Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

RESERVTEENISTUS

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 22:15

Сегодня в посткасте обнаружил письмо из военкомата,приглашают на переподгатовку как я понел.
Кто-нибуть не сталкивался с этим делом? Или кто ходил?
  • 0

#2 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:06

на етои бумаге написано сто тебе дали должност водителя в 22. пехотном баталёне и в случае мобилизации чиновники на рахумяги должны тваю морду увидет в течении 12 часов.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#3 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 05:33

вот ты попал)))))

смотри вызовут, прилетишь туда ночью в трусах, скажут учение, молодец! на конфету)
  • 0
people come, people go

#4 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 05:47

вот ты попал)))))

смотри вызовут, прилетишь туда ночью в трусах, скажут учение, молодец! на конфету)

не пугай пацана: это, по идее, всем должно придти после дембеля, дабы каждый знал, что делать в случае войны, кем он будет и куда надо ехать
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#5 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 06:48

это, по идее, всем должно придти после дембеля, дабы каждый знал, что делать в случае войны, кем он будет и куда надо ехать

да есть такое...
у мну потом ещё через пару лет приходила бумага, что мол на 2 недели на ученья ехать, как правило на стрельбище и там отрываться стрелять, сам помню когда служил, то после таких вот "учений" оружие молодые неделями начищают...
Когда в военкомат пошёл, там сказали что у нас щас структура меняется, вашей части больше нет, и пойдёте с другой частью, когда и куда - сообщим дополнительно, потом через месяц прислали бумагу, что мол у них не получается провести дополнительные "учения" и это дело отменяется и так далее и тому подобное...
В итоге уже 8 лет ничего не приходит :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#6 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:28

яяяясненько. А не кто из знакомых не ходили недавно. Что там вобщем делать то надо? Бегать прыгать?
  • 0

#7 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:30

Petroff,

Друга год назад вызывали. Он тоже водила. 2 недели спал в машине. Остальные склад разгружали.

Мне кстате летом такая бумажка пришла. Вот интересно что должен явится через 12 часов после получение этой бумажки. А откуда они знают когда я её получил? Я почтовый ящик почти никогда не проверяю. В прошлом году 3 месяца за квартиру не платил из за того что к ящику забывал подойти :D Вспомнил только когда интернет отрубили. )))
  • 0

#8 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 00:50

Я вот и думаю,подписатся на это дело и сходить. В принцепе мне не в падлу,но очень любопытно узнать всёже чем там резервики занимаются.
  • 0

#9 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 05:16

яяяясненько. А не кто из знакомых не ходили недавно. Что там вобщем делать то надо? Бегать прыгать?

зависит от тематики учения. Тобишь от плана. А так, обычно, придешь на место, получишь снаряжение и будет что-то типо мини KevadTorm
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм