Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Познакомлюсь с девушкой-геймершой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#1 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 12 октября 2008 - 16:04

Собственно вот :) Есть у нас в Таллинне такие и где вас искать? :rolleyes:
Я думаю получилась бы отличная пара, хотя не будем забегать вперёд. :)

Не обязательно в самой последней стадии, достаточно в принципе ту, которая увлекается.
Хотя, конечно шансов мало, у девушек довольно рано новые интересы :rolleyes:

P.S. Для тех кто совсем в танке, девушка которая увлекается компьютерными играми.

Сообщение изменено: Clement (12 октября 2008 - 18:26 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#2 HuliGan-S

HuliGan-S
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tapa

Отправлено 12 октября 2008 - 21:21

и будете вы под звёздным небом в PSP рубать

Сообщение изменено: HuliGan-S (12 октября 2008 - 21:22 )

  • 0

#3 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 12 октября 2008 - 21:30

и будете вы под звёздным небом в PSP рубать

хах +1
хотя у самого зыза имеется :unsure:
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#4 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 21:33

я нашол одну... живет далеко но любовь преодолевает растояния:)тыц

Сообщение изменено: Туз (12 октября 2008 - 21:33 )

  • 0

#5 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 октября 2008 - 21:35

вобщето это парень
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#6 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 21:40

Кстате бывают весёлые моменты, если оба любят поиграть в игры. Но не до фанатизма.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#7 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 12 октября 2008 - 21:42

Туз, больно руки мужские у этой "девушки"
а уши из клейкой ленты улыбнули)))
раскрас вообще на + 100500
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#8 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 12 октября 2008 - 22:35

Хотя - девушка/ролевик, тоже было бы интересно :)

У нас вроде даже клуб есть для ролевок, но движение не развито. Проше "побухать" на выходные, чем на природе с саблями побегать ;Р

А вообще, Я серьезно бы познакомился, не для "прикола". Только у нас обычно мужики активны в таких темах :P

Сообщение изменено: Clement (12 октября 2008 - 22:37 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#9 Solar&Q

Solar&Q
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2008 - 01:46

У меня девушка играет в Доту и код4. Фору даёт будьздоров, хотя в первую я не первый год играю -.-

пысы. На аве ана.
пысы2. Познакомиться недам +)

Сообщение изменено: Solar&Q (27 октября 2008 - 01:53 )

  • 0

#10 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 октября 2008 - 19:25

Ну вроде нашёл уже ;) Посмотрим что там выйдет.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#11 Solar&Q

Solar&Q
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2008 - 10:34

Вам я настоятельно советую забить на игры. Они хавают ваш моск.
  • 0

#12 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 11:00

Гамер - 3D акшна (паклоник квака, кантров, дума и прочей стрельнИ).

В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он насаеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико целовать. Он прыгает на бабе ставит её в разные позы и долбит во фсе щели и трещины. Оргазм у этого гамера обычно сопроваждается не стоном, а криком типа “Есть Зайка, прости за грубость!!” или “Получи сука!”. Промахнуца во время оргазма спермой мимо лебеды, ануса, рта и прочих дыр во время ебли, у этих гамеров счтается очень крупным западло. Промахнувшыйся 3Д’шник начинает сам себя призерать а инагда даже уходит в манастырь. В женский. Дабы тренироваться. Этот гамер обычно считает оргазмы не после, а во время ебли. Траханье на мгновение прерываеца быстрыми вылазками за новыми дивайсами, а также попить воды. Когда баба собераеца кончать и делает всякого рода громкие выкрики, гамер начинает хохотать и целовать её с удвоенной силой. О готовности бабы продолжать еблю интересуется фразой “Скока у тя осталось процентов?”.

Гамер – пашаговых стратегий (типа Героев магии и меча, всяких там Уфо и пр.)



