Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Закрытие Вабадузе вяльяк


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 FameniX

FameniX
  • Постоялец
  • 762 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 17:47

Из-за возведения ненужного, кроме анССипу и ригикогу монумента Свободы, центру Таллинн походу настал полный писец :blink: :blink: до лета 2009... :angry:

вот видио, что сегодня в центре творилось http://video.reporte...2...eo&id=40925

Да и ярвевана теперь нирииииииально загруженна...
  • 0

#2 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 18:03

Famenix, если ты не в курсе, то дорогу закрыли из-за строительства подземной парковки.
  • 0

#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 октября 2008 - 18:13

на 8 месяцев закрыть площадь это конечно пипец...
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 FameniX

FameniX
  • Постоялец
  • 762 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 18:19

UNstud, Ну и это тоже... Не продуманно они все делают, закрывать одну из главных дорог на такой длительный период. Изменили бы движение не только в обьезд, но и оставили две полосы, а когда сделают один участок, перевели бы движение на другие 2 полосы
  • 0

#5 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 16 октября 2008 - 08:34

Изменили бы движение не только в обьезд, но и оставили две полосы, а когда сделают один участок, перевели бы движение на другие 2 полосы

Какие две полосы, они же не асфальт кладут. Там котлован рыть будут под парковку, опоры всякие ставить, нереально сделать половину подземной парковки, а потом приделать к ней ещё половину.

Сообщение изменено: Turetskii (16 октября 2008 - 08:34 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 октября 2008 - 08:41

ам котлован рыть будут под парковку, опоры всякие ставить, нереально сделать половину подземной парковки, а потом приделать к ней ещё половину.

ну автобусы и троллейбусы как-то там ездить будут :)
так что кто хочет избежать пробок - юзайте общественный траспорт :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 16 октября 2008 - 08:49

жопой думают. хорошо мне тока до пятницы в город надо будет ездить в часы пик:) а дальше - хоть потоп%)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#8 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 11:31

я ещё летом там летал по встречке да ещё и задним ходом :) по направлению до тынисмяги когда по направлению с тынисмяги была закрыта дорога
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#9 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 13:14

я ещё летом там летал по встречке да ещё и задним ходом :) по направлению до тынисмяги когда по направлению с тынисмяги была закрыта дорога

я тоже там ездил, тока не задом )) меня постоянно какие-то алкаши в оранжевых жилетах фоткали =))
он пока фотик достанет я уже проехал пять раз
  • 0
Audi, vide, sile.

#10 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2008 - 18:02

нереально сделать половину подземной парковки, а потом приделать к ней ещё половину.

В старом городе умудрились построить подземную парковку под двумя домами на разных сторонах улицы, раскопав только улицу... и дома сносить не пришлось.
  • 0
дружу с паяльником...

#11 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 16 октября 2008 - 22:47

Больше всего понравилось как вчера автобусы умудрялись гнать по встречке Х) Вот улочка ендла идущая до тынисмаги, там по встречке только общественный транспорт может ходить... ну так водители автобусов опаздывая, по встречке летели почти до самого тынисмяги, там перестраивались и как нивчем не бывало.. а я в сраной пробке на общ. транспорте стоял почти 30 мин.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#12 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 23:01

я тоже там ездил, тока не задом )) меня постоянно какие-то алкаши в оранжевых жилетах фоткали =))
он пока фотик достанет я уже проехал пять раз

не а я туда выехал.. еду смотрю на меня тролейбус едет ... я не долго думая заднюю и через весь вабадусе вяльяк передо мной ехал тролейбус а я на него в наглую смотрю и назад еду... видели бы вы лица тех кто в тролейбусе сидел =)))
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#13 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Копли

Отправлено 18 октября 2008 - 15:17

дп полный пипец начался уже какой день ну если наглости хватает в пробки долго не простоиш
  • 0