Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Why?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#61 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2008 - 02:52

xBalance, правда, так оно и есть! многое в нашей жизни зависит от нас самих!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#62 Volksa

Volksa

    Быть свободной.

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2008 - 07:34

Volksa, не сменю молчать.... но мы уже вместе..


:D ура.... ура.... я так рада за тебя...
:) не ссорьтесь только...
  • 0
Право на любовь.
Право на ошибку.
Право на боль.
Право на улыбку.
Жизнь дает шанс быть сильным...

#63 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 13 ноября 2008 - 12:44

значит скоро будет новая история.
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#64 Kissmet

Kissmet
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 12:46

И как же вы помирились??? Она поняла, что потеряла? или снова ты???
  • 0

#65 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2008 - 01:28

Volksa, спасибо за поддержку, будем стараться!

Destinys Child, возможно, но я думаю что у следующей
истории будет счастливый конец, впрочем как и начало...

Kissmet, всё очень просто, мне хватило всего навсего выключить телефон на пару дней, за эту пару дней, я всё внимание направлял на себя, ходил по магазинам, в спортзал заглянул, протащился по ресторанам и кафешкам, отдыхал одним словом в своё удовольсвие.. после чего включил телефон и без лишних разговоров позвонив сказал время и место куда ей подойти, попрасил одется потеплее, договорился заранее с другом, чтоб он со своей девушкой подошли тудаже, вот они все там и последним подошёл я... не стал обнимать её при встрече, даже за руку не взял.. а просто шёл рядом.. я пригласил всех на коток..по дороге она тоже ни шагу ко мне поближе не делала.. но вот уже недоходя до котка сама меня обняла и попрасила простить ей её дуратское поведение... на что я мило улыбнулся и ответил:"ну конечно заюш.. с каждым бывает.."
одним словом я хотел чтобы она вспомнила что было между нами, и показать что всё было хорошо, и мне это удалось, т.к. заранее я подговорил друга, чтоб он оказывал своей девушке внимание на 100%!
и чтоб это увидила и моя... я всего-навсего находился там.. может быть и ценично с одной стороны.. но с другой.. мне с ней хорошо...

P.S завтра хочу сделать ей сюрприз - купил 300 свечек, маленьких таких.. "чайных" и пока она будет завтра на работе, а там она будет до 18.00 я загляну к ней домой, родители будут не против я пологаю.. отношения у меня с ними хорошие.. расставлю все свечи куда только можно в её комнате.. и попрошу маму к нужному времени зажечь их (я понимаю конечно что не легко, но всёже..))) и вот я встретил её с работы.. проводил до дома, а там....их будет чуть больше чем 300.. я думаю 303.. т.к. у неё дома наши бывшие 3 свечи стоят.. посмотрю как она на это отреагирует... думаю что понравиться.. ну и естественно не просто всечи, а еще открытку с цветами тоже на столе оставлю...
думаю что она меня позовёт к себе обратно.. надо будет тушить их помогать..))))

Сообщение изменено: iman (15 ноября 2008 - 01:28 )

  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#66 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 ноября 2008 - 12:58

iman, Молодец! Респектую и салютую. Тока со свечками поосторожнее.

Сообщение изменено: Комуняка (15 ноября 2008 - 12:58 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#67 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 13:05

iman,
пока мама будет последнюю зажигать первая выгорит уже )
  • 0
Audi, vide, sile.

#68 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2008 - 15:20

Комуняка, спасибо, буду продолжать в том же духе!

Nik., я уже об этом думал.. но время горения одной свечи состовляет 4 часа, я думаю она успеет))))

P.S даа.. походу нас вовсе не хотят видеть вместе.. сегодня утром до моей девушки дозвонилась моя мама, обложила её матом с ног до головы... а за что? Всё просто.. ко мне домой стали приходить бумаги с мелких кредитных фирм.. в которых я когда-то брал кредиты.. и сейчас с ними начинаю раcчитываться.. расчитался с парой, остальные продлеваю.. в своё время когда был в трудном положении вынужден был брать их.. но не считал нужным сказать об этом родным.. должен сам выкручиваться.. видно мои родные подумали что я брал деньги на гулюшки со своей девушкой.. после утром она мне позвонила....
я не отложил своих намерений.. извинился за всё перед ней.. но теперь я даже не знаю.. вероятно если мне будут мешать мои родные.. ей это не понравится...
таперь я очень сильно расстроен и разочарован в поддержке от моих родных... пускай в мою жизнь хоть не лезут!

Сообщение изменено: iman (15 ноября 2008 - 15:24 )

  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#69 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 17 ноября 2008 - 02:19

iman, родные ладно, они всегда всё делают во блага своих детей ( по крайней мере они уверены в своей правоте )

Просто знаешь, по-моему, не стоит совсем так баловать её...в меру всё...иногда можна, ведь когда-нибудь придёт предел твоей фантазии...
Пытайся чтоб она была увлечена только тобой, а не материальными благами которые ты можешь приподносить ей... Всё хорошо в меру :) Удачи
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#70 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 17 ноября 2008 - 17:41

у меня то же самое..она меня бросила сегодня!!!..а что я могу сделать?..ничего!!!это не в моих силах!!!*краи*...я не могу так=\...я сеича мучаюсь=\...мне нужна помощь...=\...
она ушла..и я ее больше никогда не увижу...она...она мне сделала больно=\...я ее деиствительно любил...так ужасно...=\...расставание - единственное,что может меня заставить плакать=(
  • 0
Эффект

#71 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2008 - 16:59

AxelV, предела фантазии нет!!!

uipacco4uvak, не парся.. я уверен, дай времени решит свою проблему, и всё встанет на свои места..
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#72 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 15:51

Когда ты задаешь глупые вопросы типо ты меня любишь или у тебя есть МЧ, деваха на подсознательном уровне со временем тебя отправит в ДОД, дружески отношения. Просто буть нормальным мужиком.
  • 0

#73 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 ноября 2008 - 01:10

Шурик*, переведи. Не все тут такие крутые пикаперы со знанием терминологии как ты. :D
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#74 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 01:18

Шурик*, переведи. Не все тут такие крутые пикаперы со знанием терминологии как ты. :D


ДОД - Давай Останемся Друзьями, наверное
  • 0

#75 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 21:51

Шурик*, переведи. Не все тут такие крутые пикаперы со знанием терминологии как ты. :D



А ШО это такое? :) Я отстал от жизни...
  • 0

#76 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 11:32

ужасно, как можно было так бегать за девчонкой и столько внимания ей уделять? ты просто-напросто избаловал её , дал ей как бы понять, что без цветов и подарков ты ничего из себя не представляешь (хотя уверен, что это не так)
вообщем рад, что всё хорошо закончилось... правда, с такими жертвами.
"в море много рыбы" (с)
не бывает незаменимых и незабываемых людей. всегда находишь кого-то веселее, умнее, красивее, добрее, ласковее и т.д.

Сообщение изменено: simonsays (25 ноября 2008 - 11:54 )

  • 0

#77 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 ноября 2008 - 20:19

ну да, конечно, хорошо, что вы помирились.но после того, как она себя повела..я бы не спешила уделять ей столько внимания..)
  • 0

#78 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 21:49

Ты просто наскучил ей своей утомительной любовью )) Если ты ее к трубке ревнуешь.."не поцеловала"..а сам никак? Молодые еще, гуляте )) Она это поняла, а ты нет. Пытаться вернуть - полная глупость, ток еще больше от себя оттолкнешь. Попробуй других женщин
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?