Этот тип гамера поначалу тоже не замечает бабы. Он долго ходит вокрух бабы размышляя над тем справица ли он? Есть ли у неё подружки, а если есть то сколько? Справица ли он со всеми падружками сразу? Скока у неё хит поинтцев? Какова её скорость, и если он всё таки решиться кто первый будет сверху? Ибо от этого напрямую зависит результат ебли. Он долго сомневаеца, потому что по опыту знает что даже самые симпатичные твари, способны атфигачить по полной схеме. Наконец он решаеца и со словами “свет с ней. Если чо запись возьму.” накидываеца на бабу. Он стараеца подмять бабу под себя, затем сует куда придеца и останавливаеца в ожидании. Ибо он знает что два человека, одновременно ебаца не смогут. Если баба не фтыкает что происходит он вводит её в курс дела словами “Ну Ну зачем же так, ты там тормозиш?”. В процессе ебли пытаеца отнять у бабы разные фспомогательные предметы, падушки, пакрывала, трусы и пр. Кончают соответственно поочереди.

Гамер – квестер (Это любители фсяких Сайберий, Гоблинов, Зорка и пр. игр-приключений).

Этот гамер сразу кидаеца на бабу но повалив её сразу не ебёт. Перед иблей он пробует сунуть х*й во фсе места бабы, под мышку, в ногу, в руку в глаза и смотрит на полученый эффект. Затем он пытаеца сделать то же самое руками. Поглядев вокруг себя он находит насок, падушку и трусы. Пытаеца так же применить их к разным местам бабы. Например:к лебеде к жопе к сиськам, к ногам, к рукам, к носу и пр. Неудволетварившись эффектом он прячет эти вещи в рюкзак (с которым нерасстаёца даже ф пастели) со словами “Потом где нибудь точно нужны будут”.

Гфмер RPG-шник (Дьябло конечно, Сакред, Ультима и пр.)

Ещё со времен первого дьяблы перед еблей, РПГшники запасаюца несколькими стаканами воды и несколькими стаканами пива. Учитывая то что посли выпивания жыдкости стаканов не остаётся стоит предположить что они их тоже едят. Раздивая пелотку раскладывают фсе свои и иё вещи ровным слоем по полу, поскоку знают, что два предмета на одно и то же место леч не могут. По этой же причине, эти гамеры ебуца исключительно лёжа на боку. Процесс ебли проистекает очень вяло т.к. выше заданной скорости ебаца РПГшник не может без спецыальных дивайсов. Например валинки-скароходы. Удивительно ещё то что скорость ебли у пелоток РПГшниц может повысить какое нибудь кольцо, например обручальное. Но если это же кольцо одеть падонку РПГшнику скорость заметно снизица. приветик этого вида гамеров омрачает тот факт что фсе эти пилотки ограничены по видам и различаюца исключительно по цвету. Если пелоточная особь по цвету, по размеру или по цвету отличаеца от своих сородичей РПГшник будет целовать её самой последней и особенно жостко. После того как пилотка выбиваеца из сил РПГшник шарица вокруг кровати и ищет что из нё вывалилось.

Гамеры сетевики (кто это - обьяснять не буду, дэбилы и ламеры идут нах*й).

Без лишнего лебедежа гамер-сетивик валяет бабу и сразу засовывает ей куда нибудь свой готовый к работе х*й. Если у гамера-сетевика перед еблей х*й не работает, то он вообще не гамер-сетевик. Обычно после этого гамер замирает и спрашивает “Ты готова?”, низависимо от ответа он спрашывает “А чё я тебя не вижу?”. Но тем неменее немного поворочив х*й в соответственной дыре начинает целовать. Обратите внимание на странную скорость великолепния гамера-сетевика. Он ебет вроде с одной и той же скоростью но иногда (это особенно часто случаеца у гамера-сетевика с маленьким, старым или недоконца готовым к работе балдем), он замирает на несколько секунд а потом за одну секунду делает фсе движения которые он не сделел за эти несколько секунд простоя. Пилотки от этого пруца а гамеры почимо-то нет. После односекундной компенсацыи ебли, гамер-сетевик почему то со злосью говорит “Зайка, прости за грубость! да как же меня это в конец замучало! Да кадаже, (что за наезд?), всё будет нормально работать?!!”. Что именно имеет ввиду гамер-сетевик непонятно. Если во время ебли пилотка не показывает признаки ебли (не стонет или не двигаеца) гамер остонавливаеца и вопросительно посмотрев на пелотку спрашывает “Ты чё, вышла?”. А вообще скорость ебли гамера зависит от того каким балдем и в какую дырку совать.

