Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Why?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#1 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2008 - 21:49

:( "Я буду любить тебя вечно!" В нашей жизни, каждый из нас сталкивался с разными цифрами.. но только когда произойдёт нечто ужасное на наш взгляд, мы начинаем понимать их силу,их значение! Всё начиналось просто... знакомство,первая прогулка,стихи в слух,первое признание,первый поцелуй.. Первое Апреля... в этот день, в недалёком 2007году я отдал своё сердце в руки молодой,красивой девушке.. я был просто без ума от неё!! Неважно какой день недели,какое число,сколько людей на свете кроме нас двоих.. только я и... она! Может быть кто-то предположил бы что всё похоже на первоапрельскую шутку.. но эта шутка оказалась весьма с коварным исходом.. Незнаю у кого какое отношение к вещам..к воспоминаниям.. но наверно во мне с детства лежит исток памяти.. Как в кино показывают, чёрно-белым цветом старые добрые..или недобрые воспоминания.. Вот у меня таже история.. Ах... как всё красиво.. где-то там ... далеко в воспоминаниях.. и совсем близко.. только несколько дней назад.. Ну я думаю что в такой день.. как сегодня, моё поведение было во многом похоже на поведение всех остальных людей, кто пережил расстование! Сегодня начиналось так... Проснулся рано утром, от звонка своей любимой.. "Вставай, тебе пора идти на учёбу!-Да заюшка..С Добрым утром!"(у нас в паре так заложено, что она будит меня по утрам, мне приятно слышать её голос первым, что я услышу утром, и у меня на целый день отличное настроение..) и я неторопливо, поднявшись с кровати, включил чайник.. соседа уже нет дома...(живу в общежитии,студент) лениво пошёл умываться..оделся, позавтракал.. Лекции пролетели быстро... и я поехал домой.. сегодня у меня была возможность встретить её со школы.. Скинул ей СМС, чтоб она мне дала знать, во сколько точно она освободится.. И в это же время, меня охватило странное чуство, а может нам сегодня не видеться.. у неё с утра настроение было не очень.. ни поцеловала меня..ни одного ласкательного слова..- это весьма подазрительно! Ладно.. оставил свои подозрения аккуратно на полочке.. и занялся своими делами по учёбе.. Звонок.."Можшь подходить к школе!" я вышел.. подхожу к школе.. и удидив её, разговаривающую по телефону..снова меня накрыло нехорошими чуствами..Она хвасталась по телефону маме, о наотлично написанной контрольной.. договорив с ней положила трубку..ни привет, не поцеловать меня.. а просто, типо "так должно быть!" у неё оставался целый час до курсов.. я предложил ей согреться где-нибудь, попить чаю в кафешке.. от неё ни слова.. 1 Год и ровно 7 месяцев приравнялись к одному холодному взгляду.. угостив её чем в рестаране.. она мне сказала что мы расстаёмся.. и пояснила это так, типо она меня не достойна.. видимо я СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ ЕЙ ОКАЗЫВАЛ! Возможно, но мне ведь от этого не легче! Куда ушло время? Ты меня любишь? а ответ оказался еще страшнее... в ответ только молчание... не спросив поцеловал её в щечку... она пошла на курсы.. а я остался один.. Со словами в голове.. "А ведь когда-то на калькуляторе считая смотрел на число 1.7 и думал.. это так мало.. это так ничтожно мало... а сейчас, я не нахожу себе места.. не могу успокоиться... не могу смирится с этим! я верю лишь в то что наша судьба, в наших руках.. и буду стараться вернуть её.. вернуть как любовь! и готов платить за это даже своим временем!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#2 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 21:57

и буду стараться вернуть её

не надо...где твоя мужская гордость?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#3 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2008 - 21:59

забей...только сам себя парить будешь...по любому ничего не вернешь а время потратишь..лучше вперед к новым горизонтам ))
  • 0

#4 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2008 - 22:05

Что-то эта тема не вяжется вот с этой:
https://forum.ee/t113201/
  • 0

#5 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2008 - 23:06

Demetrio, в прошлый раз у нас был почти год.. мы нехило ругались... думал завести новые отнашения.. но случилось то что случилось.. её вернул на чуть больше чем полгода.. а про тему забыл.. теперь обновил её..
Jonnyk, может я и дурак, но в любящем сердце, для гордости нет места... мне с ней хорошо... мне не зачто её ненавидеть, и становится гордым.. а может я и слеп к себе... из головы не выходит всё время проведённое с ней...
мне трудно понять, почему так случилось, как я оказался за миг где-то тут..сегодня.. а ведь совсем недавно я был там.. в парке, где предложил встречаться, а это было год и семь месяцев назад..
кому я подарил всё это время? Я жил только благодаря ей.. а сейчас я остался один.. мне не к кому идти.. мне не с кем даже поговорить... что я могу сделать с собой?
напишешь мне "взять себя в руки можешь" но даже тут я не смогу тебе толком ответить... она моё утешение, она моё дыхание...
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#6 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2008 - 23:22

