Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Умер Алексей Черепанов


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 01:20

http://www.hawk.ru/news/4752.html

http://www.iihf.com/...ash=5f0548f851/

От себя: это пи?дец. 19 лет, большое будущее, драфт в первом раунде командой НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс.
Да и не в том дело. Просто очень и очень жаль...
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Billy (15 октября 2008 - 01:23 )

  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#2 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 октября 2008 - 05:58

есть ли тут медики, объясните мне, пожалуйста, как это у 19-летнего кабана может остановиться вот просто так сердце. Мольео случаев знаю - все от перенапряга, а потом оказывается еще что народ принимал что-то перед игрой
  • 0

#3 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 15 октября 2008 - 06:15

это лебедетс,я читал что он давно был болен...и что сердце у него в два раза больше нормы весит....такой молодой парень,будущее хоккея был.
очень жаль его,родителям соболезнования...а ешё некоторые верующие пиз дят про справедливость в мире...где справедливость? умирает совсем молодой парень,талант! а какой нибудь там саакашвили живёт и процветает!! В общем очень жаль его(((((((
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#4 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 15 октября 2008 - 09:24

а выпил бы 100 грам перед игрой - ничего бы неслучилось
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#5 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 октября 2008 - 09:41

да ваще, молодой, симпатичный, .... да, родителям всяко нелегко с этим смириться :(
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#6 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 12:38

Liquid, выпивал бы по 100грамм перед играми, не был бы таким игроком.
А вообще, многое пишут: и про хроническую ишемию, и про столкновение...Да только вот как-то не канает это всё. Если даже не верить мед. проверкам в России, то можно сказать, что он ведь проходил все тесты медицинские, когда проходил Драфт. Там всё строго. Работа на износ, тестирование максимальных способностей организма. Там тоже ничего не нашли, типа? В НХЛ был такой игрок с проблемами сердца, но это было известно всем и его проблема считалась как бы не такой серьёзной и ему разрешалось играть. Правда, сердце у него таки остановилось на игре, но его спасли.

В общем, слабо верится, что всё из-за хронической ишемии, не знаю.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#7 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 12:47

Кто их знает, какие "витаминки" они там кушают. Давление-то у него скорее всего не в порядке было, а уж на этом основании можно и сердце проверить (я даже думаю, что обычно весь день с прибором ходишь - результат мониторят).
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#8 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 14:57

Да, но, по идее, даже тот же гормон роста, который так популярен в таких видах спорта, наверное, в последнюю очередь сердце сажает. Разве что видеть это так: препараты дают бОльшую производительность->увеличение нагрузок на сердце как следствие.
Но опять же...Очень вряд ли, что в 19 лет он уже пичкался чем-то тяжелым. Даже по параметрам оно видно: рост 180 при весе 78. Вес вполне обычный, для хоккеиста такого уровня даже посредственный. Юниоров прежде ловили с запрещенными препаратами, но всё это были маломощные стимуляторы ЦНС...Не знаю, в общем.
цицечка, ну да, обычно весь день и мониторят(у обычных людей, по крайней мере) и отслеживают, когда давление особенно скачет.

http://rutube.ru/tra...d6bd42c215e82e9

Во время драфта всё вполне серьёзно...
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#9 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 15 октября 2008 - 21:39

Серьезно может у него давно какая то патология была, может и с детства просто не было признаков, уже сколько футболистов и хоккеистов умерло от оставновки сердца , причина только одна никто не проверяет их здоровье и могут принять маленькую патологию за мелочь а потом вот так все кончается
  • 0

#10 qwerty_q3

qwerty_q3
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 21:46

Да, но, по идее, даже тот же гормон роста, который так популярен в таких видах спорта, наверное, в последнюю очередь сердце сажает. Разве что видеть это так: препараты дают бОльшую производительность->увеличение нагрузок на сердце как следствие.
Но опять же...Очень вряд ли, что в 19 лет он уже пичкался чем-то тяжелым. Даже по параметрам оно видно: рост 180 при весе 78. Вес вполне обычный, для хоккеиста такого уровня даже посредственный. Юниоров прежде ловили с запрещенными препаратами, но всё это были маломощные стимуляторы ЦНС...Не знаю, в общем.
цицечка, ну да, обычно весь день и мониторят(у обычных людей, по крайней мере) и отслеживают, когда давление особенно скачет.

http://rutube.ru/tra...d6bd42c215e82e9

Во время драфта всё вполне серьёзно...

v perv6j raz sl6wu 4tob6 GR vlijal na serdce...
  • 0

#11 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 00:57

qwerty_q3, так я и не утверждал. Я предположил, что влияет на сердце разве что В ПОСЛЕДНЮЮ очередь. Так-то да, там другие побочные эффекты, ну да не об этом речь.
I_am_lonely, ну, как сказать. Не у многих хоккеистов были сердечные приступы. На моей памяти за последние лет 5-8 два случая. Этот и Сергея Жолтока(латыш, тоже играл в НХЛ). Ещё слышал про молодого парня летом в более низких лигах России, по-моему. Но там даже не на льду дело было, а на стадионе.
Вообще, конечно, надо ещё принимать во внимание то, сколько НЕ спортсменов мрёт от остановки сердца. Думаю, таких неприлично много...
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#12 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2008 - 06:09

так жалко его...такой игрок был!
Как часто случается, всё могло бы сложиться по другому, окажи ему помощь во время! а не через 20 минут!
  • 0

#13 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 16 октября 2008 - 07:07

Да мешал он комуто вот и лебеднули=)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#14 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 07:40

Liquid, выпивал бы по 100грамм перед играми, не был бы таким игроком.
А вообще, многое пишут: и про хроническую ишемию, и про столкновение...Да только вот как-то не канает это всё. Если даже не верить мед. проверкам в России, то можно сказать, что он ведь проходил все тесты медицинские, когда проходил Драфт. Там всё строго. Работа на износ, тестирование максимальных способностей организма. Там тоже ничего не нашли, типа? В НХЛ был такой игрок с проблемами сердца, но это было известно всем и его проблема считалась как бы не такой серьёзной и ему разрешалось играть. Правда, сердце у него таки остановилось на игре, но его спасли.

В общем, слабо верится, что всё из-за хронической ишемии, не знаю.

скорее всего ты прав.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#15 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 16 октября 2008 - 08:01

недавно читал что у врачей не было аппаратуры для запуска сердца,ему запускали вручную,и когда скорая приехала у них тоже не оказалось...за что кстати ето чёртовы медики впоследствии и поплатились....пи здец какой то,хотя неудивительно ето же Россия
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#16 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2008 - 17:10

Liquid, мало верится=)
да..это Россия..мало чем можно удивить..)))
  • 0