Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SPA в Эстонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 shiny

shiny
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 15 октября 2008 - 18:07

Частично этот вопрос уже обсуждался в разных темах, но хочется получить побольше информации и отзывов о наших санаториях (спа) как позитивных, так и негативных.
Где, по-вашему мнению, цена соответствует качеству? Куда стоит поехать в начале декабря и почему?
Спасибо)
  • 0

#2 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 16 октября 2008 - 21:27

Частично этот вопрос уже обсуждался в разных темах, но хочется получить побольше информации и отзывов о наших санаториях (спа) как позитивных, так и негативных.
Где, по-вашему мнению, цена соответствует качеству? Куда стоит поехать в начале декабря и почему?
Спасибо)

Был в Тоила Спа .очень понравилось .во -первых месторасположение природа .море .тишина .Во -вторых обслуживание нормальное .массажи .бассеины .5 бань все четко .в третьих кормят на убои и ни чем попало
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#3 morgana

morgana
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 17:52

Был в Тоила Спа .очень понравилось .во -первых месторасположение природа .море .тишина .Во -вторых обслуживание нормальное .массажи .бассеины .5 бань все четко .в третьих кормят на убои и ни чем попало


+1000!!! На самом деле в Тойла самое то! Цена соответствует качеству и наоборот. Очень хорошая компановка пакетов. В других местах (могу сравнить со СПА на Сааремаа, в Лауласмаа и теперь с Раквере, еще правда в Meresuu в Усть-Нарвв не была) кое-что может и лучше, чем в Тойла (например, дизайн помещений, помпезность или новизна, как в Раквере например), но когда начинаешь сранивать стоимость и то, что в эту стоимость входит, то Тойла выигрывает. К тому же в Тойла хорошо в любое время года, а вот на Сааремаа и в Лауласмаа лучше, на мой взгляд, ездить только летом.
  • 0

#4 Ambri

Ambri
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 16:43

была только в Laulasmaa Resort- ничего плохого сказать не могу. кормят вкусно,рядом море, куча доступных спа процедур и водный кескус. мне понравилось. согласна с комментарием выше-туда лучше ехать летом.
  • 0

#5 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 20 октября 2008 - 20:28

https://forum.ee/t97027-0/
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#6 shiny

shiny
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 21 октября 2008 - 16:43

Спасибо всем. Сначала тоже думала в Тоила поехать, но т.к. это для "медового месяца", то выбрала Мересуу. Если кто-то уже там побывал, отпишитесь :) А если нет, то я потом свое мнение тут напишу сама.
  • 0

#7 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 октября 2008 - 14:24

Однозначно Тойла. Были там не один раз, очень нравится. Ещё очень нравится в Fra Mare, что в Хаапсалу находиться. Обслуживанием, персоналом, цены в принципе приемлимые. Хотя моё мнение, если уж хочется отдохнуть, экономить не стоит ;)
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#8 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 14:26

а нам больше понравилось в раквере,новенький недавно открылся,цена почти такая же как и в тойла,но тойла уже приелся,в раквере больше бань,для детей больше услуг
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#9 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 октября 2008 - 16:49

Спасибо всем. Сначала тоже думала в Тоила поехать, но т.к. это для "медового месяца", то выбрала Мересуу. Если кто-то уже там побывал, отпишитесь :) А если нет, то я потом свое мнение тут напишу сама.


мы были, вроде всё нормально, пару минусов всё же нашли. В номере вода плохо уходила, а в бассейне было очень жарко.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#10 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 10 ноября 2008 - 14:45

Были в Виимси СПА. Впечатления исключительно положительные)
  • 0

#11 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 10 ноября 2008 - 15:08

http://www.gospa.ee/

Была в начале сентября, на эти выходные опять поеду.
Тойла не нравится.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#12 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Постоялец
  • 695 сообщений
  • Откуда:Нарва/Таллинн

Отправлено 10 ноября 2008 - 20:00

shiny, ничего плохого о Мересуу сказать не могу. тут и много бань, и различные бассейны, и джакузи, и души...
  • 0