я чтоб чутка понятней было, закину записки которые я делал во время нашей предыдущей ссоры.. тогда было всё похоже на сегодняшний день.. только она менее настырно вела себя... у неё были слабые стороны.. она брала трубку,когда я ей звонил, я мог с ней иметь какой-то контакт.. а сейчас.. она просто обрезала все провода.. никокого сообщения между нами.. а последнее слово за мной..

вот...

"3начит так , встречаюсь с девушкой уже год с небольшим... питаю к ней чуства и она это знает , каждый божий день *Дброе утро , вечером - Приятных снов , обращения постоянно со словами -Любимая , заечка , котенька ... цветы , рестараны , театр , зоопарк , на лодках летом катались часто , звоню постоянно ,,, а цветы еще в таких колличествах , что ваз у неё дома не хватает .... букеты по 9 , 11 , 19 роз .. цветы у неё постоянно в доме есть , не всегда букеты и не всегда розы , дарил почти всё кроме гвоздик (не люблю эти цветы), и по одной дарю и по три и по 5... игрушки разные дарю , рисую ей картины , играю ей на гитаре , пою песни , пишу и читаю в слух ей стихи о любви и признаниях , исполнил все её желания кроме одного (о нём я скажу познее) золото , серебро , встречаю и провожаю порой в школу , встречаю вечером с тренировок , казалось бы всё о чём мечтают девушки .. с родителями отношения хорошие поддерживаю .. а представляете - слова* Я люблю тебя* приходится выпрашивать , разговор по телефону заканчивается словами - Ладно , ПОКА! она к своему пуделю ласковей относится чем ко мне , не поцелует на прощание , не обнимет сама , ни когда встретились , иногда только шлёт СМСки где обращается ко мне - "золотой"...но, не хочет со мной видется , говорит что у неё нет времени , типа школа всё забирает и уроки ...
Так вот , её желание было не исполнено мною два раза - она просила меня расстаться с ней , но как ?? всдь я люблю её ! и неужели все её слова были без чуств ?? Первый раз ето было на пол-года , потом за пару дней до года ,, - грубо говоря - я уже побаиваюсь полтора года ожидать ... А возвращал её эти два раза к себе необъятной кучей цветов , которая у неё стояла потом на балконе , и согласием с условиями : бросил курить , вернулся в спорт...
Люди - скажите мне почему любвь бежит от тех кто гонится за нею , а тем кто прочь бежит - кидается на шею ???
Почему я не могу ей один день не позванить , не подумать о ней хотя бы 5 минут ??
Да , еще не мало важно мне кажется то , что мы познакомились на леснице - она была выше меня на пару ступенек ... мне всё ето в голову вклинило .. она типа у власти и всё ,, как мне себя в руки взять ?? как мне сделать так чтоб я ей был нужен а не она мне ?? Другим парням за розочку и ресторан на шею лезут сами , а тут... а расстаться мне сложно будет я думаю ,,, самому её бросить ... и то эти два раза на себя чуть руки не наложил , спасиба друг на работе удержал , а то би пархнул с 14-ого на пирита об бетон ...
Кстати , никогда не напивался из за этого , и не стану , вообще я не пью..

некоторое время спустя, в тот же день...
"и вот опять .. что я сделал ?? помчался в город за цветами , шикарный букет , бегом к ней , она с родителями , гуляют с собакой , подошел к ней , с родителями поздаровался , протянул цветы ... а она их не взяла ... переложил их в другую руку , обнял её (вся сцена на глазах родителей, их ноль внимания) говорю: заенька ты такая красивая , прими от меня эти цветы , они будут тебя радовать ... через секунд 30 "уговорил" её взять цветы... предложил прогулятся , догнали родителей , передала цветы маме , сами пошли в сторону , пара вопросов и ответы на них меня заставили взглянуть в небо , а оно такое пустое оказалось ... уже нижего там не видел ... "прогулялись" немного взял её на руки , в душе прося бога о последнем шансе , но... наверно не услышал он моих молитв.. дойдя до автобусной остановки , попросил её меня обнять на прощание - обняла ! было так приятно ! правда ! казалось загорелась в небе еще одна звезда! ведь есть еще надежда на то что пройдут эти беды ... ведь и правда не стоит рук опускать ! ! ! "


Может я и виноват в том что слишком много внимания ей оказываю... за последние две недели, мне пришлось подумать о том какую вазу ей подарить.. а вместо этого подарил букет из орхидей.. потом розы.. а смысл? всё стоит как и раньше - или в комнате у родителей, или на балконе..

