Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Why?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#31 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 18 октября 2008 - 12:56

Ша Нуа, Я аж даже прослезился от смеха на слова "так нельзя поступать" =)
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#32 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 18 октября 2008 - 13:27

у нас обычай, зажигать свечи вечером, когда ми вдвоём..* я неторопясь зажёг свечи.. потом типа вспомнил что мне завтра рано вставать.. собрался, и у двери когда она меня провожала, я сказал ей следующее.."Знаешь, только потому что я тебя люблю, ради твоего счастья, я оставляю тебя одну,как ты этого хотела!" и спокойно повернывшись ушёл.. она уже в этот момент была в слезах..
зато теперь я понимаю, что когда она будет тушить свечи,она обязательно меня вспомнит, и может загадает желание... только я теперь смотрю на всё другими глазами!

Если будет тебе звонить и умолять вернуться, то учти, что обычно после такой дрессировки они гладенькие становятся, но не на долгий период :) А если она еврейка, то забей сразу не неё, мстить до ужаса будет.
И если уж начнёшь с ней с самого начала, будь доминантом. Т.к. ты не был им, было иллюзия.

З.Ы. Сколько ей лет ?
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#33 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2008 - 14:11

Девушку спросить о причине расставания не судьба?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#34 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2008 - 14:18

Mimiko-san, не знаю... просто останусь собой.. мне не стоит чего-то делать против того, что мне говорит сердце!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#35 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 19 октября 2008 - 16:20

iman, Размещенное изображение

Сообщение изменено: enefor (19 октября 2008 - 16:31 )

  • 0

#36 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2008 - 16:33

enefor, зачет! :)
  • 0

#37 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2008 - 17:48

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕ СКАЗАЛИ ЧТО ХОТЕЛИ - ОТЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ПО АДРЕССУ ТАРТУ МНТ 5, РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ВЕСЬМА БЫСТРО, ВСЕГО ЗА 3 ЧАСА.. ОБОШЛОСь НЕ ДЁШЕГО, НО ТЕПЕРь ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
МОЖНО ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#38 Избранный

Избранный

    да да, он самый.

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2008 - 19:28

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕ СКАЗАЛИ ЧТО ХОТЕЛИ - ОТЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ПО АДРЕССУ ТАРТУ МНТ 5, РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ВЕСЬМА БЫСТРО, ВСЕГО ЗА 3 ЧАСА.. ОБОШЛОСь НЕ ДЁШЕГО, НО ТЕПЕРь ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
МОЖНО ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!

Ничего себе)) Интересно что он мог наговорить там такого, что за три часа мозги выровнял) А ты уверен что такое состояние больше не вернётся? Просто в таких ситуациях бывает что вроди бы один день вообще пох, а в другой опять вспоминаться что-то начинает... вобщем как-то волнами это всё происходит обычно.

Ну а вообще я рад за тебя, что всё позади, сам недавно в очередной раз был в таком состоянии... Тяжело это. Даж есть не хотелось... похудел на 4 кг)) вот так бывает!

Сообщение изменено: Избранный (20 октября 2008 - 19:30 )

  • 0

#39 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 20 октября 2008 - 21:14

ОТЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ПО АДРЕССУ ТАРТУ МНТ 5, РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ВЕСЬМА БЫСТРО, ВСЕГО ЗА 3 ЧАСА..

Да там прост опритон одного барыги находится. Чпок тебе в вену и все становится пох :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#40 Избранный

Избранный

    да да, он самый.

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2008 - 21:25

Да там прост опритон одного барыги находится. Чпок тебе в вену и все становится пох :)

Ну сначала то конечно пох! А потом когда отпустит, мало того, что с девкой расстался, так ещё и нарком стал! Опустишься по полной после такого))

Сообщение изменено: Избранный (20 октября 2008 - 23:46 )

  • 0

#41 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2008 - 07:27

Избранный, Комуняка,
НЕТ! Опускаться до нарика мне не приходило в голову даже!
А вот что касается психолога, то Виктория К. на самом деле оправила мою ситуацию всего за два приёма... за 3 часа.. Комуняка, если тебе потом придётся пережить тоже что и мне.. то можешь конечно попробовать успокоить себя дозой.. напиши только потом обязательно, как ощущенице!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#42 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 16:41

Всё это х у й н я на самом деле, и не надо жевать сопли, время лечит раз и бабья много 2. Подружку найдёшь без проблем.
  • 0

#43 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 17:21

встречаются суки такие, которые способны пудрить тебе мозги годами


^Dark Angel^,

Сильно благодарю за то что направляете меня в правильное русло.. правда, очень много правильных слов!


