Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Паливо.Секс с незнакомкой.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#1 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 15:54

вообщем история такая. кувыркался с незнакомой девушкой, т.е. видел её первый и последний раз в жизни.
Всё бы ничего,но вот беда случилась.Презик порвался.Обнаружил я это,когда стал его снимать.Прямо на конце резинки образовалась дырка,естсественно,вся жидкость выплеснулась в девушку.
Ну я и спросил у неё,не боится ли она? Она мне - "вообще пофигу".Улыбнулась наполседок и ушла.Я просто в шоке.Другая на её месте истерику бы закатила,а этой вообще парралельно.Не дай бог,может у неё какие болезни нехорошие?

Вообщем чего спросить хочу. На сколько реально заразиться всякими венерическими заболеваниями (да и Спидом,мать иво),если во время полового акта поравлся гандон? Вопрос серьёзный,прошу без стёба.
  • 0
ОуКБ)

#2 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 15:56

конечно реально
это всё равно что без него ты занимался
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#3 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 16:00

гармоны хавает и действительно пофигу :)))) залил или не залил - роли не сыграет :)))

#4 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 16:13

$777SLK$
кй-то может и пофигу.Но тут не про неё речь. У меня трабла
  • 0
ОуКБ)

#5 sjusjusju

sjusjusju
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 16:24

проверься
  • 0

#6 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 16:41

у знакомого спрашивал.Он проверялся,говорит жестоко очень.Если бы знал,каким образом там проверяют,в жизни бы не пошёл.
Но ведь по-другому и не ухнаешь
  • 0
ОуКБ)

#7 sjusjusju

sjusjusju
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 16:44

кроме как провериться у тебя нет выбора.
какую помощь ты тут можешь найти?
  • 0

#8 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 16:45

кроме как провериться у тебя нет выбора.
какую помощь ты тут можешь найти?

тебя тут только запугают, да и сам будешь как на иголках.
  • 0

#9 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 16:51

xbox360, это от уролога зависит как тебя проверять будут, одни мазок берут (это ватку на деревянную палку и в залупу по самые яйца), а есть урологи которые просто анализ мочи и крови берут на тоже самое и говорят что так точнее еще.
а вобще не парься впринципе вероятность того что ты что-то подцепил 5-10% это если она больна была т.к. твоя кожа не соприкосалась с её выделениями, а дырка на пипке гондона ерунда.
ну и не обязательно же девушка больная была.

П.С. кроме СПИДа все лечиться.
  • 0

#10 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 19:58

если презик порвался, риск заразиться равен 100% вобще-то
какие 5-10%.
вы хоть литературу на эту тему почитайте.
а автору советую сходить к врачу. на форуме кровь не берут и урологов нет
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#11 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 21:23

Жуйка, Даже если контакт был абсолютно незищенным и одна из сторон была заражена ВИЧ\СПИД то это далеко не 100% заражение для второй стороны. Самый большой шанс удачно заразится при внутривенной инъекции, до 95%, потом анальный секс, потом только вагинальный. Вирус ВИЧ сам по себе очень слабый, но если заразился, то пиз*а, твоя-доля.Хотя риск тем не менее огромный.
xbox360,
Что ты хочешь услышать на форуме ? Что кто то придет и скажет "Это все херня, ВИЧ ты не мог подхватить, потому что его не существует ?" Да даже это не даст тебе спокойствия. Но тем не менее ВИЧ реален, шанс его цепануть у тебя был и единственный, кто тебя может успокоить это врач. Инкубационный период у ВИЧ от двух недель до нескольких месяцев, в течении этого срока тебе ничего не может гарантировать даже врач. Единственный способ - найти эту девку и заставить ее сдать на анализы. В противном случае тебя ждет 3 месяца бессоных ночей.
--------------------------------------------------------------------------
Риск передачи ВИЧ (на 10 000 незащищенных половых контактов)
для вводящего партнера при фелляции 0,5
для принимающего партнера при фелляции 1
для вводящего партнера при вагинальном сексе 5
для принимающего партнера при вагинальном сексе 10
для вводящего партнера при анальном сексе 6,5
для принимающего партнера при анальном сексе 50
* Kaiser, Shariser (June 2007). "Restriction of an Extinct Retrovirus by the Human TRIM5α Antiviral Protein". Science 316 (5832): 1756-1758.
------------------------------------------------------------------------------
Сиди, чеши репу.

Сообщение изменено: Комуняка (11 Октябрь 2008 - 21:29 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#12 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:10

:))) странных запахов не заметил? наподобие тухлой рыбы :))) если да то сочуствую :)) знакомый так триппер описал :))))

#13 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:16

$777SLK$, фу Зайка, прости за грубость!
  • 0

#14 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:19

это если она больна была т.к. твоя кожа не соприкосалась с её выделениями, а дырка на пипке гондона ерунда.
ну и не обязательно же девушка больная была.