Да если надоело ей, неужели ей мне об этом не сказать? я могу её оставить одну на пару дней.. ну или там на неделю.. но навсегда-то зачем расставаться?Мне жудко больно!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#7 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2008 - 23:27

iman, а если надоело основательно, и день-неделя не нужны ей?
  • 0

#8 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 16 октября 2008 - 23:31

Судя по тексту, хватает ласк, но не имеется мужского стержня, она не чувствует себя за тобой, как за каменной стеной... Вот и все.
Слишком много сентиментальности в её сторону.

Сообщение изменено: Milles (16 октября 2008 - 23:32 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#9 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2008 - 23:35

Demetrio, по её словам, нет.. ей не нужен я вовсе, и врятли как она мне сказала понадоблюсь... о ком она в этой ситуации думает? только о себе? похоже на то.. а как же слово "Мы"? походу самое страшное в мире.. это СУДЬБА!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#10 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2008 - 23:39

iman, со скидкой на возраст.. ты думал жить с ней до глубокой старости?
  • 0

#11 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2008 - 23:41

Milles, возможно я об этом не писал, но инициативу, как глава семьи никогда в её руки не отдавал.. или шли на компромисс, или я указывал нам дорогу... за исключением редких случаев, когда, ну не уступить такому "милому созданию" мне было просто сложно!
Мне реально нужна помощь! я просто плохо себя чуствую..
если еще учесть мои болезни с седечно-сосудистой системой.. мне не долго еще... это я еще не совсем понял что произошло.. у меня еще так называемая шоковая фаза...

Demetrio, ДА, я полностью готов встретить старость и всё что случиться к ней на пути в обьятиях с ней!!!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#12 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2008 - 23:46

iman, это твоя первая девушка?
  • 0

#13 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2008 - 00:07

Demetrio, Да..
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#14 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2008 - 00:15

iman, Конец света не наступил. Тем более она так понимаю еще в школе учится? Ничего, время лечит. Как люди растаются/разводятся прожив уже несколько лет? Всем тяжело, но ничего...живы еще и даже продолжают, заного собирать свое счастья по крупицам. Просто в силу твоего возраста, тебе кажется, что это было раз и на всю жизнь ;). Или просто задето мужское самолюбие, тяжело терять, что было построено за 1.7 месяцев, но нужно смериться!
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#15 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2008 - 00:22

KiTaNkA, знаешь... А ведь ты права!
Только..
"Время не лечит, а взрослые врут!
И беспощадно железом калёным
Вызжена в памяти каждая встреча
Тех, кто себя называет влюблённым!"

Цетирую строки которые приходят на ум..
Мне всегда было вдвойне радостно, когда я делил свои радости с кем-то, в частности с ней... и когда мне было больно и плохо, я делил это тоже.. а сейчас мне неском просто сесть поговорить.. врятли кто сможет взять на себя эту тяжёлую половину... а самому уж слишком тяжело!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#16 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2008 - 00:31

iman, :)
понимаю, в тебе сейчас играет обида и множество вопросов..Почему? За что? Зачем? Хочется куда-то себя деть, и кому-то все рассказать и ткрыться :)

В общем в переди выходные скоро, не забивай себе голову и не раскисай. Просто сходи развейся куда-нить отдахни. И продолжай стремиться к своим целям дальше...у тебя еще учеба впереди ;)

А потом встретишь еще свое счастье, а этот случай будешь вспоминать с иронией :)

Удачи тебе!

Сообщение изменено: KiTaNkA (17 октября 2008 - 00:32 )

  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#17 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2008 - 06:49

Demetrio, Да..

будут у тебя потом и другие девушки. и наверняка каждая лучше предыдущей.
так что с потерей самой первой конца света не произойдет, со временем это поймешь.
  • 0

#18 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 10:01

встречаются суки такие, которые способны пудрить тебе мозги годами и пользоватся тобой и твоей любовью...
Но даже райские наслаждения со временем надоедают и не доставляют желемого удовольствия.