Гамеры-тетресисты (Зайка, прости за грубость!-я-я)

Этот вид я хотел бы выделить особенно ибо основной темой ебли у этого вида являеца не скорость. Пилотку обычно кладут на пол в разных позах. В основном это буковкой “Г”, “О”, ступенькой или просто прямо. Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав балдем в лебеду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. Неудачное приземление обычно сопровождаеца следующим диалогом.

- Кайфуеш?

- Кайфую!

- Пакади не кайфуй, дай ногу из лебеды вытащу.


СОРРИ ЗА Неодекват , надеюсь АНТИМАТ справится
  • 0

#13 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 31 октября 2008 - 18:36

Вам я настоятельно советую забить на игры. Они хавают ваш моск.


Во-во. Я вон уже три недели как чистая. Мэйк лов, нот варкрафт.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#14 Саняга

Саняга
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Nibiru

Отправлено 04 ноября 2008 - 14:38

©®®™, обоже , где ты такую шнягу нашел =S

Вам я настоятельно советую забить на игры. Они хавают ваш моск.

Олкоголь тоже хавает , но всем пох :)

Сообщение изменено: Alv (04 ноября 2008 - 14:39 )

  • 0

#15 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 14:47

Я играю в heroes :))
  • 0

#16 Саняга

Саняга
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Nibiru

Отправлено 04 ноября 2008 - 15:03

Я играю в heroes :))

3и - лучшие :)
  • 0

#17 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 01:12

3и - лучшие :)


the best :lol:
  • 0

#18 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 05 ноября 2008 - 22:12

Я играю в heroes

:D тоже раньше увлекалась этой игрой, и в варкрафт играла)))
  • 0

#19 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 08 ноября 2008 - 18:49

Ну густо, однако.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#20 krsa

krsa
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 15:11

+1
исчо одна, играющая)
на данный момент Half-life
  • 0

#21 deliary

deliary
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 22:22

WoW, NFS Most Wanted, Warcraft III
  • 0

#22 qwerty_q3

qwerty_q3
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 19:49

q3,heroes 3 кстати кто в heroes 3 играет можно мултиплаыер сыграть ;)
  • 0

#23 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2008 - 15:19

WoW
ночные эльфы-круты)
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#24 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 19 ноября 2008 - 19:25

Помедленнее, Я записууую. (с) Шурик.

Не так много, но всё-же есть такие ;)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#25 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 19:31

Развелось девиц в Варкрафте.
  • 0

#26 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 19 ноября 2008 - 20:27

в SIMs вдвоем прикольней играть :)
  • 0

#27 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 19 ноября 2008 - 21:12

в SIMs вдвоем прикольней играть

В Реал версии? ;) Максимум спец-эффектов и потрясная графика? ;)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#28 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 19 ноября 2008 - 21:18

В Реал версии? Максимум спец-эффектов и потрясная графика?

И что самое главное - самые интересные моменты квадратиками не прикрыты ;)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#29 zmeika

zmeika
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 01:39

baltgames.lv ishi tam nas
  • 0
Perfect Drug

#30 JaNeBlondy

JaNeBlondy
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 02:39

-

Сообщение изменено: [email protected] (19 декабря 2008 - 20:55 )

  • 0