлено 11 июля 2007 - 09:20

roccalmare есть детская комната, неплохая!
  • 0

#24 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 июля 2007 - 17:32

честно говоря, я сама не понимаю всяческие такие понты - как празднование ДР ребенка где-то в шикарных заведениях, с игровыми комнатами т д. Ну можно тогда сразу в дисней-лэнд путёвку сделать и езжать туда всей семьей на неделю!
Одно дело, когда у ребенка юбилей, или кв-ра маленькая, не располагает для того, чтобы вместить большое кол-во народу - детей. Но есть же варианты, такие как на улице (если летом), на даче, на полянке. Да даже зимой на улице можно: дома покормить, а потом пусть идут гулять на улицу. Что им много нужно есть? да им дай волю-побеситься!
Не знаю, по-моему это все ведет к разбалованию ребенка - всякие там игровые комнаты и т.д. В Совесткое время в дет.садике хороводы проводили, дома 5-10 человек за столом посидели, подарки надарили и пошли беситься, зачем игровые комнаты с прибамбасами, которые стоят денег?
Одно дело, если родители могут себе позволить арендовать помещение на несколько часов, другое дело, как моя знакомая, вбухала всю свою зарлпату на то, чтобы арендовать игровую комнату и отметить 5-летие своей дочери. вот честно, я этого не понимаю! ИМХО!

счастливое День рождение ребенка зависит не от игровых комнат и вбуханных ср-в на празднование дня рождения, а от ВНИМАНИЯ со стороны РОДИТЕЛЕЙ, ЛАСКИ И ЛЮБВИ!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#25 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2007 - 21:47

кстати....у нас в старом городе открылся музей марципана...я думаю, когда моей девочке годика 2 будет, мы туда пойдем, ведь там ребенок может своими руками слепить из марципана кучу вкусностей...ну и конечно полакомиться.
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#26 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2007 - 21:53

что то в каспи подобное делали

для Фишки : это не понты, это банальное желание чтобы у ребенка были яркие воспоминания о своем детстве и в конце концов день рождение в детстве это один из самых ярких праздников, не считая нового года и рождества

а вообще можно позвать клоуна домой, плюс пока малыш спит украсить квартиру шариками и прочей торжественной мишурой.
  • 0

#27 MIANA

MIANA

    кошка

  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2007 - 23:50

на катке:D
  • 0

#28 Sersh

Sersh
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 12:36

Всем привет! Моему сыну скоро исполняется 6 лет и хочется здорово отметить этот праздник, а вот где не знаем, может кто-нибудь подскажет? P.S С учётом того, что Юку на этот день уже зарезервировaн... :(

Сообщение изменено: Sersh (10 мая 2008 - 12:46 )

  • 0

#29 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 мая 2008 - 14:18

Sersh, McDonald's

Juliko, Думаю такое, что организацией дней рождений своих чад зачастую занимаются мамы.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#30 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 10 мая 2008 - 20:15

игровые детские комнаты - не плохой вариант. Есть в Рокка, в Ласна, в Муста, смотря, где вам ближе. Можно щё в боулинг.

Сообщение изменено: Mjaff (10 мая 2008 - 20:15 )

  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you