Найди девушку которая действительно достойна всех этих благ !
  • 0

#19 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 октября 2008 - 12:19

Первое, что хочется сказать:
Будь мужчиной, заканчивай распускать сопли-слюни. Какой женщине нужен "сопливый" мужчина?!
От того она и ушла... что нет стрежня.
Второе,
Пойми мир такой большой и столько девушек,ты ещё найдёшьи такую и лучше и хуже...понимаешь жизнь же не стоит на месте, чтоб вот на ней зациклится.
А привычка- зацикливание- это как болезнь, тебе надо просто понять и принять эту болезнь, чтоб со временем вылечится. А не твердить не переставая, она самая, я без неё не могу...
Третье,
Ты ромнатик в душе, ищи дальше по жизни, обязательно найдёшь такую же романтическую женскую душу, которая будет с тобой ещё и душой, а не только разумом/логикой/мыслями.

Сообщение изменено: Waterrose (17 октября 2008 - 12:21 )

  • 0

#20 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2008 - 16:57

Demetrio, ^Dark Angel^, Waterrose,
Сильно благодарю за то что направляете меня в правильное русло.. правда, очень много правильных слов!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#21 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 20:54

Waterrose, +1
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#22 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2008 - 20:56

От того она и ушла... что нет стержня.

:D :D :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#23 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 17 октября 2008 - 20:59

Waterrose, +1


  • 0
чё зыришь?

#24 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 21:20

iman, сексом то занимались?
будь мужиком, девушка должна тебя уважать...забей на неё, знаю нам всем легко говорить, но через время ты сам это поймёшь, особенно когда встретишь другую...тебе что одному нужны ваши отношения?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#25 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2008 - 22:43

я думаю поступил верно.. вот так виглядело всё сегодня..
встретил её с тренировки, об этом её не предупредив,нислова не говоря повёл в Doubble, заказал себе согрется,, ей остыть.. поболтал с ней на остальные от наших отношений темы.. поехали в сторону её дома.. ОНА меня пригласила к себе.. я подумал и не отказался.. покормила меня, угостила чаем.. ухаживала за мной..*в день, когда она мне предложила расстаться, я подложил ей в сумочку в баре свечи.. у нас обычай, зажигать свечи вечером, когда ми вдвоём..* я неторопясь зажёг свечи.. потом типа вспомнил что мне завтра рано вставать.. собрался, и у двери когда она меня провожала, я сказал ей следующее.."Знаешь, только потому что я тебя люблю, ради твоего счастья, я оставляю тебя одну,как ты этого хотела!" и спокойно повернывшись ушёл.. она уже в этот момент была в слезах..
зато теперь я понимаю, что когда она будет тушить свечи,она обязательно меня вспомнит, и может загадает желание... только я теперь смотрю на всё другими глазами!

Jonnyk, а ты как думаешь? полтора года и без секса!? для меня это не нормально!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#26 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 23:11

только я теперь смотрю на всё другими глазами!


ах, какие слова! какой поступок!
Она причинила тебе боль, ты решил сделать то же. Око за око?
Доказал ей, какое она говно и повернулся к ней спиной? ну молодец, что я тебе скажу. Урок она получила и ,наверняка, теперь будет иначе вести отношения (вести СЕБЯ в отношениях). В отношениях, но уже не с тобой, так?
Считай, сделал её следующему мч бесценный подарок.
Это заслуживает уважения,да.

*Но гораздо бОльшего уважения заслуживала бы попытка разобраться с тем, что же причиняло человеку дискомфорт в отношениях. Мэйби, как мне показалось, расставление ролей: "Я весь такой из себя замечательный, она такая вся непутёвая, во всём виноватая"?!*

П.С. ты уверен, что ты, что называется, "нагулялся"?))
  • 0

#27 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 01:07

бла бла бла...ну и парни пошли, собери сопли в кулак и иди по жизни дальше.
  • 0

#28 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 01:09

парень, не парся) ты чуствуешь, значит живешь)
  • 0
people come, people go

#29 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2008 - 06:46

Ша Нуа, когда окажешься в такой ситуации, поймёшь чем пахнет.. пока у тебя такого не случилось, сопи спокойно.. я совет просил а не критики!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#30 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 10:35

Ша Нуа, когда окажешься в такой ситуации, поймёшь чем пахнет.. пока у тебя такого не случилось, сопи спокойно.. я совет просил а не критики!


Ты не понял, я вела к тому, что уж если собрался уходить - уходи, без всяких там дополнительных встреч, очередных провожаний и распитий чаёв. Без лишних разговоров.
А если всё-таки сразу не ушёл, то уж будь добр останься, хотя бы ещё и для того, чтобы разобраться в ситуации до конца.
А не так, что "Я уйду, да-да, вот только для начала проучу тебя, ткну мордочкой, чтоб ты-таки поняла, какое золото потеряла, а когда поймёшь, обязательно будет поздно" - это, мягко говоря, как-то неправильно, помойму)
  • 0