Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Lasnamäeautokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#61 так вот

так вот
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 22 июня 2010 - 13:57

Машины конечно у вас сараи одни,и чего там может нравиться?
  • 0

#62 wuur

wuur
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Эстония(таллинн)

Отправлено 25 июня 2010 - 21:05

так вот,
Ну по4ему сараи в полне норм. у4ебние авто!
  • 0

#63 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2010 - 11:09

Учусь в этой автошколе.
Ахти всё очень хорошо обьясняет на теории,если возникают какие-то вопросы всё обьяснит на 5 с +.
С вождением также проблем никаких не возникло за всё время обучения.Инструктора, как уже писали, не повышают голос.Зато шутят))
Очень доволен! :P
  • 0

#64 kIsi

kIsi
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 13:22

Будет ли набор группы после НГ?
Сайт не работает почему то....
  • 0

#65 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2011 - 23:35

58 164 100 Ахти
  • 0

#66 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 00:46

Я тоже у Ахти учулся,остался доволен
  • 0

#67 Marimire

Marimire
  • Пользователь
  • 212 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 февраля 2011 - 13:04

И я у Ахти училась.....за терпение ему памятник надо поставить!!!Осталась довольна.....он спокойно даёт координаты других инструкторов если вы хотите поездить на определённой машине.....
  • 0
На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

#68 Tiez

Tiez
  • Постоялец
  • 939 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 22:37

Что я могу сказать. Учился в этой автошколе, закончил и вот уже с правами.
Вначале стоит отметить Ахти, как великолепного инструктора по теории. Объясняет всё очень грамотно, разжевывает до мелочей и уроки проходят очень даже с интересом.
Занятия проходят 1 раз в неделю по вечерам. Я считаю, что это очень даже удобно, нежели приезжать два раза в неделю.Три часа интерессно-проходящего урока + 3 перерыва на покурить и попить кофе.
По поводу инструкторов по вождению. Так же очень все хорошие мужики, обучают грамотно, никто не кричит ни когда.
Я перед выбором автошколы очень долго думал, куда же на самом деле лучше пойти и ни разу не пожалел, что выбрал ласнамяэ аутокоол.
Спасибо за внимание
С уважением, Андрей


П.С В моём посте нет ни какой рекламы и я не "друг" автошколы. Я лишь говорю вам всё как есть на самом деле.
  • 0
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

Пожалуйста, ознакомтесь с правилами форума.
Незнание правил не освобождает от ответственности.

Все вопросы пишите в ЛС

#69 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 июня 2011 - 01:39

Закончил вот эту автошколу и всем советуют её:)
Во-первых не дорого
Во-вторых хорошие интруктора, как по вождению так и по теории
Ахти предопаёт теорию, видно что человек умеет объяснить так, что понятно будет всем
Вождение заниался у Сергея, тоже очень понравился с первого урока нашли общий язык сразу и с ним всегда ездил с удовольствием.
сейчас многие думают, что разведут на деньги и будут заваливать, скажу чесно тут пришел
заплатил теория+вождение+мед.справка и мед. курсы и всё. Экзамены бесплатно.
Вообщем все советую!

Антон:)
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#70 FantaZz

FantaZz
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2011 - 16:31

В чём разница льготного и обычного пакета(оплаты)?
  • 0

#71 nikolka

nikolka

    ehh

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 20:12

Сам закончил эту автошколу, очень все грамотно. Теорию в арк сдал с первой попытки, практику со второго(первый раз сам лоханулся, нервничал слишком). Деньги никто не выжимает, если это кого интерисует. Отъездил свои 20 раз, сдал экзамен автошколы и потом а арк, перед экзаменом несколько раз прокатится с инструктором и все отлично. Инструктора звали Сергей.
  • 0
Куда луна с небес ушла...

#72 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 17:38

Только в Августе цена за курс обучения 275 euro. И это Лучшая цена в Таллинне !


http://lasnamaeautok...ошколе___цены-6
  • 0

#73 Womaninpink

Womaninpink
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 15:58

Я все ждала, когда сдам экзамен в АРК, тогда уж напишу свое мнение.
Я училась в lasnamaeautokool.ee

Инструктор у меня был Сергей. На вождение как на праздник, всегда с хорошим настроением летела. Послушала своих подруг, как у них вели себя инструктора, говорила спасибо всем людям, кто посоветовал мне именно эту школу. Выбирала я ее долго, страшно было до невозможности. Теорию преподавал Ахти, с юмором, с кучей наглядных пособий, с фотографиями и видео, сделанными инструкторами Lasnamaeautokool. Эксклюзив в общем. В перерыве можно кофе попить, а за правильные ответы на занятиях полагалась конфетка. Жалко, что занятия были всего 1 раз в неделю(((( 3 часа пролетали незаметно!

Если ваша цель не сдать на права и забыть, а ездить безопасно и получать наслаждение от езды, вам сюда.
Есть еще группа выпускников в одноклассниках http://odnoklassniki.../48242947915837

Для особо занятых, занятия могут начинаться в Ласнамяе, а не возле Кадака сельвера, как обычно. Урок официально длится 45 минут, но на самом деле могли кататься и дольше и за это не надо было доплачивать!
  • 0

#74 ponika

ponika
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 18:48

Советую эту школу друзьям и знакомым.
По моему из всех мною просмотренных школ,по цене-эта школа самая выгодная,+ нет внутришкольного экзамена по вождению,откатав 20 урок и сдав теорию,тебе сразу же выдают туннистус об окончание ,без каких либо отмораживаний.
  • 0

#75 Jonna

Jonna
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 22:40

а кто в этой школе на автомат-коробке учит ездить?
  • 0

#76 Vika85

Vika85
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 15 ноября 2013 - 19:38

Закончила эту автошколу,и сегодня сдала экзамен по вождению в ARK с первого раза!(в Таллинне) Теорию тоже с первого раза сдала. Советую идти учиться в эту автошколу.Инструктора там просто замечательные,терпеливые,все спокойно и понятно объясняют.Училась у Ахти и у Сергея.Оба оооочень понравились,великолепные,а главное профессиональные инструктора.


Сообщение изменено: Vika85 (15 ноября 2013 - 19:42 )

  • 0