парниша он твою ЛЮБОВЬ обозвал, а ты? пффф,скорее ты себя любишь,а не её!
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#44 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2008 - 17:04

Марфа Васильна, слово сказанное живым человеком, не стоит ни гроша!!! вот как хочешь, так и думай!!!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#45 Anastassiya

Anastassiya
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2008 - 22:10

Ситуация не самая легкая,но на самом деле,тебе стоит рассмотретй ету историю с другой стороня.Тя просто подумай,достоина ли она бяла всего етого,что тя для нее делал,а?Тя просто вспомни сколйко бяло хорощях моментов,а сколйко плохих?Да,возмозно,ето конец,но ведй каздяй конец,ето начало чего то нового и хорощего.Не она первая,не она последняя.У каздого бявает такое в зязни,когда тя для человека все,а в ответ ничего.Смотри вперед,ведй люди учатся на своих ощябках,тя вскоре поимещ,что она просто не дотоина тебя,а она поимет,что луче тебя у нее никгоо неты и не будет никогда.Проидет время,тя забудещ,а ей еще аукнится то,как она с тобой поступила.Зяви ирадуися зязни,не замякаися в себе,не показявай слабостй и все у тебя будет ХО-РО-ЩО :)

Причина редактирования: латиница запрещена на форуме, пишим кирилицей или используем транслит.

Сообщение изменено: Waterrose (28 октября 2008 - 00:44 )

  • 0
i'm the sweetest taste of sin

#46 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2008 - 23:20

Anastassiya, Более лудьшего совета мне еще никто не давал! Спасибо тебе, я давно согласился с тем, что даже в такой ситуации, мне не стоит опускать рук, терять осознание того, что я личность... каким бы я не был.. Я тоже имею право на все блага в этом мире, в пространстве и времени..
но не суть в этом... основой считаю то, что всё на белом свете и в нашей судьбе, косвенно или прямо, зависит от нас самих!!!

Waterrose, кому интересно понять смысл текста, можно и на латинице это понять...;)
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#47 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 00:58

iman, Если жизнь подсунула лимоны - говори "в жопу лимоны!!" и иди дальше.. (с)
  • 0

#48 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 29 октября 2008 - 17:15

зергуля, Если жизнь подсунула лимоны, впарь их кому-нибудь другому =)
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#49 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 18:16

Надо уважать чужое решение.Мы порой не понимаем других людей,почему они так поступают с нами.Хотя сами иногда поступаем также.Потому что когда не можешь себя больше обманывать,и понимаешь ясно,что было время,когда тебе было с этим человеком хорошо...но не сейчас,то зачем делать вид что все в порядке?Можно бороться за свое счастье...но будет ли это благо для другой стороны,когда ему уже это всё не надо,что было раньше...
  • 0

#50 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2008 - 22:05

I am flying, вполне верно, однако, скажи прямо, лудьше в лицо, чем за спиной! А что касается того, что мы сами так порой поступаем, это не совсем так.. каждый подходит к одному и томуже вопросу поразному!!!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#51 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 03 ноября 2008 - 14:58

iman, так как ты там?!
  • 0

#52 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2008 - 13:40

Waterrose, Утром хожу на учёбу, потом бегу на работу, с работы домой, в душ и спать... по выходным хожу по магазинам,изредка приезжаю домой,слушаю музыку,нашёл себе новое занятие - изучаю пенитенциарный кодекс, хожу если могу на открытые судебные заседания... интересно!!!
Вобщем живу..дышу...
а что мне еще делать?
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#53 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 ноября 2008 - 15:13

нашёл себе новое занятие - изучаю пенитенциарный кодекс, хожу если могу на открытые судебные заседания... интересно!!

ух ты! Тебе надо и учёбу с этим связать, если так нравится:)
  • 0

#54 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 ноября 2008 - 10:18

еСли жизнь подсунула лимоны делай из них лимонад......
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#55 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 10:22

iman, классно пишешь, сочинение 100 балов наверное было. Тебе в писатели надо бы.
  • 0

#56 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2008 - 14:24

Stigmat, хм.. в мире есть две профессии, где надо много, красиво, и правильно говорить.. возможно одну из них я себе и выберу!
P.S. Mimiko-san, 100 баллов!
Waterrose, думаю что скоро этим и займусь...
Stigmat, Дар речи и письма, направленные в правильное русло, делает своё дело!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#57 Volksa

Volksa

    Быть свободной.

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 ноября 2008 - 03:19

Что я могу сказать?
Печально все это. Я даж заплакала почему-то прочитав эту историю.
=(
Одно скажу.
Все в твоих руках. Вопрос только в том: почему она разлюбила? Ведь не думаю, что она так прост овыкинула тебя из своего сердца.
  • 0
Право на любовь.
Право на ошибку.
Право на боль.
Право на улыбку.
Жизнь дает шанс быть сильным...

#58 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2008 - 08:43

Volksa, не сменю молчать.... но мы уже вместе..
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#59 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2008 - 08:51

iman, с ней же снова?
  • 0

#60 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 02:36

я бы на твоём месте боролся , хотя когда была похожая ситуация , то кроме того как жалеть себя самого я ничего так и не предпринял , но знай - никогда не поздно ! . Если она действительно много для тебя значит то ты зделаешь всё возможное и не возможное что бы вернуть её !
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.