ну да, совсем не факт, что больна была.
а если больна, то ерунда как раз про кожу и выделения. есть такие тонкости, как даже в резинке подцепить заразу можно, например: в процессе яйца покатались по больной п*зде, потом ессно член опал, и ессно соприкоснулся с яйцами. пжалста, что был презик, что нет, какие тут дырки...
поэтому, когда не уверен в партнерше, надо промыть всю область. а если порвалось резина, то еще полезно посцать. гигиена. снижает вероятности.
  • 0

#15 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:28

проверься

• 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#16 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:34

а если порвалось резина, то еще полезно посцать. гигиена. снижает вероятности.

Ага, еще в ацетон окунуть, протереть оборегом и прочитать волшебное заклинание. Если поравалась резина то можно только молиться :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#17 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:39

еще в ацетон окунуть

в марганцовке полоскать :)
  • 0

#18 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:53

:-)))
да,примеры из жизни конечно жесть...Тухлая рыбаменя особо позабавила.Неужели с такой еще и сексом будут заниматься,если за верстунесет?Помоему лучше уж подрочить,чем спать с кем попало...Имхо...

в марганцовке полоскать :)

стопарь вдки выпить,чтоб изнутри все продезинфицировать еще...гигиена мать ее :D
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#19 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:55

:)))) есть такой знакомый :))) нахрюкался на дискотеке ну и дальше понесло :))) на всякий случай написал, а вдруг бегемот :)

#20 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 23:00

)) странных запахов не заметил? наподобие тухлой рыбы )) если да то сочуствую ) знакомый так триппер описал )))

Две подруги беседуют: - У меня муж храпит ночью. Что только ни пробовала-ни чего не помогает. - Ерунда. Есть один эффективный способ: Как только он начнет храпеть, положи в
его носок селедку и поводи около носа. Поможет раз и навсегда. Ну, подруга не долго думая, заготовила селедку, которая продолжительное время полежала на жаре, приготовила
нестиранные недели две носки и в один прекрасный момент так и сделала, как советовала подруга. Муж, офанарев от вони, не открывая глаз: - Дорогая, когда ты через меня
перелезаешь, ПИ*ДУ ЛАДОШКОЙ ЗАКРЫВАЙ !
  • 0

#21 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 23:22

Кто не покупает китайские презервативы - тот не пьет шампанского.
  • 0

#22 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 16:40

Комуняка
Т.е. мне сейчас беспонтово проверяться из-за этого самого инкубационного периода?
Допустим,заствра пойду проверюсь и всё нормально окажется.А болезнь проявится через пару месяцев? Ахтунк.

Рыбой от ней не воняло)
  • 0
ОуКБ)

#23 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 16:42

xbox360, именно так
3 месяца надо вроде ждать
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#24 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 16:50

Допустим,заствра пойду проверюсь и всё нормально окажется.А болезнь проявится через пару месяцев?

Да не должно быть так. Одно дело - когда уж внешние симптомы появятся. Другое дело - когда в крови обнаружить можно, на слизистой и пр.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#25 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 16:50

xbox360, короче не ипи себе моск, подцепил уже никуя не поделаешь. Так что париться уже не стоит. Через 3 месяца проверишься, если чисто то напьешься на радости, ну а если нет то с горя. Ну и еще подашь в суд на деуку которая тебя заразила. Если она конечно знала. Короче позвони ей и спроси, а так ты чето паришься многб небось первый секс.
  • 0

#26 Ботанег

Ботанег
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 17:01

Дорогая, когда ты через меня
перелезаешь, ПИ*ДУ ЛАДОШКОЙ ЗАКРЫВАЙ !

жесть :D

Через 3 месяца проверишься,

если за это время сдругой деукой презик не портвется :)
  • 0

#27 ecs8800GT

ecs8800GT
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 17:03

есть смысл проверится сейчас, если есть другие болезни то их лучше лечить на ранней стадии. а через 3 месяца пойдёшь повторно на ВИЧ тест сделаешь. а что бы отвлечься играй в Xbox.
  • 0

#28 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 18:28

а толку через 3 месяца проверяться? там уже ведь вылечить не смогут
  • 0
ОуКБ)

#29 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 18:49

xbox360, думаешь, если раньше найти, то можно так просто вылечить? Сейчас вич/спид не лечится. Надеюсь, в ближайшем будущем смогут эту проблему решить. А вообше раньше времени не нагоняйся. Попробуй отвлечся. Если будешь сейчас только и думать о том, что ты заболел, так оно и будет. Так что лучше постарайся думать позитивнее. Гони нафиг все левые мысли.
  • 0

#30 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 21:54

xbox360, Инкубационный период у ВИЧ и выявить его можно в самом лучшем случае только спустя 2 недели после заражения. У других вен. заболеваний я не знаю. Сейчас идешь трясешь шнягой, как Буденый шашкой в кожвен. Если проскочил, то жди минимум 2 недели и сдавать кровь на ВИЧ.

Сообщение изменено: Комуняка (12 Октябрь 2008 - 21:54 )

• 0